Отзыв автовладельца Audi A5 2014

Audi A5 2014 — отзыв владельца

, Кореновск
Год выпуска: 2014
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 225 л.с.
Год приобретения: 2018
Добры день .Первый отзыв ,не судите строго .
Выбирал первую машину, бюджет был 1.400
И так выбирал между бмв  5 f10 ,мерседес Е ,ауди а5 .(все где то 12 -14 год )
Кратко (у каждого душа лежит к своему )
БМВ не впечатлило(по личным причинам ).
Мерс за эти деньги  только 200 (овощь)

Поехали с женой в автосалон (фреш  авто )не советую там брать машины.
Проехали на выше  перечисленных машинах .
Остановили выбор на Ауди )
Покупал на пробеге 85 ,сейчас 118 за 8 месяцев,продавал  1.4 с торгом забрал за 1.350
В идеальном состояние (нанимал подбор)
Сразу зацепила.
Салон алькантара кожа ,звук (стандарт)но мне очень  понравился ,224 лс (сделал чип 300 лс ).
Затянул крышу в черный ,стопы задние, переднию решетку в жидкую резину(черный матовый ) .
Динамика супер,на дороге уверенно чувствуешь себя
.300 лс дают о себе знать, в спорт режиме по городу уверенно обгоняет ,и не боишься что не успеешь .Если не ошибаюсь то разгон до сотни 5 с копейками .Не проверял конечно .но едет очень бодро.
Макс скорость 220.(попробовал как идет на большой скорости ,и с 200 разгон идет уверенно .)
Минусы :
Низкий клиренс
На 19 дисках, часто приходиться заморачиваться (уж очень дороги поподаються такие )
Ехал с Крыма попал на две резины ,на яме  разорвало  с боку ,пришлось менять пару .
ТО  прохожу каждые 7 тыс (обходиться 3.700)
Менял масло в коробке (полная замена )все оригинал 15 тыс р ,обошлась .
Менял передние тормозные диски (5000 за пару )И колодки (2500)
Замена подушки двигателя(с работой 4 тыс ) ,левый ступчатый подшибник,свечи прошли 95 тыс (и были в очень хорошем состоянии ) и один рычаг .ни все сразу,постепенно возникало .
Чип стоил 17 тыс (в Крыму )

Предстоит заменя цепи (на ней проехали 118)под ключ стоит 25 тыс .
Еще из минусов Быстро теряет в цене
Буду дополнять .
Не судите строго первый раз писал .
Сейчас хочу приобретать Шевроле (Тахо) или Кадилак Ескалейд.

8587779, Москва
Никита, Горно-Алтайск

НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
Дмитрий
Поставил бы пять, но тонировать задние фонари колхоз.
Dd
Отзыв, конечно, вяленький, но авто отличный!
У самих А5 2014 года, купе, прет как надо, супругу очень радует
По динамике, драйву, управляемости, расходу бенза и тормозам с японцами никакого сравнения, японцы проигрывают в этом, до этого был ярым сторонником тоёт, но после немца все японцы кажутся блеклыми и безвкусными (за исключением супр, GT-R, STI и еще нескольких потрясающих японских авто)
Dd
Отзыв, конечно, вяленький, но авто отличный! У самих А5 2014 года, купе, прет как надо, супругу очень радует По динамике, драйву, управляемости, расходу бенза и тормозам с японцами никакого сравнения,...
Дмитрий
Поставил бы пять, но тонировать задние фонари колхоз.
Не знаю ,может кому колхозом кажется, но смотрятся очень красиво ,как по мне )

Аппарат...5 . Ценник на ЗЧ судя по тексту не такой уж огромный
Это потому, что обслуживание немцев, вага в частности, стоит не дороже убогих японцев, если только не сравнивать стоимость запчастей на помойках, как это принято в некоторых регионах.
Ну и конечно, такого плана машин у япов тупо нет
Какое убожество тонировать задние фонари! Кто-нибудь может объяснить зачем? В чем фишка? Так испоганить такую машину.
ВАГ ходит до максимум 150т скорее всего умер двигатель , коробка передач.
Не думаю,цепь поменять и будет бегать.
Что хочу заметить ,масло кушает очень мало, что от замены до замены ,изменения не видно.конечно электронный уровень ,не очень хорошо показывает,, не доливаю так как держаться всегда на среднем уровне!
Откуда за сцепу 100к?!... первая ссылка в поисковике:
Отзыв маловат, из за не большого количества времени проведеные за этой малышкой

