Отзыв автовладельца Audi A6 2007

Audi A6 2007 — отзыв владельца

, Беларусь
3.9
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 180 л.с.
Доброго времени суток, сейчас езжу на ауди Q7 S-line 3.0 TDI, до неёё была А6С6 про неё и пойдёт рассказ.
Покупалась машина с Литвы в 2011 году с пробегом в 110т км. , машину пригнали на границу расстоможили, когда я приехал её забирать то не мог запустить двигатель как не тыкал я ключём как не крутил его в замке зажигания, нифига, только потом понял что заводится она со сцепления. Завёл и погнал домой, расход по трассе приятно удвили 5-6 литров(по городу 11-13), не смотря что мотор 2.7, приехал домой и начал смотреть что там в ней есть, машин такого класса уменя не было ни когда. Вот я лазил, лазил смотрел разные примочки, и был огарчён. Машина была в минимальной я считаю комплектации....(((. Дисплеев цветных не было, линз в фарах не было, кожы нет, круиза нет, люка нет, подогрева нет, климат-контроля нет!!, сд-чейнджера нет....короче одно уныние, и механика притом всём ещё(...в багажнике всё по забирали, пустой воооообще, только аккумулятор стоял и тот какой-то стрёмный 80-ка паходу и тот еле еле заводил машину, однажды стоял в городе ждал друга, радио слушал минут 10 и машину я не завёл...т.к. я молодой не опытный)) 19 лет, и машины до этого были намного проще)) то не смотря как я потом смотрел запреты мы завели еёё с "толкача" и погнали, купил я новый Аккумулятор и всё в порядке. Далее был случай когда у меня был резерв и я наверх залил 15л. бензина,(не зная этого, ещё раз повторюсь молодой, дурной) с канитры, и погнал кататься, и утром мне позвонили и сказали что мы тебе бензина дали...нуууу на утро у меня уже был снова резерв, с машиной ни чего не произошло не знаю как так, я сразу же поехал и на заправке залил полный бак ДТ, всё обошлось)) где то через года 2, ехал я "в соседнее село на дискатеку" и машина перестала тянуть, в конце концов машина заводилась, но как только я начинаю трогатся она глохнет, что не так я не понял, затянули механику он сказал, что во всём виновник катализатор "Сажевый фильтр" мы его устронили и о чудо машина поехала ещё лучше прежнего), ещё проблема была с плохим топливом( ну я ж как всегда с конистр заправлялся по дешовке у дальнобоев) засорился в баке фильтр, патрубки топливные под капотом прозрачные и было видно как насос сосёт воздух(пена в трубках). Итог, чистка бака, фильтра, и всё огонь. Ездил я на ней 4 года и с пробега 110т я накатал до 180т, менял только масла колодки фильтра(масло 10т и замена), масло от замены до замены реально не доливал, слышал что если менять масло каждые 7-10т то цепь вечна, дело в том что цепь на роликах или на чём там, натяжение их зависит от вязкости масла, если масло хреновое то ролики раслабляются и цеепь расстягивается и начинает по утрам лязгать, а ее заменить это целая беда, он стоит со стороны торпеды, т.к. я менал масло часто бывало и каждые 7-8 т то лязганья по утрам я не слышал. Если честно то особых проблем с машиной не было, зимой ездил редко в мороз заводилась нормально, примерно при -20 всё в порядке, ниже не было. Жаль только то что комплектация не очень(((, но может быть это и хорошо, не чему ломатся, простота залог успеха, но всё же хочется комфорта, хочу отметить что багажник очень приличный в машине, хотя был и седан.
   Итог, за 4 года:
-Замена Аккумулятор
-Вырезал сажевик
-Замена колодок, фильтров, масла, ну и жидкости там разные...(менял всё сам)
-т.к. деньгами я сильно не расспалогал, были проблемы, то это был идеальный автомобиль ведь проблема у меня была только одна, заправить её, масла колодки и прочие расходнии сильно не напрягали, только вот резина ещё)), я ж студент) а машину я купил получив наследство, молодой горячий что ещё нужно было, машина по круче конечно же, тёлочек цеплять) это сейчас мне 25 и уже ценности не те)
машиной я натешился спустя 4 года, продал её, и теперь внимание!!! продал за те же деньги что и покупал...20т$ покупка была и 19,5т$ продажа, добавил я 5т$ и купил я ауди ку7 3.0 TDI S-line 2008 год, и там я уже натешился комплектацией, было всё!! и доводчики и камера заднего вида, парктроники, панорама, телевизоры все цветные, ой перечислять долго, короче очень круто, я сел и просто влюбился.
  Спорить не буду я люблю ауди, хотя были и бмв 5-ки 95 года), но я влюбился в ауди, нравиться их салоны, а может я просто привык. Но когда я продал ауди А6С6 , я хотел купить х5 Е70, и я сел в салон и просто вылез, даже не ездил, он мне не понравился...наверное это на любителя, по этому выбор был в пользу q7. и т.к. цены на авто упали, то продавать её с потерей тыщ7-8$ я не очень хочу, по этому наверное она будет у меня пока не развалится, она у же уменя 2,5 года , не сыпится, доходы уже по выше, пока всё устраивает

фото бы и машины и мотора

Продажа Audi A6 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6