Отзыв автовладельца Audi A6 2000

Audi A6 2000 — отзыв владельца

, Губкинский . ЯНАО
Год выпуска: 2000
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 180 л.с.
Расход топлива по трассе: от 5.5 до 8.5 л/100км
Цвет кузова: тёмно-синий
Цвет салона: серый
Салон: 4 подушки , электро привод кресел
Кузов: противотуманки
Ходовая часть: ESP , ABS
Двигатель: V6 180лошадок
Всем привет ! Вот я  решил написать о своём автомобиле  AUDI A6 .
Началось всё так  я собирался менять машину в октябре , но в апреле увидел обьяву о продаже Пежо 407 2004 года  цвет белое золото , позвонил  оказалась 2.0 и мкпп  и пробег 40 т.км., цена 500 т.р торг . Поехал посмотрел  , понравилась . Начал продавать свою  Ваз 2112 ( 2006 года).  Продал позвонил  хозяину пыжа он сказал , приедет к 1 июля он в командировке  . Стал звонить  с 28-31 июля  хозяину пыжа тот не отвечал на тлф. Ну думаю на нет и суда нет . Перед этим смотрел Вольво S 80  2001 год , чёрная , на коже , но пробег 224 тысячи и 5 хозяин цена 500 без торга . Потом  Тойота  Камри  2002 года  на мкпп  цена 450 , но косяк бампер  был на смерть разбит , узнал бампер + покраска  18 рублей и время 7 дней . Подумал , но меня смущала мкпп , ведь камри должна быть с автоматом , а базовую комплектацию я не хотел . Ходил  по городскому рынку и рылся в инете , ничего не нравилось . Решил в салоне посмотреть  2 Ауди , А4 ( авант ) и А6.
А4 2002год ,  комплектация очень скромная , сзади были весла , да и универсал я не хотел и цена 540 т.р .  А 6  2000 год , 2.5 тди , кузов в норме салон тоже  , но смущал дизель и пробег 140т.км . Решил прокатиться  .  Когда прокатился  понял что надо брать . Но выхожу из салона и вижу Пежо 407  , 1.8 мкпп  , 2006 год , прорбег 37 т.км. и цена 470 т.р
Пыжа обошёл цвет не тот  был серебро  ни литья ни велюра. Решил брать А 6 тем более хозяин запарился её продавать  из 550 я отдал 500 и хозяин оказался работником сто где начальник мой знакомый . Подняли машину на подъёмник  подвеска в идеале . Купил начал ездить . Покатался 2 дня и уехал в отпуск на алтай . Впечатления от машины  подвеска жестковата но у меня низкий профиль , двигатель:  тяга  очень хорошая . Акпп у меня обычный тип-троник  ( 5 ступеней)  адаптивный под стиль езды . Салон у меня ткань , 2  электропривода кресел , климат-контроль раздельный  . Из приятных опций  круиз –контроль , достаточно полезная вещь. За время поездки на алтай  были оставлены 2 колеса ( пробил 1 на  трассе пыть-ях –салым ) 2 – было уже с запаянной грыжей и камерой . 1 колесо 4500 т.р . Резина у меня TOYO PROXES T1R  только для лета и по трассе про грязь даже малейшую можно забыть .Зимняя   Мишлен х-айс норд .  Дизель порадовал своей экономичностью по трассе 5.5-6.5 ( если ехать 120 ) , если ехать  130- и выше ,то 7.0- 8.0 .
В солярку лью  ХАЙ-Гир очиститель форсунок . В планах поставить вебасто . Да и по поводу обслуги   был в ауди центр барнаул  , делали замена масла, замена передних тормозных колодок , и диагностика и исправление кондишина ( датчик глюкнюл  и кондюк работал только на  рециркуляции, и фильтр – салона  поменял . отдал 7 . т.р
Мне кажется  не дорого для такой машины . Машиной я доволен  . Не судите строго  это мой первый отзыв зиму откатаю ещё напишу . Фотки сразу после покупки!  Всем спасибо.

Всем привет решил добавить парочку фоток к отзыву . Следующий напишу после зимы . Ну а пока всё ок !

Всем привет ! 1) мини - отчет как я съездил в отпуск. Как я рассказывал ранее купив машину,откатав на ней 2 дня поехал на алтай , на родину в г Камень-на-оби, и к тёще в

с Курья . Проехал в одну сторону 2500км . Сразу отметил

достаточно небольшой расход топлива, и достаточную резвость на обгонах .Климат один раз подвёл ,отказал кондюк ,ну думаю попал, но приехав в авангард( ауди-центр барнаул) стерли ошибку на климате и все ок , возникла эта ошибка из-за радиатора кондюка он был забит помыли и всё хорошо....

sode
Мечтаешь об Ауди?
Машина отличная, а вот отзыв....3!

