Фото пробега и расхода топлива

Фото пробега и расхода топлива

Audi A6 2009

, Краснодар
Темы: Фотографии

Все добрый день, вот нашел фото расхода топлива, ехал по трассе.

Как получился такой расход . Я развил скорость примерно до 100км/ч, сбросил все показатели и проехал так минут 10 по прямой не кто не мешал , в общем можно назвать идеальные условия которые в жизни встречаются крайне редко. Но все ровно расход меня порадовал. По факту моей эксплуатации у меня расход трасса около 9литров.

Продажа Audi A6 2009 в России

Просто ехал на круизе
А если забраться на горку, "сбросить" расход, поехать вниз на N, то удивишься ещё больше - покажет 1л/100 км.
Евгений
Алексей Парыгин
Из крайности в крайность , а если заглушить и поставить на эвакуатор то вообще не чего не покажет. Просто нашел фото где по прямой дороге ехал примерно со скорость 100км. По трассе Краснодар-Ростов.

Евгений
Вот именно, что крайность. Интереснее эксплуатационные расходы, а не расход в идеальных условиях.
Opel-Insignia-2.0T.

sniper
Ачинск
Ты бы еще на холостых фотал, потом сюда бы отправлял, в "идеальных условиях"🤯🤯🤯🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️