Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Audi A6 2016 года

Audi A6 2016

, Иркутск
Тема:

При покупке решил сделать полировку у дилера и покрытие жидким стеклом. Никому не рекомендую , развод и только. Пользы нет никакой. На мойках замывают машину, на самых качественных в том числе. Над моей машиной стоят два мойщика, администратор и контроль качества и все равно умудряются накосячить . Не знаю победим ли мы это, но пока выход только один-керамика. на днях буду полировать и покрывать в несколько слоёв , обещают что будет качественно. Поживем -увидим.

Хотелось бы поделиться впечатлением от автоматического переключения дальнего света на ближний и обратно. Юзал такой только на 570 лексусе у товарища не один раз. Там он некорректно работал. То не включается , то не выключается , то на знаки реагирует. В общем живет отдельно от машины. На А6 сразу обратил внимание, что работает очень чётко , не слепит ни встречные авто, ни попутные

Вспомнил чем хотел поделиться ещё !!!

Лежу и думаю, неужели так прекрасна машина, неужели нет изъянов ??? И тут меня осенило. Уже видимо замылилось и не обращаю внимание. Есть одна вещь , которая сильно раздражает. Это подключение телефона через блютуз к аудио системе авто.

Подключается он без вопросов. Немножко дольше, чем у все того же лексуса, но не критично. Критично другое. Он и отключается сам, после звонка, либо после выхода из машины, или переключения на другой плеер. В лексусе такой проблемы нет вообще....

, пробег 1 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6