Все же поменял бублик и продажа авто.

Audi A6 2004

, Екатеринбург
Темы: Ремонт и обслуживание | Продал!

Так как день продажи близился, тихонько троллил свою зазнобу на предмет плавных качков оборотов. После некоторых сомнений, поехал в ZF-сервис на Крестинского, где мне сообщили, что всё же гидротрансформатор устал... Долго думать не стал, минусы в карме особо не нужны, поменял. Обошлось в сумме все около 50 т.р. Могу рекомендовать сервис, классное оборудование, классные спецы, но товарищ один у них просто высадил. Не знаю, кто он там, сидел в офисе, как пришел с машиной, нис.уя мне заявляет -"перекуп что ли?" Нет говорю, радивый хозяин, редкий дурень, который машину готовит на продажу как на выставку достижений... На следующий день ещё какую то хрень пиз..нул, что захотелось поссорится... И кстати, не в курсе, когда снимают коробки, могут шариться нам моторным отделением? Крыло неприятно зашоркали, грешил на мойщиков, а теперь на этих деятелей по коробке...

В итоге, нашёлся хороший покупатель, который отлично разбирается в таких машинках, уверен, послужит ему долго моя красотка!

Кстати, проверяли машину по просьбе нового хозяйна авто-подбор.рф, компания малоизвестного Ильдара на ютубе ). Могу сказать, что машину облазали всю вдоль и поперёк, цеплялись на всякую хрень, что даже пришлось показывать им оригинал своего договора купли продажи. Но в финале машину одобрили, и с позволения инициатора проверки приложу отчёт:

резюме