Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Заглючил парктроник

Audi A5 2013

, Пенза
Пробег: 81 700 км
Темы: Эксплуатация
1

Всем привет! Несколько дней назад помыл машину на роботе с 4 проходами сушки. На улице что-то около минус 3-4. Покатался, все ок. Вечером ставил машину у дома. При втыкании задней скорости, стал пищать парктроник, как будто я уже около стены. Позвонил в сервис, сказали утром посмотришь чего там да как. Утром все стало хорошо. Вчера ездил на встречу, машина около 3 часов стояла около офиса. Сел, снова запищало. Доехал до дома – пищать перестало, припарковался нормально. Пока разбираться с этим не особо хочу, да и сервисы не берутся. Говорят, что с такой проблемой по 50 человек в день звонят, мол зимние мойки они такие. Не прям мешает, появляется редко, пока потерплю. Если будет на постоянке пару дней подряд такое, то поеду снимать бампер и колдовать над парктрониками. Скорее всего нужно просто их протереть и убрать конденсат)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A5 2013 в России

Комментарии

15262050
Вот это проблема!!! У меня вчера телефон пару раз завис, надо отзыв написать, да и к мастеру надо записаться, а то мало ли что!
3
4
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром