Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-1

Audi A6 2016

, Иркутск
Пробег: 15 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Производитель рекомендует делать ТО каждые 15000км. Раз рекомендует, значит нужно делать. Записался, очереди кстати не было как в Лексусе, да и там не сказать что неудобно. Приехал, провели на приемку, показали что нужно долить антифриз, масло не кушает, все хорошо по подвеске. В общем стандарт- масла и фильтра. Все шло своим чередом . Заказали мне такси, т.к. Не хотел ожидать у них, а работа находится в километре от Ауди центра и можно успеть сделать много полезных дел за то время, пока сотрудники сервиса нарабатывают себе нормо часы. Дают мне карточку на такси. Поездка в пределах 150 рублей бесплатно. Я довольный!!! Ехать 1 км, карточка на 150 рублей. До офиса довезут бесплатно. Какой русский не любит халявы!!! И вот мы на месте, я гордо вручаю карточку водителю, он говорит нужно доплатить. Началось...... выясняли за что? Программа у них так показывает. Спрашиваю сколько могу на 150 проехать - диспетчер говорит 3 км. Проехали 1. За что доплачивать. Он мне как робот, программа так показывает. Не стал спорить с ними, просто встал и ушёл . Пускай регулирует и настраивают программы без моего участия. Сказал об этом инциденте дилеру, обещали принять меры. Они нужно отдать должное отслеживают даже, чтобы авто служба такси подавала не старые и более менее аккуратные .

В общем обслужили А6, нашли ещё обрыв заднего парктроника. Все сделали, добрых слов в дорогу наговорили, обменялись любезностями и в путь. Кстати наш дилер поддерживает тёплые отношения с клиентами. Молодцы!!!! Ещё бы скидки такие же приятные делали, цены бы им не было

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 2016 в России

Комментарии

    
Тамбов
Сообщений: 1848
С учётом опыта обслуживания авто в РФ всё ж рекомендую потратить время и собственными глазами увидеть, как ОД хотя бы сливает старое масло и откуда заливает новое. С фильтрами уж ладно.... вставят старые обратно - не смертельно. Лично я теперь только так буду делать.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром