Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Машина продана

Audi A4 allroad quattro 2013

, Москва
Пробег: 47 700 км
Темы: Продал!

Долго не мог дополнить отзыв по причине того, что drom не помнит долго пароли и я не мог никак привязаться к своему аккаунту.

Машина продана в последних числах ноября. Продана нормальному адекватному молодому человеку, за вполне приемлемую сумму денежных знаков. Было безумно жаль автомобиль. Он мне очень нравился. Но необходимость решения квартирных вопросов не оставила других вариантов. За мои (без 6 дней) 4 года эксплуатации машина показала себя исключительно с положительной стороны. Только ТО у ОД. И доп. замены масла при пробеге 7500 км. Лил только фирменное масло VW 0W20. Ни грамма расхода за весь период. Коробка S-Tronic - идеальна, не пиналась, не грелась, только положительные эмоции. Кузов и салон как у новой машины. Все идеально. Куплю ли я когда либо еще Audi - не знаю, а возраст и жизненный опыт говорит, что нет.

За дорого купил себе Mazda3 в кузове BL, с пробегом за 4 года -10000 км. Отличная городская повозка. Я думаю, мозг она мне не взорвет и по кошельку не ударит. А дальше, как пойдет.....Жизнь покажет.

Всем благ, и удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A4 allroad quattro 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром