Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
машина продана. я плачу...

Машина продана. я плачу.

Audi A6 1995

, Караганда
Пробег: 155 000 км
Темы: Продал!

пообещав хорошему человеку продать шестерку за хорошую цену, я, спустя три месяца долгих безуспешных поисков продал машину. ауди послужила мне плохую службу в том плане, что после неё очень тяжело было выбрать следующий автомобиль - такой же надежный, комфортный и экономичный в части обслуживания (да и потребляла бензина согласно инструкции - около 13 л в городе - не так уж и много для 2,6л). Имея опыт эксплуатации ауди а6 с4, могу смело советовать эту модель к покупке, если экземпляр живой и года не имеют значения. Она очень и очень надежна, проста и дешева в обслуживании, автомат без сюрпизов, кузов не гниет, комфорт бизнес-класса (по меркам 90-х), мягкий ход - всё это плюсы. из минусов - самый свежий экземпляр будет 15-летним, но с хорошим запасом жизненных сил, если их не подорвали прежние наездники.

я частовстречаюсь с мнением, что 90-е года были золотым веком автомобилестроения. если это так, та первое поколение а6 было одним из основных столпов золотого времени. всех с наступающим новым годом и надежной работы ваших машин.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром