Отзыв автовладельца Audi A6 1999

Audi A6 1999 — отзыв владельца

, Красноярск
19168
Год выпуска: 1999
Доброго времени суток. это скорее не отзыв а впечатление от владения авто, так что не судите строго мне всего 21г.
до этого автомобиля были следующие из мною владеющих 1)ВАЗ2114 2) toyota corona premio 1999 v-2 3)honda civic ferio 2001 v1.5 4WD 4) toyota altezza gita v 3.0 5) subaru forester v-2.5(левый руль)  6) toyota markII-blit 7) chevrolet viva(левый руль) v1.8, ну и собственно ауди а6=)

вот так за не долгий водительский опыт были во владении следующие автомобиле, сразу скажу без обид для японоводов, с приобритением немецкого автопрома тоесть 2 автомобиля, мне показалось что только в них есть какая то "харизма" так сказать какая то некая особенность...
собственно как я купил этот автомобиль... читал много отзывов, смотрел сколько стоят расходники, и в целом понял что для содержания этот автомобиль не дорог ( тоесть каждый среднестатистический гражданин может себе позволить поддержанную ауди чем новую приору ) обменял свою Виву ( аналог опель астра ) на ауди а6 =) радости были полные штаны =) оформили документы и в итоге я стал счастливым обладателем ауди а6 1999г.в.

из наворотов что в ней было =)  коробка передач изначально была АКПП, но прошлый владелец заменил её на МКПП от rs6 =) салон весь от rs6, а то есть кожаные кресла рекаро с электро приводами и подогревами все и спереди и с зади, карбоновые вставки. музыка это отдельная тема, но в кратком описании... (полная шумо изоляция!!!  голова пионер 88, в переди 3х компонентная акустика hertz, тыл 3х комп hertz, саб hertz mille, конденсатор моноблок, 6канальник все фирмы hertz + проводка art sound&не помню ещё какая фирма, в общем затрачено порядка 180 тыс.р, звук очень достойный я считая, хорошая звуковая сцена) раздельный климат, всякие системы, webasto, hends-free, люк,  в общем самая богатая комплектация с этим двигателем...

собственно было заменено.. приборная панель так как на родной были битые пиксели на монике компа, подвеска bilshtein, акум геливый, жижы ну и прочее по мелочи...

после покупки первое СТО обошлость примерно в 6 тыс.руб

в процессе эксплуотации выявились следующие недостатки, ЧИСТИТЬ ДРОСЕЛЬНУЮ ЗАСЛОНКУ СТРОГО!!! СВЕЧИ  под замену!!! и на трассе размолотило "ленивый ролик" который идет на ГУР и гениратор..... замена 5 т.р. собственными руками в гараже...

заказал, выкупил но пока ещё не менял.

буду пополнять отзыв по мере владения этим авто.

Алтайский Край
Отзыв норм твёрдая 4ка!!!
in Russia

ценный совет: ежли хотишь, чтоб попа у машины оставалось такой же круглой и блестящей, отдери тонировку с фонарей...)
zqivbz
ДА МАШЫНА ХОРОША,НО С МОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ В 15ТР НЕ ОБСЛУЖЫТЬ!
Все круто, особенно описание музла! Ток чет мешалка не впечатлила, как то по моему немного стремновато на таком авто туда сюда кочергу елозить. С другой стороны дрыгло в 2.4 литра выдает 165 верблюдов...наверное прежнему владельцу хотелось спорткар из нее замутить вот и вкорячил))))

Крутая харизма, ага: черные фонари. Жди контакта сзади.
Отзыв - 2, фото - 2, машина - 5.
Оценку ставить не буду, ждем дополнений и, собственно, отзыва как такового.
A-380 :-)
Это для замены "ленивого ролика" надо пол морды раскидать, или свечи менял? :)
2 zqivbz обслужишь без проблем, я тебе гарантирую =) если приобритешь достойный вариант, то немного затрат будет...
2saboteur да тоже думал это сделать только это не тонировка а лак =( вот по этому думаю купить карбоновые стопари =) 8 тыс руб. а полеровать не вариант сразу нарушится стиль ато =) тонер в хлам литье на 17.. музон.. ну пацанский =) ведь я ещё молодой же
2 Георгий 432 свечки можно и так снять, а пол морды разобрать чтобы замень ГРМ или вот этот ролик и ремень... честно мне без спец инструментом и с помощью в одного человека ( под домкратить машину и снять колеса + снять бампер) я справился один за 5 часов с "перекурами и обедом в 30мин"но вот единственное придется менять тосол и заправлять контиционер по глупости ( не заметил что можно шланг отодвинуть чтобы радиатор кондиционера под машину загнуть на резиновых шлангах)

СПб, Колпино
Тонированые стопари - отстой, поменяй лучше на родные оригинальные, смотрятся в 100р лучше!
А еще хотел спрасить, в чем прикол гелиевого аккумулятора?

Gas Rescue Service.

Diner:
Где отзыв?
А отзыва - ноль!

Алексей_audi a6:
до этого автомобиля были следующие из мною владеющих
так кто кем владел? непонятно )))
Сам чуть было не взял такой авто, сел в салон и понял, что большинство япов и рядом не стояли. Хорошо, что денег не хватило немного и хозяин двигаться не хотел, а то сейчас бы он тоже мной владел )

Крутяка
Toyota RAV-4 2004

Самое ценное - это не то, что у нас есть, а те, кто у нас есть ©

A6 классная машина! Есть пара товарищей, владельцев А6 - машина для людей, ничего не скажешь.
Судя по общему ушатанному виду намаешься ты с ней паренек))))Глядя на вентилятор с разборки и руль аэрбэгов походу не наблюдается.Заменить ГРМ недешево на ней.Я тоже сам менял.У меня А 6 была 99 тоже на палке только 2.8 кажись-уже забыл)))Помню заклинил компрессор кондея,и движка не заводится-я уж думал стуканула)))Ремень то навесной один!и крутит все навесное.Потом помню купил ЛЕГЕНДУ 98 за такие же деньги-вот в чем сила БРАТ!!!)))

нифига, к 21 году столько тачек сменил...не дольше 2х недель ездиешь на одной?
Было бы прекрасно, да не было)

поставлю 4+

я (автор этого отзыва)

2снупидог где ты видел ушатанный? у тебя рентгеновское зрение) как определил что у руля аэрбэга нету? ) вот именно у ауди двиг v-2 и v 2.8 оч прихотливые двигатели и не надежные. поэтому взял самый простой 2.4

а легенда что лучше, видишь чем в сила то, у кого какой вкус)

ну почему не дольше 2х недель езжу, просто вообще водить стал в 17 лет =) вот и получилось 4 года, по пол года на машину =)

Invise:
Лучше меньше, да лучше (с) В.И. Ульянов-Ленин

У каждого свое понятие о счастье. Кто-то 20 лет на одном Роллс-Ройсе с водителем ездит и не обламывается :-)
A-380 :-)

ПолМосквич
Приятель, про какую харизму ты говоришь? Ты знаешь, что это такое? Смешно это слушать, особенно когда во владении был Марк Блит, Альтезза и Шевроле Вива с Цивиком. Тебе, друг, видимо, было просто наплевать, на чем кататься. Ничего то ты не понял... Харизма, видите ли... Ну, хоть термин выучил - и то хорошо. Маладэц

нет а что собственно такого, как это наплевать на чем кататься...

1)сивик чисто брал для экономии горючки...надо было оч много ездить а витцы и прочие бухаки естественно отсек.
2)марк надо было семейный универсал, ребенка с коляской возить да и просто комфортный автомобиль для путешествий.
3) алтезза то же самое только побыстрее (двига 2jz стоял )
4) шевролюха эт тоже собственно для студ жизни экономичный мобиль для дороги ( дом-универ) и все.

и мне далеко не наплевать на чем кататься, пытаюсь получить макс удовольствий от авто за ту цену которая так сказать в кармане не больше и не меньше.

нет ну конечно в планах продолжить менять автомобили с целью поиска для меня идеального варианта... ну думаю я уже определился, осталось дело за малым =))) денюжки... в планах a6 2006-10 года, обязательно 3.2 и кватро =)

Нижневартовск, Югр
молодец, хороший отзыв! и привыкай к тому , что народ делиться в основном на "немцев " и "японцев" и что бесполезно спорить с "японцем" о том, что "немец" лучше ! будем ждать следующих отзывов!!:))
Мой отзыв: Audi A6 1998

поц
reed:
Скорее всего вариатор крякнул,как и у всех.

поц
снупидог:
Это как это забыл объём движки -то,я не только объём,но и каждую царапину на всех иашинах помню,как и всех своих женщин, а если не так,то и небыло их у тебя.
Степыч
интересно,а почему температура 27 выставлена,а кондей включен???

Александр м363су
Всем привет. Это точно подмечено насчет япов и немцев сам пять лет юзал на япах хорошие тачки самые яркие впечатления оставила хонда inspair в кузове UA4 авто просто супер. Но после покупки АУДИ А6 С5 AGA 2.4 165 я понял что следующая будет тоже ауди. владею авто 1.5 года вложений сделано 56000 т.р. и она теперь в полном поряди все недочеты устранены это супер тачка. Молодец парень так держать АУДИ И ТОЛЬКО АУДИ.
НО за отзыв только 2 от владения этим авто впечатлений должно быть больше.

Да машина требует денег и должного внимания, за отзыв 4.

Автор ты пишешь что надо поменять тосол она вообще должна на антифризе ездить. Найди на неё книгу и посмотри какой цвет он обычно обозначается G10 G11 и так далее на тосоле не ездий начнутся проблемы то с помпой то с радиатором то с патрубками Лучше не экономить на охлаждающей жидкости чем потом агр*****ся и меняй через каждые 2 года эксплуатации в месте с термостатом, не читай рекомендации на канистре каждые 50 т к это производители пишут специально чтоб брали А так удачи машина хорошая но с моей зарплатой я не смогу её содержать да и живу в колхозе если что придется в город гнать, у меня тоже ауди только по проще

Хороший аппарат, у меня такой же 98 года, денег требует тоже не плохих, но стоит того. Кстати как на 17 катках, жесковато наверно или на азоте, рычаги часто меняешь?

Лисаковск
автор за отзыв 5, ты можешь по подробней описать снятие морды, у меня такая же, хочу весной ремень менять, вот и думаю самому заморочить. А то сервесменом нет доверия,
Мой отзыв: Audi A6 2002

Хорошая машинка.

пётр
Заводоуковск
Invise
дай бог каждому к 21 году сток тачек поменять))
Он на этих тачках и не ездил толком он перекуп,или балобол,

Продажа Audi A6 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6
Запчасти на двигатель V6 в Красноярске