Отзыв автовладельца Audi A6 1999

Audi A6 1999 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1999
Название: A6, 2.4, четыре кольца :)
Цвет кузова: темно-синий металик
Цвет салона: черный, серый
Двигатель: arj, V6, 30 клапанов, 2400сс, 165 л.с, 230 Нм
     Предисловие (можно пропустить).
     Прошло уже достаточно много времени с момента продажи тойоты калдины - семейные хлопоты  отвлекли от авторынка надолго. Наверное, это сказалось и на моем дальнейшем выборе автомобиля. Пережив новые таможенные пошлины, новый технический регламент, стал склоняться, в подсознании, к леворульным маркам, ибо не один год предполагалось ездить на следующей машине и хотелось без каких-то моральных угнетений и заморочек по-поводу правого руля.  Но рефлексы, так сказать, еще оставались «японские», и поиск начал с конкретной модели алтезы гиты 3 литра синего цвета. В окрестностях нашего города такой не нашлось, а искать и  привезти с аукциона  стало уже затратно, да и долго. В общем, еще раз поразмыслив, остановил выбор на немецком автопроме. Случайно увидел объявление с приемлемой ценой. Машина стояла зачехленная на зимней консервации. Завелась с первого раза, далее визуальный осмотр, небольшой торг и никакой детальной диагностики. И вот я владелец ауди а6 конца 99 года 155000 пробега, говорю так, как любят говорить продавцы, пытаясь омолодить авто ). По кузову есть недочет – правилось одно крыло чуть не качественно. Заметно, если присматриваться.
     Сразу скажу, что а6 мне понравилась начиная от дизайна и заканчивая оснащением.  Самодостаточный, добротный, хорошо продуманный инженерами автомобиль. Проверил комплектацию по вин коду, ничего не добавлялось, не убиралось с автомобиля, все родное.
     Экстерьер.
     Силуэт авто состоит из плавных линий. Многие называют его обмылком, у меня отвращения не вызывает, и в целом выглядит гармонично, современно и, кажется, долго не утратит актуальности. Цвет почти такой, какой хотел – темно-синий металик – придает солидности. Пороги и нижние части бамперов не окрашены и серого цвета, что добавляет практичности. Спереди авто, видимо фарами, напоминает газ-3110. Один раз меня так и спросили, не на волге ли я езжу. Воспринимаю как комплимент. Сзади авто более узнаваемо, даже совсем не похоже на другие. Глушитель спрятан под бампер и плавность линий ничто не нарушает. С колесами, считаю, что повезло, поскольку литье на 16 дюймов одно из красивых из представленных комплектаций на тот момент и наиболее сочетающееся с общим видом авто – почти плоское десяти спицевое.
     Сразу добавил блеска помутневшему пластику фар. Прикупил полировальную машину, принес одну фару домой и уделал ванную комнату и пол квартиры полиролью. Вторую фару обрабатывал в гараже. А так же вывел несколько царапин по кузову.
     Поменял лампочки в дополнительном стоп-сигнале – горели через одну. Так как одинаковых новых не было в продаже, менял все десять, далее за два года ни одной и нигде не перегорало.
Бросаются в глаза разных размеров наружные зеркала, в эксплуатации обзор не страдает. Наверное, кто их конструировал, тот и видел в этом смысл. Правое зеркало разделено на две зоны, одна из которых слегка сферическая. Зеркала вроде должны складываться, но у меня не получается привести их в действие.
Кузов оцинкован с двух сторон, включая крышу. Это фирменный конек ауди. Есть несколько сколов до металла, которые ржавчина не берет.
     Интерьер.
     Темно-серый кожаный салон, когда-то был, наверное, черным (так как по вин коду шифровался как черный) с чуть потертым пятой точкой водительским креслом. Кожа по бокам кресел и подголовники из заменителя, а вот сиденья и спинки, есть подозрение, что из настоящей толстой кожи. Подогрев сидений только у водителя и переднего пассажира, поэтому  вдвоем на заднем ряду, особенно зимой в первые 15 минут прохладно. Настройка передних сидений по высоте и форме поясничного отдела осуществляется электроприводами. Светло-серый тканевый потолок. В целом, приятный на вид и на ощупь салон, не прокуренный, с легким ностальгирующим веянием резинопластмассовых изделий как в жигулях. Иногда поскрипывает. Спереди один выдвижной подстаканник и два в вещевом ящике. Для задних пассажиров тоже есть два подстаканника. В передних креслах есть выдвижные ящики с надписью о максимальной нагрузке в 1 кг - забавно. Кожаный мультируль приятен, регулировка по высоте и вылету, но недостаток – нет обогрева, зимой не комфортно. Алюминиевые вставки по салону и порогам, хромированные открывашки дверей.
     Шумоизоляция присутсвует. Музыку на улице из салона не слышно, только низкие частоты, чего не скажешь о некоторых японских одноклассниках. Арка задних колес выполнена из «ковролина».
За рулем  сижу с почти максимально отодвинутым назад сиденьем, и места задним пассажирам при этом более, чем достаточно. Одним словом, не маленький автомобиль.
     В нише багажника находится полноразмерная запаска с таким же литьем.
     Подсветка кнопок по салону и пространства над селектором АКПП с потолка красного цвета  меня не драконит, езжу спокойно.
     Из «косяков» выяснилось - потекший (с битыми пикселями) ж/к информационный экран. Иногда не все выводимые буквы и цифры удается прочитать.
Еще из проблем – много писали про магнитолу ауди концерт, что она рано или поздно теряет свойство регулировать громкость звука, езжу и жду. Кстати, качество звука на среднем уровне – вполне устраивает. Установлены 8 динамиков (если с пищалками) плюс сабвуфер, также сиди ченжер на 6 музыкальных дисков (все компоненты известной фирмы блаупункт). В интернете как-то находил питерскую компанию, которая занимается мп3 имитаторами работы штатного сиди ченжера, цена тысяч 5000 плюс доставка, заказывать не стал.
     Навигационную систему катаю с собой мертвым грузом, да и как ей пользоваться на маленьком экране приборной панели не представляю.
     Мелочи, а приятно. Бортовой компьютер с системой самодиагностики. Контроль давления масла, уровня антифриза, уровня «омывайки», уровня тормозной жидкости, износа колодок (горит на фото), контроль перегоревших ламп, программируемые максимальные скорости со звуковым извещением, круиз контроль, двухзонный кондиционер, четыре подушки безопасности (если не ошибаюсь).
     Забавно сделано управление настройками диагностики, часами и еще чем-то от одного рычажка. Каждый раз при переводе времени приходится читать мануал ), так как по памяти в алгоритме не разобраться.
     Двигатель.
     Довольно распространенный, среднего объема – «В» образный 2.4 литра, 6 цилиндров и 5 клапанов на цилиндр с гидрокомпенсаторами, выдающий 165 лошадиных сил, 230 Нм. Кажется, что маловато? Может и так, но стабильной и ровной тяги на любых оборотах и до скорости 100 км/ч этого достаточно. Автомобиль не для гонщика, а для размеренной езды. Да и вес у а6 1.5 тонны. «При нажатии на педаль газа, двигатель отзовется басовитым приятным звуком» - что-то подобное написано в мануале к авто ).
Масло 6 литров, официалы рекомендуют кастрол лонг лайф 5В-30. Двигатели ауди должны потреблять по спецификации производителя. У меня выходит 1.5 литра на 10 тысяч пробега.
Расход топлива – не считаю расход критичным, но могло быть и поменьше. Летом в смешанном цикле в районе 12.1-12.5 литров на сотню, по трассе в среднем 10-11 литров. В режиме умеренно разгона компьютер насчитывает 20-30 литров на сотню, а при форсаже доходит и до 50 литров. Бака 70 литров хватит на 550-600 км. Зимой, в основном из-за прогревов, расход на пару литров больше. Заправляюсь 92 бензином.
В мороз ниже минус 20 заводится не скажу, что с пол оборота, пусть не со второго, так с третьего раза, но заводится. В сравнении с тойотой ощутимо не охотней.
Что понравилось, так это стабильная температура двигателя в любую погоду, хоть плюс 30, хоть минус 30 – всегда 90 градусов без дополнительного утепления (помню было на улице минус 37).
     Налог ровно ровно 5000, прямо магическая цыфра какая-то, далее многие расценки такие же, все по пять..
     АКПП.
     Типтроник пяти ступенчатый. У покупаемого авто был замят картер и фильтр внутри, поэтому коробка пробуксовывала и иногда входила в аварийный режим. Правка крышки АКПП с заменой фильтра и масла устранили эту проблему. По цене 650 за литр  масла (вошло 6 из 8 максимальных), 2200 фильтр плюс работа.
     В исправном состоянии работает без рывков, с уверенным разгоном. Ручным переключением передач пользуюсь для ускорения переключения вниз при обгонах или торможении двигателем. Автомат позволяет тормозить двигателем, при накате по склону после нажатия на педаль тормоза АКПП переключается на пониженную.
     При скорости 100 км/ч обороты двигателя составляют 2000, при 140 км/ч – 3000 (на равнинной дороге). Максимум разгонялся до 190, но дальше страшно на наших дорогах, чуть-чуть не вступил в клуб за 200 ).
     Подвеска.
     Ну да, едет хорошо, особенно по ровной дороге. Сказываются и масса, и четырех рычажный макферсон спереди. Положительное влияние на комфорт задней упругой балки здесь вряд ли имеет место быть ), иногда на неровностях вспоминается калдина рессорная. На досуге проверю амортизаторы.
     Рычаги из алюминиевого сплава, почему не из титана…
     Эксплуатация и расходы.
     В продолжение к пункту о подвески, чаще всего начинают стучать верхние рычаги. Вот и у меня через два года они залюфтили. Покупал как бы немецкий лемфердер, 11 тысяч за четыре рычага, и рулевой наконечник 1500.
От греха подальше поменял ремень ГРМ с роликами 5500, водяной насос 7000 и поликлиновый ремень 2000. Плюс работа 5000.
     Последняя замена масла обошлась с работами и фильтром около 5000.
Технический осмотр решил проходить честно. Первый ТО проходил на Челябинской с первого раза. Второй ТО на Набережной Иркута (вроде бы) с третьего раза. Забраковали по люфту в рычагах (поменял рулевой наконечник); по свету фар (там же отрегулировал); по задним туманным огням – не понимаю, почему немцы сделали два плафона, а цоколь вставили в один, пришлось разбирать обшивку крышки багажника и доказывать мол заводские настройки; отсутствие брызговиков. За брызговики не хотелось три тысячи отдавать, съездил в Китай и купил комплект за 250 рублей. По контуру легли идеально, лучше, чем дорогие от официалов (сам не ожидал).
     Летом пару раз на ухабах вминал бензобак, со временем он сам восстанавливал формы, так как пластиковый.
Больным местом в топливной системе по многим отзывам является датчик уровня топлива, у меня не исключение. Временами стрелка скакала от минимума до максимума, в последние пол года не беспокоит, мистика прям какая-то. У официалов новый датчик предлагают вместе с насосом, цену не оглашу точно, около 15000, заоблачно для такой мелочи.
     Несколько раз за всю эксплуатацию пахло тухлыми яйцами (сероводородом), так как явление крайне редкое, «ковырять» лямбду не стал.
     Самым большим разорение оказались покупки новых зимних  и летних шин 27000 и 24000 соответственно. Тешу себя тем, что откатаю на них сезонов пять. На старом амтеле вылезла грыжа, да и зимой на летних не чувствую себя в безопасности. Порадовало, что континеталь 215/60Р16 (зима) оказался немецким, а йокогама 215/55Р16 (лето) из Японии. Измерял линейкой каждый миллиметр и пришел к выводу, что больше, чем размерность 215/60Р16 не поставить на мою машину. На такой резине клиренс составил 190 мм. Штатный размер указан на люке бензобака 205/55/Р16.
     Про проходимость на переднем приводе сказать собственно нечего, особенно на летних шинах, упомяну лишь о системах антиблокировки, антипробуксовки и антизаноса, которые работают исправно и в совокупности друг с другом действительно помогают выравнивать машину.
     Зимой в самые низкие температуры решил не ездить никуда. Машина простояла около месяца. Аккумулятор подсел, плотность электролита понизилась, и, как следствие перемерз. Внутри месиво из пластин, и напряжение ноль. Жалко, аккумулятор стоял фирменный ауди на 70 ач. Приобрел варту силвер на 74 ач около 5000.
     В планах установить автономный подогреватель вебасто на 5 кВт. С элементами дистанционного управления и с работой 60 тысяч рублей. В Сибири живем, как ни крути, много раз испытывал необходимость.
     Еще один неприятный казус случился в пути с Байкала, когда друзья везли на руках кота, откормленного не одним килограммом свежего омуля.  Не подавая никаких сигналов заблаговременно, он просто взорвался. Неописуемо гадкий запах в машине держался месяца три. Кожаные салон в таком случае в выигрыше по сравнению с велюром однозначно.
     Подсчитаем среднюю стоимость пройденного километра. Все расходы на ТО и внеплановые замены запчастей,  ~ 55 тысяч (без учета двух пар комплектов колес), средний расход бензина 14 литров со стоимостью 25 рублей, и мой пробег 30 тысяч км. Получаем ~ 5,5 рублей.
     Эпилог.
     Авто вполне достойно себя ведет за свои деньги от 300 до 500 тысяч. В ухоженном состоянии выглядит еще дороже. Если сравнивать с одноклассниками, например в лице марков вторых, то особой разницы в комфорте не заметил, все в пределах состояния автомобилей, но в ауди присутсвует некая монументальность, зато тойоты в обслуживании дешевле и двигатель рядный мне больше нравится.
     Может проводить сравнение было бы корректнее с бмв, мерседесом, фв или опелем, но их я знаю не достаточно детально.
     Спасибо за внимание, чуть не уснул, перечитывая свой отзыв.

Некоторые фотографии для более полного представления автомобиля.

Салон в темное время суток.

В багажник мне было бы интересно зяглянуть, поэтому тоже прикрепляю соответсвующую фотку.

А так же котик-тошнотик ).

Ставлю 5
Что бы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Сообщений: 2013
За ауди только пять! Отзыв отличный))

Котэ взорвался или его стошнило????
За отзыв - АдназначнА 5!!!!!!!!
Водки не обещаю, но погуляем на славу.
Иван Сусанин
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1997

могу только сказать НУ-НУ
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.
Gurd73
" Может проводить сравнение было бы корректнее с бмв, мерседесом, фв или опелем, но их я знаю не достаточно детально"
Вот с этим и надо сравнивать ,немцы с немцами,япы с япами,янки с янками и т.д.,все эти авто от известных производителей,имеют разные технологии построения авто и тех.характеристики,
GTI SPb
Отличный отзыв, отличный автомобиль!
Хотя я бы взял марка!
Gurd73
Единственное могу сказать на своём опыте владения автомобилями концерна VAG,что нужно следить за электроникой(вечная проблема,отгнивает пайка в блоках климата,концевики дверей и т.д)при покупке б/у,особенно старше 3х лет,нуждается в хорошей диагностике.
Удачи автору!

Пхукет - Томск
Хороший машин, но я как то больше япам доверяю....понадёжней они 5+ поставлю

Машина отличная, была такая же 98 года - проблем с ней не было вобще никаких, крепкая, надежная, комфортная, по трассе идет обалденно. 5!
Patrol Y60 TB42 3D
Tough Dog 2", 33" MT, TX Winch 9.5

Мой отзыв: Nissan Patrol 1995

www.drom.ru
Хорошая машина!

Новосиб
аппарат!
как говорил мой дед: "я твой дед"
Vital-vital2
Требуется пояснение по поводу кота. Ну очень интересно. =)

Питер
зачёёт!
"Тише едешь, морда шире." (с)
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2008

Интересный автомобиль. Неплохой отзыв
MCV30
ЧТО С КОТОМ????????????

что то по обслуге и запчастям ценники раза в 2 завышенны... Видимо водила не шарит не хрена где запчасти брать и где ремонтировать а прет на прямую к дилеру. Да и отзыв прямо сказать не отображает суть этого автомобиля. Владелец тормоз стопудова... лучше продай эту машину и купи себе японца а ещё лучше Волгу тогда может ты вступишь в клуб груз 200.
И так: Макферсон к подвеске Ауди не имеет не кокого отношения - Разные вещи.

Краснодар - Москва, ЮАО
там нет ферсона в подвеске. Там многорычажка. Была 2001 года и запчасти дешевле брал намного.
был March 2003, была и Tiida 2005 1.8, а теперь кое что

Так не обязательно рычаги менять, там же можно сайлент блоки менять (они выпресовываются). А ж.к. и на Туарегах осыпается и на БМВ!!! А так Немци более капризные по сравнению с Японцами. Но находясь у них за рулем соглашпешься платить за этот комфорт!!!
webs-s:
И так: Макферсон к подвеске Ауди не имеет не кокого отношения - Разные вещи.
Потдерживаю на 100%

Про кота подробней...
Да на хрен нужна еще подпись какая-то...

про подвеску опередили
был March 2003, была и Tiida 2005 1.8, а теперь кое что

кот был бройлерным) вот только впихнули в него больше чем нужно, вот и не доехал он бедный)
ленарон
Отлично! Всегда нравились Ауди в этом кузове.
Что касается подвески, ну ошибся человек. Да и какая разница какая именно там подвеска. Машина ездит, в стоимости обслуживания не напрягает, владельца устраивает, и это главное.

Не дизайн неплохой, и на вкус и цвет как говорится.... но выглядит нихрена не ГАРМОНИЧНО!!! САМ ГАЗ 3110 упомянул!!!!
"Что понравилось, так это стабильная температура двигателя в любую погоду, хоть плюс 30, хоть минус 30 – всегда 90 градусов " - чё правда!!!!! ???? на всех знакомых аудюхах указатель температуры как тахометр скачет даже при плюсовой! но печка греет всегда!

Краснодар - Москва, ЮАО
Стабильная температура это действительно так, но у меня один раз температурный датчик умер и показывал 75-80 град. Вспомнил про замену ГРМ первый раз поменял при пробеге 205 тыс. Да много и опасно, ремонт дороже вышел бы. Замена обошлась в 4 работа, в 10 детальки (ремень грм, ремень приводов, три сальника, помпа, термостат, ролики). двигатель 1.8 (150лс). Бензонасос попросился при 220 тыс. и потянул с заменой 7500. По двигателю недостаток - летят катушки зажигания, но цена 1300 руб и 5 мин делов. Чистили маслоприемник при 230 тыс. - не давал давления в системе. Показания - загорается ламочка давления масла при оборотах более 2500, и на холодную тарахтит успокоитель цепи. Когда сняли много какашек вымыли из поддона и прожгли сеточку маслоприемника. Заодно просмотрели вкладыши. Менял еще пыльники шрусов. Все. Подвеска к 240 тыс. была родная, но уже начинала подсказывать о скорой замене.

Краснодар - Москва, ЮАО
ТС - извиняюсь что влез в чужой отзыв, но машинка мне нравилась. Хоть и на мешалке была

Р-н-Д
нравится мне этот кузов у а6, за отзыв 5

Ничё такая

МАЛЕНЬКО ТЕСНОВАТАЯ ПОСЛЕ МАРКА) А ТАК ЗАЧОТ! И ЦВЕТ ПРИЯТНЫЙ
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Рычаги не титановые? Ты сначала алюминиевые купи.
А про кота напиши, мы тут беспокоимся....
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
калян1982
отзыв нормалёк.но тачкка реально ведро...просто такая-же была-жжж-еее-сть

Bogota, Colombia
+5... что с котом)))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

год на такой катался )))) ЖЕСТЬ !!! пока не ломается просто отличная машинка, как что нить навернется, минимум тыщь на 10 (( вообщем за год эксплуатации съела почти 60 киллорублей, продал, взял посвежей..
vic33
Был такой аппарат, только 1.8 турбо, зачет!!! 5+

Кота убил...или помиловали? )))
УАЗ-31514 1987
ВАЗ-21063 1992
TOYOTA VISTA VX 1991
TOYOTA RAV-4 LV 1995
TOYOTA CAMRY R3 2005
Мой отзыв: Toyota RAV4 1995
KBR.
Перечитав отзыв очередной раз убедился что Audi после 96 года все меньше и меньше становится "инженерной" и все больше "маркетинговой" машиной. Люминь подвеска оправдана только на спортмобилях где важна неподресорная масса. В обычной гражданской машине это только головняк для владельца и прибыль для оффициального сервиса.
Странные показатели указателя уровня топлива, а также возможно в будущем у вас и температура скакать начнет - это фамильное - на машинах старше 5-7 лет это увы нормальное явление - дело в том что эти два указателя и реостат в баке находятся в одной электроцепи - решить можно (не всегда правда помогает).

Вариант 1 - достаем плату с щитка приборов и просто пропаиваем все соеденения (конкретно есть один чип который за это отвечает в вашем случае не знаю - подскажут на соответствующем форуме) Вариант 2 - дастать сам поплавковый механизм из бака и зачистить его акуратненько что бы контакт улучшился - наш бенз не способствует повышению электропроводимости. На моем было стоко г....на! Все заработало - правда чере 2-3 месяца опять глюки. Теперь не перюсь езжу по одометру - заправил бак на 500 км потом на заправку))))

Раньше авдотьи были продуманее. У меня страшка 17 лет Бочка В4 93 год, мотор АВС 2.6 для такой машины самы оптимальный по соотношению мощность к массе. Тоже не для гонок но в потоке чувствуешь себя прекрасно. Написать что ли отзыв о ней....

Зачет!
Зуба"STi"к

?????
Цитата " Багажное отделение просторное, владельцы марков вторых отмечали, что у них багажник меньше, хотя визуально кажется наоборот. На природе ночевали вдвоем в багажнике в полный рост 180 см при откинутых задних сиденьях."

Сидения задние не откидываются в этих машинах - у самого такая машина.

Машина хороша, слов нет
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

Многих волнует - "что с котом?" через 12 часов Новый год (кролика-кота)

Прогревается действительно хорошо! В любой мороз! Чтобы складывались зеркала джойстик нужно влево до конца крутануть.

по поводу мп3 имитатора сд чейнджера - поищи по словам Phatnoise. Эта та система. На Ebay закажи из Штатов, дешевле будет. У меня на VW Jetta (Bora) стоит уже лет 5. Я доволен. Она ставится легко, ничего не надо переделывать.

Предполагаю что нормально все с котом. Сами виноваты - перекормили животину. Не убивать же его за то что он кот.

Тула
как говорится!! "Лучше бы марка взял!!!!"

Рязань
Отличный отзыв +5
а ты совестлив?

aai

У них что, у всех правое зеркало заднего вида "урезанное"? На такой представительной машине выглядит как-то нелепо... Отзыв интересный, 5.

Не то, что у всех Audi, а у всех немцев. Там, наверно, существует этакий ГОСТ на зеркала. А вообще, по A6 - килобакс в год и ваша ходовка всегда будет в порядке. Специально консультировался с бывшими владельцами. Почему то никто больше не хочет ею владеть.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11

куда подевалась красная подсветка?
capitan vdv
Иваново
Подсветка приборов до рестайла (2001 год если не ошибаюсь) должна быть полностью красной, а у автора походу уже рестайловая комбинация. Большие правые зеркала тоже пошли после рестайла.

capitan vdv
Иваново
За отзыв 3. Автор, за 2 года недостатков у машины не выявил??? (или я пропустил чего)

Сообщений: 2013
Ambente:
Сидения задние не откидываются в этих машинах - у самого такая машина.
Машина хороша, слов нет
Я товарищу S6 привозил 2002 года ,в таком же кузове, у него задние сидения откидываются....

хороший комфортный автомобиль. 5.

Хороший отзыв, автору респект за проделанный труд. Машина тоже нравится.

С.Ж.
Ауди-элита мирового автопрома. особый класс авто. Ну и ценники на них соответствующие, особенно на новые. Думаю, стоит того.

На счет элиты вопрос спорный. Но автомобиль хороший.

Котяра главный!
иное измерение
Victor_irk
Всех с наступившим новым годом. Спасибо, кто читал, коментировал, советовал и просто смотрел мой отзыв.

За неверную классификацию подвески каюсь.

Victor_irk
Webs-s, дешевле, чем в китае запчасти нигде не купить, а далее по нарастающей взависимости от желания и возможности. У дилера беру не все..

Ambente, надо было написать, что откидываются не сиденья, а откидываются спинки сидений.

Ну а коту выговор с поселением в деревне и переход на молочное питание ).

capitan vdv:
Так вот зеркала разные, и подсветка красная

Киров-Вятка
Хорошая машина. 5! Я на своей так и не смог отполировать фары после немецкого хозяина. Пришлось заказывать новые и головного света и противотуманки. В Аудюхе я почти никогда не ощущал скорости. Едешь под 150 и не чувствуешь! Напрягали в машине алюминиевая подвеска, вылетающая раз в полгода и очень маленькие зеркала заднего вида, да и клиренс не для каждой дороги, а так машина очень добротная и актуальна и сейчас.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Novosib-54
Котяра за прицел проканает.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
Sergey-black
Машина, то хорошая.
Но меня больше всего поразила доброта и выдержка по отношению к провинившимся коту :) Сам наверно, точно бы в окно, тут-же вышвырнул.
Nikiii
Ну блин почему у япов не подвсвечиваются кнопки на руле. Езжу на ФХ45, в темноте как крот слупой по всем кнопкам давлю

Nikiii:
А ещё ручки дверей и регуляторы дефлекторов отопителя и все кнопки включения подсветки на потолке.

поц
YURA-717:
Кота убил...или помиловали? )))
Так вроде он сам взорвался

Жендосина
Отзыв отличный! Автору 5+! А коту повезло, что салон кожаный! :)))

Remus163
Афтору за отзыв зачет,жаль что не кватра)))
Victor_irk
Remus, зато задняя подвеска почти не требует внимания

Нижневартовск, Югр
машинка, что надо у самого такая! заливаю аи 95,правда один раз решил по эксперементировал залил бак аи 92, и тут начались чудеса двигатель стал держать постоянно обороты 3000-4000,пока не проехал километров 20.Израсходовав бак бензина залил по новой бак 95-го и та же петрушка была.Сейчас все в норме! Автору респект!
Мой отзыв: Audi A6 1998

Victor_irk
genning, почти такая же, противотуманки утоплены, и, наверное, красные шкалы приборов?
а разница между 92 и 95 заметна (кроме появившихся глюков)?

Нижневартовск, Югр
красные шкалы горят даже когда выключаешь габариты,эта фишка мне особенно нравиться.Что касается разницы между аи 92 и 95 ,то в остальном все ОК!

Нижневартовск, Югр
кстати,если хочешь сэкономить на установке предпускового обогревателя могу подсказать .сам установил себе без проблем.

ubep2irk
Вик..подскажи где брал запчасти..где ремонтировался?Сам недавно взял такую же...Евгений

Stepan bereza
у меня 1,8 кватра!спинки задних сидений складываются на само сидение и получается почти ровный лежак!!!!!!либо Ambente у тебя и вправду не откидываются,либо ти не разу внутри даже не сидел....:-)

X_WolAnd
Отличный отзыв. Неплохое авто.

За отзыв 5..видно,любит свою машинку... У меня тоже А6 1999г. сиденья точно раскладываются.... всё полная правда..и про температуру тоже..стоит на 90 как вкопанная...ездил в мороз из Братска в Красноярск ниразу не понизилась... Оказывается в сибири много владельцев ауди...заходите на http://audi-a6-club.ru/forum/ а то я там один от нашего региона....Коту респект и уважуха!!!!

теперь нас двое

комментарий хорош.У МЕНЯ 2.4 2001Г.В.ПОЛНЫЙ ПРИВОД.ХОЧУ ПРЕОБРЕСТИ КРОССОВЕР-ТОЛЬКО ВОПРОС-КАКОЙ?

kazak174
пятак тебе автор за машину и отзыв, вчера точно такую на базаре смотрел! но ушла другому! ((( хотелось бы побольше узнать как выбирать такой авто чтобы на "убитый" агрегат не нарваться

Victor_irk
kazak174, кое-что есть в апрельском номере за рулем с.126 )
павел2012
как поменять самому термостат

Серый68
Хорошая, пока не посыпалась. Нунах такие приключения, была такая продал.

Сосногорск
При покупке б\у ауди а6 на что в первую очередь стоит обратить внимание?

aegi:
МАЛЕНЬКО ТЕСНОВАТАЯ ПОСЛЕ МАРКА) А ТАК ЗАЧОТ! И ЦВЕТ ПРИЯТНЫЙ
Да ну??? Неужели правда?? Нук поясните!!!

ДИся:
Да ну??? Неужели правда?? Нук поясните!!!
Во-во! Впервые слышу, что в Марке место много, разве что в 110 кузове.
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

томск
Отзыв суперский

хорошая пока не посыпалась а зачем до такого состояния то машинку запускать машин хороший и отзыв тож пятак влупил

люди и пжлста ну что вы со своими МАРКАМИ ну везде куда ни глянь " я бы МАРКА взял" а я бы вот А6

А ВОТ ПОЖАЛТЕ ПОД ДУШик ОТРЕЗВЛЯЮЩИЙ И ОХЛАЖДАЮЩИЙ... http://www.audi-club.ru/forum/...

калининград
Ух ты как всё крассными лампочками светиться :)
Супер машина!!!!! 5
ВАЗ-2106 1.3
Nissan Primera 1.6
WV Passat 1.8
Audi A6C5 2.4
Audi A6C5 2.7T
Audi A4B6 1.8T 2003

Отзыв не плохой, удивляют комментарии по поводу марков ( , да марк вообще рядом не стоял, вы видимо на ауди не ездили!!! ( У меня был марк в 100кузове, не спорю хороший авто, тем не менее а6 автомобиль совершенно другово класса, более комфортный и надежный. Как говорят немец есть немец, машина просто супер и для тех (годов у меня 99г Ауди а6 ( 2.4 - автомат) ) мало что можно внести в сравненее, на мой взгляд только лупатого и беху 5ю и то на мой взгляд а6 белее интересней. Так или и иначе А 6 Автомобиль КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! 5+ Марк рядом не стоял!!!!!!!!!!!!!!!!! И не умничайте !!!!!!!!!!! ))))))))))))
Байконур
ну во первых хочу себе такую же)) за отзыв только 5! (сейчас у меня VW passat 2002) и во вторых вашими фотографиями пользуются при продаже авто)))

Красавица!Фото хорошие.Пять.

Всегда мне нравилась красная подсветка салона-)
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Продажа Audi A6 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6