Денег тебе побольше, и мастеров грамотных чтоб кататься на ней, есть такой, даже продаю.

ценники караул озвучены...

красотааааа
Проблемы двигателя G4NA info-myauto.ru/news/2018-08-09-902

Едет машина отлично, но двигатель безумно требователен к качеству масла и срокам замены - 5000 км, а топливная система как не крути расчитана на европейскую соляру - в Раше ТНВД умирает быстро - 90 тыс.руб!!! Капиталка мотора 100тр-150тр!!!
В Германии одна из самых популярных моделей у таксистов в своё время, т.к. про расход правда.

Спб
Этот участок Пыть-ях Салым вообще жесть. Раньше в Сургуте жил, в Омск несколько раз ездил, так на этом участке 3колеса потерял (в первый раз переднее и заднее по левой стороне, а второй раз переднее правое вообще разорвало.) И оба раза уже в самом конце этого участка(((.
Мой отзыв: Honda Legend 2000

Подновосибирк
слабо верится про расход

Дык дизель же,был бы бенз жрала 10-13.

С-Петербург
Исчо адин тазавод купил инамарку, не читая перед покупкой отзывов.
Шальные деньги однако!
Живу всегда настоящим.

Красиво выглядит но очень капризная она по сравнению с одноклассниками.
Жизнь - игра

Подновосибирк
33 мин. назад
Accur

Адрес: Барнаул
Сообщений: 66 Дык дизель же,был бы бенз жрала 10-13.

так v6, 2,5л. и 180 кобыл. я бы еще поверил, ну скажем 9-11л/100км.

она реально мало хавает можете спорить не верить и тд, но хавает реально мало, жалко что сэкономленные деньги в ремонт приходиться вбухивать.

вот такой эксплуатирутеся, моя суба жрет в 2 раза больше бенза на одинаковых скоростях.

Бугермэн
Да, ржавчина типа от этих присадок!

присадки лучше лить либо с новья, либо не лить вообще, т.к они смывают накопившиеся в баке и магистралях отложения и забивают все остальное- форсунки и т.д.

Дальше-больше (я о расходах на ТО)!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Фотки барнаульские?
Хочу в СССР...

Бугермэн
Спасибо! И еще один вопросик! Может ли от этой ржавчины в топливных патрубках не заводиться машина? Неужели топливонасос не может прокачать топливо?

Вот расход приятно удивил для столь не слабого мотора! А с ходовкой однозначьно н***еш----ся, на ауди все дорого, зато комфорт, пристиж и все дела +динамика присутствует у мощных версий!!!

блин я насколько помню там алюминиевая подвеска и если не ошибаюсь то на одну сторону 4 штук и и на другую 4 и цена у них не малая! хоть и дубликаты есть но всёравно очень дорого!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

Самара-Москва
Напиши сколько колпачки украденные стоят))))

Чехов
красивая...но ценники конечно УЖОС О_о

Классный авто, но много денег надо на обслуживание
B4 2.0R В-sport

СПб
Расход какой то не реальный. И цена мама дорогая. :)

расход топлива чёс!!!В городе 9,8-11литров если не быть тормозом(тем паче автомат)Даже на новых 2-х литровых,140сильных моторах,с носос-форсунками расход 8литров.ТНВД ходит по 300 и более тыс.км,если не лить откровенное г...о,правда с каждым годом громче работает!Стоит правда сто штук в среднем.Подвеска жестковата,но очень надежна!7 лет без вмешательсв в рычаги,только втулки стабилизаторов.Вчерась начало подстукивать-итог один рычаг справа!Пробег уже 290тыс.км.Но,расход на замену ГРМ сводит на ноль всю экономию прекрасного дизеля!

Вот еще фото !

еще

про расход может и правда!!! у иоего товарища была БМВ 530д 2001 г!!! так она в городе ела максимум 10 литров!!! там копм показывал расход! но пятёрка однозначно приятней ауди будет!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

25 регион
500 тысяч за машину 2000 года, я в шоке!!!!
500 тыс.за классную машину ,а не за новую консервную банку за эти деньги.
Отличная тачила.Как-то мечтал о ней, ночами не спал. Потом купил Камрюху, отлегло. Но где-то глубоко в серце всё равно сидит шестерочка, эх. Это тот самый случай, когда А6 с годами становится лучше, я имею ввиду, каждый следующий кузов чуть симпотнее предыдущего, что не скажешь про многие машины.

