Отзыв автовладельца Audi A6 2015

Audi A6 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2015
Машине исполнилось три года, пора подводить итоги и на продажу. На Ауди пересел с Камри японской сборки 2012 года выпуска. Покупая Авто, три года назад, рассматривал А6, БМВ 5, Камри и ЕS. Камри отпала-российская сборка, да и поднадоела слегка. У ES была смена модельного ряда и за него просили какие-то не разумные деньги, к тому же, фактически таже Камри с настроенной подвеской. В итоге, получив скидку, взял А6. Машину эксплуатировал в основном в городе, пару раз ездил в Саратов и Владимир. Машина стоила своих денег - рабочая лошадка. К расходу топлива, мотору и коробке претензий нет. Раздражает отсутсвие омывателя фар и катастрофическая не надежность. За время эксплуатации поменял подшипник ступицы, передние амортизаторы, помпу, генератор, термостат, блок управления климатконтролем.
Теперь снова стою перед выбором, что брать?
Опубликован 3 месяца назад

максим126, Москва
Stas JT, Екатеринбург
Audi A6, 2017
Audi A6, 2017
8600236, Челябинск
maxaudiA6, Екатеринбург

Savamyr
Ужас какой то, за три года столько поломок, а ещё говорят Опель авно, у жены Мокка 2014 года, пробег больше 90 тыс.км. и вообще ничего не ломалось, всё стоит заводское, даже лампочки ни одной не перегорело, у меня была Вольво ХС 70 дизель, тоже 2014 года, продал с пробегом за 100 тысяч, поломок не было. Автору за честный отзыв - 5!
SirAlex
Возьмите китайца для контраста, и в отзыве будет что написать)))

автор, предпродажные отзывы так не пишут, нужно обязательно расхваливать, а потом остальные пользователи будут искать объявление на этом же дроме. короче всю малину обламываешь

Для 106000км ,не так и много поломок. Тазики по 3 кругу уже все запчасти переменяли.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1991
13201143
Деньги берите!
Ламинат
Ну зачем вы так? Знаете как тазоводам щас стало неприятно? А если серьезно на работе три гранты есть с пробегом под сотку со скотским обслуживанием и ни одна ни притерпела столько замен запчастей как этот ауди.
Тазики у меня столько не бегали, ещё был москвич 2141

gladpwnz
Это не предпродажный, это крик души))) как в жигулях без печки)))
Savamyr
У меня у самого первый раз такое с машиной. Хотя машина мне нравится
LIS1916
Про ненадежность только ленивый не говорил, полагаю и автор был в курсе. Можно вернуться к Лексусу, благо смена поколений произошла

Алматы
Автор бери беху

Канада
Что за а6 в бомж комплектации? У нас такой 1.8 турбо в базе на гольф ставят а тут типа лукхури..
Брат бери камри 3.5. Не пожалеешь
сочувствующий

Канада
Ламинат
Забавно но я думаю гранта/веста к 100 000 будет иметь гораздо меньше поломок чем этот немец
сочувствующий
Японца надо брать или корейца, немцы уже не те...
РОМАН
Урай
шкода не ауди конечно, но на а5 проехал 71 000 км, на а7 76 000 км, в обоих случаях продал автомобили со всеми родными комплектующими, а5 была 1.8Т, а7 1.4Т, а вот простецкая шкода фабия выбесила за 35 000 км двумя заменами стойки стабилизатора и обе с водительской стороны и стуком в рулевой рейке, к остальному претензий не успело появиться.
может тойоты и надёжнее, но и радости от них меньше, хотя тут острый вопрос, что считать радостью, динамику и управляемость с продуманной эргономикой или унылое перемещение, но по делу и без автосервисов.
egorlike
Брат бери камри 3.5. Не пожалеешь
Я и присматриваюсь к новой Камри, надеюсь бородой за люки и бордюры цеплять не буду)))
и полюбить тут надо 3.0 и полный привод.Для остального Октавия и прочие авто есть.Для 106 тыкм-это нормально для авто( после 2010 г. выпуска) то что вы поменяли.Подшипник,стойки -не приговор,генераторы только ленивый не ремонтирует за "бюджетно".Мотор жив.Коробас тоже. Авто ездит-"так и хорошо)))".Если ксенон у вас -омыватель должен быть 100%.Хотя толку от него мало по МосЖиже-не огорчайтесь)))Зато у вас АУДИ а не какая нибудь там КИЯ -ШМИЯ)))
ауди даже лохматых годов на голову выше всех новоделов.
Первая заповедь Аудиовода-не берите дешманских комплектаций типа 1.8 и без Кваттро.Чтобы эту машину прочуствовать и полюбить тут надо 3.0 и полный привод.Для остального Октавия и прочие авто есть.Для...
Это точно, я брал в память о старой доброй A6 avant, квадро, 2.8 литра... 220 тысяч пробежала...
Автор
Посмотрте Q70. Очень зачетный аппарат.
Автор
Посмотрте Q70. Очень зачетный аппарат.
Кстати да 👍

SONY XperiaP
купил такую, летом 18-го. Проадю - не сошлись характерами. Самая неоднозначная машина (которой я пользовался). На ходу претензий нет: тихая, мягкая. Подвеска чумовая. Тормоза отличные. Но вот набор скорости это трэш! Как заявил дилер двигатель и коробка старые, но у кпп новая прошивка, мол комфортнее ездить... тому кто эту прошивку создал надо руки сломать. Такое впечатление что машина отдельно от водителя едет. Каждый обгон она как бы спрашивает "Аможет не нааадо? Ну ты подууумай хорошенечко" и так с надрывом начинает как-то ускоряться...а в лоб уже фура летит. Очень некомфортно совершать обгоны, даже в режиме спорт. Эргономика расположения кнопок, крутилок и логика информационных систем придумана наркоманами. Это просто дно. (Хотя, на вид все красивенько и дорахабохато) По пять секунд ищешь нужную кнопку. Круиз-контроль сделан наркоманами неизлечимыми. Ими же настроена система активного радара. Просто дно. В некоторых моментах даже опасно. Что противоречит смыслу комплектации Сэйфти. Это все что угодно, но только не Сэйфти, потому что на ходу смотришь не за обстановкой, а ищешь кнопки на руле, приборной панели или информационном дисплее (который дико перегружен всякими символами и типа модной графикой). В общем победить мне не удалось, ну не привыкнуть и все. Продаю. Жаль, на ходу она прекрасна.

SONY XperiaP
Что Камри отдельно от водителя-очень точно подмечено... были у неё такие модели особенно в начале 2000. Может сегодня поеду на тестдрайв. Свес на бампере не цепляет? Мотор какой объём?

Продажа Audi A6 2015 в России