Ауди А5 2 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: плюсы и минусы

Ауди А5 2 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Audi A5
ВсеПлюсыМинусыПоломки
2 отзыва
271839481 год назадИркутск
2019 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Авто очень понравился,сбалансированный с отличной рулежкой,дорогу держит как картинг и кватро делает своё дело
Немного устарел салон,можно было бы уже установить от новых версий с двумя экранами
Не было! Пробег 30 тыс продал
222446592 года назадСанкт-Петербург
2021 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 40 TFSI S tronic Design
Одни плюсы
Нет минусов
Ничего не ремонтировал. Ничего не ломалось
Добавить короткий отзыв о Audi A5
оценка поколения9.4

Вопросы и ответы по Audi A5
Audi A5
Вечером поставил авто у дома. На утро авто не заводится. Вставил ключ, пытаюсь завести, не заводится. Руль заблокировало.
7 ответов
Audi A5
Пробег 175000, dsg 7, при нажатии на педаль после 2500 т о/м начинает дергаться Машина, сначала думал что-то с акпп но переключает все без
2 ответа
Audi A5
Доброго времени суток. В декабре 2017 г. был лишён прав за алкагольное опьянение сроком на 30 месяцев (попал в аварию). Сотрудник ДПС забрал вод.
2 ответа
Audi A5
Коллеги! Всем добрый день! Очень нужен совет по использованию quattro. Вопрос к тем у кого есть опыт по offroad.
1 ответ
Audi A5
объявление почему то выбралось платным, а я хочу бесплатное, и не могу ни как вернуть (к моменту где выбрать бесплатное объявление), удалить тоже
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А5 2 поколение, рестайлинг.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ауди А5

Ауди А5 отзывы владельцев все минусы 2 поколение, рестайлинг: недостатки, плюсы, поломки.