Отзыв автовладельца Audi A6 2009

Audi A6 2009 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 136 л.с.
Всем доброго времени суток! Вот решил написать свой первый отзыв об дном автомобиле на котором я когда то ездил!
+ сы этого автомобиля: маленький расход топлива 4,5 - 4,7 литра при 110 км/ч, динамика, безопасность, комфорт, большой салон, задний ряд сидений раскладывается в ровный пол это очень удобно, хорошая музыка Bose, управляемость на высоте, проходит повороты на больших скоростях как вкопаная, скорость начинаешь чувствовать после 180, шумоизоляция идеальная, слышен только тихий шум дизеля, светлый салон не сильно греется в солнечную погоду! По комплектации просто полный фарш!
- сы этого автомобиля: большой расход топлива от 49 литров по расходометру при езде на S режиме, просто улетает на глазах, бака хватило 70 литров от Тюмени до Кургана - долетел в буквальном смысле за 1 час 20 мин 208 км, средняя скорость где то была 175 - 190 местами даже 200 ехал))), запчасти дороговаты на нее, ну если руки не из ж растут можно самому все делать по мелочи, а так считаю что делать не в гараже, а у опытных ребят в сервисе!
Расходы: турбина Боргваргнер грубо от 80 до 100 стоит у офицалов, можно найти за 40, ломался вариатор, ремонт обошелся в 50 с чем то, делал у какого то Кулибина знатока по каробкам по дешовке))) запчасть только пришлось долго ждать))), покупал щетки стеклоочистителя 2500 обошлись, менял масло и фильтра за все примерно в районе 5000, ну а так больше ничего такого не ремонтировал))) продал ее после того как в меня на перекрестке девушка вьехала в заднюю левую дверь и порог! Жалко конечно, хороший автомобиль, ну а если б вы спросили купил бы ее еще? - Да! Но только на механике и не важно на чем дизель или бенз))) опять же в кузове универсал! Тачка просто бомба!
Думаю напишу про свои машины на каких я ездил, ну это уже будет другая история! Заранее благодарен за ваше мнение, какое бы оно небыло!

Audi A6, 2004
bb91, Новосибирск
Audi A6, 2005
Audi A6, 2005
Кронид, Новосибирск

Тяжело читать. И не все понятно.
А те три отзыва вообще удали. Не позорься.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Спасибо за отзыв. Мало ломалась. Только коробка и турбина.
Ружьё хорошее, но стреляет плохо)
люди, не ждите чуда, чудите сами.
вован
Самый гормончный кузов у Ауди из немецкой тройки,и салон очень классный особенно светлый ,вот зачем тонировать стопы,и литье вижу китайское стоит надо оригинал

внешне нравится

с нетерпением жду отзыв ,анонс прочитал.

Владел такой. Всё хорошо, но сажевый фильтр меня замучил.

Энск
Не совсем понял про расход: 49л на 100 км в городе, и 70 литров на 208 км по трассе? Или там запятая должна стоять? Может у автора бак дырявый?

OnlyRSX
Тяжело читать. И не все понятно.
А те три отзыва вообще удали. Не позорься.
удалились сами походу))) в списке их нет почему то, только этот оставили, походу модераторы тоже не оценили)))) мой первый отзыв кстати)))
Спасибо за отзыв. Мало ломалась. Только коробка и турбина.
Да, ну еще перегорала задняя фара диодная на крышке богажника на сколько помню)))

OnlyRSX
Ружьё хорошее, но стреляет плохо)
Да мне и воздушки хватает чтоб убиться))))

вован
досталась такая))) кузов классный, музыка тоже!)))

maks22
внешне нравится
мне тоже)))

Dimitrius-Nsk
поставь запятую, я немогу, только дополнения возможны теперь))))

Нижняя Тавда
Большое спасибо за ваши мнения, мне очень было приятно прочитать ваши коменты))))

хороша аудюха
Василий
Мытищи
это много)))

Василий
Мытищи
Отличный аппарат! А где расходники и комплектующие заказываешь? Лично я недавно открыл для себя немецкие аналоги оригиналу, очень неплохие по качеству и доступные в цене: фильтры Green Filter уже взял себе, колодки Blitz. Очень доволен.

Курган
Как ты ваще смог лететь по этой трассе там же фуры как дикие летают

Продажа Audi A6 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6