ТО-1

Audi A6 2016

, Иркутск
Темы: Ремонт и обслуживание

Производитель рекомендует делать ТО каждые 15000км. Раз рекомендует, значит нужно делать. Записался, очереди кстати не было как в Лексусе, да и там не сказать что неудобно. Приехал, провели на приемку, показали что нужно долить антифриз, масло не кушает, все хорошо по подвеске. В общем стандарт- масла и фильтра. Все шло своим чередом . Заказали мне такси, т.к. Не хотел ожидать у них, а работа находится в километре от Ауди центра и можно успеть сделать много полезных дел за то время, пока сотрудники сервиса нарабатывают себе нормо часы. Дают мне карточку на такси. Поездка в пределах 150 рублей бесплатно. Я довольный!!! Ехать 1 км, карточка на 150 рублей. До офиса довезут бесплатно. Какой русский не любит халявы!!! И вот мы на месте, я гордо вручаю карточку водителю, он говорит нужно доплатить. Началось...... выясняли за что? Программа у них так показывает. Спрашиваю сколько могу на 150 проехать - диспетчер говорит 3 км. Проехали 1. За что доплачивать. Он мне как робот, программа так показывает. Не стал спорить с ними, просто встал и ушёл . Пускай регулирует и настраивают программы без моего участия. Сказал об этом инциденте дилеру, обещали принять меры. Они нужно отдать должное отслеживают даже, чтобы авто служба такси подавала не старые и более менее аккуратные .

В общем обслужили А6, нашли ещё обрыв заднего парктроника. Все сделали, добрых слов в дорогу наговорили, обменялись любезностями и в путь. Кстати наш дилер поддерживает тёплые отношения с клиентами. Молодцы!!!! Ещё бы скидки такие же приятные делали, цены бы им не было

Продажа Audi A6 2016 в России

Тамбов
С учётом опыта обслуживания авто в РФ всё ж рекомендую потратить время и собственными глазами увидеть, как ОД хотя бы сливает старое масло и откуда заливает новое. С фильтрами уж ладно.... вставят старые обратно - не смертельно. Лично я теперь только так буду делать.