машина продана. я плачу...

Машина продана. я плачу.

Audi A6 1995

, Караганда
Темы: Продал!

пообещав хорошему человеку продать шестерку за хорошую цену, я, спустя три месяца долгих безуспешных поисков продал машину. ауди послужила мне плохую службу в том плане, что после неё очень тяжело было выбрать следующий автомобиль - такой же надежный, комфортный и экономичный в части обслуживания (да и потребляла бензина согласно инструкции - около 13 л в городе - не так уж и много для 2,6л). Имея опыт эксплуатации ауди а6 с4, могу смело советовать эту модель к покупке, если экземпляр живой и года не имеют значения. Она очень и очень надежна, проста и дешева в обслуживании, автомат без сюрпизов, кузов не гниет, комфорт бизнес-класса (по меркам 90-х), мягкий ход - всё это плюсы. из минусов - самый свежий экземпляр будет 15-летним, но с хорошим запасом жизненных сил, если их не подорвали прежние наездники.

я частовстречаюсь с мнением, что 90-е года были золотым веком автомобилестроения. если это так, та первое поколение а6 было одним из основных столпов золотого времени. всех с наступающим новым годом и надежной работы ваших машин.