Отзыв автовладельца Audi A5 2009

22094
3.1
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 211 л.с.
2.0 турбо 211 лс полный привод, 2009г.выпуска! Механика 6-ти ступенчатая! Машина просто до мозга костей моя по всем параметрам! Управляемость, динамика, внешний вид, надёжность , свой неповторимый стиль, своя хоризма ( ценители ⭕⭕⭕⭕) поймут ;)  Езжу только на механике- Обожаю, моё! Не признаю автомат, вариатор- ездила, пробовала и более мощные - неееее то, не мое и все! Ждала в 2017 выход новой а5 купе  и вот досада :(((((( на механике в Россию Ауди а 5 купе поставок нет :(((( очень очень расстроена, рассматриваю другие варианты. Езжу по салонам, ищу достойную альтернативу своей пятерочке --везде автомат или вариатор-  мерседес, бмв тоже нет на механике для России ...... что делать??? Причём в Европе есть новая Ауди а5 на механике в свободной продаже ! Вот как! Оказывается европейцы более ценят механику, а в России устали от пробок, хотя за 8 лет езды ( при пробеге в 50 тыс.) на механике достойного представителя 4 колец, я только получала удовольствие от управления этим авто, не смотря на то, что я представитель прекрасного пола ! Видимо каждому своё! В целом машина супер, ни разу за 8 лет эксплуатации ни одной поломки, ни разу не подвела, что тоже не мало важно! Надежная, недостатков НЕТ!
Всегда найдутся люди которые сторонники и противники, кто за, а кто против  как механики, так и автомата, да и вообще по любой теме ! Кто то будет хвалить, а кто то ругать  :) Я ни кого не агитирую и не принуждаю в пользу механики, это всего лишь мое личное мнение , которым я делюсь) ......тут дело вкуса, темперамента и вообще кому что ближе по душе и по духу ))) кому брюнетки, кому блондинки, кому механика, кому автомат...
Ребята, те , кто любит хорошую,мощную механику поймут ;) Всем удачи!