Тонировка

Audi A6 2016

, Иркутск
Пробег: 1 км
Темы: Фотографии

Машина чёрная, чёрные молдинги, чёрная решётка радиатора , нет хрома вообще ....

Это маленькое предисловие, чтобы был понятен мой дальнейший ход мысли. Поехал я ее тонировать...

Хотел заднее, и задние боковые, но.....немного подумав как она будет хорошо выглядеть с передними решил закатать и их. Лоб никогда не тонировал, да и не планирую.

Стоит удовольствие в районе 12 тысяч. Тонировал не у дилера. Кому интересны цены дилера могу подсказать простую формулу. Берете среднюю цену по городу умножаете на 2, а лучше на 3 и получаете цену.

Занимает это в районе двух часов при условии, что специалисты с такими машинами сталкивались. Если они ее видят впервые, лучше не давать им туда лезть. Сознательные парни на двух сервисах оценив свои силы отказались делать. Огромное им спасибо , за искренность.

Два человека за 2 часа превратили прозрачный аквариум в красивый авто. Тут каждому своё , мне нравится ездить на тонированной. Днём не мешает и не доставляет дискомфорта, ночью тоже. Да и ночью езжу мало, практически не езжу .

Почему стоит так дорого-потому что много всего разбирать там.

На дороге тормозят не часто, а если тормозят, то штраф и поехал дальше. В течении 20 дней на 50% дешевле оплатил и с чистой совестью ездишь дальше. Не понимаю почему у нас такая борьба с тонировкой, но видимо государству виднее.

Фото выложу позже

Продажа Audi A6 2016 в России

не много осталось, скоро прав лишать начнут за такую тонировку, да и сейчас бы штраф не мешало бы тысяч 10 воткнуть.
Злой вы и одновременно святой. Ни разу ПДД не нарушали, улицу переходите только на пешеходных переходах, скорость не превышали и конечно же всегда пристегнутый

Бро, ты мазохист, у нас за тонировку тебя каждый мент останавливать будет, не так штрафы велики, как задолбут потерянным временем. У меня товарищ есть такой же фанат тонировки, так его регулярно оформляют и времени это отнимает немало и всегда невовремя

Ну так и я не в Армавире))))у нас проще, да и путь дом-работа-спортзал-дом как правило без ДПС

В этом плане злой, а дорогу перехожу исключительно по ПДД и ребенка к этому приучил, скоростной режим бывает нарушаю. на "разрешенные" плюс 20, а вот заклеенные авто не люблю, приходилось раньше частенько сталкиваться. в общем не люблю, наталкивает на действие.

У нас давно у всех аквариумы, без вариантов (((. Можно встреть еще на дорогах (обычно это что то быстро съемное или двойные стекла. Но, но, но встретить можно одного и раз в неделю... Думаю у Вас тоже не за горами
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Вы наверное в другом мире живёте, у наших дэпсов тонировка это лучшая тема для начала разговора...

2:5090/24
А мое сообщение стерли..
Считаю кто делает тонер вкруг - чегото стесняются..
олег
Автор скажи пожалуйста, где хорошо тонируют??? Прям очень надо!

Вжик
потому что тонировка снижает качество обзора, нравится тебе это или нет, согласен ты с этим или нет, в ноль она у тебя или по госту- снижает и всё, ни оптику ни природу, ни мозг не обмануть. что при большей выборке приведет к повышенным рискам дтп. почему-то это наши доблестные полицаи не доносят до водителей, только штрафуя, не объясняя почему за это штраф вообще, ну а потом персонажи и дальше продолжают катать на жёсткой тонировке, потому ну дёшево ж платить.