Отзыв автовладельца Audi A6 2016

Audi A6 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2020
Всем привет))Хочу написать небольшой отзыв о своем автомобиле Audi A6 C7 1.8TFSI...

Итак,начнем с вопроса,почему VAG??Вообще, первым моим автомобилем был Passat B5 1997 1.8 атмосферник,вот с него и началась, так сказать любовь к VAG.Тогда по юности(это был 2010 год) я влаживал и влаживал средства в пассат,чтобы выделить его в потоке,ставил и фары аля ауди с ресничкой и разные козырьки,спойлер,сабвуфер и т.д.Очень нравился Пассат,все меня устраивало,поэтому со временем  на замену пришла Audi A4 B6,за ней Passat B6,Audi A6 C6 рест,Audi A6 C7 дорест и угораздило покататься на bmw X6 дизеле 2009 года,но хватило на 5 месяцев.Просто хотел попробовать кроссовер,но BMW не мое,конкретно х6-для меня жесткий очень,не комфортный,спартанский салон,неудобно садиться и требует из-за возраста вливаний денежных.Вообщем BMW продал и начал искать новый авто..

Смотрел A7,A6 C7 рест, A4 B9 ,ешку 213,Мл 166,лексус gs.Вообщем последний выбор был между A6 C7 и МЛ 166.Так как была A6 C7 дорест бензин(жалел,что продал),решил все же вернуться к Ауди.Плюс сейчас не до жиру,взял седан попроще))Мерседес попробую еще,думаю следующая будет ешка 213 в амг пакете.По поводу поиска авто-рынок в Беларуси скудный.Если авто с Европы-у большинства реальные пробеги ,далеко за 200 у пятилетних авто,если с России-много с ограничениями,залогами,ДТП.Вообщем,пришлось поискать хорошенько))даже купил себе толщиномер Etari,оправдал себя на все сто))

Конкретно,купленный мной авто-A6 C7 1.8 TFSI 2016 года,куплена первым владельцем в Минске.Я второй владелец.Audi без кватро-деньги на ветер??Брехня из детского сада))Авто искалось для комфортного передвижения в городе.Машина очень комфортная,особенно после X6.(даже на R20).Мотора 1.8 TFSI Gen3,лично мне за глаза,расход 8-9 литров в городе.Коробка Dl 382,офигел после икса,что робот может работать так плавно.На машине хочеться ездить на дальняки)))По комплектации-Полный внутренний и внешний s-line(бампера,пороги,диски r20,черный потолок,сиденья,руль,накладки на педали и ручка акпп).Из минусов-нет 4-х зонного климата и никчемная мультимедиа rmc(поменяю на МИБ2).

Подведя итог-купил,то что хотел))авто нравится))Как уходил от VAG,опять к нему и возвращаюсь)A6 C7-комфортный седан для передвижения по городу,для моих задач-то что надо))
Опубликован полгода назад

Alex, Москва

Арсен
Новороссийск
Отличная машина.
Крыло левое переднее в цвет так сильно не попадает, или это на фото так вышло ?
Александр Г
Да не плохо влаживаются в Беларуссии,а все батьку ругают.Я допустим все машины которые у автора были только из окна своего киа видел. Живу в Москве если что.
А вот второй покупатель и следующие, думают, что купили хороший автомобиль, постоянно в его вкладывают большие деньги и через годик продают другому и так лет 10-12. Потом на разбор.
Совет автору - продавай скорей. После 100 тыс км начнёт рассыпаться. Так она спроектирована.

москва
Квадро и мотор 2,8, совсем другая машина, во всем, включая менее проблемную ДСГ и мотор не жрущий масло... у свояка пробег 250 тыс все ОК.

Саров
Машины первого хозяина. Покупает новый автомобиль, хвалит его, гоняет на ней и др 100 тыс км его продаёт. А вот второй покупатель и следующие, думают, что купили хороший автомобиль, постоянно в его вкладывают...
Из ингольштадтского КБ пишешь?

Добро пожаловать обратно - домой. Попробовав VAG однажды, привыкаешь 🤝
Пробовал и не однажды. В 93-м брал семёрку из Германии, до Красноярска доехал без проблем, а потом началось. Гидроусилитель, стартер, датчики и т.д. 2,5 года машине было. Кое-как скинул. В 2012 думал что научились делать. Взял Allroad 2,7. То коробка, то датчики уровня пола, то температуры, ещё что-то, уже не помню. Два с лишним года простояла практически колом, отремонтировали в очередной раз, зять на радости разбил. Теперь пусть VAG другие мазохисты "пробуют".
Рустам
Махачкала
Александр Г
Логика у вас, конечно, супер))

Новосиб сити
Арсен
Отличная машина.
Крыло левое переднее в цвет так сильно не попадает, или это на фото так вышло ?
Не оправдал китайский толщик ожидания, проморгал тип хорошо получившую в морду телегу от ВАГ:)))
Добро пожаловать обратно - домой. Попробовав VAG однажды, привыкаешь 🤝
Вот только когда пробуешь краун, то все старые привычки как ветром сдувает.

Ключевое слово-«была»
DEUS VULT
18202306
Вот только когда пробуешь краун, то все старые привычки как ветром сдувает.
Тайота по цене Ауди ? ))) Посмотри цены крауны 2016 года 2.0 турбо и Ауди А6 2016 года 2.0 турбо .
Краун будет дороже , хотя Ауди будет в эти деньги на полном приводе .
Zombi23
Ключевое слово-«была»
И что же это ключевое слово для вас означает?

Добро пожаловать обратно - домой. Попробовав VAG однажды, привыкаешь 🤝
Есть деньги на обслугу - привыкаешь, нет денег - не привыкаешь. Главное, чтобы двигатель не ел больше 5 литров на 2000 км и ТО раз в 10000 км не было больше 30000 руб. И можно иметь Ауди
Улетела в теплые края?
Улетела в теплые края?
Продал знакомому, он давно вымаливал её у меня)
Bosston
Если не знаешь, что за фирма etari, гуляй лесом. Ванга))) гагагагаг
Александр Г
А ты представь у нас и панамеры новые ездят и каены и бмв и т. д.

16820244
У меня перед глазами с7 с таким мотором, возят директора предприятия. 180 тысяч-полет нормальный
18202306
Краун будет дороже , хотя Ауди будет в эти деньги на полном приводе .
Ну вообще-то А6 некорректно с крауном сравнивать. Краун другая весовая категория.
18202306
Возможно . В глаза я ее ниразу не видел . Если она такая офигенная , могли бы и в Россию завозить .

Тимофей
Автор, приветствую! Вы уже поездили на роботах немало, что по ним скажете? можно их смело брать? или робот чем то хуже мехи, варика и акпп?
DenisS
16820244
Как он туда залезает?)) Или он маленький? Ездил в такой (у товарища есть) задний ряд капец тесный, а вход/выход так вообще на грани акробатики. Правда я высокий)
Рустам
Логика у вас, конечно, супер))
Ага, особенно ввернул про жизнь в Москве

16820244
И масло ни капли не кушает?
16820244
Предприятие щедро в нее вливает
DenisS
Для справки-в 5ф10 и уж тем более в ешке, задний ряд тогда вообще никакой))

Смотрится хорошо, жаль что передний привод, был бы зад - ещё куда ни шло
Камри от Ауди

Тимофей
Инфы выше крыши в инете : от dq200 до PDK.

Продажа Audi A6 2016 в России