Отзыв автовладельца Audi A6 1999

Расход топлива по трассе: трасса 10-12.5 город зима 15-20 лето 14-18 л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый, ткань
Салон: тонировка по кругу двойная, буфер сони 1000ват
Всем здрасте! теперь и я хочу рассказать о своем опыте эксплуатации. Когда впервые увидел её, то моему восторгу не было границ. Сел в машину повернул ключ зажигания и что-то под капотом ожило, я услышал глухое бурчание мотора. Прежний хозяин установил выхлоп от S-ки и зачиповал, при малейшем нажатии на педаль газа стрелка тахометра резко поднимается в высь, машину покачивает и при этом издает такой приятный рык. Первые две недели не вылазил из машины. Поскольку купил машину летом, то испробовать полный привод в городе не было ни какой возможности. Однажды только когда ездили купаться на "карьеры" и там где ни кто не может проехать, потому что песок и машина моментально зарывается, сам пробовал до этого на 12-шке и двух метров проехать не получалось. Дак вот на ауди я подъехал прямо к воде, при этом не было не малейшего подозрения на пробуксовку, как будто ехал просто по асфальту. Шумоизоляция  классная, даже при скорости больше 180 разговаривать можно не повышая голоса. Хочу сказать что эта машина идеально подходит для того что бы на ней ездит на трассе, на 5 передаче 3тыс.обор. в мин. это 155км.ч  которые просто не ощущаешь и средняя скорость это 150-180км.ч. С первым снегом я решил попробовать полный привод, отключил контроль стабилизации и пустил машину в занос, хочу сказать что без опыта я бы не советовал это делать, меня сразу развернуло и я чуть не влетел в столб, хорошо, что было поздно и машин на дороге не было. Впоследствии научился управлять я этим корабликом на  заснеженной дороге и сейчас, когда хочу горцануть перед окружающими отключаю помощника и вхожу в поворот боком, да так что все едущие машины притормаживают, думая о том что меня сейчас куда-нибудь выкинет. Сейчас использую как второй автомобиль, езжу только в командировки и иногда по выходным. За все время накатал всего 45т.км,  сейчас на одометре 185т.км. Теперь о том что менял: в первую зиму кончился топливный насос, не оригинал стоит (4500р.) замена (1500р.); делали генератор, летом  в жару 35град. с другом  погоняли, итог сгоревший диодный мост. Ремонт (800р). и снятие всей морды, потому что по-другому ни как(((; замена передних опорных подшипников( 350р.*2шт) и ступичный подшипник(850р.) ремонт 3500р. с развал схождением; замена одной гофры(800р.) замена (1200р.); радиатор кондиционера (4500р.) замена шланга и заправка( 5000р.); этим лето в Анапе замена заднего ступичного подшипника (350р.) замена (1200р.);  задний рычаг не смогли открутить когда делали развал схождение (2200р.) замена с развал-схождением  (1500р.); ну и планово замена масла, фильтра и расходник, вроде все. Если спросите стоит ли покупать, то конечно же ДА….

Классная машина, но жрет непомерно много.

Хороший машин.
на ней не вариатор стоит!

Сообщений: 1995
Да машинка очень хорошая!Расход бы ей по меньше.
TOYOTA HARRIER ACU30

Western Siberia BRN
Ауди никогда экономичной не была! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
Красивая машина, поаккуратней на ней, 5.

Одесса
Красивый немец! Правда диски эти ей не оч к лицу! А так 5!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
Лия.
Ижевск
Полностью согласна с отзывом автора об этой машинке!Езжу на такой же и очень её люблю..))).5+++

Дизайн на любителя
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Многовато ремонту, хотя основные затраты не за запчасти.а за работу

Сообщений: 1949
Что в ней хорошего? Владел такой: тесная @!#$, сиденья как горшки, движки у немцев слабые, комфорта по нашим дорогам ноль, любой Марк 88г.в. фору даст этому ведру, кароче деньги на ветер.
Лучше Марка нет коня остальное всё фигня

Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2052
Красивый немчик

Расход нормальный, а вот дизайн отстой, как мыльница японская. На любителя. В целом машина может и неплохая
Тобольск
КЛАССНАЯ МАШИНА-НО ВОТ БРАТЬ ЕЁ ИЗ ГЕРМАНИИ НАДО! А ТО В РОССИИ ОНИ ПОДУБИТЫЕ!!!
Тобольск
ВОТ Я НЕДАВНО ЕЗДИЛ НА ТАКОЙ-МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ(ЕСТЬ ВОТ ВЛАДЕНИИ MARK2-1996,LAND CRUISER-1997, TOYOTA BB-2004!) - И ПОВЕРЬТЕ ЭТА А6 МНЕ ПОКАЗАЛАСЬ УЖ КУДА КОМФОРТНЕЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ!
тача отл. у меня 1.8т мультик. тож кушает много 15 16по городу.

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Замечательная машинка,купил себе такую 1,5года назад,впечатления только положительные,а по уровню комфорта и шумов в салоне ни одно японское ведро недогонит!!!Кстати расходом бензина был приятно удивлён трасса-город,зимой:11-12литров ,летом:10-11литров,при достаточно спокойной езде!У меня 2.8 механика,Quattro

г.Новосибирск
Судя по расходу, митя253, совсем пенсионер, от того и шумов не слышит.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

ЧелябинскLimassol
Все написано точно, только вот Колхоз-Тюних не очень, но это дело вкуса.
Mitia253 скорее всего про расход масла написал :)
либо живет там, где 2 машины на перекрестке - и уже все цокают, "пробка блин опять пробка".
OOOO A6 2.4 1999
Toyota Caldina'99 (ST210)/ВАЗ 21099
Toyota Vista'91/M2141
Toyota Chaser'89
Мои отзывы: Audi A6 1999, Toyota Caldina 1999

?????
у миня такая же...один отзву уже е...на ентой недельке на второй сподоблюсь... 70 000 наездил...подробный напишу... Отзыв о Audi A6
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

МАШИНА ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ У МИНЯ У САМОВО ТАКАЯ ТОКА КАРОБКА АВТОМАТ А ТАК НАЕЙ ЖГУ ПАПОЛНОЙ СОВЕТУЮ КУПИТЬ МАШИНКА ПРОСТО СУПЕР

murdered у тибя хоть такая AUDI есть если нет чё ты наговариваеш сам небось ездиж на ваз 2105 и радуешся жизни что вот audi плохая машина незнаеш неговори

на что обратить внимание при покупке А6 в первую3 очередь.
расход большой для 2.4!!!а так машина ЗАЧЕТ мне нравится!

Вообще А6 С5 - машина очень комфортная. На фото авто с элементами колхозного тюнинга. Если покрасил фартук бампера в цвет кузова то и накладки надо было на дверях красить. Зад "задран" смортиться уё....о. Да и на управляемости явно сказалось. Выхлопные трубы это вообще)))) Отдай их владельцу "двенашки" вместе с зеркалами! А6 это бизнес класс! Управляется достаточно вальяжно но если надо быстро ехать она это делает, кпп моментально подстаивается под ваш стиль езды! Поломки автора обсалютно не типичны для Ауди А6. Обычно в первую очередь страдает подвеска (лечиться заменой рычагов). Удачным двигателем считается 2.4 (165 л.с.) только с кватро и кпп типтроник.

У меня 2.8 (193 л/с), quattro, tiptronic. Машина - супер. Сними эти водопроводные трубы, смотрится отстойно, и ***у опусти (как говорилось выше). Не занимайся цыганским тюнингом, всё лучшее за тебя уже немцы придумали, дизайнеры не зря фартук чёрным делали, так красивше. Литьё лопаты аудюшные ей к лицу и никакие другие.
В дорестайлинговой А6С5 система выпуска спрятана под бампером. Ставить на нее такую "красоту" + экономия на покраске нештатных датчиков парковки - это превращение красивой машины в хачмобиль.
юра832
у меня а6 2.8.машина супер.теперь только ауди.

gim1979
машинка класс сам такую держу.А расход не имеет значения для такого класса.За три года езды поменял полностью всю ходовую за 24тыс руб.
У отца моего такая же только 2003г чёрная с типтроником.
Машина Нереально комфортная и симпатичная! Считаю красивее и Мурзика и Бэхи ровесников))
Уж как ни крути с обслуживанием не повезло владельцам. (особенно в сибири из за редкости комплектующих)
При покупке с закрытыми глазами отнеслись к делу и вот гидротрансформатор в коропке обижается. дёргается и бьётся. ремонт 80 кусков в самой щедрой конторе. пока не делаем и ездим так 3-й год. Бывали проблемы и с генератором, также неудобно залесть. Напрягает ещё расположение верхних свечей, зимой одни мучения их доставать при заливании. Расход убийственный 17-19 (летом), 21 - 24 (зимой). Есть королла и мерс в семье тех же лет. Ауди намного чаще них капризничает и ремонты всего дороже мерсовского. Но как ни как Она заслуживает восторга))

калининград
В сысле большой расход?
А так ничё машина токо диски да....
А так класс А6КА!!!! :)
ВАЗ-2106 1.3
Nissan Primera 1.6
WV Passat 1.8
Audi A6C5 2.4
Audi A6C5 2.7T
Audi A4B6 1.8T 2003

Продажа Audi A6 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6