Отзыв автовладельца Audi A6 2016

Audi A6 2016 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2016
   Снова здравствуйте. Вот и сменил я свой Ауди А4 на Ауди А6. Отзыв о А4 здесь Отзыв о Audi A4 На А4 я проехал 2 года и 27 000 км. Ни одной поломки и проблемы у меня с ним не было. Двигатель масло не ел, тянул зачетно. Что касается вариатора Ауди, так это самая комфортная коробка, на которой мне приходилось ездить. Разгон ровный, без прерывания тяги, обороты подбирает оптимальные. Я очень доволен был ее работой. Если вы часто слышите про ломучесть вариатора, попробуйте найти в сети отзывы людей о проблемах именно с этим вариатором. Я не нашел.

МУКИ ВЫБОРА (НЕ ДОЛГИЕ)
   Но семья увеличилась до 4 человек, подходила к концу гарантия, и стал вопрос о приобретении автомобиля просторнее. Сразу скажу, по бездорожью не езжу, по-этому кроссоверы и внедорожники не нужны. Я люблю комфортные седаны. Выбор таковых в бизнесс-классе достаточно широк:
- Мерседес Е-класс. Только что вышла новая модель, но вот ценник более 3 млн за самый слабый двигатель и базовую комплектацию. Для меня дорого, даже на тест не брал.
- БМВ 5 серии. Ценник тоже высок, выходит в ближайшее время новая модель. Да и по прежним тест-драйвам помню, что пятерка в базе не соответствует отделкой и оснащением классу премиум. В нее надо еще вложить крупную сумму, чтобы довести до нормальной комплектации.
- Ягуар XF. Красивый, но не обоснованно дорогой. Он не дотягивает по качеству до немецкой тройки, а стоит дороже.
- Пассат и Суперб. Дорого стоят, но они не премиум. Пока не дотягивают.
- Камри 3,5 в максималке. Не. Не мое. После немцев в Камри уже не хочется.
- Лексус ES. Не дешевле немецкой тройки, а по ощущениям, как будто в Камри сидишь.
- Хендай Дженезис. Хорош. Отделка шикарная, просторный, богатая комплектация. Но на ходу мне показался валким, шумоизоляция слабовата, двигатель жрет топливо не стесняясь, но при этом динамика никудышняя.
- Киа Кворис. Вот тут вообще была огромная делема. Этот автомобиль однозначно лучше немцев Е-класса. Внутри ощущния качества и шика. Комплектация включает все, что только можно. На ходу тихо и мягко. Это почти S-класс. И это все за умеренные деньги. Но нашлись моменты, которые заставили меня побояться взять этот автомобиль (хотя, может и пожалею об этом). Вот что меня смутило: Мощность 333 л.с. (налог под 60 000 руб в год, плюс топливный аппетит 20-25 литров в городе. Знаю что говорю, ездил на нем по городу), напряг с поиском запчастей и деталей всвязи с редкостью машины, что удорожает ее обслуживание, ну и главное - это конкретный неликвид на вторичном рынке.
- Ауди А6. Выбор пал на нее. Это уже мой третий VAG, и критических притензий у меня нет. Дилер дал хорошую скидку, что укладывалось в мои деньги. Двигатели с хорошим потенциалом к тюнингу (из 190 сил одним изменением программы, без вмешательства в железо, можно получить на данном моторе до 270 л.с. И очень большой плюс Ауди - это полная гарантия 4 года, либо 120 000 км пробега. Мне были придложены два автомобиля на выбор: Черный с аллюминиевыми вставками в салоне и белый, со вставками "серая береза". Я выбрал белый. К базовой комплектации был присоеденен пакет "Комфорт". Сборка Германия.

