Ауди отзывы владельцев

Год от

5 копеек об Audi A4 allroad quattro

Тарасбульба

2010 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: база+s-tronic
Отличная динамика разгона, хорошие тормоза, прекрасные настройки подвески.
Владел этой машиной 4 года, 2 последних мучался. Пробег 175 т.км. В ремонте в среднем была каждые 2.5 месяца, три раза приезжал на эвакуаторе. Недостатки
1. Масложер! До 30 т.км. Слопала 3 ведра дорогущего масла.
2. S tronic - мозгов сиего чуда немецкой мысли регулярно хватало только на 50-60 т.км пробега, потом менялся мехатроник, всего три раза.
3. Мозги блока питания, топливный насос, тнвд - регулярно
4. Постоянные глюки системы питания, маслоснабжения, охлаждения.
5. Обрыв цеми грм с последствиями в виде загнутых клапанов на 100 т.км. Ремонт встал в 150 т.р.
5. в общем ломалось фсе что только могло, за исключением полного привода.
Вывод. Машина на 2 гарантийных года, потом срочно спихивайте чтобы не мучатся. Говно машина хоть и курасивая
Полезный отзыв? Да / Нет (+137/-48)
debilam_net

город
9 лет назад
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
забыл дописать в прошлый раз: тут кто-то пишет про маленький салон, так вот может для 2-х метрового он и маловат, но у меня сзади простор при том, что мой рост 182. Что касается багажника, то не надо забывать, что это не джип. А такие претензии, которые достойны только крупногабаритных и премиальных машин, вообще здесь неуместны. Маленький багажник? - покупай автобус. маленький салон? - покупай кадилак. Мощности не хватает? - купи трактор.
Полезный отзыв? Да / Нет (+92/-20)
Иван

9 лет назад
2011 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Соглашусь с мнением предыдущего оратора (Тараса-ибн-Бульбы). Практически все из перечисленного им испытал на своей шкуре. Двигло отстой - ремонтировал по гарантии из-за безумного масложера, коробку-робот тоже ремонтировал несколько раз, голову- менял вместе с цепями и клапанами, подшипники ступиц менялись как ленты у пулемета, развал колес на этой машине как не регулировали - все одно жрал резину (авто без дтп). Ну и плюс постоянные глюки, ошибки, чеки, продолжающийся масложер. Еще облазит лакокрасочное покрытие на крыше, облазит хром и трещат диски. А еще и теряет при продаже за три года 50% стоимости и фиг продается. Никогда больше не куплю технику VAG, ни я, ни мои друзья, ни мои родственники!!!!!!
почти все ломалось или глючило
Полезный отзыв? Да / Нет (+103/-40)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди A4 allroad quattro.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ауди A4 allroad quattro

Подробные отзывы автовладельцев Ауди A4 allroad quattro с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