Подключение телефона к аудио системе

Audi A6 2016

, Иркутск
Пробег: 1 км

Вспомнил чем хотел поделиться ещё !!!

Лежу и думаю, неужели так прекрасна машина, неужели нет изъянов ??? И тут меня осенило. Уже видимо замылилось и не обращаю внимание. Есть одна вещь , которая сильно раздражает. Это подключение телефона через блютуз к аудио системе авто.

Подключается он без вопросов. Немножко дольше, чем у все того же лексуса, но не критично. Критично другое. Он и отключается сам, после звонка, либо после выхода из машины, или переключения на другой плеер. В лексусе такой проблемы нет вообще. Вышел из авто, он ещё на расстоянии метров 5 на связи с машиной, а если ушёл дальше, то при возвращении он подключится самостоятельно. А тут нет. Тут будешь слушать тишину. Либо глушишь машину , выключаешь зажигание, ждёшь пока она найдёт телефон, а он найдёт ее и уолля!!!!музыка есть !!! До первого звонка. На звонке тоже бывает глюк. Тебя слышат, а ты потерял человека где-то между телефоном и блютуз.

Приезжал к дилеру, жаловался. Показали какую-то бумажечку. То-ли яблоко со своей прошивкой шагнули далеко вперёд и Ауди не взяли с собой, то-ли Ауди шагнули не туда, и не оповестили об этой яблоко.... не упомню это уже, да и не нужно мне в это вникать. Заеду на днях к ним, пускай наводят порядок. Сомневаюсь конечно что наведут, потому что не так давно тестил Q7 и там такая же беда ))))

Они конечно предлагают обновить ПО машины, но за дополнительные деньги и не давая никаких гарантий. Это наш дилер!!!

Если кто знает как решается проблема , напишите, буду благодарен

Продажа Audi A6 2016 в России

Это не проблема ))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

2:5090/24
Как же вам тяжело яблоководам..
Андроид в Ладе и то у меня без проблем работает..

Leopard
Как же вам тяжело яблоководам..
Андроид в Ладе и то у меня без проблем работает..
Хорошо , что у Вас все хорошо

Евгений
Комсомольск-на-Амуре
Добрый день.Машина красавица - поздравляю !
Подскажи как А6 ведет себя в морозах ? Как работает климат ? Долго прогревается ? Сигнализацию дополнительную ставил ?
Сам с Хабаровского края , рассматриваю альтернативу Камри .Очень волнует вопрос работы климата в наших минусах ...(в камри климат работает на 5 )
Музыка Bose - опция или штатная ? У меня в Камри JBL- играет на 4-

1. Попробуй с не яблоком.
2. Обновление прошивок всех систем автомобиля дилер должен делать бесплатно при каждом ТО, у нас делает бесплатно при любом обращении.
3. На корректную работу влияют приложения, установленные и запущенные на телефоне, особенно типа WA, V, S (зависит от модели).
4. Почитай внимательно руководство пользователя о том, как должен работать вайфай, может у тебя все в норме.
Audi A6 3.0 TDI Quattro&Supra JZA80 2JZ-GTE(только с разрешения)

влад
у меня такого не наблюдается,все четко всегда....