Такое чувство, что просто у кого-то нет машины, вот и бесишься)
За минусами к своему посту и за плюсами к посту, который написал что тонер задних фонарей колхоз, смотри

Откуда за сцепу 100к?!... первая ссылка в поисковике:
снять-поставить (работа), сопутствующие материалы, непредвиденное - чо б/у тачки никогда не ремонтировал?
или деталька с картинки само собой телепортируется в машину - пришел такой утром, а на мониторе сообщение: новое сцепление самоустановилось, можно продолжать движение

Ну и конечно, такого плана машин у япов тупо нет
нет настолько рискованных альтернативных коробок и моторов, это да

сделал чип за 17.000, прибавил 40% мощности на сток железо, тормоза, коробку
вот дураки на ВАГе, чо б сразу за 17000 рублей 300 сил не сделать
автор ты не врубаешься, что ресурс сразу в минус?
Нет там 300 л с

Аппарат...5 . Ценник на ЗЧ судя по тексту не такой уж огромный
Кто вообще сказал что ценник на ваг огромен? Катушка зажигания на Р8 стоит 2500р. Это просто копейки.

Это только у ДВ экспертов замена цепи стоит 100к. Ин реал лайф 30к если еще и ревизию всего и вся провести. Ваг в обслуге дешевле тииды.

Аппарат...5 . Ценник на ЗЧ судя по тексту не такой уж огромный
При этом такой же объем работ на шкоде стоит 12!

Родной глушак на тииду 50к! Моя кастом трасса из нержавейки стоит дешевле!
Японцы по обслуге это просто аут. А если еще и каско прибавить... 13 марта делаю каско на шкоду. Осаго, даго, каско без франшизы всё вместе 47к. И страховка загородного дома в подарок.

Я слишком нищий чтоб ездить на японце((
Magic Wind
Не знаю ,может кому колхозом кажется, но смотрятся очень красиво ,как по мне )
Мало того что колхоз, так ещё и безопасность снижает.
Aless
Такое чувство, что просто у кого-то нет машины, вот и бесишься)
такое чувство,что ты один на дороге.Ускоряешься теперь ты хорошо,а вот как себя чувствуют едущие сзади, кода ты тормозишь перед ними? Как думаешь, хорошо видно твои стопы, особенно в солнечную погоду?
Вот тебе минуса и лепят.
Андрей
норм цена.
если учитывать, что на 2 отзыва ранее, чувак описывает восторг от покупки тойоты алиона прульного за 1.3 т.р!!!!!! и там машина 13-14 года...... ПИСЕЦ.!!!!

Ивановка
Я реально когда тииду обслуживал плакал. В автопродиксе мне за ТО выкатили 16к!!! 16!! При этом такой же объем работ на шкоде стоит 12! Родной глушак на тииду 50к! Моя кастом трасса из нержавейки...
не пди

глушитель Тиида Nissan 20100-EM10B 1 шт.

3 дн.
15 376

клоун епаный
Aless
Вот тебе минуса и лепят.
Я затягивает пленкой ,видно очень хорошо ,есть еще сверху стоп ,на стекле ,так что когда тормоза, тогда видно хорошо
Нет там 300 л с
На Дино стенде прогоняли, сказали около 310лс
сделал чип за 17.000, прибавил 40% мощности на сток железо, тормоза, коробку
вот дураки на ВАГе, чо б сразу за 17000 рублей 300 сил не сделать
автор ты не врубаешься, что ресурс сразу в минус?
Не учите пожалуйста ,купите сделайте и пробуйте ,масло менял сказали коробка в очень хорошем состоянии ,двигатель масла не есть (маскимум грамм 100 ).
Просто с умом нужно подходить, ни с места в пол тапку ,а с 30-40 ...лушат просто из за налога .
😂😂😂👏👏👏
😂😂😂👏👏👏
Правильно сказал
Dr. Bolen
Минусинск
Тоже не нравятся машины с тонированными фарами, главное якобы красиво, а для чего фары предназначены думают в последнюю очередь. Как блондинки, лишь бы красиво и по фигу)) также не в восторге от американских красных поворотников, порой надо вглядываться чтоб понять манёвр.
Бывают вообще как цветомузыка, своей жизнью живут, не поймёшь что они хотят сказать))
Смысл всего колхоза, если ты сидишь в машине и стопы никогда не видишь? Догнать могут ещё к тому же. Да и уважать надо остальных автолюбителей.

H22A RED TOP
Мне меняли по гарантии сцепу на дсг у дилера.
В заказ наряде стоимость под ключ была 50. Какая ещё работа и сопутствующие материалы на 50?

Если ты в ваге ни в зуб ногой, зачем своё невежество на обозрение выставлять?
Машина класс, ездил на такой, пока семьей не обзавелся.

Не могу отделаться от ощущения, что отзыв какой то малолетний понтарез писал, либо что еще хуже, взрослый дядя застрявший в девстве. Есть такая категория людей, любят пыль в газа пустить.

Хотя я хз, как там у тебя дела, но было бы все хорошо, думаю, читали бы мы пост про новую А5. А так поржал, спасибо)) В общем деньги твои, жизнь твоя, и я очень надеюсь, что я ошибся, и ты просто фанат марки или типа всю жизнь мечтал об этой модели, и вообще за эти деньги ничего из новых авто не сможет соответствовать твоему утонченному вкусу и статусу аристократа. *манерно оттягиваю мизинчик вверх*

1.) Купить б/у немца почти за полтора ляма - понты.

Лично для меня брать б/у больше чем за 600 -800 тыров это психологическое насилие . Конечно же, оценщик посмотрел, все гуд, состояние идеальнейшее. Какая ответственность при этом на оценщике? Б/У Тачка продается в салоне "Рога и Копыта", причем не просто б/у, а такой хороший статусный немец, который берут явно не для аккуратной пенсионерской езды и явно не бедные люди. Какая целевая аудитория у этого автомобиля? Продается в салоне, в котором сам покупатель не рекомендует брать, но каким то образом вдруг оказывается в идеальном состоянии. Правда цепь надо поменять, ну это везде так, на 118 тысячах то. Я свою менял на 190, но это просто цифры тут больше там меньше, кроме цепи еще зачастую и распредвал со звездочкой надо менять, скорее всего, а как там фазорегулятор кстати поживает? тебе наверно не сказали)
Но вообще я бы не сказал, что ВАГ дорогой в обслуживании, если конечно не у официлов кофе на ресепшине пить. Но он дорогой в одном случае, когда ты его не обслуживаешь как надо, вот такой вот он капризуля. Если на япах, на наших можно где то как то переждать, затянуть с обслугой, на немцах это тебе потом вылезет в 2-3 раза дороже. Скупой тут платит дважды, это 146% истина.

2.) Прошить его на 300 кобыл с 225 - еще большие и глупые понты. Действительно 225 то не хватает, логаны с солярисами со светофора делают и фуру в горку трудно обгонять. Задушенный мотор, что тут сказать)) Конечно, конечно, это все политика автопроизводителя, они специально душат моторы, чтобы за страховку не платить и тачки в страну ввозить дешевле. Тут переубеждать не буду, уже сказали, жертвуешь ресурсом, хочешь верь хочешь нет, а еще управляемостью и безопасностью, ты кстати тормозную систему привел в соответствие с возросшей мощностью авто? Уверен, что нет. А про настройки подвески, уверен, что гаражный Вася в этом понимает гораздо лучше спецов из Ингольштадта.

3.) И вишенка на торте, это затонировать задние фонари - верх глупости просто. А самое забавное, человек даже не врубается в то, что он делает. То есть тачка быстрая, тормоза хреновые, а задние фонари тонированные. Все нормально, можно ехать, причин для беспокойства нет. Пусть другие беспокоятся, а я красавчик.

Ну и конечно, такого плана машин у япов тупо нет
Точно! Японцы развалюх не делают, поэтому и нет.

Ивановка
Продай и не мучайся, в чём проблема? Хочешь чтоб пожалели?
На Дино стенде прогоняли, сказали около 310лс
За твои деньги могут 500 сказать
За твои деньги могут 500 сказать
Понял ,эксперт дивный

Самое интересное в отзыве "не брать в фрешавто" . И почему же?

Приехал на осмотр Ауди а5 (20р диски ,об этом дальше будет сказанно )
Нам в уши сладко говорили ,все с ней четко ,проверили полностью все идеально .
Но начали общаться, спросил есть чип ,сначала сказали нет ,потом подошел другой человек ,сказал что на чипе (они долго звонили кому то, так и не узнали ,есть он или нет .)
После тест драйв ,машину на скорости 120 трясло,заехали на яму ,а там на двух дисках, бугры, просто бугры с кулак ....Я честно был в шоке ,как и они ,пробит глушитель.
Подключили компьютер, 12 ошибок....сказал могу на спор разогнаться в столб влететь ,не одна подушка не сработает.
Перед этим оставил за нее залог ,после того как отказался от нее ,меня час уговраривали и не хотели отдавать деньги.
Вот вам и честный сервис.
Ладно там по электронике ,но блин диски не вооруженным глазом видно, и как проверяли остаеться догадываться.

А твои затонированные стопы хоть видно, когда ты тормозишь? Особенно в солнечный день.

Приехал на осмотр Ауди а5 (20р диски ,об этом дальше будет сказанно ) Нам в уши сладко говорили ,все с ней четко ,проверили полностью все идеально . Но начали общаться, спросил есть чип ,сначала сказали...
упыри..
притом Мигаль у Асланяна на эхе мацы пиарится "мынетокие"

300 лошадей с 2-х литров простым чипом? Еще и масла не ест при пробеге за 100 да с такой-то мощностью? Сказки
Александр Суворов
Что вы к этим стопам прикопались, нравится если человеку и техосмотр прошел имеет право, соблюдайте лучше дистанцию и в ***у не дышите таким машинам😁
Роман
ВАГ ходит до максимум 150т скорее всего умер двигатель , коробка передач.
Ваг, далеко за 180 тысяч все в идеале. Что я делаю не так? Сказки рассказывайте тем, у кого вага не было никогда.

Вася Иванов-Петров
Хаха,мне всегда нравятся такие люди.
Я что рекламирую,или тебе продаю .
Я говорю все как есть.
Если бы что то было ,я сказал как есть.
Димон701
Видно норм
Машина класс, ездил на такой, пока семьей не обзавелся. Не могу отделаться от ощущения, что отзыв какой то малолетний понтарез писал, либо что еще хуже, взрослый дядя застрявший в девстве. Есть такая...
Хаха...читаю и чувствую нотки зависити.
За то нашел где можно самовырожаться ,утвердить свое я .
Я купил машину, и не капли не жалею.
За 9 месяцев не одной аварийной ситуации не было.
Может это вы с линзами с яйцо ездите ,и не видите.
Такое чувство, что здесь 60 % людей сидят, и думают ,так сейчас этот подосру авто а вот сейчас этот .
Как шакалы ....даже не Хочеться на все коментарии отвечать, просто ниже плинтуса ваше развитие осталось .
Хаха...читаю и чувствую нотки зависити. Такое чувство как будто у тебя на шее жена с тещей, еще пару детей ,и ты себе просто не можешь позволить купить машину Вы же 800 тыс. За то нашел где можно самовырожаться...
Как я и сказал - деньги твои, жизнь твоя. Чему завидовать так и не понял.
Тебе, грубо говоря, преподнесли определенный первичный половой признак к носу по пунктам, 1, 2, 3. А ты понюхал, прожевал и отрыгнул так и не поняв чем тебя накормили.
CKG

Видно норм
Добрый день, а могли бы сказать за сколько продали машину?
Мои отзывы: Audi A5 2009, Nissan Sentra 2014

Не так то уж и сильно теряет в цене, автомобиль хороший, модный. Ценик падает разумно считаю. а вот новые под 3 мульта с копеками это дикость. Но тут уже другая история.

Это вы еще на 2114 не катались

Тисуль
У тебя получился отличный отзыв, на мой взгляд. Спасибо. Коротко и ясно все объяснил.
Ивановка

С тиидой ты конечно перегнул)

Поребрик Сити
С тиидой ты конечно перегнул)
У меня была тиида 1.6 акпп. В обслуге дороже шкоды, не считая тюнинга.

Саша
Не трогай цепь прейдет время машину сдавать в металолом а с цепью все будет гуд, вообще не куда не лезь едет машина и славно

Саша
Кентуха ты ведь тачку берешь не новую новая будет 5лямов стоить. И не удивляйся если попадешь на капиталку мотора, их по гаражам не точат а ставят бу мотор который стоит 150тр тоже самое, и с коробкой, и с турбиной. А как вы хотели ездит на крутой машине и не чего в нее не вкладывать, тогда вам за 700 новую ладу весту там точно мотор новый но машина без слез не взглянешь

Продажа Audi A5 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А5.
Посмотреть всё о Ауди А5

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А5 с фотографиями, недостатки и все минусы!