Отзыв автовладельца Audi A6 2006

Audi A6 2006 — отзыв владельца

, Германия, Мюнхен.
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 350 л.с.
Расход топлива по трассе: 15 - 20 литров л/100км
владения авто:

1) 2002 – 2004 BMW 328 Coupe
2) 2004 – 2008 Audi A4 2.0
3) 2008 - ...  Audi A6 4.2 Quattro

Приветствую всех. Меня зовут Александр. Мне 26 лет. Живу я в Германии в городе Мюнхене.  Сразу прошу извинить меня если что за мои ошибки. Живу я тут уже очень давно и по русски обычно не пишу. Решил написать маленький отзыв и историю покупки своей машины Audi A6 4.2 Quattro. Все началось  солнечным летом 2008 года с того что я начал задумавытся о замене своего автомобиля на котором я проездил целых 4 года а именно Ауди А4 2001 года в кузове Б6. машина меня впринципи всем устраивала, денег она не высасывала, так по мелочи, но пробег был уже под  320.000 и я решил что надо от нее избавлятся.  Да и посещали меня мысли пересесть на машину более высого класса а именно на Ауди А6 в кузове С6. Этот кузов мне начал нравится сразу после начало его выхода.  Очень привлекателен, красивые контуры. Выгледит очень солидно. Планировал я потратить  не больше 25.000 Евро на покупку автомобиля. Тогда 2 года назад они примерно были в этом ценовом диапозоне. И тут я начал посещать интернет сайты по продажам автомобилей, но Ауди А6 4.2 Qauttro было не много в основном предлагались 3.2 и меньшие обьемы но это меня не устраивало, я хотел именно с мотором  4.2 поэтому продолжал поиски. Поиски длились примерно 1 месяц и вдруг както захожу я на сайт по продажам и вижу что появилось новое обьявление Ауди А6 4.2 Quattro 2006 года выпуска  в отличной комплектации, синий металик,  42.000 пробег, с ценою 26.000 с возможностью поторговатся. Поэтому я решил сразу же позвонить чтоб распросить все подробно об этом автомобиле.  Все разузнал насчет цапапин, вмятин и аварийности автомобиля. На что мне было отвечено что все мной перечисленно отсутствует и машина в отличном состоянии без единой царапины. Я договорился о встрече и вечером с моим знаком автомехаником мы поехали на осмотр автомобиля. Путь был не близкий, примерно 300 км от Мюнхена.  Продавец оказался пожалым человеком в возрасте примерно 65 - 70 лет. На что я сразу обрадывался, так как покупать у такого человека автомобиль это большая удача. Пенсионеры следят за авто и ухаживают за ними + все время все сервисы в нужное время. Так вот приступили к просмотру автомобиля я начал осматривать состояния авто, каждый сантиметр. И состоянием авто был просто удивлен. Оно было идеально, не одной царапины и вмятины, краска как новая. Идеальный блеск на солнце. Внутри все как новое и запах новья. Хотя впринципи 2 года и 42.000 это и есть почти новый автомобиль... Сделали пробную езду но выжать по полной на ней и опробывать всю мощ мотора мне не удалось так как дед сидел рядом и не давал мне этого зделать... После езды приступили к снижению цены и торгуясь пару минут снизили почти на 2000 Евро эти самым я купил ее за 24.100. Щитая этим что мне повезло! Подписали договор и автомобиль стал пренадлежать мне. Ехав обратно я решил выжать из нее все и опробывать ее как следует на автобане. Сразу меня поразила динамика разгона автомобиля. 5.9 секунд ( судя по книжке автомобиля ) с 0 до 100 км/ч. На автобане я выжал без проблем 250 км/ч а дальше сработал электроный ограничитель скорости.  Вот впринципи и все. Машиной я до сих пор доволен. Менять не собираюсь.

Сейчас я владею этим авто уже 2 года. Пробег на нем 166.000. Да за эти два года она пробежала не мало. Много езжу по работе на дальнии растояния.  Поломок не каких не было. Бегает как и 2 года назад.  Но вложится в нее конечно же пришлось.... Без этого не как....

Все запчасти ставились только оригинальные.

- Масло меняю каждые 10.000 км. Лью Кастрол. 30-40 Евро. Фильтр 15 Евро. Меняю сам

- При  пробеге 110.000 поменял алюминевые рычаги. Комплект 350 Евро. Начали постукивать. Впринципи можно было еще ездить, но рекомендуется менять каждые 100.000. Все делал сам с помощью друга.

- Тормозные диски и колотки обошлись в 200 Евро. Менял все сам.

-  Ремень был заменян в автосервисе где работает мой знакомый. Все бвло зделано по черному, поэтому обошлось всего примерно  за  300 Евро не больше.

- Щетки для стекол менял тоже. Цены не помню.

- Неделю назад купил по аукциону Руль с компоновкой орехового дерева. Обошолся в 125 евро. Поставил рару дней назад.

Плюсы Автомобиля:

Впринципи мне все в ней нравится. Все устраивает...

-Комфорт отличный

-динамика хорошая

-качесвтво материалов отличное,  все кабудто сделано вручную.

Из минусов:

Жрет многовато! Очень прожорливый движок и полный привод  делают свое дело. 20 литров по городу это стандарт!  Правда я езжу еще не медленно, но всеже!
А так в среднем  15 литров. По автобану 12 гдето.... но так как я очень много езжу по автобанам  то это терпимо.

Фотографиям уже 1 год. Но почти все также. Там пару изменений внутри.

Комлектация:

-ABS
-8 Air-Bag
-датчик дождя
-круиз-контроль
-омыватели фар
-противотуманные фары
-навигационая система
-бортовой компьютер с цветным дисплеем
-датчик автоматического включения ближнего света
-вставки из дерева
-зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением
-кожаный салон
-диски R17
-люк с электроприводом
-опора поясничного отдела позвоночника "ergomatic
-подогрев передних и задних сидений
-раздельный климат-контроль
-система звукового воспроизведения "bose"
-система парковки аps plus с одновременным оптическим отображением на дисплее mmi
-устройство приема tv сигнала
-устройство смены компакт-дисков "cd-changer"
-электрическая регулировка передних сидений
-электрорегулируемые зеркала заднего вида электрически складывающиеся с обогревом
-биксеноновые фары

Audi A6, 2009
Евгений, Краснодар
13755093, Тольятти

Пенза
ооочень динамичный авто! да и клевый!

Мда, машинка хороша, 5

Красивая)
Мои отзывы: Opel Omega 2003, Opel Astra 2007

delica888:
Поставь на машину LPG. Проблема с расходом будет решена.
Подозреваю, что установка газа последнего поколения будет очень много стоить в Германии, и попросту не окупится

Хорошая тачка )
GET BIG OR DIE.
Zakir116

Ханты-Мансийск
555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 55
КАБАН SEL 500.
Zakir116
Оказывается это в евриках..но все же
Zakir116:
цена 24100 ..... у нас по сути голая королла с двигателем 1.3 и мкпп
Да ладно, это же около миллиона рублей, скорее у вас можно камри новую взять в эти деньги ( а для жителей ДВ - свежего крауна)

Кстати, сколько там налог в год за эту пулю приходится платить?

Волгоград
Вот это самолёт!!!!!!! И вдумайтесь-24100!!!!!Меньше ляма за топ-бизнес-класс. ненавижу эту страну.(((((((((
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01

Новокузнецк - Питер
Эх Германия..... Какие там чистые автомобили, любо дорого посмотреть.
Архитектура. Строительное проектирование.

Да в россии на народ наплевать просто, даже отечественный автопром дерет такие бабки за откровенное УГ, что просто невыносимо, растаможка стоит бешеные деньги, у власти крабы и шмели, ужас..
nissan skyline r32 coupe RB20DET
LPG за 2 года и такой пробег себя бы оправдала,за 2500 можно поставить классную систему , литр газа стоит 0,67 евро , литр бенза 1,40 - 1,46 евро как миним

Сообщений: 1972
Дааа, ни пылинки ни соринки, машина как будто только с салона выехала, молодец - хорошо следишь. Респект че...
Про расход... извините 4.2 литра 20 литров нормально, еще и WD, она и везет на эти литры всяко разно...

Молодец. 5!
smilekrsk:
Сразу видно, что хозяину не наплевать)Хоть и год назад, но машинка чииииистенькая, даже смотреть приятно.Кстати, сколько там налог в год за эту пулю приходится платить?
налог за 4,2 литра будет не более 280 евриков

"Путь был не близкий, примерно 300 км" - в России это: "Да там недалеко" :D

Чебоксары
салон потрясающий
Тоже присматриваю A6 этих годов, но только универсал и турбодизель. Очень красивая машина. Состояние и цвет выше всех похвал. 5+

19-я республика
Чё тут сказать, ауди есть ауди!
Посмотрел - в Германии такая машина с салона стоит 67400 евро, в Москве - 72500 (ппц, почему российские дилеры не пишут цены у себя на сайтах???), разница в пределах 5 тысяч евро, так что в России вполне нормальные европейские цены, дешевые машины - это в США

За авто-только 5! За знание русского языка - 2.
Отдых в Испании. Lloretmar.ru
Воронеж
ТОКА 5

Martishov
Да с таким двигателем грех на расход жаловаться

ИзЛатвии:
В Германии зарабатывают немного другие деньги... как мне кажется намнооооого другие деньги. Может автор просветит :)

mpako
самое стремное, то, что в войне победили мы, а хорошо живут они, хотя там налог на прибыль 50%.
smilekrsk:
В штатах тоже другие деньги зарабатывают, а машины как минимум раза в полтора дешевле ;)
wpak
А приборка на фото дизельная. Фото салона не этого конкретного автомобиля.

В россии вроде большая часть ресурсов мира, а живем мы как? нас гос-во же любит ппц как.
А теперь посмотрите, как живет ОАЭ, Дубаи например... у них вот тоже нефти дофига, только у нас уходит она не на страну, а в карманы жирным и ворам. ненавижу.
nissan skyline r32 coupe RB20DET

вот это тачка! тока пять!!!
жил я като 5 лет в германии досих пор настальгия!!! хочу обратно!!!
Пеугеот 207 1,4HDI
Да и кстати, насчет заработков в европе - сильно больше там простой народ получает, рабочие, учителя, врачи и т.п., а вот у кого там бизнес, или профессия типа высокопоставленный менеджер, денег меньше чем в России, большие налоги, так что "поднятся" легче в России намного, правда ценой уровня жизни для всего остального населения :)
mpako:
в Баварии, тем более в Мюнхене самый дорогой и высокий уровень жизни по всей Германии, там и зарплаты выше, работяга на конвеере BMW получает около 2500 - 3000 евро , чистыми на руки, плюс отпускные 100% плюс новогодние 100%, выходит 14 зарплат в год, но не все на БМВ работают

Автор, не пиши больше, читать невозможно! Или пиши на немецком тогда уж, бюргер :)
... а забыл, машина даст ист фантастиш я я зер гут

ИзЛатвии:
А кстати, я вот когда смотрю аукцион япономобилей, там например проданный nissan skyline gtr r32(который я хочу)имеет среднюю стоимость 310000 йен, что в переводе на русский рубль - 110000рублей. Вопрос: возможно ли у нас купить этот ниссан за 110к с оценкой R(пофик)? :) Да тока растаможка скока стоит блин... Все для народа! Счас еще какой-то закон с 1 сентября, я о нем толком ничего и не знаю, но уже несказанно рад!(сарказм) :///
wpak:
А приборка на фото дизельная. Фото салона не этого конкретного автомобиля.
присойденяюсь, да и стоит она как бы на автохаусе в ряду с другими на продажу
Ауди это Вещь с большой буквы)5+

"мощ" "впринципи" "задумавытся" "Продавец оказался пожалым человеком" пожалым? это от какого слова? Жало? у него было жало? :)

Иркутская обл, Усть-Кут
..возьмите меня в Германию на ПМЖ.. В личку пожалуйста!

38 reg:
..возьмите меня в Германию на ПМЖ.. В личку пожалуйста!
Хитрец :DD

Вово Путен:
Автор кстати извенился за своё правописание

Иркутская обл, Усть-Кут
Хитрец .. хитрец.. а завтра вот буду сидеть и предложения о переезде рассматривать ВО как!
Das Auto как всегда лучшие машины от ауди.Автору 5 за авто и за отзыв

присойденяюсь, да и стоит она как бы на автохаусе в ряду с другими на продажу
Тахометр до 4-х тысяч ...Дизель, точно.. Походу меня обманули и в Германию на ПМЖ я Не поеду?!

38 reg:
Тогда, если что, меня потом заберешь(в нормальном смысле) :D На самом деле я бы хотел там пожить и поработать, эххх..
nissan skyline r32 coupe RB20DET

Потрясающий автомобиль, ездил на таком - остались только самые лучшие впечатления. По сей день для меня эта машинка является чуть ли не эталоном красоты, консервативности, качества и минимализма.

Машина отменная.. у меня тож такая, только 3 литра кватро..
Э...

Фигасе, пробеги в Германии...
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992

Salt Lake City
Уж больно все гладко написано. Купил у деда старого, вся в идеале. Мюнхен. Автобан и 250. Сложилось впечатление что дурят меня =), сказочник очередной. Но может я параноик =) Опять же, судя по фото салона это дизель....
Katleto:
Машина отменная.. у меня тож такая, только 3 литра кватро.. и купил я ее практически за те же деньги в России.. правда я уже 3й хозяин. 4.2 дороговата по налогу, трешка само то 218 кобыл незаметно на бюджете. и хавает меньше.
у тебя дизель с 218 л.с. у автора как он пишет бензин, а 3 литра дизель в Германии в ДВА!! раза дороже чем бензин 4,2 литра

Киров
не спорю, а расход вполне.. двиг 4.2, что вы хотели...коней надо бы кормить, их там немало... а так машина вообще ухоженая, только вот насчёт достоверности фоток сомневаюсь очень..
Автор молодец, 5, только вот правда что русский забывается?

Quasimodo:

Turborzr:
""Неделю назад купил по аукциону Руль с компоновкой орехового дерева. Обошолся в 125 евро. Поставил рару дней назад""" эт просто фотка руля с другой машины! на первой фото через лобовуху видно что там чёрный руль, а фотки старые , он просто видать своих фото еще не сделал
Будем надеяться что оно так и есть =) Уж больно машина хороша, а Германия так вообще класс! Завидую белой завистью..

Прикольно! Живет в Германии, а ремонтирует машину сам.
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Красота....Не удивительно,что в машине не пылинке не соринки,ведь это Германия а не Наша Раша
Кто валит боком по утрам тот поступает мудро,то тут бочком,то там бочком -на то оно и утро

Ижевск
красивая компоновка двигателя!
2ZZ1800
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2009

Руслан МБ 124:
Прикольно! Живет в Германии, а ремонтирует машину сам.
Гены русских Кулибиных :-)
Отзыва нет, отзыв липа. Да и проблем с ауди мало тока на немецких дорогах и при их мягком климате, у нас с ними проблем хватает.

Руль ореховый, а приборная панель от дизеля?
или V8 только до 4,5 можно крутить?
Будет скучно, деньги высылайте.

*Spitfire*:
Руль ореховый, а приборная панель от дизеля? или V8 только до 4,5 можно крутить?
Фото салона не его машины. Просто он нам показывает какой он руль с аукциона купил.

эх, у нас очень мало пенсионеров владеют такими авдотьями, даже те кто отработал по 50 лет
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

На фотке салона у тахометра красная зона с 4.5 тысяч. Очень смахивает на дизель...
Сказочник. Масло он сам менял.. А отработанное куда дел? Вылил??)))
В Германии за такое посадили бы. Там не ремонтируют ничего сами))

Отзыв зачетный пятак...
Nissan Safari. Питомник охотничьих собак. www.safari-r.ru
И под "затертыми" номерами по-моему нет самих номеров)) Это авто на продажу по-моему

"Путь был не близкий, примерно 300 км" - в России это: "Да там недалеко" :D
+ мильен!
не давно брал авто в екатеринбурге, сам с новосиба.
сам так говорил - да тут не далеко в ебурге :D

IDSF:
+ мильен! не давно брал авто в екатеринбурге, сам с новосиба. сам так говорил - да тут не далеко в ебурге :D
А "бургеры" всегда удивляются русским, когда те говорят о расстоянии :)

новосибирск
АППАРАТ, одним словом!!!

живут же, влить надо, валить...
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

Комсомольск нА
Что там у немцев на очереди с конвеера? Заранее 5.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
slonga
Очередной сказочник - к гадалке не ходи. Стиль изложения похож на чувака, который, якобы, купил себе гетер)Отзыв ни о чем.
Похоже на программный перевод немецкого выдуманного текста

Новосибирск ЗатулинкО
Зачёт!!! 5+

эх какой аппарат, посмотрел фотки, у них там даже на дорогах не пылинки, машину наврное можно раз в месяц мыть и не париться, колеса вон блестят даже, не говоря уже о машине, а у нас, выехал с мойки, проехал 100 метров и все вся в пыли машина, токо что помылся,не успел до дома доехать, вся уже пыльная, нда когда мы так начнем жить, наверное никогда!

Автор кстати извенился за своё правописание

тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
Alex_AudiA6
(Я автор) Фото салона действительно не мое. Я ж написал на верху в тексте. Фотография от прежнего хозяина. У меня у панели алюминевые вставки были и руль простой кожный. Неделю назад купил этот руль и собираюсь тоже поменять вставки на дерево! Поэтому пока фото салона не делал! Потом когда все перестрою то будет сделано.

Насчет того что живя в Германии я меняю масло и ремонтирую ее сам. А что в этом такого? Зачем платить за это все когда можно зделать самому? А за отработку масла никто не посадит не выдумывайте! Ее можно возле заправок поставить и ее заберают!

Фото зделано у мойки поосле мойки. А она находится возле автосалона. Это так к слову чтоб не писали что это она в автосалоне стоит...
Нет. А ты?

Был в Германии 6 раз и постоянно на всех гулянках,свадьбах задавал вопрос почему мы в в Росиии живем как последнии п...сы ведь хуже нас никто не живет.Мычат как коровы и даже не понимают о чем я говорю,только выходцы из России гривой машут...ага..мол..В нищей Абхазии,повторюсь что в нищей у моей жены дом...Работают 8 кондеров,2 водонагревателя день и ночь-платит 123 рубля в месяц.У нас же...
Мой отзыв: Infiniti M35 2006
Alex_AudiA6:
слову чтоб не писали что это она в автосалоне стоит
не думайте что в Германии все машины делают на СТО , за всё время что живу в Германии поменял всего 2 раза масло на СТО т.к. было дешевле чем самому покупать, а отработку и правда почти каждая заправка принимает и сдаёт переработчику или также отработку сдаёш в магазин где покупал свежее, такая же система ресайклинга с аккумулятороми, стартерами, генераторами итд.

а есле меняеш кузовные детали или еще какое железо то есть места где этот хлам бесплатно принемают, а можно и по ленивому, чурки ездиют по городу и собирают металл

Такую же хочу 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Где-то за Уралом.
alex2duo:
В Германии за такое посадили бы. Там не ремонтируют ничего сами))
Cтесняюсь спросить-а сведения откуда такие?
Наверное с "Википедии",да?

YoRK_:
это и есть дизель.
Accord CL7

Берег Горе-Моря

Ты мне вот скажи, предлагают 6-ку первого поколения, 3 года в России, 2,4 движка за нормальные деньги. Внешне - конфета, 1999, но если возьму - на что готовится?

Не турбо

bi72:
на этой которую ты собираешся брать тоже многорычажная алюминевая подвеска. Впринципи на всех ауди она кроме Ауди А3. Так вот менять ее рекомендуется каждые 100.000 км. Начинает постукивать. Но можно и через 130.000. Так многие делают. А так отличный автомобиль. Комфорт не хуже чем у этой. Качество всех материалов на высоте.
bi72:
2,4 с турбо нет, готовся к замене ремня ГРМ - оочень не удобно менять и дерут за это большие деньги, ну и по россейским дорогам все рычаги под замену

Вопрос на засыпку, налог на авто в германии за 4,2 литра 350 кобыл тебе во сколько выходит???
Не ел, не спал, не помню...
Senya83:
270 Евро налог. И страховка 800 Евро.

Рад за парня, чуствую кайфует от машины.
Skyline NV35 2001. Soarer 2.5 1992. Soarer 2.5 1996. Odyssey RA7

Вово Путен:
в большей части отзывов на родном языке - косяков сильно больше )

Zakir116:
цена 24100 ..... у нас по сути голая королла с двигателем 1.3 и мкпп
Загнул, за 940 тыс. можно много вариантоп посмотреть. Конечно не такой аппарат, но всё же...
Революции не будет, мы пропили броневик!!!
Ищу панельку для Pioneer-6800.

Alex 82
Привет из Берлина!)) Плюс пицот за такой самолет! я еще не заработал на такую,но куплю точно, пока на А4 езжу... Ауди достойный автомобиль.

Alex_AudiA6
Кстати сейчас моя машина стоит в районе 18.000 - 20.000 Евро не больше. С таким пробегом и 2006 года...

Сообщений: 2086
мегазачоД

8 ч. назад
wpak
------------------------------ ------------------------------ -
Обоснуй????
Лучшие в мире авто -Японские. А лучшие в Японии -СУБАРУ, пока Toyote Не продались...
КОТ33
CFYTR:
8 ч. назад wpak 84.204.102.--- А приборка на фото дизельная. Фото салона не этого конкретного автомобиля. ------------------------------ ------------------------------ - Обоснуй????
Красная зона от 4500 об/мин двигатель дизельный
А ауди хорошая машина!Рад за владельца!
КОТ33:
Красная зона от 4500 об/мин двигатель дизельный
А ауди хорошая машина!Рад за владельца!
Я ж написал что это фото не моего салона. Это фото салона продавца руля, который я купил по аукциону всего за 125 Евро (просто повезло, аукцион отличная вещ а так новый под 450 Евро! )... У меня алюминевые вставки и руль кожаный. Но все остальное также. Руль я уже поставил еще вставки из дерева осталось купить. И рычаг автомата с компановкой из дерева.

Рычаг с компановкой орехового дерева стоит: 60 Евро.

Компоновки из дерева для панели: гдето 250 Евро. Но не могу пока достать. А заказывать не охото на заводе. Цена будет дикой!

очень симпатичный салон,автору пять
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

https://auto.drom.ru/?id=3903873 и у нас продают хоть бы навоз из салона выкинули жесть)))
_______________

Я понял. Да и размер фото с рулем чуть больше. У меня такая же, но 2,4. Просто незаметил цифры на тахометре. Сейчас продаю. Нужны деньги. Даже не знаю, как буду привыкать. У друга камри 2007г брал, так после А6 игрушечная показалась.

Turborzr:
Плюс рулевая,а ГРМ дорого менять,потому что пол морды надо разобрать,чтобы все сделать,радует,что не часто хоть!!!

Рязань
Отличный авто! +5!
а ты совестлив?

опять обманули на дроме...ну что за сайт за такой?
То салон с другой машины, то пенсионер продал,
то фотки сделал когда руль покупал...
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007

........

Alex_AudiA6:
Это так в Германии. А в России раз в 60 т км в Москве, а в регионах - смотря в каких... :-) Может и 20 т км подвеска не пройти.

И бензинчик плохой, и мороз сильный, и пробки на АКПП плохо сказываются.

Вообщем не для РФ машина, у нас в цене кондовые авто, типа Камри, немци сейчас таких не делают
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2010

Морген:
опять обманули на дроме...ну что за сайт за такой?
То салон с другой машины, то пенсионер продал,
то фотки сделал когда руль покупал...
Может хватит? Что за подозрения тут на сайте все время? Зачем писать отзыв если машина тебе не предлежит? Тратить свое время просто так? Да и сочинять это все, полный бред!

Alex_AudiA6:
Не знаю зачем это народ пишет...есле машина не твоя....
Такие были уже здесь с Астон Мартином...
Поставь фото от собственной машины, интересно
посмотреть, за 2 года поди, найдёшь пару фоток...

Морген:
Не знаю зачем это народ пишет...есле машина не твоя....
Такие были уже здесь с Астон Мартином...
Поставь фото от собственной машины, интересно посмотреть, за 2 года поди, найдёшь пару фоток...
Я не фотографирую машину. Зачем? какие фото были такие и выставил. Я не думал что будет столько недоверчевости. Так бы и не писал это все. Ну сравнили с Астон Мартином. Астон Мартин 150.000 Стоит а моя машина щас 20.000.
lihomobil:
И бензинчик плохой, и мороз сильный, и пробки на АКПП плохо сказываются.
Спорить не буду. Может это и так. Но тут проблем особых с машинами нет. Если не пробег на них дикий. Но тут не надо еще забывать что не одна немецкая машина отсюда с Германии не ушла с оригинальным пробегом на экспорт. Так как занимаются этим всем наши Русские люди то сами понимаете без обмана никак. Менталитет! Все скуручивается причем по многу. Я сам занимаюсь продажей подержаных автомобмлей правда только здесь в Германии и имею не мало знакомых кторые занимаются продажей машин на экспорт в Прибалтику, Россию, Украину, Беларусь. Так вот бывает на машине с пробегом 350.000 скручивают до 100.000 и даже меньше. В зависимости от состояния. А состояния и на 350.000 бывают отличные что даже не скажеш что столько прошла. Моя Ауди а4 о которой я в отзыве писал ушла через моего знакомого в Прибалтику с пробегом 110.000 а на ней было когда я ему продал уже 320.000. технически она была впорядке но всеравно сами же понимаете что если такие пробеги то уже не может не быть проблем в будущем. Да вот такой вот грязный бизнес и обман, а иначе н срубиш денег. Это здесь в Германии скручивать запрещено по закону на территории Германии а когда на экспорт то закон не действует!

Alex_AudiA6
Вот поэтому они и сыпятся у вас дикие замаскированые пробеги + русские дороги. Машина уже не выдерживает.

Я бы на такую машину с удовольствием согласился и купил бы, если бы я жил именно в германии, т.к там проблем с ними никаких да и все в Росии такую машину не чухать! 5!

Токио
Судя по IP автор действительно из Германии.Следовательно,на последней фотке автор показал руль с аукциона.Так ,что успокойтесь.
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Красота. Новы модели Ауди все ярче по дизайну!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Novosibirsk
чё то тахометр удивил, 4500 красная зона?как буд-то фото салона дизельного авто? или V8 крутиться до 4.5?)

oleg5:
нда а выще маленько комменты не судьба почитать, уже писали что фото салона не его, просто показал руль, который купил!

Alex_AudiA6:
Да я про новые Ауди и Фолцы, которые куплены новыми в РФ. Смысл в том, что где у вас меняют рычаги на 100 т км. у нам меняют максимум на 50 т км, а то и чаше.
Менять подвеску раз в два года - согласитель не дело
Плюс турбины, плюс впрыск бензина под высоким давлением и т.д.

Немцы сейчас делают машины толька для себя, в другие страны мира эти машины не подходят )

тормозов хватает? тока честно! моя последняя ауди отвадила меня от этой марки наДОЛГО! оллроад 2.7 250 лс

Всем привет! По случаю купил А6 2006гв от авто в шоке! в хорошем смысле этого слова!
Нет постоянного авто...

И мне уже все равно сколько стоят запчасти, какой налог за 2.4 мотор, за этот комфорт я готов платить, хоть и немного зарабатываю. На дроме уже пора создать ветку любителей ауди!

Теперь и подпись поменял

Липецк
ничего,купил,восторга сильного нет,дизель,поэкономичнее, мерен е220 получше ,пожалуй

Внимательный
Это скорее всего фотографии дизеля 3.0...сзади обозначений никаких, противотуманки стандарт. У меня на 3.2 кватро больше обозначений о породистости...так что это развод...т.к
салон точно от дизельной (по приборам видно) ремня на 4.2 100% нет, там цепь...
те кто не разбирается и только мечтает такой рассказ за действительный примут...мое мнение фуфло это все...сам езжу на 3.2 кватро, поэтому отличить могу настоящее от бредятины...
а так машина вообще идеал для драйвера, сравнивать есть с чем...и расходники не так уж и дороги, не оригинал в 2 раза дешевле обычно, хороший вариант для скупердяев...)))

По сути ваш отзыв для нас не интересен. Не те условия эксплуатации. Дороги с нашими не сравнить, зимой минус 35 - вам и не снилось и т. д.
Мой отзыв: Toyota Highlander 2002

автор ну ты причесал, по почерку видно что ты в Мюнхене не живешь
Автор а че свой авто не мог по фоткать, фоткаешь какой то левый авто начищенный пале ролью А про Германию нормальна начесал, а вилки к лапше прилагаются, зато народ верит, одно вранье
А про автобаны Германские наслышались вранья, из поколения в поколение передается что там ограничений в скорости нет, я вас огорчу ограничение есть 130км в час так что не надо уши натирать, как я устаю на этом сайте столько шпаны малолетней фотки качают с нета и пишут мае авто все мы смотрели форсаж и мечтаем о крутых тачках, мечтать ведь не кто не запрещал, ну зачем лесть в сеть, и писать в водить других в заблуждение

Rodion72:
Если Вам важна только надежность и дешевизна обслуживания, надо ниву покупать. Такие машины как породистые лошадки требуют ухода и разумных трат.
саша 100 2.2:
Именно из-за таких как Вы не пишу отзыв про свою недавно купленную ауди, т.к. фоткать не хочу из-за суеверия (фоткаю только когда собираюсь расставаться с машинкой) , а без фоток выложить, только и придеться, что в комментах оправдываться.
саша 100 2.2:
Да, действительно, есть общее ограничение скорости, но также есть и участки, на которых ограничение по скорости не действует. Сам был прошлым летом в Мюнхене, покатался по автобану в Баварии.

В Германий отноошение к автомобилям совсем другое, в том числе (сервис, запчасти, топливо). А к нам привозят уже отработанные отходы. Я живу в Казахстане. Хотелось бы ездить на такой А6 С6. Но цены колеблются от 22000- до 35000 тыс. долларов

Рязань
Супер машина!!!Она нулевая на фотках!!!Ей с виду не дашь и года!!!Ставлю 5.
Audi A4 1.8T Quattro, 8E, B6, 170h.p. AMB, AКПП, US.
Мой отзыв: Audi A4 2003

С-Пб
Пенсионер,катаюсь на такой же в Питере. 2005 г.,335 лс, 105000 км пробега, пневмы нет и не надо, напрягает отсутствие кармашков в спинках передних сидений. Есть "кейлес го" и старт-стоп, ключ вообще не достаю из кармана (но надо чтобы всегда был при себе). Солнечная батарея в люке не даёт садится аккумулятору при долгих простоях. Налог в Питере 50 т.р. в год, КАСКО - 80 т.р.(обезличка с нулевым стажем).
Оценка 5 без плюса (лучше может быть, наверно, S6 V10).

delica888:
Поставь на машину LPG. Проблема с расходом будет решена.
а что это такое? прошу прощения за ликбез)))

Смысл писать отзыв о машинке, если она эксплуатируется в другой стране, где другие дороги, другой сервис и цены?!

Шикарный автомобиль!Классная аудюха!

Да в Германии за машиной и следить не надо!

есть ауди, тоже 6 год, был удар в бок, сейчас не гудит((, что может быть? скорее всего электроника?
resistance is futile

Продажа Audi A6 2006 в России