Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО2

Audi A4 allroad quattro 2013

, Москва
Пробег: 20 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание

05 декабря 2015 года в том же сервисном центре, где и покупал машину прошел ТО2 на пробеге 20500 км. Масло (VW 0W30) - 5 литров, картридж масляного фильтра, пробку сливную привез свои. Все остальное - фильтр воздушный и салонный - дилера. Все удовольствие обошлось в 13500 рублей. За снятие и установку кевларовой защиты двигателя/КПП/торсена взяли 2000 рублей. Присутствовал в технической зоне от начала до конца процесса. Вердикт - автомобиль новый. Никаких показаний. Масла нового после слива вошло 4.7 литра. Очень хороший парень - слесарь занимался машиной, все терпеливо объяснил и показал.

Совет будущим владельцам - защиту двигателя снизу ставить с салона обязательно. Картер двигателя пластиковый. Немного выпирает, смять его бордюром - на раз. Обязательно ставьте металлическую сетку перед радиаторами - спасает от всего.

Ожидая, пока почистят салон машины (входит в ТО - бесплатно) посидел в новой А4. Тесно. Точно не для меня. Стоит новая А4Allroud, белая, фарша практически нет, на тряпочке стоит почти 3 миллиона. Много. А6 Allroud - мечта, но безумно дорого - 4 миллиона, это какая то не кошерная цена.

Впечатления об автомобиле только положительные. Стараюсь по московским пробкам не ездить. В основном эксплуатация только по трассе. Там, машина раскрывает весь свой потенциал. Ничего не скрепит, не шумит, масло и все жидкости не убывают, S-tronic - это что то несусветно крутое. Салон - образец добропорядочности и качества материалов. Ни одного скола за 2 года эксплуатации.

Собираюсь на новогодние праздники в Германию на машине. Жду с нетерпением. Обязательно загляну в AUDI-центр, как всегда прикуплю масло для следующего ТО, и чем нибудь порадую машинку.

Засим откланиваюсь. Всем только всего хорошего!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A4 allroad quattro 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром