Ауди А5 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Первая - рекорд скорости. Вообще рекорд был 235, но пока настраивался сфоткать - скорость сбросил (все таки очкого на такой скорости и рулить и фоткать)

Вторая фотка - не самый лучший расход , но все же. Это средний расход по маршрутку алтуфьевское шоссе - подольских курсантов и обратно. Двигался по МКАДу.

p.s. Ребят, не ездите пожалуйста с такими скоростями. У меня за плечами огромный опыт и отличная подготовка - и то, я так крайне редко себе позволяю так ездить.

Ну вот за плечами 42 тыс.км - и я считаю, что могу конструктивно описать машину.

1. Доработки машины:

Я как и планировал, сменил диски - те по мне были реально очень страшные, поэтому были проданы(вместе с шипованной резиной) и были куплены бу диски с резиной мишелин алпайн липучка.

К прикольному внешнему виду после переобувки добавилась а-ля полная шумоизоляция - в машине на нешипованной резине стало бесшумно. Ауди в плане шумки, все таки молодцы.

больше в машине ничего не планирую дорабатывать по внешнему виду....

Итак, прошли первые месяцы. За них развеялись опасения:

Какие были опасения:

1. Что машина низкая и будет везде биться днищем.

2. Что маложер не побежден

3. Что будет активно есть бензин при аткивной езде.

4. Что еще что-нибудь случится.

По пунктам.

1. Езда по городу не выявила каких-то проблем с клиренсом. Лужи и колдобины штурмует на ура. С бордюрами может быть проблема т.к. зачастую они выше нижнего края бампера. поэтому парковка, когда кладут "клюв" на бордюр Ауди не доступна. Да, зимы еще не было, но тот, кто видел краснодарскую зиму понимает, что ее там 2 недели и особых проблем она не таит....

Решил сегодня прокатится на последний снег в Ялте. В городе как всегда ничего нет кроме дождя, а вот по выше в сторону Ай-Петри чуток присыпало.

и фотка одной из первых машин.

Вспомнил. Отличные боковые зеркала. Не огромные и не маленькие. Все прекрасно видно. Парктроник тоже отличный, ловит и столбики, и камушки, и прочую, мелочь. Он намного лучше чем в 750i. Так же стоит отметить катанные стопари. Там же находится 2 мелких глаза заднего хода, которые из-за такой тонированности нифига не светят. В сочетании с боковой тонировкой довольно сложно передвигаться задним ходом. фотки предыдущих авто.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А5.
Посмотреть всё о Ауди А5

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А5 с фотографиями, недостатки и все минусы!