Отзыв автовладельца Audi A5 2010

, Ростов-на-Дону
3.1
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 184 л.с.
Пробег: 1 000 000 км
Самая красивая машина на свете !!! Самая редкая и яркая !!! Все на неё оглядываться!!! Настоящее удовольствие ей управлять !! Чувствуешь себя королём! Едет идеально! Спорт , скорость, драйв! 2 литра турбо! Прёт! Огонь! Разгон моментальный! Плавная и мягкая! Шумоизоляция      отличная! Переключается коробка вообще безчувственно) на одном дыхании. Музыка просто нереальная !!! Обзорность и освещение высшие!!!
Но ! За удовольствие нужно платить! Много платить! Если у вас зарплата 50тр-м50тр-машина не для вас ! Дорогое обслуживание! Жор масла башенный! Литр на 2т.км. Коробка если сломается, ремонт 100-150 (я успела продать , как только шум коробки стал зашкаливть и реветь сильнее мотора). Кстати , ремонт мотора 250 т.р.-если расход увеличивается. Дорогие запчасти на ходовую  ( все в сборе и оригинал). Цепь поменяли на 90т.км. Денег это вышло в 50 т.р !!! Масло в коробке надо менять каждые 60т.км! Стоит это у официальных дилеров 30т.р!!! И конечно Очень НИЗКАЯ машина ! Выходить неудобно из неё, пороги царапаются!!!(((  короче, успела вовремя быстро продать ! Пока мотор не лег!

Сообщений: 20527
Краткость, сестра таланта.
Все плюсы и минусы в нескольких строчках )
Что купили взамен?
Что-то цены на обслуживание и ремонт какие-то не адекватные, могу сказать, что по Ростову они завышены в 2-2,5 раза у вас, конечно если вы не имеете ввиду цены официалов.

Клёвый отзыв, у меня только четвёрка , я тощусь от неё, а вот когда ломается так огорчаюсь

Огонь тачка, это машина вторая жена

Продажа Audi A5 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А5.
Посмотреть всё о Ауди А5

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А5 с фотографиями, недостатки и все минусы!