Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вот и все.

Audi A6 2000

, Москва
Пробег: 195 000 км
Темы: Продал!
2

Вот и все, так сказать.

Нету крокодила. Продал.

Причем продал ее весьма дешево, в переводе на доллары в районе 2300.

Не осилил. Не смог. Дымить стала безбожно, расход топлива приближался к бесконечности, а подвеска новыми бряками и стуками на наших божественных дорогах давала знать, что скоро еще одна, а то и две зарплаты уйдут туда безвозвратно.

Выложил ее на местный сайт объявлений, и через 2 дня после малочисленных звонков приехали ребята, которые упорно притворялись теми, кто "берет для себя" (перекупы уровня "бог"). С вещами надо расставаться легко, даже с такими дорогими душе, как машина. Поэтому после недолгого осмотра, увидев весьма неплохой кузов и салон, они предложили вышеуказанную сумму денег, на которую я согласился.

Весьма ожидаемо, что через недельку я увидел свою машинку на местных сайтах объявлений с пометкой "в идеальном состоянии, только мотор немного дымит" )))) При этом, состояние даже кузова было далеко от идеала (крашеная крыша, стойки, капот, крышка багажника, замененное заднее и переднее крылья), не говоря уж про остальное. Впрочем, в нашей стране все что не перешпаклеванное и с чистым салоном уже считается как идеальное состояние. А пометкой "хорошее состояние" отмечаются те машины, которые еще не утратили способность хоть как-то заводиться и передвигаться.

Любил я эту машину, было в ней что-то особенное. Даже ходовые качества были на весьма высоком даже на сегодняшний день уровне. Но не смог, не потянул.

И как скучно и обыденно далее все обернулось. Обернулось, тем что я купил Камри 30 (это которые супер косоглазые). Даже две. И теперь уныло скучаю в ней. Но это уже другая история.

Отзыв? Да что о Камри писать-то? Впрочем, есть кое-что. Там также будут перекупы, мое неумение подбирать машины и обслуживать их и многое другое. Глядишь, и совсем скоро будет отзыв о них.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 2000 в России

Комментарии

егор
Тобольск
Классно пишешь👍🤣
1
 
Ответить
13301639
МаладЭз!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром