Поменял диски

Audi A6 2003

, Симферополь
Темы: Шины и Диски

Привет уважаемые форумчане!!!

Томным субботним вечером, решил набросать пару строк на любимом ресурсе))

Итак, таки наконец-то купил литые диски, до этого ездил на обычном железе, поэтому нет ни одного явного фото сбоку))

Сидел выбирал диски на олх, понравились одни диски, но ехать за ними 90 км от моего дома, делать нечего, карантин, работу разгреб, созвон, есть в наличии, параметры вроде подходят, поехал...

Прибыв на место, бегло осмотрел диски, вполне хорошие, продавец заверил что станут мне без проблем (в плане дисков я полный олень), и я даже не примерив ни одного диска, рассплачиваюсь, бросаю все 4 штуки в багажник и уезжаю домой.

Утром на шиномонтаж, а там фигушки, центральное отверствие больше чем у меня, а болты тоньше, короче говоря, нужны проставки на ЦО и растачивать под мои болты (олень, он и в Катманду олень)) ).

Звоню продавану, объясняю ситуацию, он извиняется и разумеется принимает назад диски. Опять дорога (благо хорошая по красивым местам), забрал деньги и домой.

Через недели 2 возобновляю поиски и вуаля, диски найдены в 15 км от меня. Договорились о встрече и через пару дней я поехал за ними.

В этот раз диски примерил, всё отлично, ничего нигде не затирает.

На шиномонтаже при установке всех колес, сказали что диски в классном состоянии (техническом) в косметическом плане конечно не алло ))

Что имеем в итоге.

Диски с Германии, R16, по нашим дорогам не ездили, техническое состояние отличное, внешне пошарпанные, планирую немного опосля покрасить.

Цена вопроса - 120 $.

После замены дисков, машинка немного преобразилась, теперь смело выкладываю фото сбоку, но немного издалека, дабы не бросалось в глаза косметическое состояние дисков))

Катаем дальше, скоро замена масла и в планах перебрать подвеску.

Всем ровных дорог и скорейшего окончания карантина!!! ))