Отзыв автовладельца Audi A6 1997

Audi A6 1997 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 1997
Год приобретения: 2013
Пользовался авто более 5 лет. Весь бортжурнал переписывать не буду только некоторые моменты. Машину брал с опаской думал кватро дорог в обслуживании но ошибался. По мотору: движок 1.8т слабоват для полного привода но неприхотлив многое сам делал. Замена ГРМ с роликами, помпой, ремнями на ГУ генератор и помпу и роликами натяжения ремней а так же сальники распредвалов(короче вся морда) обошлась с руками 280$. Турбина: выхаживает 230-250т.км далее переборка которой хватит максимум на 70т.км цена за работу на WAG сервисе с картой и гар.талоном (только на стенде можно полностью проверить) 250$. Рекомендую после покупки поменять масло в КПП и ЗМ. А теперь самый важный момент: блок комфорта который находиться под водит.сиденьем. снимаем защиту обшивки, саму обшивку, подставку под левую ногу и месте со жгутом вытягиваем блок на порог, вскрываем и смотрим если следов окисления нет проблем с электрикой у вас не будет но если виден хоть малейший окисел лучше отказаться от покупки (найти блок не реально а ремонтировать безсмысленно). Ходовая не из дешевых но ходит долго. Хороший комплект около 280-300$. А теперь о приятном. Проходимость: полный привод TORSEN отлично держит дорогу. Эта машина создана для зимы. Я мечтал что бы зимой было больше снега. Живу в сельской местности где не чистят и не посыпают дороги, и когда на перекрестке люди стоят с лопатами я еду в объезд по сугробам  куда мне надо. Дрифт это отдельная история. Машина тянет в гору 30-35 град. и при этом беру на буксир другой нерабочий авто. Единственный минус это низкий бампер но за 5 лет остался целым. Машина вытягивала из песка и болота, настоящий полноприводный монстр. И ребята то что показывают на ютубе про этот автомобиль это полная правда. Удачи в покупке.

Продажа Audi A6 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ауди А6: Модельный ряд Ауди А6, продажа Ауди А6

Подробные отзывы реальных владельцев Ауди А6 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