Оцинкованная?
Так прикольно читать коменты про подвеску. А у бэхи не рычаги? А у "очкарика" не рычаги разве? Почему то только ауди пеняют рычаги
забывая про остальных? Ауди амного мягче находу мерса и в салоне гораздо приятнее. Отличная тачка! Правда дизель я никак не воспринимаю

Да, солярка наша полное г...
B4 2.0R В-sport

Автор, пиши больше по существу, у тебя почти треть отзыва - терзания и муки выбора, да и про саму машину совсем немного написал.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

чёта про расход немного занизил
у меня джета тд по трассе хавает 5,5 в городе 9
Audi A4 DTM Edition
Хитмэн
Отзыв ненормальный какой-то... Я понимаю, что первый раз, но это не отзыв, а рассказ про что-то за рюмкой на кухне! Ценники, правильно подметили, не ахти.

Очень крепкий кузов. В ремонте не дешевая. Комфорт во всем, и внутри и снаружи. Подсветка салона - бомба!!! Как в космическом корабле! В целом Большой респект АУДИ.

Машина отличная, у самого А6 Авант 2000 года. Побывал на ней в сильной аварии. Если б не немец, кирдык мне и 2 пассажырам. А так ни ушиба ни царапины. Ремни выгребли... и Шаха тоже... См.Фото
Машина классная,у меня такая же,98г. покупал 3 летку,на спидометре было 138 тысяч с германии пригнал,двигатель 2,4 165 л.с РКПП.
Сейчас машина уже прошла 360т. нихрена по движку не делал и всё отлично,только маслице и свечи и всё. Кроме подвески на этой тачке менять больше нечего,ну я думаю что это у всех так,ну у данной модели действительно передняя подвеска 8 рычажная,я раз в пол года зезжаю на сто проверяю,бывает по 2 рычага меняю,хотя многие говорят что лучше менять все сразу,ерунда не верьте. рычаг примерно стоит 3 тысячи в среднем,их там 8,но зато она и дарогу держит офигенно,и ямы глотает как будто их вовсе нет. На счёч кузова: он отличный,бывает только сколы подкрашивать отдаю ну так как езжу по трассе и поэтому камушки от фур делаю своё дело. Расход на ней не маленький чесно скажу,13 литров где то в городе,за городом 9. А так машина классная,продавать не хочу,но всё таки нужно что то другое уже хотя я уже даже наверное и если буду брать то всё равно возьму тоже ауди А-6 только уже в последнем кузове.
Реальная цена её сейчас ну 98 года я имею виду где то порядко 310т.руб. Ну а если посвежее то можно взять и 2002 года за тысяч 450.Но быдет на АКПП и на коже.
Так что всем удачи,поверьте если кто захочет такую машину то поверьте лучше не найдёте.

Надым
Держи 5 сосед))
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги

Насчет сигнашки ты конечно зря боишся. Ключ как таковой лежать в машине не будет, только чип от иммобилайзера.

Дествительно классное авто +5 . согласен!
Липецк

Dmitrq
Отличная машина, отличный красивый салон!

Сочи
Привет всем любителям AUDI A6 есть прблемка кто может помогите решить у меня AUDI A6 2.5 TDI мотор в отличном тех состоянии но мотор нераскручивает больше 2900 оборотов даже на холостом есть варианты подскажите да еще компьютер для диагностики невидит двигатель

может опережение зажигпния , езжай в официальный сервис если такового нет то на диагностикку .

Сочи
Привет всем спасибо за диагностику но недай бог некому с дизелем сломаться в Сочи проблем необерешься все специ на станции некто решить неможет а вот один знакомый который никогда несталкивался с дизелем решил проблемку да и к стате всем на заметку вылетел датчик надува, или как его еще называют датчик давления

про12345

+5!!!
машина классная .у меня фольс...2.5 TDI V6/150 лошадок.одинаковый двигатель как и у АУДИ да и подвеска.2месяца езжу вопросов нет.решил поменять топливный фильтр,взял хороший да и недешевый 2дня не мог завести двигло ,поставил старый фильтр завилась вопросов нет.Оказалось микротрещина в корпусе фильтра.У меня 1-я машина дизель и вообще в солярку надо добавлять присадку,мне предложили КАСТРОЛ присадку говорят нечего.Так вот кто подскажет мне по этому поваду

Машина класс!!! Ничего лишнего и без корявых понтов, дибильных наворотов и кнопочек!!! Все стильно, скромно, выдержано и со вкусом!!! Зачет однозначно!!!

