Отзыв автовладельца Audi A6 2015

, Краснодар
3.1
Год выпуска: 2015
Здравствуйте!
Я владею Ауди А6 совсем не долго, но у меня есть а4, с которой и буду сравнивать. Думаю это будет занимательно.
Плюсы А6
Очень плавно едет
Переключения передач вообще не ощутимы
Расход радует трасса от 6 до 10, город до 12
Шумоизоляция очень достойная, лучше чем на а4
Общие впечатления таковы, что на этой машине не хочется быстро ездить,  как говорят членовоз)))))
Хотя машина может резво ехать и прилично рулится.
Теперь о а4, которую я приобрёл так же новой в автосалоне ауди в марте 2014.
Комплектация: 2 литра турбины кватро. Всё остальное НЕ ВАЖНО, реально не важно.
Это очень динамичный авто, которая едет лучше чем бмв и мерседес а уж тем более всего остального. Поймите правильно, речь идёт не о комфорте или приятных мелочах в салоне. Я хочу поведать, что это авто с хорошими дорожным свойствами. Я проехал почти 100тысяч км, и могу сказать,  что подвеска как новая, мотор реально едет на ура, меняли турбину по гарантии, на 70000 км, не могу сказать, что почувствовал разницу большую.... Но диллер сам это на одном из ТО сделал. Все остальное, обычная эксплуатация.....
Есть нюансы, замена масла в коробке на 60, не дешёвая услуга. Моторное масло так же дорого, можно привезти свое масло, которое диллер по допуску рекомендует, экономия пару тысяч.
В остальном, машина как радовала так и радует. Может буду продавать.... Но сам себя спрашиваю, зачем продавать  беспроблемный авто, который может очень прилично ехать? Поэтому есть некая делема)))))
А4 держит дорогу в любых условиях,  так как полный привод вытягивает всегда и всюду. Стартует на любом покрытии как на сухом асфальте. Технические характеристики,  которые заявлены реальны, то есть 6,4 секунд до 100кмч, у а4. У А6 не проверял, как то нет надобности.
Фотки выкладываю))))) жду вопросов)))))

д. Стрелковка (Жуковский район)
"Комплектация: 2 литра турбины кватро. Всё остальное НЕ ВАЖНО, реально не важно.
Это очень динамичный авто, которая едет лучше чем бмв и мерседес а уж тем более всего остального."

Во истину - властелин Колец! Добавить нечего....

Хасавюрт
Митар:
а отзыв где?
А конкретно, что интересует?
А4 подойдёт водителям, для которых не так важен комфорт, как динамика и устойчивость в поворотах. А6 это скажем такой дальнемагистральный самолёт. В котором очень классно именно созерцать всё вокруг, драйвер сих эмоций получать не хочется, она меняет ваш стиль вождения. А4 хороша в горах и на серпантин, где часто на подъёма нужно обогнать грузовик, продуктовой колёс не будет, так как это кватро. Автомат чётко работает у обоих авто, но они разные в том, что у а4 это сухое сцепление, а в А6 оно в масле, что продлевает его срок службы и делает передачи ещё более плавными.

2:5090/24

пришел пипец движку на 150т.км

fox396:
у знакомого на А6 с каким то вроде 2,8л движком
пришел пипец движку на 150т.км
Отзыв где-то есть про А6 с двигателем 2.8 - тоже двигатель навернулся, там был конструктивный недостаток. По кулану поменяли.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

2 литра не может ехать, даже с турбинкой. Физику не наипешь- валит большой объем и конский расход )))

Хондо-Вод:
Расскажи это твоей любимой нонде туперу)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

отзыв и вправду занимательный

А6 отличная машина, только почему нет про неё отзыва, отзыв скорее должен называться про А4, какие вопросы автор задавать, если нет его, отзыва.
афдот
комплектация я смотрю у тебя никакая. Я с дуру в декабре а6 взял по акции, чуть дешевле 2 млн обошлась с каской, двушка с турбиной, кваттро, фары матричные и т.д.. Так вот могу с уверенностью сказать- мотор слабый, да и насчет надежности сомнения. Единственное, что нравится в этой машине это салон, больше в ней ничего особенного нет. Ценник в 1.8 млн как был по акции вполне справедливый, сейчас я бы не отдал за нее столько, сколько просят.

Ф1
1.6 литра моторы используют.
Нифига не валят.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

Ну и зачем этот опус нужен ?
Так между уроками перед девченками понтанутся ?
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
Skapen
Всегда нравилась. Чудесный авто. Вопрос; мощи хватает или за 200 коней и выше нужна?
Skapen
Хондо-Вод:
Парень ты со своими машинами из 80-х годов никак не выйдешь, что ли? Выйди на улицу и посмотри какие сейчас четкие и высокотехнологичные машины выпускают.
VasMan
афдот:
два литра да еще и полный привод...сколько лосей?

Skapen:
ты че болен? у меня никогда не было машин 80-х годов)))
V6 3.5. 300 пони.
Александр:
Наоборот у кватровой А4 оно в масле, а у А6 на передке - сухое.

Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Я такой пока наверное не потяну.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
"Хорошая комплектация: кожа, дерево, двойные стекла, подогрев руля и сидений, парктроники, память сидений, круизконтроль." - а на фото салон тряпка, с мех. регулировками и шлифованный аллюминий в отделке - как то палевно)))
Хотя, наверно, это фото А4, а не А6

Александр:
У А4 Мокрое сцепление, именно с этим движком на 225 лошпарей. А так даа...подтверждаю, валит пипец!! Полтора года катаюсь, на такой, только положительные эмоции. Каждый раз приносит удовольствие езда и управление такой тачкой. ООчень быстрый аппарат!!!
Мои отзывы: Audi A4 2014, Kia Ceed 2013

хороша машина
машинки блеск что и скажешь. однако по а4 - как и по а6 - есть опыт и на той (3г)и на этой (4г): после 100тк начнется: подушки двигателя, цепь грм, помпа, тормозные скобы, балансировка кардана, ближе к 150тк - замена рычагов подвески, проблемы с климатом (клапана) и тд. Те что хочу сказать - авто изготовлено для безпроблемного пробега в 100тк примерно, а потом начинается совсем другая история)))
konstantin
Евпатория
Здравствуйте! Хотел бы спросить Вас про А 4--удобно ли будет за рулем человеку с ростом 190 см,не тесноват ли салон?У нас дилеры далеко,а новых А 4 в городе не видел.

8621948
Севастополь
сколько стоит ТО на ауди а6 2015 ??

санек
Котельнич
такое чувство, что отзыв получился про а4 :(

Джахон
Дзержинск
Митар:
а отзыв где?
А конкретно, что интересует?
ДаничО. Всё и так сойдёт.

Продажа Audi A6 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6