Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подбор передних колодок для Аудюхи

Почти два года откатал с момента замены передних колодок, а потому неудивительно, что настал черед их замены. Естественно, пришлось заняться вопросом выбора колодок, понятное дело, покупать новые колодки у дилера я совсем не собирался, поскольку у официалов я давно не обслуживаюсь.

Как всегда при поиске запчастей, основой для выбора стали результаты поиска в интернете. Здесь масса предложений по колодкам, при этом, что хорошо, есть и отзывы по ним, что дает больше возможностей для того, чтобы лучше сориентироваться в поиске.

Результат моих интернетовских поисков определился в виде передних тормозных колодок Blitz, согласно сетевой информации, это немецкий производитель. В Рунете, кстати, у них есть собственный ресурс с каталогом и сервисом по подбору нужных спецификаций для конкретного автомобиля.

Собственно, именно им я и пользовался для подбора колодок для моей Аудюхи. Кому интересно, сообщаю артикул – у Blitz это обозначение BB0157, с помощью которого я в конце концов и заказал с доставкой через интернет-магазин.

Как можно видеть на фотках, данные тормозные колодки сделаны довольно неплохо, имеют необходимые сигнальные провода и противоскрипные пластины. Теперь осталось только сделать их замену.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром