Машина продана

Audi A4 allroad quattro 2013

Темы: Продал!

Долго не мог дополнить отзыв по причине того, что drom не помнит долго пароли и я не мог никак привязаться к своему аккаунту.

Машина продана в последних числах ноября. Продана нормальному адекватному молодому человеку, за вполне приемлемую сумму денежных знаков. Было безумно жаль автомобиль. Он мне очень нравился. Но необходимость решения квартирных вопросов не оставила других вариантов. За мои (без 6 дней) 4 года эксплуатации машина показала себя исключительно с положительной стороны. Только ТО у ОД. И доп. замены масла при пробеге 7500 км. Лил только фирменное масло VW 0W20. Ни грамма расхода за весь период. Коробка S-Tronic - идеальна, не пиналась, не грелась, только положительные эмоции. Кузов и салон как у новой машины. Все идеально. Куплю ли я когда либо еще Audi - не знаю, а возраст и жизненный опыт говорит, что нет.

За дорого купил себе Mazda3 в кузове BL, с пробегом за 4 года -10000 км. Отличная городская повозка. Я думаю, мозг она мне не взорвет и по кошельку не ударит. А дальше, как пойдет.....Жизнь покажет.

Всем благ, и удачи.