Подбор передних колодок для Аудюхи

Почти два года откатал с момента замены передних колодок, а потому неудивительно, что настал черед их замены. Естественно, пришлось заняться вопросом выбора колодок, понятное дело, покупать новые колодки у дилера я совсем не собирался, поскольку у официалов я давно не обслуживаюсь.

Как всегда при поиске запчастей, основой для выбора стали результаты поиска в интернете. Здесь масса предложений по колодкам, при этом, что хорошо, есть и отзывы по ним, что дает больше возможностей для того, чтобы лучше сориентироваться в поиске.

Результат моих интернетовских поисков определился в виде передних тормозных колодок Blitz, согласно сетевой информации, это немецкий производитель. В Рунете, кстати, у них есть собственный ресурс с каталогом и сервисом по подбору нужных спецификаций для конкретного автомобиля.

Собственно, именно им я и пользовался для подбора колодок для моей Аудюхи. Кому интересно, сообщаю артикул – у Blitz это обозначение BB0157, с помощью которого я в конце концов и заказал с доставкой через интернет-магазин.

Как можно видеть на фотках, данные тормозные колодки сделаны довольно неплохо, имеют необходимые сигнальные провода и противоскрипные пластины. Теперь осталось только сделать их замену.