Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Помпа на замену, пришлось покупать

Помпа на замену, пришлось покупать

Друзья, как помните, была на моей Аудюхе в свое время небольшая проблема с протечкой антифриза, и вроде бы ее тогда удалось решить с помощью герметика. Однако маленькая течь все же где-то возникла, пришлось ехать в сервисный центр на более тщательный осмотр. Конкретно в подробности я не вникал, но мастер рекомендовал найти и заменить водяную помпу, типа там что-то не в порядке.

Пришлось верить и на слово и по результатам осмотра заняться поиском нужной запчасти. Предварительно пошерстил интернет и в итоге нашел довольно неплохой, на мой взгляд, вариант, а именно водяную помпу от немецкого производителя FREE-Z, который дает на этот узел годовую гарантию.

Конкретный артикул у данной детали такой - KP0119, отыскал его непосредственно на сайте производителя, там же нашел и всю необходимую инфу по применимости. Считаю, что это очень важно с точки зрения полного соответствия этого узла оригинальной запчасти.

В общем, заказал помпу через интернет-магазин, привезли на следующий день, цена с доставкой - 1700 руб. Предварительный осмотр помпы в целом оставил благоприятное впечатление, на металлических ребрах и плоскостях нет никаких заусениц, крыльчатка изготовлена добротно, вращается отлично. В комплекте идет резиновая прокладка. Теперь ближайшая задача – качественно провести замену самой помпы. Надеюсь, что после этого дефект с подтеканием антифриза исчезнет напрочь.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром