Отзыв автовладельца Audi A6 1994

Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Салон: 2 подушки безопасности, климат и полный электропакет
Кузов: противотуманки в фарах, литые диски на 15
Ходовая часть: ниче нет тока АБС
Двигатель: 6 цилиндров, 12 клапанов, распределенный впрыск
здрастьте всем. Пишу первый свой отзыв. Пишу вам из Бишкека, Кыргызстан. Пишу о первой своей машине - это Ауди А6 в 145 кузове серого цвета 1994 года. Поделю отзыв на несколько частей чтоб былоудобнее читать.
Покупка
Нам дядя в 2008 году привез из Литвы 4 Пассата 1989-1994 годов. 3 из них продали и оставался последний, 1991 года в идеале. Оценивали его в 3800 долларов. Поехали на базар и там стояла она, Ауди серого цвета в хорошем состоянии, Осуществили обмен с нашей доплатой 2800 долларов. Выписали доверенность и вот она моя.
Эксплуатация
На момент покупки у нее было помято крыло. Поехали к кузовщику, выправили, покрасили. Обошлось это мне в 80 долларов.Пробег тогда был 175000км, сейчас около 200000. Город маленький, расстояния небольшие. Но как же она измучила меня за эти 25000км. Краткий список всех работ и цен (Кыргызстанские цены)
1. 175000, масло Liqui Moly замена. 50 долларов
3. 180000, замена ремня ГРМ с роликами, замена клапанов, проточка головки, с работой около 400 долларов
4. 182000, замена АКБ, 70 долларов
5. 190000, замена рычагов передних из-за шаровой, 50 долларов
6. 200000, этой зимой поменяли термостат, и залили антифриз, старый весь вытек. 50 долларов
7. 203000, вчера сдохла кулиса КПП и синхронизаторы КПП. Машина опять стоит
В принципе, это всё но напрягает сильно так как часто остаёшся на дороге иприходится вечно плестить на буксире у отца
Теперь оценим саму машину а не её надежность
Кузов.
Очень крепкий. Побывал в нескольких авариях, всё обходилось удачно для меня. Дизайн классический, мне очень нравится
Салон
Отличный пластик, качественная сборка, нигде не гремит несмотря на возраст. Сиденья шёлковые, с механич. регулировками но очень удобные. Климат контроль стоит, отлично греет.Магнитола китайская но зато с DVD и USB. колонки свои стоят но на звук не жалуюсь -мне хватает. Радует наличие полного электриш пакета -немецкий бизнес класс однако.
В движении
2.6 V6 150 Ксений Собчак. Мотор тянет отлично, нигде не подводил. В любой ситуации, даже на трассе со скоростью 130-140 всегда имеется солидный запас тяги. Жрёт бензина прилично, 10 по трассе и до 15 в городе но для нашего маленького города это некритично. Подвеска валкая но дорогу в принципе по трассе нормально держит. управляемость - не Altezza однозначно.
Вывод
Запчасти дешевые, много можно поменять у себя в гараже но эти простои раздражают. а в целом. отличный крепкий бизнес седан для своих времен.

Audi A6, 1994
20187
Audi A6, 2011
Андрей, Ханты-Мансийск

Бердск
ФОТО отличные, давай исчо ! чуть голову не сломал
Honda Odyssey RA-6, F23A, 2002 Absolute

фото обалденные,но лучше верх ногами...
за отзыв 3...
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

этими фотами можно разминать шею))
HONDA Odyssey RA6 UNTouchable
rallI

Это как??? Аморт 15 USD стоит? Настал коммунизм или у них ресурс 1000 км????

Сообщений: 1980
rallI:
2. 178000, заменавсех амортизаторов, поставили китайские по 15 долларов, ставил сам.Это как??? Аморт 15 USD стоит? Настал коммунизм или у них ресурс 1000 км????
это китайская себестоимость.
они китайские запчасти на всех европейцев ставят.

был летов в Киргизии. так они там ЖИГУЛИ не любят, т.к. запчасти (даже китайские) на них дороже, чем на Пассата и Ауди! вот так-то! :)
SKODA OCTAVIA COMBI 4*4 1.8 TSI 6DSG
VW TIGUAN 2.0TSI 7DSG
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

45 кузов это) как можно было ушатать коробку? китайские дешевые амортизаторы???)) При замене термостата не судьба было подставить емкость для антифриза? НЕ знал, что при замене ГРМ меняют клапана)))) начудил ты пипец
Мой отзыв: Audi A6 1995
поц
Понаставят чинайских запчастей,а потом говорят,что подвеска валкая и управляемости нет.
Так обгадить одну из лучших машин не только своего времени,но и сегодняшнего.

satA6:
Он походу ремень оборвал,пока китайский искал,поэтому и клапана .
поц
Автор,Что в головке протачивал?

Зачетный отзыв, прямо зачитаешься, а фотки просто ОФФИгеть!!! Я чуть голову не сломал
Сережка111111
Молодца, сам с бишкека!

в головке протачивал направляющие клапанов и одновременно шлифовал. насчет китая все верно но у нас все так делают -просто так дешевле. коробку я сам ушатал, неправильно переключал -это мне седня на сто сказали. при замене грм одновременно снял сам головки и понял - клапанам конец потому и поменял. скоро будут новые фото и отзывы про другие мои авто.

novie foto

MisterBA6:
Извенения приняты

они телепаты на СТО)? неправильно это как?

satA6:
они телепаты на СТО)? неправильно это как?
На ходу - заднюю

Да, завидую Вам, наши цены в Астане не ваши Бишкекские! У самого такая Ауди, все классно, но таких цен в СТО у нас нет! Слушай не подскажешь скока "облить" (покрасить весь) кузов у вас стоит?

в принципе, красить свою машину я буду сам -у нас малярка есть. а так, в среднем - от 400 до 1000 баксов

Да,сложновато фотографии смотреть...

брянск
крассава

Продажа Audi A6 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6