Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Начал искать замену для деревни.

Audi A6 2004

, Курган
Пробег: 375 000 км
Темы: Другое
4

Вот настал момент и мне нужен джип,имея две нивы при этом. Оценив рынок, понял ,что 3.0 bbj кватро,модель редкая, а 2004 года ище меньше. Имея в пользовании эту машину с усиленной подвеской, тормозами, усиленным подрамником и тд ,я понимаю что машина эта,действительно классная. Кожаный пол делает ей крутой вид, оригинальный стакан Ауди и часы Ауди ,так же решил отдать с машиной,так как это её мир. И с того момента как поставил на продажу за 490000 со сломаным компрессором кондера,я стал смотреть на неё вообще по другому и ценить этот Великий Автомобиль. Езжу и смотрю машины, в приоритете чароки ил мл 2004 года. Смотрю и другие сан ёнг, китайцев, туарег не хочу. Как же мне в них плохо 😄, после осмотра бегу в Ауди и радуюсь ей. С одной стороны мне надо джипа, с другой стороны я очень не хочу слазить с этой машины. Поставил и ниву на продажу . На Ауди сейчас мотаюсь по области и по полям.Вообщем хочу добавить, что тяжело слазить с этого монумента, ощущение что теряешь самую лучшую женщину в своей жизни.



Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 2004 в России

Комментарии

12205055
Просто денег нет на ремонт? "Монумент " постоянно жрать хочет! Летом без кондера, по полям, отлично!
9
 
Ответить
Алексей
Томск
Великий автомобиль, ахахаха 😂
8
1
Ответить
Яков
Новосибирск
Эээхх.Сегодня вспоминал свою А6С5, 2.8 универсал,возвращаясь с сервиса на Колесе.Кто ни ездил на Кватро,тот понятия не имеет что такое полный привод!Просто Ауди восторг!Отзыв правильный.Машина само совершенство.
1
 
Ответить
13205434
низкая она какая то.Как зимой можно на ней ездить, не пойму. Форсунка стоит 52 000руб.Одна .А если покупать для 6 горшков......312 000...Цены какие то ненормальные на запчасти. На самолёт дешевле.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром