Накатался. Продаю

Накатался. Продаю

Audi A6 1999

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот долгая и радостная экспулатация машинки должна подойти к концу, так как строю дом, родил дочку, дерево весной посажу...а по проселкам машина не предназначена ездить. Буду покупать жып.

Переднюю подвеску поменял года полтора назад на подвеску компании Moog - доволен, проехал много - до сих пор живая (думаю кончится она осенью будущего года). Каждые три месяца смена рулевых наконечников и сход-развал (2 500 рублей), заменил натяжитель ремня ГРМ (развалился корпус, из-за этого трещал на холостых), сам ремень ГРМ, помпу, подушки двигателя - работа плюс зап.части встали мне в 8 000. В сентябре потек задний правый суппорт (2000р). Ну про масла, колодки не вспоминаю - расходники. В июле пьяный мудила на ВАЗ-06 задним ходом вьехал мне в перед - фаркопом повредил бампер, нижнюю кайму фальш-решётки радиатор и помял радиатор кондиционера, ремонт - 7 000 (покраска бампера и капота), у ВАз-06 багажник задрало в верх))))

Больше неприятностей и головняков по причине поломок не было, по крайней мере не помню...

Машиной страшно доволен, если не купят (что-то тяжело продаётся))), то оставлю как вторую в семье... ссылка на мою объяву - Audi A6 1999, Уфа