Колеса

Audi A6 2009

, Красноярск
Темы: Шины и Диски

Забыл добавить отзыв по выбору резины может кому пригодится.

К сожалению, от предыдущего хозяина резина досталась не важнецкая и к первой зиме я купил комплект новой липучки Yokohama Ice Guard IG50 plus 215/60 R16 (оригинальный размер 225/55 R16) взял с профилем повыше, машина немного стало повыше и мягче. Внешне может смотрится как колхозник, но мне нравиться. Тормозит отлично, на морозе не дубеет. Шума нет. На лето взял Tiger Ultra high performance в родном размере 225/55 R16 и заказал оригинальные диски 15т.р. за комплект. С выбором летней резины сломал голову, за именитые бренды жаба давила, но тут наткнулся на отзывы и тесты сербской резины Tiger и решил попробовать, цена бюджетная 14 тр. за комплект, в принципе резиной остался доволен, резина очень тихая и мягкая, как и хотел.