Отзыв автовладельца Audi A6 2016

Audi A6 2016 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2016
Название: Comfort line
Салон: Декоративные вставки Audi exclusive чёрный рояльный лак, чёрный потолок, Bose Surround Sound, пакет расширенного освещенияш
Кузов: Чёрный металлик Mythos Black, черный стайл пакет Audi exclusive, фары LED headlights
Ходовая часть: Стандартная европейская подвеска
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Никогда не писал отзывы, не было ни времени ни желания, но данный автомобиль буквально провоцирует поделиться впечатлениями и возможно кому-то помочь с выбором. Пишу с телефона, если будут опечатки, прошу меня извинить.
До этого посчастливилось владеть Toyota Starlet-1991года, это весёлая юность и тёплые воспоминания, потом Honda Accord 2005 с правым рулём, служил он мне два года верой и правдой, покупался с аукциона в Японии , поэтому не успели туда внести изменения наши специалисты по чип тюнингу, наверное поэтому он жил долго и счастливо и не подводил своего хозяина. Потом Volkswagen Touareg 2008 год, 3 литра турбо дизель на пневме. Это была любовь, с множеством эмоций , когда он ехал, не хотелось выходить, хотелось наслаждаться этим чудом немецкого автопрома, но когда он ломался, это стоило дорого, после японских авто вообще сложно представить что может ломаться кардан, либо заслонки в ДВС, но как мне подсказал один приятель, близкий к автомобильному бизнесу:"немцы уже давно перестали зарабатывать на продаже авто и переключились на прибыль от обслуживания". Не могу с ним не согласиться. Насладившись им и привыкнув к регулярным расходом на содержание случайно зашёл в салон Lexus. И увидел там только что презентованный NX-200t. Решил взять его на время, из-за ликвидности как переходящий автомобиль. Не любил лексусы, а тут купил. Все знакомые удивились моему поступку, но выбор сделан, и вот почти два года мы с ним покоряем Сибирь. Надежный, современный, но не моё. Маловат, да и сердце не обманешь, если раз попробовал немецкое качество, то уже потом сложно себе в нём отказать. Вот собственно все авто, которыми владел и с которыми буду сравнивать свою красотку А6. Прошу обратить внимание на то, что никому свой выбор не навязываю, просто высказываю то, что успел оценить, возможно кому-то будет польза.
Долго выбирал машину, хотелось для души, а не из практичности. Смотрел передний привод, поэтому БМВ отпали, а может ещё по какой причине, точно уже не припомню, Лексус сразу отпал, как и все японцы в принципе. Круг сужался. Мерседес посмотрел, как раз вышел новый Е класс, но не впечатлил, для взрослых дядек он, не мое пока. Корейцы тоже отпали, точнее даже не рассматривались . Ягуары не понимаю, Вольво показались просты, Порше не вписывались в бюджет, осталось посмотреть ауди. А4 маловата, а вот А6 в самый раз. Прокатился на тесте и меня она впечатлила. А дальше долгие ночи выбора, сборки комплектации в конфигураторе, консультации, изменения, оценка визуализации картинки с реальностью. Выбирал тщательно, долго и наконец собрал. Не хотелось переплачивать, но в тоже время хотелось чтобы в автомобиле были не только кузов и колеса. Вроде пришёл к компромиссу с самим собой и получилось то, что имею. На вкус и цвет как говорится фломастеры разные, но мне нравится она с любого ракурса и внутри и снаружи и это главное.
Дальше все стандартно, заказ, договор, и несколько месяцев ожидания. Потом звонит дилер и говорит что машина в каком-то немецком порту, готова к отправке и скоро будет в России. Меня это безумно обрадовало, потому как до конца не знал чья будет сборка. Счастью не было предела!!!
И вот моя красота в городе , одна единственная в такой смелой комплектации ( до этого дилер не решался ставить на чёрный цвет внешний чёрный стайл пакет), а посмотрев как смотрится на моем авто, решил тоже экспериментировать. Я был немного расстроен подражаниям, но что сделаешь, мир движется вперёд , и это здорово !!!
Снова стандартная процедура получение , поздравления , восхищения ...... в общем ничего интересного.
Ну и началась эксплуатация. Первое что не давало покоя это вопрос... как 1.8л выдаёт такую динамику? Я очень сильно сомневался брать 1.8 или 2.0, но решил сэкономить. И боялся что будет маловато, хочется иногда прокатиться с ветерком, и надо отдать должное А6 выполняет эти капризы. И выполняет на отлично . Ее 190 лошадей и 239 лошадей лексуса. Это совсем разные лошади . Лошади А6 отрабатывают своё , не буду нахваливать , стараюсь выдерживать нейтралитет. В общем двигатель 1.8 едет.
Дальше ожидал приятный сюрприз, настал вечер, смотрю, а в дверях подсветка, на порогах подсветка, на торпеде КПП подсветка. Люблю эти приятные мелочи, а когда не знаешь о них, и не ожидаешь становится вдвойне приятно.
Раз уж начали с интерьера, то пробежимся по нему . Все удобно, все на месте, ночью как говорил все светится. Музыка стоит Bose,люблю хорошую музыку, не скажу что тут она производит эффект ВАУ, но точно лучше базовой. Я бы за музыку поставил 4 с минусом. Ее хватает, звучит хорошо, и многим ее будет за глаза как говорится, но я бы поменял.
Чёрный рояльный лак смотрится очень красиво, но очень нежный , моюсь на хорошей мойке, но даже на хорошей мойке работают ребята, которые могут переусердствовать, и затертости немного появляются. Нашёл хорошего полировщика, обещал на днях сделать ее такой же как пришла с завода. Посмотрим что из этого получится.
Сиденья хорошие , конечно видел и лучше, и у Ауди есть лучше, любой каприз за Ваши деньги. Ездил в командировку, спина не устаёт , даже раз спал на них, не фонтан, но если сильно нужно, то пойдёт .
Руль хотел заказать 3 спицы, но забыл, езжу с 4-мя, ничего страшного. На езде это никак не отражается .
Пишут про медленные стеклоподъемники, у меня такой проблемы нет. У них два режима, при слабом нажатии они медленно опускаются, стоит чуть сильнее надавить отпускаются быстрее. Также в меню можно настроить поднятие и опускание со стандартного брелка. Мелочь, а приятно. У меня стоят двойные передние стекла, не заказывал их, считал ненужной опцией, а они пришли. Шумоизоляция с ними лучше. Если сравнивать с лексусом , то в лексусе ее просто нет. А тут закрыл дверь, и пускай весь мир подождёт . Сравнивая с предыдущими авто шумка на уровне. Японцы уступают, в Туареге дизель тарахтел, но не раздражал, приятный рокот был, шумоизоляция от него не спасала. А тут полная тишина.
Двери тяжёлые, с непривычки с первого раза не закроешь. Доводчики не заказывал, и как выяснилось зря.
Места хватает как впереди так и сзади.
Обзорность хорошая, балка вроде не мешает, Камера заднего вида помогает избегать бордюров, впереди эту функцию выполняют парктроники, но седан есть седан, все равно опасаешься бордюров.
Кондиционер дует щедяще, не простывал от него, зимой в машине тоже тепло. Заводилась в -37 без проблем.
Освещение включается кнопкой, долго привыкал, на лексусе сенсорное, там все куда удобнее и быстрее происходило . В этом он выигрывает у Ауди .
Передний бампер как и двойные стекла по умолчанию пришёл от S line, тоже приятный бонус от производителя. Смотрится очень достойно.
Уже ночь за окном, завтра дополню.
Что касается езды, подвеска взбитая, по мне так ощущения примерно как на аккорде , в повороты входит прекрасно. У меня стоит Резина на 255/40/19 континенталь. Как приглашена ней с Германии, так и катаю. Не шумная, в дождь вопросов нет, идёт как вкопанная, зиму откатал на шипах, производителя не помню, но точно не пожалел. Думал не жестко ли будет 19 радиус зимой... на шиномонтажке тоже задавались этим вопросом. И недавно и я и все на той же шиномонтажке получили практический ответ-не жестко. И по городу, и за город. Мороздорстрой работает лучше Автодора, поэтому зимой дороги комфортнее летних. Сейчас сошёл снег и по древней русской традиции вместе с ним и асфальт. Маневрирую среди ям и свежего битума, охотно прилипающего к немецкой красавице. Хотя битум не так избирателен, ему нет разницы к чему прилипать . Так о чем я? Точно, в наших краях на 19 колёсах ездить можно, и нужно. Внешний вид они меняют основательно , и на удовольствие от вождения не влияют.
Расход топлива не замеряю, не болею этой ерундой. На немецких авто это не самая главная статья расходов. А так как машина гарантийная, то расходы в принципе не планируются.
В один момент был ошарашен. Еду я с полной уверенностью что авто премиум сегмента и тут скрип колодок возвращает меня в реальный мир. Думаю может показалось ? Затормозил ещё раз.... нет, не показалось. Скрип будто колодки разрабатывались совместно с УАЗ, и Ауди унаследовала этот узнаваемый народный звук нашего производителя. Я себя ущипнул и затормозил ещё раз. Звук не уходит. Первый вопрос , который пришёл в голову... как авто за 3 млн может скрипеть? Звоню дилеру, они умники отвечают: песок попал, само пройдёт скоро. До 1 ТО не прошло. Там они мне признались что как-то не совсем идеально устроена тормозная система, и попадает грязь иногда туда. Оттуда скрип. Все почистили, теперь не будет. Выехал с сервиса и правда нет. Потом снова появился , но я уже успел к нему привыкнуть и не обращал внимания. Сейчас прошёл сам собой, не знаю ждать или нет. Но я готов! Больше вроде дискомфорт никакой не доставляла, только положительные эмоции.
КАСКО кстати обошлась через знакомство в районе 100, сравнивая с лексусом на него стоит 180.
Размер резины не популярный, поэтому при переходе об этом вопросе лучше побеспокоиться заранее.
Пока так. Буду дополнять по мере эксплуатации

Спасибо настоящим профессионалам своего дела. Машина стала ещё красивее чем с салона

Прошёл почти год эксплуатации, появились мелкие царапины от умельцев на мойке. Решил привести в порядок, заодно и обновить защитную плёнку на порогах, и добавил пленку на ручки дверей, чтобы не царапались от ногтей. Смотрю каждый этап полировки, пока все идёт по плану. Все делают качественно, как закончат обязательно выложу фото и добавлю отзыв о сервисе

После мойки

Вспомнил чем хотел поделиться ещё !!!

Лежу и думаю, неужели так прекрасна машина, неужели нет изъянов ??? И тут меня осенило. Уже видимо замылилось и не обращаю внимание. Есть одна вещь , которая сильно раздражает. Это подключение телефона через блютуз к аудио системе авто.

Подключается он без вопросов. Немножко дольше, чем у все того же лексуса, но не критично. Критично другое. Он и отключается сам, после звонка, либо после выхода из машины, или переключения на другой плеер. В лексусе такой проблемы нет вообще....

, пробег 1 км

Машина чёрная, чёрные молдинги, чёрная решётка радиатора , нет хрома вообще ....

Это маленькое предисловие, чтобы был понятен мой дальнейший ход мысли. Поехал я ее тонировать...

Хотел заднее, и задние боковые, но.....немного подумав как она будет хорошо выглядеть с передними решил закатать и их. Лоб никогда не тонировал, да и не планирую.

Стоит удовольствие в районе 12 тысяч. Тонировал не у дилера. Кому интересны цены дилера могу подсказать простую формулу. Берете среднюю цену по городу умножаете на 2, а лучше на 3 и получаете цену....

, пробег 1 км

Качество плоховатое, строго не судить

Выкладываю фото салона

Хотелось бы поделиться впечатлением от автоматического переключения дальнего света на ближний и обратно. Юзал такой только на 570 лексусе у товарища не один раз. Там он некорректно работал. То не включается , то не выключается , то на знаки реагирует. В общем живет отдельно от машины. На А6 сразу обратил внимание, что работает очень чётко , не слепит ни встречные авто, ни попутные

Ехал в командировку , федеральная трасса, дорога ровная, прямая, широкая. Машина уже прошла обкатку, решил проверить а сколько может выдать мотор 1.8? На фото все видно. Аплодирую стоя вагу!!! Молодцы!!!

Но все же не стоит насиловать мотор, ей более комфортно на 120-140. Едет и балует на этой скорости своего хозяина

При покупке решил сделать полировку у дилера и покрытие жидким стеклом. Никому не рекомендую , развод и только. Пользы нет никакой. На мойках замывают машину, на самых качественных в том числе. Над моей машиной стоят два мойщика, администратор и контроль качества и все равно умудряются накосячить . Не знаю победим ли мы это, но пока выход только один-керамика. на днях буду полировать и покрывать в несколько слоёв , обещают что будет качественно. Поживем -увидим.

Производитель рекомендует делать ТО каждые 15000км. Раз рекомендует, значит нужно делать. Записался, очереди кстати не было как в Лексусе, да и там не сказать что неудобно. Приехал, провели на приемку, показали что нужно долить антифриз, масло не кушает, все хорошо по подвеске. В общем стандарт- масла и фильтра. Все шло своим чередом . Заказали мне такси, т.к. Не хотел ожидать у них, а работа находится в километре от Ауди центра и можно успеть сделать много полезных дел за то время, пока сотрудники сервиса нарабатывают себе нормо часы....

Николай, Москва

Очень красивая машина!
Очень красивая машина!!!

просто красотка-5

Владивосток-Москва
Ауди автомобили для педантов и перфекционистов ..... такое чувство как будто эти автомобили дотошно разрабатывали не дизайнеры и инженеры , а математики , физики и ученные в области бионики и изучения внеземных металов и сплавов при участии Nasa :) ( я это в хорошем смысле слова ) Уж очень идеальнее и выверенные автомобили у Ауди и к этому очень быстро привыкаешь .

Автора поздравляю с отличным приобретением ! Ждём дополнений !

Родной
190 л.с едет лучше 239л.с лехи)), будь объективен и скажи что пожалел денег на 2.0л

за машинку-5!
Саша
крутой ствол
Саша
в ней наверно мотор клапанный с турбиной вот и прет

Красота, поздравляю!!
Нижний Тагил
Не знаю где ты взял "странный" Лексус, но я на многих катался, и не сказал бы что в равной ценовой категории Ауди настолько лучше Лексуса. Такое ощущение что автор работает официальным представителем Ауди в РФ

достойное авто для достойного человека. простым ваням не понять конечно
Евгений
Тачко огонь! Можно ездить, пока гарантия не кончилась. А дальше сливать и за новой в салон. Пять! Автор молодец.
любитель немцев
Хороший отзыв,автомобиль просто бомба.

Томск-Новосибирск
Идеальный автомобиль)
Мой отзыв: Ford Edge 2014
Спасибо

Машина супер! Хороший выбор!
Расскажи потом, если не сложно, как себя керамика на кузове покажет? Очень интересно спасает от паутины на черном цвете или опять разводка от торгашей?
Мои отзывы: BMW 3-Series 2015, BMW 5-Series 2014

красноярск
такой бы 300 сил и кватро
онСамый
Крсавица! А там вариатор?
Смирнов
Очень понравилось "мороздорстрой",и то что не заморачиваетесь расходом топлива. А то недавно в отзыве один на раф4 с салона, газ вкорячил.
Дмитрий
Сразу видно, писал человек, который и не ездил никогда на такой, но по форумам сидит, всегда в теме и везде вставляет своё слово. Как то при доходах старлет и аккорд пруль - сразу оп, лексусы, Ауди, БМВ, резко уровень перескочил. Фотки надергал с инета, некоторые сам в салоне сделал. Резина не помню какая, расход не считаю, зато чёрная))) Не понимаю таких людей.

Шикарная тачка, 5.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
Приятно почитать когда человек купил машину для души.
За такой отзыв только 5.
Stas JT
Тачка супер. Насчет шумоизоляции. Немцы наконец исправили видать этот ОГРОМНЫЙ минус. У меня А6 2013 года. Там шумоизоляции по хоу вообще нет. Либо ей оценка 3-.
Спасибо за отзыв! 5+
Anton_64
я владею и А6 и лехой, я знаю точно о чем говорю.

Отличный автомобиль, но 2 литра подошло бы к такому дизайну лучше!
Вопрос вкуса , переубеждать не буду. Все познаётся в сравнении

Скорее поселок
За превышение ннадо в тюряжечку...За слабый движок для такого авто-в дурочку;)))
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017

Хороший отзыв и машина красотка! ТС у тебя семья есть? И ещё вопрос: после кроссовера не низко и дискомфотно сидеть в седане? Все таки у кросса посадка удобнее и обзор лучше.

Скорее поселок
Эх судя по ттх эта Ауди как мой соренто едет...Скукотища...
Дмитрий
Мы тут машины обсуждаем , а не уровни дохода и мою биографию. Очень странно ездить на авто за несколько миллионов и считать 10 или 11 литров она скушала.

Пафос
Romzes1
такой бы 300 сил и кватро
Разгон 8 секунд до 100 тут не соответсвует внешнему виду. Очень красивая и агрессивная на вид машина, такая должна ехать, а с таким разгоном это кляча
Рукописи не горят(с)
онСамый
Крсавица! А там вариатор?
Stas JT
Спасибо за отзыв! 5+
Спасибо.2013 год отличается сильно

NRW
чёрная на чёрной как истребитель стелс, красотка. Автор сделайте видео как работают поворотники, завораживающее зрелище.
Maxim200900
Она не гонка это факт, но и не овощ. Перед ней не ставилась задача низко летать . Адреналина хватило в своё время.

Автор, почему выбрал не дизель?
добавляй фото салона и в темное время с подсветкой тоже, чет любопытно стало

черный на черном, на фото интересно смотрится.
Molotof
Не низко, удобно , абсолютно никакого дискомфорта .
Павел киавод
Эх судя по ттх эта Ауди как мой соренто едет...Скукотища...

Дмитрий
какой-то странный Вы Дмитрий...
а что человек должен пройти эволюционный путь развития согласно теории Дарвина?
к чему замерять расход? к чему помнить размер резины?
не автолюбитель
оьязательно, мне они тоже по душе

Автор, не обращай внимание на негативных комментаторов! Стандартному пиплу, в силу отсутствия способности видеть дальше своего носа, не возможно понять что есть другие форматы мышления и другие уровни доходов.

До Ауди Сорренто очень далеко, не буду говорить насколько
Ну ясное дело...Я про разгон говорю только. По комфорту и качеству..Это разные машины ну и разные цены...Просто не понятен выбор движка для гольфа на такой ауди

Калуга
Искал передний привод, смотрел Е класс?
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Сообщений: 20527
Валентин
Но то, что автор не знает, какая на его машине зимняя резина, может говорить о том, что машина его родителей или родственника.
Делать ТО через 15000 км это странное решение для человека, который не считает денег. Тем более на 1.8 от вага. Ещё дилер говорит, что жидкость в вариатор залита на весь срок службы...
"Верьте мне, я знаю, что я делаю..." (с)
deep
Поздравляю с покупкой! Авто чудесное! Сам юзаю А4 2л, и тоже есть лехус, автор прав, лошади не сравнить, совсем другое пальто! И действительно, эта машина для души, каждый раз сажусь за руль и счастлив как мальчишка!

S-tronic , робот , у неё. Вариатор на передний привод ставили в дорестайле
иванЛ
Евгений
Как же меня раздражает эта фраза "можно ездить пока гарантия не закончилась" мотор спокойно ходит 200 тысяч, коробка ещё дольше, у новых дизельных крузаков двишки через 10 тысяч летят, это что получается, про них надо писать "машина красотка, но лучше её просто за стекло поставить и любоваться"?
gagarin74
Автор, почему выбрал не дизель?
добавляй фото салона и в темное время с подсветкой тоже, чет любопытно стало

черный на черном, на фото интересно смотрится.
Вопрос финансов и только. Немецкие дизеля очень достойные

Да
Присоединяюсь к разрушителям мифов.

С рестайла там нет никакого вариатора, Ваг отказался от него...
Павел киавод
Я тоже про разгон и говорю.
Владимир_Ветер
Официальный представитель от дилера не стал бы писать про скрип колодок на новой премиальной машине и обрыв парктроника за пробеге до 15000 км. Провод сгнил, как на дромовской Весте? Но то, что автор...
Обрыв провода, а причину не уточнял. Про резину устал бред слушать. Вы название брендов всей своей одежды помните? Это для Вас так важно? Равносильно тому, что не пользоваться современными гаджетами, потому что не знаешь их устройства.

Классный аппарат! А что не так с полировкой у ОДшников? 5 за отзыв
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
deep
Приятно, когда люди понимают о чем говорят
Hapur
S-tronic , робот , у неё. Вариатор на передний привод ставили в дорестайле
В комплектации к договору пишут S-tronik. Больше никаких комментариев. Не знал что робот , спасибо что поправили
иванЛ
После гарантийное обслуживание у неё как у всех немцев не дешевое. По туарегу знаю, что пока он ездит , то ты счастлив, как что-то сломалось, готовишься хорошо раскошелиться. Думаю и она не исключение. Многое зависит от обкатки авто и ее эксплуатации . Я езжу спокойно, думаю будет служить верой и правдой . Тем более дилер сейчас даёт гарантию на 4 года
andrey___
Классный аппарат! А что не так с полировкой у ОДшников? 5 за отзыв
С полировкой все так. Было бы странно если бы они новую машину не смогли отполировать для выдачи. Просто покрывают каким-то средством, которое через 3 мойки смывается и ЛКП замывается.
Отлично смотрится машина, для большинства несбыточная мечта. Автору удачи!!!
8 секунд до ста хороший разгон, в сидухи вжимает!!! Ещё и чипануть небось можно?

Чтоб я так жил
Машину оцениваю как пользователь. Какие там у неё паспортные характеристики-мне не интересно. Название резин, узлов и агрегатов тоже. Расходы на бензин в принципе. По сравнению с тем, сколько она потеряет стоимости при продаже, это пустяковые расходы. Я бы сказал приятные хлопоты.
Покупая такой авто нужно быть морально готовым заранее. Все равно что купить Лексус 570 и перевести его на газ. Зачем тогда покупать такой авто, если не можешь его содержать ?

Була АУДИ А6 Кватро, брал с пробегом 66 тыс., дизель. По двиглу проблем вообще нет. Но после 80 тыс. начала сыпаться. Ремонт коробаса, пневму перекосило, датчики пачками стали умирать. За три месяца ездил неделю, а вложил по цене пол-машины. Больше немцев в жизни не возьму!

Автор, если машина действительно ваша, то ловите 5. Просто странно что вы не знаете какая коробка ) машинка отличная, уверен что крупных поломок не будет, тем более если не ушатываете специально
MAYBAX24
Такое чувство у меня после туарега было, но Любовь к немцам не прошла
Отлично смотрится машина, для большинства несбыточная мечта. Автору удачи!!!
Чиповать не нужно и будет тогда ездить долго

NRW
все немецкие производители пишут "Automatic" и без разницы робот или вариатор, не ставят людей в известность какая именно коробка.
Aleks751
Валентин
У знакомого Lexus IS250 208 л/с. Очень долго он его хвалил, какая у лехи динамика, шумка хорошая. и тд и тп. Пока я не дал ему прокатится на моей Audi A4 2.0 TFSI 211л/с передний привод. Теперь ищет такую же живую Audi.
Раньше была А-4 1,8 т. 160 л/с. ограничение срабатывало на скорости 245 км. А-5 на мешалки была с таким же мотором ограничение было на 265 км/ч.

Ясненько... Я ни разу не пробывал все эти новомодные штучки с полировками и т.п. Проделывать. После 4х летней эксплуатации состоянием своего ЛКП доволен, просто лет 5ть назад один опытный кузовщик посоветовал не увлекаться полировками и т.п. Просто регулярно посещать мойку (качественную) и обязательно с воском, что и делаю. Удачной эксплуатации, авто на 5

Родной
да не говорите чушь, что 190 немецких л.с. едет быстрее 239л.с японских! Владел и немцами и японцами. Если сравнивать Lexus IS250 208 л/с и Audi A4 2.0 TFSI 211л/с , то тут вопросов нет...
Вятский квас
Хищница !!!
Разве писал что быстрее? Написал что разные. По динамике примерно одинаковые, только вот на лексусе на 160 уже скорость очень хорошо чувствуется . качество управления совсем другое

Почему за 3 млн не взяли новый Туарег? Вам же он нравился?

Туарег у Вас был 2008г, а в каком году его покупали или сколько лет ему было когда приобрели или куплен новым? Какой пробег? Обслуживались у ОФ дилера или нет?
Уват
ТО каждые 15 тыс. км. это конечно сильно...
Стас
Нет бы порадоваться за человека, а то налетели специалисты, раскритиковали, большинство сами слаще морковки ничего не видели. Авто реально на высоте. Автору 5 за отзыв, поздравления с покупкой!

Владимир_Ветер
Я незнаю какая резина летняя стоит на моей машине и машине супруги, что дилер поставил то и стоит, зимняя знаю - хака, потому что зимняя у меня всегда хака начиная с хака2

Киргиз
У меня тоже зима всегда была хака и тоже на всех, начиная со 2. Не подводит и я ей не изменяю ))))

East and West
есть такое

Владивосток-Москва
Стас
Не удивительно ! Так неудачники пытаются нивелировать собственную неполноценность и ущербность .

хорошо выглядит

из немцев,пожалуй,ауди самая быстрая.
Dmitry Sysa

Почему за 3 млн не взяли новый Туарег? Вам же он нравился?

Туарег покупал в 2013 вроде, помню точно , что 8 марта. Было ему тогда 5 лет. Радовался что свежая машина, но как показала практика, пять лет для немца это уже старость. Брал с пробегом 80000, но не сильно верится в честный пробег. Накатал я на нем 130000, и продал знакомому. Он ездит уже второй год, без проблем, тьфу , тьфу, тьфу. Обслуживался не у ОД, а у местного специалиста, у нас добрая половина не гарантийного ВАГа у него обслуживается, очень щепетильный и порядочный человек. Кому нужно, могу порекомендовать. А почему не взял нового туарега? Не знаю, сидел в нем, все знакомо. Те же габариты машины, поменялся интерьер немного, немного экстерьер. Но он туарегом и остался. Да хороший, но чувств не вызывал. Я не любитель слабых перемен, если менять то кардинально. Да и Ауди классом выше в моих глазах, а это хочешь не хочешь добпвляет настроения
Стас
Спасибо . Я не обращаю внимания на критику. Люди всегда чем-то не довольны. Мой отзыв пользу принесёт тем, кто действительно столкнулся со сложностью выбора. Когда я выбирал не было ни одного отзыва, и приходилось буквально по крупицам собирать информацию

Родной
Кстати, а что за лехус то такой был у Вас?

kubang
из немцев,пожалуй,ауди самая быстрая.
но только не с таким двиглом...
Anton_64
Кстати, а что за лехус то такой был у Вас?
Не был, а есть. NX-200t

Не был, а есть. NX-200t
Тюнинг рваный равчик

andrey___
Тюнинг рваный равчик
Тюнинг рваный равчик (с уточнением), техника вмешалась

Мммм Да..., не исправимо. ))))

Не резиновая
Всегда удивлялся людям, которые хаят то, в чем абсолютно не разбираются. Сначала бы хоть у яндекса спросил что такое жидкое стекло и керамика. Это блииииииииииииииииииать одно и тоже! Как и у всех средств есть разные производители с разными характеристиками. Возьми хотя бы тот же керамик про 9Н и керамик про лайт.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2015

Валентин
лексус по сравнению с ауди просто не едет. у лексуса только топовые движки более менее динамичны.

До Ауди Сорренто очень далеко, не буду говорить насколько
А я скажу. Как до китая раком. Так уверяют люди,которые сравнить не могут и пытаются оправдаться этим. Ни один нормальный человек не пересядет с немца на корею. Пример убогости для соренто. Если не выключить дворники, то при автопрогреве они будут елозить пока не сотрутся, и это только из мелочей.

Павел киавод
Я тебе больше скажу, 1.4 с турбиной будет почти такой же. Движка за глаза хватает.

Dmitry Sysa

Почему за 3 млн не взяли новый Туарег? Вам же он нравился?

За 3 мульта нормальный тур не взять. Будет либо коробка с двиглом, либо навороченная коробка,но без двигла

С приобретением, конечно, поздравляю, но выбор комплектации для меня абсолютно непонятен. Из приятного-только фары. Внешне-все ок, внутри-барабан. Что тут для души-подсветка в салоне?
Хотел передний привод, поэтому БМВ отпал, а мерс, ягуар, порш - дорого, хотя и задний.
Двухтонная шестерка с передним приводом и маломощным движком при наличии финансов (NX в гараже)-нонсенс.
По сравнению с БМВ, убивает консерватизм Ауди в отношении монитора MMI-почти 10 лет практически без изменений.
Audi A6 3.0 TDI Quattro&Supra JZA80 2JZ-GTE(только с разрешения)

Калуга
Anton_64
но только не с таким двиглом...
Ну у автора машина побыстрее твоей. Да побыстрее 95% потока
А Ауди Q5 не рассматривали?
Adamo
А что 1.4 л не ставят..но чтоб за миллион? И ауди)

Отличная машина и отзыв!
А у меня ауди А 4, на 2 тысячах потекло масло под клапанную крышку, а на 40 тысячах забыл передний подшипник ступицы. Вот тебе и надёжный автомобиль 🚗 "Audio A 4".
Сергей45
Архангельск
А6 отличная машина, но я бы взял ее с полным приводом. В этом году вышла или выйдет А4. Выглядит великолепно.
А вот с Q3 Ауди придется что то делать. Новый Тигуан окончательно делает Q3 в нынешнем виде очень спорной покупкой.

Продажа Audi A6 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6