Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация, ремонт.

Всем доброго времени суток, решил написать дополнение к отзыву после года эксплуатации и 15000 км.. Отзыв в основном о надежности. На что то можно было не обращать внимания, просто я очень придирчив. Отзыв будет полезен потенциальным покупателям этой модели, в следующем отзыве напишу плюсы авто.

Все поломки были из числа "болячек" ауди, машина была в сторою, не подвела, не встала колом.

Первая беда цепь ГРМ, растягивается в ранние сроки эксплуатации, у кого на 20 тыс, у некоторых на 120, Зависит скорее от типа и места эксплуатации. У меня растянулась на 50 тыс., не критично, но решил поменять, при замене нужно снимать бампер и разбирать перед машины, с запчастями вашло на 22 тыс..

Следующая беда впускной коллектор, не работают впускные заслонки, на езду не влияет, только горит "джеки чан", решается заменой моторчика привода заслонок, до СТО пока не доехал так как многие предлагают только менять коллектор целиком. Если Вы знаете хорошего мастера в москве, посоветуйте.

Поменял колодки в круг, потому что заводские скрипели! Как на газели блин, почти новые колодки ауди при использовании 5000 км начали скрипеть! По началу не понимал, при скрипе искал вокруг старые машины, думал они меня преследуют))), поменял все на ТРВ. тормозят так же, скрип пропал.

Поменял подшипник ступичный, тоже болячка как оказалось, причем от поворота руля гул не менялся, только при наборе скорости.

Кстати цены профильных сервисов не сильно отличаются от официалов.

Вот собственно и все, кому-то может показаться много( мне в том числе), покупая ауди был готов к ремонту двигателя и коробки. У соседа на БМВ 5, при том же пробеге коленвал погнуло, так что мой ремонт проблемой не считаю. Спасибо за внимание.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 2012 в России

Комментарии

Отстой тачка!
 
7
Ответить
    
ЯРОСЛАВЛЬ
Сообщений: 45
И после этого ругают ВАЗ! У меня за 70000 пробега Вообще не было неисправностей.
Мой отзыв: Opel Astra 2012
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром