Начал искать замену для деревни.

Audi A6 2004

, Курган
Темы: Другое

Вот настал момент и мне нужен джип,имея две нивы при этом. Оценив рынок, понял ,что 3.0 bbj кватро,модель редкая, а 2004 года ище меньше. Имея в пользовании эту машину с усиленной подвеской, тормозами, усиленным подрамником и тд ,я понимаю что машина эта,действительно классная. Кожаный пол делает ей крутой вид, оригинальный стакан Ауди и часы Ауди ,так же решил отдать с машиной,так как это её мир. И с того момента как поставил на продажу за 490000 со сломаным компрессором кондера,я стал смотреть на неё вообще по другому и ценить этот Великий Автомобиль. Езжу и смотрю машины, в приоритете чароки ил мл 2004 года. Смотрю и другие сан ёнг, китайцев, туарег не хочу. Как же мне в них плохо 😄, после осмотра бегу в Ауди и радуюсь ей. С одной стороны мне надо джипа, с другой стороны я очень не хочу слазить с этой машины. Поставил и ниву на продажу . На Ауди сейчас мотаюсь по области и по полям.Вообщем хочу добавить, что тяжело слазить с этого монумента, ощущение что теряешь самую лучшую женщину в своей жизни.

Продажа Audi A6 2004 в России

12205055
Просто денег нет на ремонт? "Монумент " постоянно жрать хочет! Летом без кондера, по полям, отлично!

Алексей
Великий автомобиль, ахахаха 😂
Яков
Эээхх.Сегодня вспоминал свою А6С5, 2.8 универсал,возвращаясь с сервиса на Колесе.Кто ни ездил на Кватро,тот понятия не имеет что такое полный привод!Просто Ауди восторг!Отзыв правильный.Машина само совершенство.

13205434
низкая она какая то.Как зимой можно на ней ездить, не пойму. Форсунка стоит 52 000руб.Одна .А если покупать для 6 горшков......312 000...Цены какие то ненормальные на запчасти. На самолёт дешевле.