ТЕПЕРЬ О САМОМ АВТОМОБИЛЕ
Не будет рассказа о поломках и стоимости запчастей. Я откатываю гарантию и меняю автомобили на новые, по-этому у меня не бывает почти поломок и расходов на ремонт. Расскажу о впечатлениях именно от автомобиля, как транспорта, а не как ломающегося-чинящегося прибора.
   ЭКСТЕРЬЕР. Ауди - это сдержанность и солидность во внешности. Он выглядит большим и спокойным. На машинах 2016 года уже в базе идут бампера и пороги, как у s-line. Диодные фары и фонари - удачный вариант подчеркнуть внешность этого седана. В моем автомобили вид портят только 17-е диски и пакет плохих дорог. Если с дисками я еще готов мириться, получая в ответ мягкость хода, то вот подвеска для России меня не устраивает совсем. С ней автомобиль выше, хуже держит дорогу на высоких скоростях, и она жесче европейской. Красивое решение, это интеграция выхлопных патрубков в задний бампер. Так же, белому цвету идет хром на решетке радиатора и оконтовки окон.
   ИНТЕРЬЕР. Как и снаружи, внутри у Ауди тоже все спокойно. Дорого и спокойно. Нет кучи разноцветных лампочек, перепадов фактур, кричащих цветов пластмессового дерева и пластикового карбона. Все выверено и минимизировано. Ауди - это некий олдскул. Приборы аналоговые, а не на монитере (мне, лично, графически нарисованные стрелки спидометра и тахометра не нравятся, не настоящие они). Климат, магнитола и прочее управляются нажатием кнопок, а не дисплея, что мне тоже по душе. Дерево в салоне именно деревянное, аллюминий из аллюминия. Конечно, особого шика нет, и салон не назовешь шикарным, но и ущербным тоже. В предыдущем Мерседес Е-класс, мне салон нравился больше, а вот в новой Е-шке уж очень намудрили с мониторами, да и вообще сделали его не солидным, а интерактивным каким-то. Салон БМВ 5 вообще не достоин быть в этом классе автомобилей.
   ОСНАЩЕНИЕ. Оно достаточное. Биксенон уже в базе. Диски, хоть и 17-е, но кованные, S-line обвес. Раздельный климат контроль, блютус, голосовое управление, 9 подушек безопасности, 10 динамиков и сабуфер, электропривод сидений с памятью, центр - кожа, края - кожзам. Круиз-контроль. Диодная подсветка салона, ног, ручек дверей снаружи. Датчики света и дождя. Парктроник спереди и сзади с визуализацией на дисплее.
   ЕЗДА. Пересев с мощной и юркой А4, ощутил, что я тепенрь за рулем большого неспешного автомобиля. Желания погонять на этой подвеске и с этим мотором не возникает. А6 мягкая, комфортная, ей не к лицу дерготня. Очень легкий руль при движении на малыой скорости, но потом он набирает усилие. К габаритам привык за день. К педалям привыкать вообще не пришлось, усилия на них такие же, как были на А4. Сиденье настроил без проблем и занес настройку в память. Радуют наличие настраиваемого поясничного валика (в А4 его не было), и возможность регулировки подголовника по вылету. Стоит коробка передач s-tronic 7-ст с мокрыми сцеплениями, она какой-то новой модификации. Она размыкает сцепления при движении накатом и заранее, перед полной остановкой. Вроде бы она еще мягче и быстрее работает, чем предыдущие, но, после вариатора, я ощущаю переключения при разгоне. Вариатор стартовал мягко, потом наращивал линейно ускорение, без тычков. S-tronic стартует резко, для меня не привычно. При ускорении с ходу тоже чувствуется толчек, при сбросе коробкой сразу нескольких передач. Так же ощущается трансмиссионный толчек, когда движешься накатом, сцепления разомкнуты, и резко нажимаешь на газ, происходит грубоватое подключение коробки. При движении в пробках лучше перейти в спорт-режим, чтобы избавиться от частых переключений передач и перегрева коробки. По городу динамики хватает, а вот при разгоне поле 100 км/ч мне уже маловато динамики. Я привык к ускорению А4, которая была легче и имела на чипе порядка 240 сил. Но сейчас тестируется прошивка у REVO под этот двигатель,  где планируется получить 260-270 л.с. и 420 нм. Поглядим, может и чипанусь. Музыка играет неплохо. Я не меломан, мне хватает. Но в Киа Кворис Лексикон играла приятнее, даже для моего не искушенного слуха. Общая шумоизоляция автомобиля на уровне, улицу не слышно, но вот в колесных арках она страдает, избыточен гул шин. Есть режимы выбора работы двигателя, руля и коробки, но я особой разницы не уловил, езжу в режиме авто. Очень удобная штука голосовое управление и блютус. Прописал свой телефон, и теперь можно его не доставать из сумки. Машина синхронизируется с ним, подключается к телефонной книге и музыкальным файлам. Вызывать абонента можно голосовой командой, назвав его имя. Громкая связь работает так, что на том конце даже не подозревают, что я говорю не в телефон. Тут нет прблемы избытачных шумов. Задние сидения удобные для пассажиров, а салон самый просторный из немецкой тройки. У Камри и Суперба места больше, но это не те авто, это класс ниже. Расход топлива около 13 литров в городе и 8 литров на трассе. Лью всегда только 98-й Лукоил.
   НЕДОСТАТКИ И НЕДОЧЕТЫ. Разве может быть без них? И так, что я обнаружил за 5 дней владением сиим авто. Очень медленно опускаются и поднимаются стекла. Прям капец, как медленно, аж бесит. У регулировки климат-контроля нет отражения значений на монторе, только риски на самих крутилках напротив цифр. Монохромный дисплей на панели приборов. Пожадничали. Отсутствие возможности одновременно вывести на дисплей цифрового спидометра и моментального расхода топлива, а я очень привык к такой комбинации в А4. Ублюдочная графика монитора на панели. Неудобное расположение кнопок стеклоподъемников на водительской двери. Они идут под уклоном вниз и расположены на разной высоте, плюс переднии уходят под ручку в узкий проход, куда кисть проходит, если очень свести пальцы. За все время у меня ни разу не сработала система старт-стоп. Хоть она мне и не нужна, но ведь она должа работать. Значит есть неисправность. Обращусь к дилеру. Дурацкая подвеска для стран с холодным климатом. Увеличен клиренс, за счет этого хуже держит скорость. На мелких неровностях плавная, а вот на грубых стыках и ямах бьет жестко.

На сегодня у меня все. Завтра предстаит недельная поездка во Владикавказ, пощупаю машину детальнее. Буду дополнять.Вссем спасибо и удачи.

Здравствуйте. Сегодняшнее дополнение будет состоять из двух частей. Первая - это размышления по поводу коментариев читателей. Вторая - впечатления от дальней поездки во Владикавказ и обратно (1300 км).

И так, почитав комментарии к отзыву, я понял, что я ущербный человек, так как купил ауди с двигателем 1,8 и передним приводом, да и вообще, потому, что купил Ауди, а не Камри, Суперб или чтонибудь еще. Вот мне интересно, с чего бы это Ауди с 1,8 литрами не Ауди? Почему она должна быть именно 3 литра и кватро?...

Уже четвертый раз еду на Формулу 1 в Росии, люблю я это мероприятие. Многие скажут, что дорого, что оно того не стоит, но для меня удовольствие от посещения данного мероприятия перекрывает затраты. Мог поехать в машине друзей, но решил порулить по серпантину за рулем своей А6, проверить ее в поворотах, затяжных скоростных дугах и по прямой.

Ехали двумя машинами: моя А6 сток и Ауди А4 олроуд 2.0 на чипе Рево. Так вот, динамики много не бывает ни когда, но на прямых при обгонах 190 турбо-лошадей мне всегда хватало с запасом....

Приключился неприятный случай. Ехал я по городу, движение быстрое, но плотное. В правом ряду едет бетономешалка, я еду в левом ряду с большей, чем она, скоростью. Тут водитель бетономешалки, прозевав момент, когда ему нужно было перестроиться и повернуть влево, резко начинает перестраиваться. Я начинаю тормозить, одновременно уходя вправо. Но тут и грузовик снова возвращается в правый ряд и резко тормозит. В итоге мы оба останавливаемся на одной полосе, я метрах в 2.5 от него. И вдруг он начинает сдавать назад (на оживленной трассе против хода движения)....

Николай, Москва
Audi A6, 2015
13978131, Москва
Alex, Москва
16820244, Москва

По-моему, вместе с этим двигателем идет 7-ст с-троник с сухими, а не мокрыми сцеплениями. Мокрые вроде только на quattro идут. Удачи в эксплуатации. Напишите цену, если не сложно, и скидку, которую дилер сделал.

Роман Рустамов:
Вы не правы, коробка идет та же самая, что и на кватро, с мокрыми сцеплениями. Я же VAGовод, не с бухты-барахты авто взял, а изуил техническую информацию
В.Ч.:
Тогда, надеюсь, что у Вас с ней проблем не будет. Интересна цена авто со скидкой.

Дерёвня
выкидывать не самые малые деньги за овоща... хз...
все эти чипы не дают сильного прироста мощности, а вот ресурс двигателя и коробки снижают на раз-два. на завод изготовитель предусмотрел 190 л.с. - значит это оптимально для этого авто в этой комплектации.

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
Явно предвзятое отношение к другим брендам. Понимаю что Ауди не плох, но все же чувствуется лояльность к бренду VAG.
по сути не отзыв об авто, а эмоции.
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007

Редискa:
выкидывать не самые малые деньги за овоща... хз...
Разгон до сотни 7.9 секунд - это овощ? Хоть бы характеристики сначала посмотрели. А просто так свое имхо писать - это не серьезно, имхо )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

ES c "тройкой" сравнивать? ты еще с "однеркой" сравни...
самоса
Не люблю давать советы, но: чиповка убивает мотор на раз-два. это проверено, не верь кто говорит и пишет обратное, это реклама не более, лучше масло меняй чаще, со светофора не газуй, и будет тебе радость.
Хотя Ауди без кватры это не то.

Даа, куда катится,уже хвастаемся что проехал 27 тыщ и проблем нет, скоро будем рассказывать о том что из салона до дома доехал и хоть бы хны
Вот если бы 100тыщ проехал хотя бы

Алания
Пивозавр?)))

Алания
тоже пора менять из-за нехватки места))) у меня W204 рестайлинг, смотрел в том числе и ауди, по бмф 5 не совсем согласен про салон, он вполне на уровне. Очень хочется черный потолок как у меня, но это очень дорогие комплектации, пока выбираю между а6 или 520

Надо было черную брать. Белый очень простит эту машину.
Так что с ценой? По прайсу 2,3-2,4 млн такой аппарат, дилеры дают скидку 0,2 млн в касание.

Машина мне очень нравится, но не совсем понял цель смены.
Семье из 4 человек Ауди А4 более чем достаточно, если только у детей рост не 2м, а он явно не такой.
Ну а так, если текущая машина полностью устраивает, тем более машина новая, то менять смысла нет, ведь даже новая машина - это кот в мешке.
Другой вопрос, что автор просто захотел А4, тогда можно понять.

А6 захотел, то есть

афдот
в декабре по акции тоже взял а6, только 2 литра и 4 вд. Честно сказать- машиной не доволен. Повелся на скидку блин. Уже коробас по гарантии заменили.

Новороссийск!
Хорошей эксплуатации.
Вот только сомневаюсь, стоит ли чиповать, все-таки прирост почти в 100 сил за счет "настроек" явно не может пройти бесследно для железа.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
по мне так ауди должна быть кватро и не иначе. Иначе весь смысл теряется. Да и мотор - если 333 лс слишком дорого и по налогу давят, что ведь сейчас 2 литра турбо 249 сил 370 момент кватро есть. Золотая середина - динамика как у камри 3,5 и полный привод. самое то. Если бесит пакет для плохих дорог, то надо было спорт подвеску заказывать просто. Одни компромиссы. Если денег не хватает, то зачем нужен овощь с моноприводом и никчемной подвеской, пусть и Ауди?
Вадик
Мне кажется новый Passat с тем же мотором был бы интересней, т.к.: дешевле, новый кузов, больше салон, больше багажник, та же динамика. А6 выпускается с 11 года, скоро будет новый кузов, может стоило подождать. Но если уж и приглянулась А6, то к ней нужен мотор от 2.0т 250лс (а лучше 3.0т 333лс) и КВАТТРО как обязательная опция. Но это только мое ИМХО, без обид! :)
LEGR
Не взяли кворис,так как напряг с запчастями. Ниже пишите, что поломки вас не касаются так как откатываете гарантию, и меняете авто. На кворис что, гарантии нет.Так бы и написали что , все дело в шильдике.

Редискa:
выкидывать не самые малые деньги за овоща... хз...
Даже ст1 нормально даст. Ресурс не сильно падает. 1.8 живучая мерзота. У самого 1.8 на 270 сил и пробега с чипом больше 100 тыщ. Даже цепь родная.
Kavin:
Хорошей эксплуатации.
Что-то я сомневаюсь что 100 коней ст 1 прибавит. Вчера на сборище ревобанды ничего не услышал про новое шитьё под 270 сил для 1.8. Все по старому 230-240 сил и 360 момента. 270 уже ст 2 пахнет. Хотя...

Дерёвня
Alex1234567:
для седана - да. в характеристиках привирают, не для кого не секрет это давно. по факту там хорошо если 8.5 будет - это для седана этого класса ни о чем.

Сообщений: 20527
"Дерево в салоне именно деревянное, аллюминий из аллюминия."
За настоящий алюминий придётся доплачивать в любой комплектации.
На первой комплектации нет дерева, только лак на пластике. За дерево опять же придётся платить.

1.8 на передке и это седан от немцев для бизнеса. Ну, зато экологично и экономично, в определенных сферах это даже выглядит привлекательно.
П.с. Понятно, что 1.8 турбо и по факту валит ничего, но при плавной езде турбинка просыпается после раскрутки, а на холостых момент как у 1.8. Что норм для обвчной машины, но для "бизнес" имхо хотя бы 200 ньютонов надо иметь уже на холостых. Либо хоть задний/полный привод, чтобы разгрузить руль.
Ефим
Чипанкть, конечно, можно, но рассчитана ли трансмиссия на такой крутящий момент?
Поставил 5, но жду комментарий Автор пишет
"Желания погонять на этой подвеске и с этим мотором не возникает. А6 мягкая, комфортная, ей не к лицу дерготня."
затем
"Дурацкая подвеска для стран с холодным климатом. Увеличен клиренс, за счет этого хуже держит скорость.
На мелких неровностях плавная, а вот на грубых стыках и ямах бьет жестко."
Как на КИА Куорисе было грубыми стыками и ямами?

ххх
Курган
27 тыщ пробег это конечно показатель) возьми эту же тачку со 100к+ пробегом и она тебя без штанов оставит...

и да, если ЕС по ощущениям "как в Камри сидишь", то может быть автор таки не сидел в ЕС, а через окно посмотрел на салон.
Уж не знаю, какие там предпочтения у автора, но я катался в Лексус ЕС и по качеству салона не каждый немец-одноклассник может поспорить с ним

Не резиновая
Абсолютно глупое сравнение автомобилей, да и с логикой не лады. Слова одни,а дела другие. Странно,что лифан какой-нибудь еще не добавил прицепом. Перестал соответствовать премиум класс своему классу. Абсолютно нет ничего в машине от премиум класса кроме 4х колец. Немного не понял сравнений автора. Ауди точно так же как бмв абсолютно не соответствует своей стоимости. Камрюха до премиума дотягивает,а пассат и суперб нет?! Если выбирал бы по разумности, то остановился бы на пассате или супербе. Все то же самое, что и в ауди только колец нет на решетке. Чем интересно vw с шкодой до премиума не дотянули по мнению автора? Вот как так может быть, суперб и пассат дорого,а ауди не дорого? Ведь аудюха в бедной комплектации дороже чем те в максималке! Покупка исключительно для понтов,а понты дороже денег.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2015

270 кобыл передний привод не раскидывает:) - абсолютно бесполезная тема на скоростях до 100 км/ч
knzk:
Так-то сейчас никакая машина своей стоимости не соответствует. Я, хоть и фанат Тойоты, но покупать Камри за 2 ляма считаю бредом. По сути, здесь все упирается в скидку, которую сделал дилер. Ауди дает очень и очень неплохие дисконты - 10% можно абсолютно без труда получить. И, если автор смог взять эту машину за 2 ляма, то ему и смысла не было смотреть на Пассат и Суперб. Особенно Пассат, который идет с ломучей 7-ДСГ сухой. И не надо рассказывать, что они ее доработали и тд и тп. Единственное, в чем эти машины выигрывают у Ауди, это в стоимости Каско и обслуживания. Однако, я не могу не согласиться с одним из тех людей, кто высказался выше - Ауди надо брать только кваттровую, особенно пока они еще ставят Торсен 40/60. Скоро ведь Халдекс будет - а это фактически передний привод, и прощай управляемость и все остальное. Зато экономичнее будет (нет), по заверениям манагеров.
Суперб - классная машина, но неликвид полный.
В пределах 2.5млн лично я бы склонился к Лексусу ЕС - да, это просто улучшенная Камри, но до Ауди она вполне дотягивает.
TopGear
ххх:
Любой немец-одноклассник бьёт ваш ЕS на раз-два, в Лексусе как и в Тойоте не знают что такое ЭРГОНОМИКА, и про качество материалов тоже не слышали, на ES то точно.
Олег
Железноводск
Суперб другой класс это точно!

Роман Рустамов:
Суперб - классная машина, но неликвид полный.
а ты думаешь ваг на ауди другую коробку ставит??? еще одно подтверждение абсолютного не знания темы. вот такие и орут только про дсг. на счет ломучести, то думаю фанату камри по отзывам не понять, т.к. горлопанят в основном те,кто либо старье взял и залетел, либо что-то где-то слышал из источника ОБС. По новым машинам % ломучести из всего количества в пределах нормы и не больше чем поломки у остальных марок, тем более, что на новые машины гарантия есть.
Олег
Железноводск
Суперб точно другой класс!

Не резиновая
да и камрюха по динамике даже близко не стоит. только с 3,5 движком что-то разумное получается

Пробкодар
Двумя лямами тут не пахнет.Я думаю 2.6 не меньше.
Nikolay
Комсомольск-на-Амуре
Роман Рустамов:
Более чем дотягивает, но как по мне качество материалов немного выше, что касается надёжности тут вообще Лексус впереди всех и на вторичке не сильно просаживается.

86 RUS
Автор, если на Ауди гарантия теперь 4 года, то новый отзыв будет не ранее 4-х лет?)

YouR-CurSe:
А до 100 вменяемые люди не гоняют на переднем приводе. 100-150 вот это уже разговор. После 200 сил уже интереснее разгон от 100 до 200. Ну или до упора.

Новороссийск!
Ивановка:
Ну автор так пишет. Думаю, в современных реалиях вполне возможно "накрутить" 100лс, без вмешательства в железо. Хотя с полной уверенностью говорить не могу, не силен в этом воропсе
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis

Kavin:
Что касаемо 1.8 то во второй его генерации с простым чипом получают до 230 сил при условии невысокой температуры воздуха. И порядка 340-350 момента. Все что больше уже подтягивает впуск, выпуск, пайпы. Но встает вопрос родной турбины. Она маленькая и для больших показателей надо ставить что-то большее. Часто пользуют К04. Тогда можно дуть много. Стандарт поршневая для 1.8 держит порядка 400 сил но вменяемые люди такую нагрузку не дают. Если человек прошлую а4 шил в рево(спасибо что не апр) то эту я пологаю повезет туда же. Там программы грамотные(сам их фанат уже давно). И думаю все грамотно зальют. Плюс коробас можно прошить. И автор прошей магнитолу. Моя болеро зазвучала намного сочнее! Но 100 сил прошивкой добавить если и можно, то без существенного прироста по моменту. Отсечку могут выставить любую, а толку без крутяка не много будет.
Вчера тусил с официальным представителем рево в питере. У него 70% вагов шитых обитают. Он ничего про новые не говорил(( Хотя есть ст4 бета. Но там совсем другие мощности)

hanexx:
У этого двигателя момент 320 н.м., и доступен он уже с 1500 оборотов. Турбо тем и хороши, что имеют высокий момент. Здесь стоит не большая турбина, ей не надо много времени для раскрутки, она крутится уже сразу

ххх:
Ну да, Опель не поспорит. А вот Мерседес, БМВ, Ауди куда лучше и вывереннее внутри, чем Лексус

knzk:
У меня был Пассат В7, и по отделке, шумоизоляции он хуже, а Суперб еще ниже стоит, чем Пассат. У Пассата 1.8 коробка сухая, а у Ауди мокрая. И по ценнику, нормально упакованный Пассат или Суперб вышли бы примерно в ту же цену, что обошлась мне А6.

так себе машинка за эти деньги ИМХО

В.Ч.:
С новыми поколениями все меняется.

Павлуха03:
так себе машинка за эти деньги ИМХО
То есть за 2 млн есть варианты интереснее?

В.Ч.:
1500 это очень много. Двигатели от 3 литров имеют приличный момент уже с холостых( не 1500, а 600), за счет чего едешь плавно, но напористо.
На турбодизеле от вага ездил (2.0 пассат). Прет хорошо но резко, а с холостых низов обычный 2.0. Вот на трассе турбина это класс.

hanexx:
Да вот не совсем так. У атмосферника пик крутящего момента обычно около 4000 оборотов, а вот на низах тяги нет, по-этому их надо крутить. У турбо же момент доступен уже снизу. У Вас старые представления о турбомоторах. Это раньше турбина раскручивалась только после 3000 оборотов, а до этого был турбопровал, сейчас турбины крутятся уже сразу, обеспечивая ровную тягу с самых низов.

Разложим по полочкам.

- в объёмном атмосферники момент с холостых и до 2 тысяч больше, чем на вашем турбо. См график кривой момента тойотовского 3,5. На 4000 у него пик, который больше, чем на вашем турбо. И крутится атмосферный мотор до отсечки, меньше теряя момент. Это касается только объемного атмосферного мотора.

- и сейчас и раньше и завтра можно поставить маленькую турбину (как у вас) и она будет крутиться с малых оборотов, но умирать после 5000. Чтобы мотору добавить мощности и сейчас ставят большие турбины, которые делают турбомотор верховым. Это спортивные моторы. У вас гражданский. Для сгладивания этого эффекта ставят либо 2 улитки, или делают сложные турбины (не ВАГ случай). Смотрите кривую момента ja-gte, которому больше 20 лет. Его полочке может позовидывать большенство современных моторов. Там и турбины работали хитрым образом.

Сообщений: 20527
Извиняюсь за кучу описок. С телефона писал

Но надо учитывать, что это объем в 2 раза больше, с существенно большим расходом топлива, большим весом, большей стоимостью, но по моменту схожий с мальеньким турбо. А если сравнить равнообъемные турбо и атмо, разница огромна. Так что, как ни крути, турбо более производителен, чем атмо. Так и в чем смысл брать атмомотор? Чтобы проездить на нем миллион километров? Мне это не нужно. Я ни на одной машине не накатал больше 40 000. Вот по моим потребностям я и выбираю двигатель. А что касается моего 1.8 турбо и тойотовского 3.5, так после грамотного чипа и доработки, мой мотор выдаст более высокие характеристики. VAGовские моторы, даже после существенных тюнинг доработок, спокойно выхаживают более 200 000 км. У VAGа больное место - это КПП, но коробки сейчас слабые и у БМВ с Мерседесом. Да и по Камри 3.5, её коробка не выдерживала этот двигатель и рассыпалась к 100 000 пробега.

Разложим по полочкам.

В.Ч.:
Вы так и не поняли. Объёмный атмосферный мотор более эластичен начиная с холостых оборотов и заканчивая отсечкой. В атмосферном моторе мгновенная связь между нажатием педали акселератора и реакцией мотора (нет турболага и турбоямы). Он менее нагружен и более ресурсный. Маленький расход топлива на турбомоторах бывает только на бумаге. В атмосферных моторах отключаются цилиндры и расход падает.
После чипа ваш мотор быстрее загнётся. Только и всего.
После грамотной работы тойотовский 3,5 выдаёт 400 сил и 400 момента, а на спортивных машинах 450 соответственно.
Я все это писал для того, чтобы вы понимали, что малообъемные турбо тупят при старте. Про это вам выше написали, а я только привёл графики момента.

Моя мысль была, что для спокойной вальяжной езды по городу большой объем комфортнее, если конечно нет желания экономить. бизнес класс располагает...
То что турбо мотор равного объема выдает больше это понятно. Речь то как всегда о деньгах и экономии в итоге :)) говоря о бизнес классе... Разность подходов разных производителей!
Хотя, учитывая какие у ауди атмо моторы сейчас, лучше уж турбо 1.8.

Владимир_Ветер:
Вот тут Вы абсолютно не правы. Турбо мотор очень экономичен. Ауди А3 по трассе при скорости 100 км в час, расход 4.9 литра, рапид 1.6 все 6-6.5 ест. А если взять динамику турбо, то вообще грустно за атмосферный двигатель становиться, так как, что бы на неё выйти, ему надо объёма раза в полтора больше чем у турбо мотора.

Livermor:
4,9 литра это показатели расхода современного атмосферного мотора такого же объёма (1,6 у VW древний, по этому и ест много). Турбомотор на трассе не крутится и потребляете, как атмосферный. В городе ваша Ауди будет кушать 8-10 литров, как все обычные машины. При этом ей захочется 98 бензин. А динамика, разумеется, у моторов одинакового объёма лучше с турбиной. Но эластичность лучше у атмосферного мотора большего объёма. Посмотрите свежий обзор Александра Сошникова Тойоты Цельсиор с мотором 4,3 литра. https://youtu.be/HPDjburVZ7I Машине немерено лет, вес 2 тонны, а поторе***ет менее 10 литров топлива.

Владимир_Ветер:
Соглашусь по поводу старого атмосферника по трассе. В городе А3 есть 7-7.5 литров, при средней 36 км/ч(по чекам). Рапид ест 8-8.5 при средней 35 км/ч. Экономичность турбо мотора, помноженная на его прыть меня радует. Динамика как у Камри 2.5, которая ест в городе при средней 33 км/ч(служебная машина) все 11 литров. Разница существенная, не в пользу атмосферного мотора.

Livermor:
И чтобы быть не голословным, я взял для сравнения Тигуан 2.0 турбо полный привод и близнеца своей машины Гранд Витару 2.4 литра атмо. При этом на Витаре постоянный неотключаемый полный привод и древняя акпп 4, более тяжёлые колёса. Мощность этих машин одинаковая. У Тигуана больше момент.
Получается, что Витара меньше кушает в городе и средний показатель у них практически одинаковый. Тигуан выигрывает по расходу только на трассе. Хотя, я на своей машине, когда еду по трассе на круизе со скоростью 100 км в час, вижу цифры расхода, как на Тигуане. Ну и бензин я могу заливать 92....
Миф разрушен?

Livermor:
Атмосферник на Цельсиоре более современный, чем 1.6 у вага.
10 литров это не по трассе, а средний смешанный расход.
Камри казённая и весит больше а 200 кило.

Надо сравнивать одинаковое )

Миф разрушен?
Все эти теории на бумаге конечно важны и имеют место быть, но я за практику. У сестры как раз Гранд Витара, да ещё и на механике, у лучшего друга тигуан 2.0 обе машины 2013 года. Расход у витары в городе(больше смешанный) где-то порядка 12-13 литров, Тигуан 10-11, средняя скорость +- одинаковая. При этом динамика Тигуана разительно лучше. Турбо мотор укладывает на лопатки и по динамике и по экономичности атмосферный двигатель, для меня это абсолютный факт подтверждённый практикой. Не просто так сейчас даже Тойота переходит потихоньку на турбо(2.0 на РХ и НХ уже точно есть).

Владимир_Ветер:
Атмосферник на Цельсиоре более современный, чем 1.6 у вага.
10 литров это не по трассе, а средний смешанный расход.
Камри казённая и весит больше а 200 кило.
Надо сравнивать одинаковое )
А вот тут я с Вами полностью согласен, не совсем корректный пример Камри и А3, разный вес авто. Надо сравнивать с Пассатом. Он кстати я думаю ест примерно столько же, только по динамике разительно увереннее.

Расход расходом, а что характерно для большого объема, не отнять: плавность, уверенность.
Для сравнения, есть в электродвигателях 2 типа: коллекторные и бесколлекторные моторы. Речь идет про радиоуправляемые модели (машинки). При схожих размерах, коллекторные моторы выдают больше крутящего момента с места, нежели бесколлекторные. Зато бесколлекторные раскручиваются до диких оборотов, выдавая потрясающую мощность и при этом потребляют меньше энергии (еще бы, щеток то нет). При этом, коллекторные со старта выдают такой момент, который БК системы выдают только раскрутившись (не важно, на сколько). В реальной жизни, машинки с щеточным мотором прямо с места могут прыгнуть с трамплина или заехать в крутую горку. БК мотору для этого требуется большее расстояние, чтобы машинка разогналась и приобрела необходимый момент и мощность. Особенно это чувствуется на сыпучих грунтах и снегу, где БК мотор просто не в состоянии тронуться с места без сжигания слиппера (аналог сцепления в авто, передача модности мотора на карданный вал машинки за счет спец. пластин).В то время как на коллекторном моторе момент с места позволяет плавно тронуться и поехать, без лишнего прокручивания колес и перегрева трансмиссии-мотора.
Естественно, если взять ОГРОМНЫЙ БК мотор, у него и момента будет больше. Тоже самое, если взять турбо мотор объеомом от 3 литров :))) у него будут все плюсы турбо и атмо большого объема.

Это я все к чему, когда едешь на бизнес-классе, вот как раз имхо, и хочется, чтобы он плавно и уверенно трогался :) Не важно, что там под колесами. К сожалению, единственный бизнес-класс, на котором я ездил - это 7 метровый лимузин Lincoln с мотором 4.6. (это был мой лимузин для перевозок). Видимо, бизнес седаны начнутся от 3 литров (может и турбо), тогда будет и плавность, и мощность, и экономия (3 литровый турбодизель вроде как мало ест). Но стоят то они капец как теперь не бюджетно......

Livermor:
Не может у Тигуана в городе расход быть 10-11 литров, когда он по паспарту 14. Да и сравнивать чистокровный кроссовер с Витарой не корректно. Я сравнил с ней только потому, что сам ей владею. Что касается рав4, то он будет ещё экономичней.
Вот данные по расходу, сделанные А-Р после своего путешествия на Кудыкину гору.
Как мы видим, больше всех кушала фуга 1,6 литра и Тигуан 2.0 литра.
Это я к чему - нет явного преимущества в расходе. Есть преимущество в динамике. А если давить постоянно, то про экономию можно забыть навсегда )
Тойота не переходит на турбо. Она делала, делает и будет делать турбомоторы. Хотя всю свою линейку движков в скором времени обновит. И это будут агрегаты, работающие по циклу Аткинсона, рассчитанные на гибриды.

Владимир_Ветер:
Вот данные по расходу, сделанные А-Р после своего путешествия на Кудыкину гору.
Как мы видим, больше всех кушала фуга 1,6 литра и Тигуан 2.0 литра.
Безусловно понятие город растяжимое, 11 литров при средней 35 у тигуана выходит легко по чекам(зачем мне врать?). Что у однообъёмников турбо и атмо большой разницы нет в расходе, я с Вами соглашусь. Но вот в динамике разница в пропасть. В принципе Вашу точку зрения Владимир, поддерживаю и согласен почти со всем.

hanexx:
Я бы не сказал, что 2 литра турбо скажем на той же 5тёрке в Ф кузове, на которой я ездил имеет прям ощутимую турбо яму и не имел ни плавности ни мощности, конечно всё в сравнении, но мне этой динамики вполне хватало. А так безусловно чем выше литраж, тем приятнее на любом авто ехать)

Авто - класс!! Уважаемый автор, не слушайте никого! Выбор отличный, главное что Вам нравится! Не забывайте дополнять - тут таких автомобилей не так уж и много)))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Владимир_Ветер:
Недавно устраивал заезды на своем 1.4 с БМВ 325 Е90 товарища. Так вот все старты до 100 октавия выиграла как раз! На 130 БМВ равняется и затем уходит вперед.

Livermor:
Все эти теории на бумаге конечно важны и имеют место быть, но я за практику.
Во-во а то за последнее время слишком много гуглящих появилось)))

Livermor:
А я вашу. У нас раньше было больше выбора, у японцев на каждой модели стояли турбовые моторы. Кто любил погонять - брал турбо (понимая, что эксплуатация подороже). Кому просто экономно ездить из А в Б - брали атмосферники. Выбор был от 0,66 (атмо и турбо), до 4-5 литров. Потом выбор сильно сузился и все подорожало.

Сообщений: 20527
Кстати, при средней скорости 35 км в час мой комп показывает расход менее 12 литров. Что совсем не плохо для эскудо во Владивостоке. Ну а зимой в пробках и по снегу видел 19 литров при средней скорости в районе 20 км в час. Зато греется очень быстро. Я перестал пользоваться автозапуском, потому что пока завёл, обошёл, сел поудобней - и через минуту можно ехать.

Владимир_Ветер:
Потом выбор сильно сузился и все подорожало.
Вот эта фраза отлично отражает сегодняшнею ситуацию на всем российском авторынке в принципе.

Владимир_Ветер:
С теплотой и ностальгией я вспоминаю то время Владимир. Первая иномарка моего отца, привезенная ему при еще Советском Союзе из ваших краев в далеком декабре 89-го, была тойота корона 84-го года выпуска. Я впервые в жизни увидел кондиционер в машине, 2-х диновую магнитолу Пионер с 6 динамиками и отдельным блоком из 24-х эквалайзеров, полный электропакет всего и т.д. Уже и не упомню всего. Потом, через год, два. наш рынок просто захлестнул поток, нет шквал из праворульных японок. Такого количества и разнообразия я не видел. От маленьких турбовые хондек до огромных лаптей от ниссана и тойоты. Я каждые выходные ездил на авторынок, приобщался в живую к новому и неизведанному для себя японскому автопрому. В самый разгар этой японской вакханалии отец с другом, живущим в США, решают заняться бизнесом и начать привозить в Россию американских монстров. Так в 93-м у нас появляются один за одним, два форда Бронко, огромные мастодонты на безумных колесах, по высоте в них сидишь на одном уровне с водителем Газона и Понтиак файберд, приземистое купе просто космического дизайна для тех лет. Это были многолоцилидровые, многолитровые машины-шоустоперы, поглощающие бензин ведрами, издающие невероятные урчаще-булькающие звуки своими движками. Люди просто замирали на месте везде где б не появлялись эти автомобили. Увлечение и бизнес американским автопромом было у моего отца еще два года. И затем в 95-м отец пригоняет из Литвы первых своих немцев. Это были две Ауди 100 сигары, затем 190-й мерседес, затем 126-й С-класс, затем 124-й и т.д. Это было новое открытие, как эти машины ехали и управлялись, какие сексуальные форм они имели, мммм... Ну и наконец, в далеком 97-м, продав подаренную мне отцом на 18-летие полугодовалую навороченную и напичканную ниву за 8.5К американских рублей и добавив еще 3К честно заработанные мной охранником (я учился в институте и подрабатывал), я 19-летний сопляк отправился один в далекий Гонновер, где меня встретил товарищ отца, за свои БМВ. Желание иметь БМВ было настолько сильно и подавляюще, что мне был 100 верст не крюк)) Так в 97-м году я выбрал и пригнал 525 Е34, машина мечта, мой любимый автомобиль до сей поры. Поэтому я нее по наслышке знаком с автопромом тех лет и мне все грустнее и грустнее видеть то. что нам продается сегодня.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
отличный отзыв и авто..5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Владимир_Ветер:
После чипа ваш мотор быстрее загнётся. Только и всего.
Владимир, ты всего лишь теоретик, рассуждаешь тут о моторах, и машинах которые только на картинках видел! Даже картинки "умные" из гугла находишь, и всюду их суёшь. Владимир, прокатись хоть разок на современном авто с турбомотором, и потом на атмо такой же мощности, и все твои стереотипы рухнут в один раз, и уйдут в небытие, вместе турболагами, турбоямами и прочей ересью про которую ты везде пишешь. Да и вообще на основе чего ты основываешь свои доводы? - Ынтернет что ли уже весь перелопатил? Кстати теория иногда расходится с фактами... теоретик!

vladimir26:
Парень, я ездил на тюнином 2jz-gte. Меня теперь мало чем можно удивить. Ваши ваговские турбопуколки это смешная пародия на хороший турбомотор. Если бы ты был внимательным, то скорее всего бы заметил, о чем тут шёл разговор. Мы обсуждали не динамику разгона, а отличие малообъемного турбо от объемного атмо. Ты, судя по всему, ездил только на 1.2 ваза и на 1.4 вага. Прокатись на 4 литровом атмосферном моторе и узнаешь, что такое удовольствие от вождения. Сразу поймёшь, что такое турболаг.
А картинки мои настолько умные, что ты не понимаешь их значение. Жертва рекламы )))

Владимир_Ветер:
А, ну теперь всё понятно, Вы закоренелый Тойотовод. 2jz для Вас Бог моторов. Был у меня Опирус 3.8 литра, так вот Ауди А4 1.8 tfsi на чипе ехала напористее этого почти 4 литрового двигателя, что на низах, что газ в пол...

Фантазёр.

Сообщений: 20527
Похоже, вы не понимаете, что такое эластичность мотора.

Отличный аппарат, главное самому нравится. А кому что-то не нравится всегда найдутся. Фото салона бы побольше да и самой машины.

д. Стрелковка (Жуковский район)
shapka1978:
...Поэтому я нее по наслышке знаком с автопромом тех лет и мне все грустнее и грустнее видеть то. что нам продается сегодня.
Не грусти, друг! Сейчас и бумажных фотографий не стало. Вот грусть-то...
VasMan
Фантазёр.
В вашей роли

В.Ч.
Drillka:
Кроссоверы не люблю, в них меньше комфорта, чем в седанах. Не испытываю надобности в кватро или повышенной проходимости. Если и буду в будущем брать кроссовер, то Q7 или Туарег, но пока на них не заработал

В.Ч.
Drillka:Не рассматривал покупку Q5 со скидкой? Они идут 2,35 млн, я думаю можно было выбить скидку до 2,1 млн. А там и кваттро, и универсальности больше?Кроссоверы не люблю, в них меньше комфорта, чем...
А я вот что то пожалел, что не взял 2.0 кватро, хотя разница в цене могла быть минимальной, с нашей зимой кватро очень актуальна! Сам вот такую же эксплуатирую 3й день, восторгу нет предела! Мои поздравления, успехов в эксплуатации.

Drillka
Мне Q5 предлагали на 300к дороже А6 своей причем в более богатой комплектации, я прокатился на тесте и наотрез отказался. Взял A6, через 3 года возьму Touarega)

игорян
Балашиха
Со скидками все просто заходил в январе в бмв
520 d 2700
Отдавали за 2000
Ауди а6 2850 отдавали 2300
игорян
Балашиха
Тойотоводы мечтают о немецком шике в салоне авто
Но их пугает немецкое какчество
Тк они желают купить японское авто сделанное русскими рука****ми
Отъездить 300000 км и продать за то что взяли
Конечно никто не спорит что Немецкие авто более ломучие и после гарантии лучше продать
Но втирать что лучшеб купил такую или секую******

Сочи
Автор, приветствую Вас! Тут прочитал я в последнем вашем дополнении о том что Вы сетуете на то, что температура в вашем авто не регулируется одновременно в двух зонах. Это не так, для того что бы одновременно, одной "крутилкой" регулировать обе зоны, нужно всего лишь нажать кнопочку "SYNC" А вообще у ВАГа "интересная" политика по поводу комплектаций: например моя Ауди а4 2012 г. в., далеко не в бедной комплектации имеет простую одно-зонную климатическую установку, и не имеет дефлекторов для задних пассажиров, а вторая моя машина Октавия а7, в не самой богатой комплектации имеет и двух-зонный климат и дефлекторы обдува для задних сидений.

Livermor
Владимир_Ветер:Не может у Тигуана в городе расход быть 10-11 литров, когда он по паспарту 14. Да и сравнивать чистокровный кроссовер с Витарой не корректно. Я сравнил с ней только потому, что сам ей владею....
35 по городу- это очень быстро. Сам стараюсь в пиковые часы не ездить, достаточно часто езжу ночью, и то за среднюю 30 не получается выйти.

Рекордист
Черемхово
Уважаемый автор на предыдущем авто ты проездил за два года всего 27000 км. И ты говоришь что машина огонь. На таком пробеге машинка как младенец чиста, а вот 60000 или 70000 тогда что с ней будет? И что ты уважаемый скажешь? всем удачи на дорогах!!!

Даниил
С вашей актуальна, а с нашей тем более. Конечно, по хорошей трассе седан комфортнее, но блин какие сейчас дворы у нас, проползаю буквально на седане, чтоб ниче не зацепить. Поездил тут пару недель на прадосе, машина конечно не рулится, не тормозит, да и не разгоняется по сути, за то пофиг вообще что там под колесами) Постарею, отращу пузо, возьму прадика. А пока х3 или q5 присматриваю)))

Редискa
1.8 и 190 л.с. для такой, не самой легкой и маленькой машины - это не серьезно, имхо. выкидывать не самые малые деньги за овоща... хз... все эти чипы не дают сильного прироста мощности, а вот ресурс...
Ездил на такой на тест-драйве. Вполне резвый авто, не гоночный болид, конечно, но достаточно, близко не овощ.

Быстрый пешеход
по сути не отзыв об авто, а эмоции.
Отзыв на редкость объективный, предвзятости не заметил, достоинства и недостатки довольно подробно описаны. Спасибо автору за отзыв.

Владимир_Ветер
20 км/ч- это не пробки, а нормальный городской режим. Пробки- это 5-10 км/ч

Вадик
В Пассате салон не больше, чем в А6. Вы что-то путаете.

Livermor
Владимир_Ветер:И чтобы быть не голословным, я взял для сравнения Тигуан 2.0 турбо полный привод и близнеца своей машины Гранд Витару 2.4 литра атмо. При этом на Витаре постоянный неотключаемый полный привод...
У Тигуана расход выше, чем 10-11 литров. Или у вас такой город с высокой средней скоростью.

Саша
дуть в трубочку совсем не обязательно, у вас есть право отказаться от медосвидетельствования на мести и сказать гаишнику везти вас в больницу на мед освидетельствование, и часто палиция не хочет везти а просто отпускает. Вы едите на крутых тачках почему бы с вас денег не по иметь

Саша
тоже мне знаток, а ты не знаешь что 235км это лишение прав, полиция быстро определит твой номер телефона с которого ты выгрузил фото или айпи адрес компа

Саша
Я же написал, 235 км/ч на специально оборудованной для гонок трассе. И вообще, это не моя машина, не я фоткал, пррсто скачал из сети. Вот так примерно можно ответить полиции. Где на фото я или номер моей машины. Какая-то приборная панель и всё. Так что не неси чепуху про то, как все спецслужбы мира сейчас начнут определять мой IP и готовить спецоперацию по моему захвату. И что за фраза "Вы едите на крутых тачках почему бы с вас денег не по иметь"? Да потому и не поиметь, что работать надо, а не завидовать другим, чтобы иметь деньги.
Злой какой-то ты, Саша.

Сочи
Автор, лучше расскажи - удалось прыгнуть с моста в Скайпарке? Я вот дважды туда ездил, и каждый раз целенаправленно, - что бы прыгать, но каждый раз подходя BUNGY 207м., у меня сжималось очко, и я включал заднюю.

vladimir26
207 даже и не думал. Я с качели прыгнул, и то ссыкотно

Отзыв интересный,а для себя узнал,что коробки с мокрым сцеплением у Ауди ставят не только в кваттро. Но это относится только к А6? Или у А4 тоже?

olmit
На новых А4 тоже мокрые

Старт стоп работает только при плюсовой температуре а так же при обязательно пристегнутых ремнях безопасности!!!

Приехал на ней из нерезиновой в Нск, получив при этом уйму удовольствия от автомобиля и от дорог на европейской части Родины.

Я ездил и на Мерседесе и на Камри и на БМВ. Если брать в рассчет только управляемость, комфорт и удовольствие от езды - на мой вкус - это Ауди, поэтому и вернулся к ней. По поводу ломучести - не знаю, на с6 отъездил ровно год. Не делал ни-че-го. Только масло и бензин.

Камри - хорошая машина, особенно с мотором 2 ГР, но нет в ней характера что ли... А вот как любители Сюпербов не видят, что их предмет воздыхания страшный как паровоз - тут вопрос риторический)))

Удачи на дорогах вам. Хороший отзыв и хорошие дополнения. Спорить с хейтерами - придавать им дополнительную энергию)))
T_O_N_Y
Отличный автомобиль. Сам раньше ездил на С6 и спустя 7 лет взял С7 2,8 кваттро с пробегом 20 тыс км. Приехал на ней из нерезиновой в Нск, получив при этом уйму удовольствия от автомобиля и от дорог на...
Если в вашем понимании Суперб страшный как паровоз, то что тогда о Камри можно сказать? Тут вопрос риторический)))

Дело вкуса...

Псебай
По мне так машина Ауди - потрясающая машина! Даже не смотря на то что жрёт много... но по комфорту отличается от многих авто.

Всем привет давно хочу приобрести А6 подскажите дельный совет бюджет 300-350 т.р..

Андрей Кердель
за такой бюджет ты купишь А6 1996года и будешь под ней лежать купи кеайца не паррся

Андрей Кердель
Не дай бог за такую сумму купить А6- дрова будут ещё те.

Саша
спасибо что отозвался, но китайца не хочу да и жена против них и русского автопрома тоже. Говорит хватит хочу комфортную иномарку.

Двигатель: бензин, 2.4 л
Мощность: 165 л.с.165 л.с.
Трансмиссия: автомат
Тип кузова: седан
Цвет: зеленый
Пробег по России: есть
Пробег, км: 200000
Руль: левый
VIN: WAUZZZ4BZWN****00 Отчет ГИБДД
Дополнительно: хорошая Ауди подвеска пересыпанна масла фильтра заменены нужно поменять колодки! по кузову есть не сильные проблемы! Интересует только продажа за рубли! средняя цена на данный авто 250!!! Документы в полном порядке!

Город: Анапа, Краснодарский край вот

+7 (918) 031-4006

Саша
Двигатель: бензин, 2.4 л Мощность: 165 л.с.165 л.с. Трансмиссия: автомат Привод: передний Тип кузова: седан Цвет: зеленый Пробег по России: есть Пробег, км: 200000 Руль: левый VIN: WAUZZZ4BZWN****00...
и совсем не дорого но смотри сам

shik cam
Тихорецк
На последнем фото с автодрома трибуна т 2, самые интересные места.

Алексей
Динская
Молодец,не пожалел времени и терпения на довольно объёмный отзыв.

Продажа Audi A6 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6