Исчо адин тазавод купил инамарку, не читая перед покупкой отзывов.
Шальные деньги однако!
__________________
Живу всегда настоящим.

видишь человек из губкинского, там нет тазоводов, просто там люди себе могут позволить купить машину с рулем не из бордачка

Новороссийск
а где в машине музыка то?

Музыка в машине : под накладкой .. Между климатом и панелькой с аварийкой , есп , и подстаканником . Музыка ауди концерт касетка + сд . Есть чейинджер на 6 дисков .

gich
Автор, с присадками будьте поосторожнее, одна из немногих, рекомендуемых VAG и продаваемых у ОД - Castrol TDA. Подробнее можете прочитать на castrol.ru.

08.11.2009
про12345
217.74.251.---

Электронный ТНВД это как, топливо в движок через микросхему подается).
В борьбе обретешь ты счастье свое

Алтай - Нижневартовск
Эемляку только 5+. Сам тоже с Камня на Оби!!! Сейчас ХМАО.

Мне такуя Ауди предложили за 400т.р, 2000г., кож. салон, Гур, Акпп-6, двиг-2.4, Есп, ДВД с ТВ, телефон, ксенон, Gps-навигатор, хор. состоянии-как думаете, дёшево или дорого???

смотреть надо ! подвеска в каком состояниии ! и двигатель какой ! а кожа уже наверняка убитая

FeCity 46
Автор, ну как машинка бегает?Мне такую же предлогают,не знаю брать или нет....
Nissan Qashqai 2014 CVT

ssnserge:
08.11.2009 про12345 217.74.251.--- привет! Тачка ништяк! Но избавляйся от неё немедленно. у меня токая же была!!! А на счёт ТНВД так оно не ремонтируется, а только меняется оно эдектронное . Все проблемы начались при пробеге 150 т. км. :пропала тяга на низах поменял турбину 47 т. р. не помогло поменял ТНВД 60 т. р. тоже ничего сказали надо кольца менять но я не стал решил продаь, пока продавал,а такую машину сложно продать коробка стала вставать в аварийный режым и дымить ужасно, поменял генератор и т.д Но в целом машина нормальная я на ней проехалпочти 90 т. км. только подвеска ходит всего 35-40 т .км. А расходомер вообще менял каждые 20 т. км. Это самый проблемный двигатель из ДИЗЕЛЕЙ не пригодных к ркмонту. УДАЧИ ВСЕМ!!! Электронный ТНВД это как, топливо в движок через микросхему подается).
аааа....ржунимагу.....молодца- подколол....

Авто хорошее, а комплектация - бубен. Возможно буду рассматривать как сл. авто, но года 03-04 на коже и в дереве.

что значит бубен ? Да тряпка больше бабна там нет. Попогревы , серворуль , акпп .. Хотя у каждого свое мнение ... Зато едет этот "бубен" оч бодро

Игорь59
месяц назад пригнал А6 2000г. 2.5л,180л/с,турбодизель,типтро ник,седан,салон тоже тряпка,кожа на любителя,авто супер,до него ланцер цедия был

Про100Макс
Хочу купить себе А6 2000 года. 2.5TDI. Подскажите пожалуйста как такие движки по надежности? И как его можно проверить при покупки?

виталий 89:
Вот не бубен!)))

maDDex
Машинка отличная, у меня такая же, жрет 7-8 в смешанном цикле(больше город), на трассе 5.5-6, меняю все сам, не всегда оригинал, поэтому не дорого

Андрей 58
12127:
Машина отличная, а вот отзыв....3!
тачка действительно отличная.у меня 2.5 ТDI.разгон?не всякая зажигалка возьмёт.по трассе 130-140.в 7-7.5.по городу 9.5.110-6.0.комфорт+удобство+б езопасность.алюминевый каркас.200000км.в акпп масло ещё не менял.в ДВС через 50000.16 дюйм.диски.плюсов ичень много.НО И МИНУСЫ СЕРЬЁЗНЫЕ!замена ремня ГРМ 5000р.и тд.и тп.но за всё нада платить.не хочеш вкладывать-ездий на обществ.транспорте.

Пятёрочка за ауди!

Продажа Audi A6 2000 в России