Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Все же поменял бублик и продажа авто.

Audi A6 2004

, Екатеринбург
Пробег: 138 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание | Продал!

Так как день продажи близился, тихонько троллил свою зазнобу на предмет плавных качков оборотов. После некоторых сомнений, поехал в ZF-сервис на Крестинского, где мне сообщили, что всё же гидротрансформатор устал... Долго думать не стал, минусы в карме особо не нужны, поменял. Обошлось в сумме все около 50 т.р. Могу рекомендовать сервис, классное оборудование, классные спецы, но товарищ один у них просто высадил. Не знаю, кто он там, сидел в офисе, как пришел с машиной, нис.уя мне заявляет -"перекуп что ли?" Нет говорю, радивый хозяин, редкий дурень, который машину готовит на продажу как на выставку достижений... На следующий день ещё какую то хрень пиз..нул, что захотелось поссорится... И кстати, не в курсе, когда снимают коробки, могут шариться нам моторным отделением? Крыло неприятно зашоркали, грешил на мойщиков, а теперь на этих деятелей по коробке...

В итоге, нашёлся хороший покупатель, который отлично разбирается в таких машинках, уверен, послужит ему долго моя красотка!

Кстати, проверяли машину по просьбе нового хозяйна авто-подбор.рф, компания малоизвестного Ильдара на ютубе ). Могу сказать, что машину облазали всю вдоль и поперёк, цеплялись на всякую хрень, что даже пришлось показывать им оригинал своего договора купли продажи. Но в финале машину одобрили, и с позволения инициатора проверки приложу отчёт:

резюме
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром