Отзыв автовладельца Audi A6 2002

Салон: S-Line
Кузов: Спойлер
Ходовая часть: QUATTRO
Двигатель: V6, 24V, 330л.с. BITURBO
Вроде первый отзыв о 2,7 битурбо (250л.с.)
Чистокровный немец 2002 года рождения. Рестайлинг. В России с 2004 года. Купил в августе 2010.
Комплектация S-line. Салон черный полностью Рекаро. Чип на 330 л.с. Есть все кроме круиза, телефона и шторок на задних дверях.
Купил в очень неплохом состоянии, предыдущий владелец перед продажей поменял турбины(200 тыс.км, сколько стоит не уточнял, их две, но они маленькие), ГРМ со всеми приблудами, что-то по подвеске.
Сначала смотрел бмв 530 в 39-ом кузове, но в последний момент случайно заехал посмотреть на ауди...прокатился, посмотрел и влюбился...

До этого владел:
Дэу Нексиа(кореец) 1996  Учился водить.
VW Golf 4  1999  Разочаровался, масло машине ела много...а потом начала его просто ПИТЬ...продал нафиг.
Mitsubishi Galant ( японец, праворукий ) 1998...офигенная машина...ездил 2 года...менял только расходники.

Затраты:
Страховка 8000р.
АКПП - ремонт. 64000 р. все вместе (зп + работа)
Насос гидроусилителя б/у 5000р. + работа 1500р.
Диски передние BOSHE 2300р.
Колодки передние и задние BOSHE 1800р.
Шланги тормозные ABT 2шт. 1200р.
Масло исключительно Liqui Moly Top Tec 4200   1900р.*2=3800р. (Масла влезает 8 литров!)
Фильтры 500р.
Пыльники 700р. (2 раза один и тот же).
Блок управления салоном ("блок комфорта") б/у из Германии не распечатанный 3000р.
Всякие лампочки

Не доглядел:
После очередного дождя (не очень то и сильного) выхожу к машине, смотрю она на аварийке, с ключа не откртывается, центральный замок провернут...слава Богу открылся багажник. Через него попал внутрь салона и...коврики плавали!!! Аварика не выключалась. Вычерпал 4 ведра воды!!! Дернул капот и увидел, что отсек где находится аккумулятор и бачек тормозной жидкости полностью залит одой...нащупал слив( он оказался забит), пробил его...вода сошла. Снял аккумулятор. Далее 6 часов лазания тудя сюда в машину через багажник и вычерпывания воды. Машина не открывалась ни в какую...ни с ключа, ни изнутри...полазил на форумах, нашел похожие проблемы...люди писали что заливало блок "комфорта" под водительским седением, Но в закрытой машине снять обшивку не так уж и легко...несколько часов пыхтения и я его достал...отсоединил и опа...дверь открываются изнутри. Открываю блок...а он весь гнилой, в воде, плесени. Далее поиски, покупка и установка блока, недельная сушка салона со снятием обшивки...адаптация ключей (т.к. настройки сбрасываются, как и при каждой замене батареек в брелке). ВСЕ..больше проблем не было.

Плюсы:
моя комплектация ( очень удобная и красивая )
звук двигателя в салоне при 4000-7000 оборотах
звук выхлопной системы
двойная шумоизоляция
качество материалов салона
ездить на далекие расстояния одно удовольствие, обгоны моментальны. идет как крейсер. ни колеи ни мокрая или заснеженная дорога не мешает ни капельки, руль меняет свою жесткость в зависимости от скорости.
ДА И ВООБЩЕ ВСЯ МАШИНА ОДИН СПЛОШНОЙ ПЛЮС...кроме...

Минусы:
Не очень надежная АКПП, как и на ОЛЛРОУДАХ.
Подвеска. 25000 км - 1год - замена задних поперечных рычагов передней подвески с мелкими комплектующими и левая рулевая тяга - 15000р. все вместе + работа
Клиренс с нашими дорогами нужен явно на 5 см больше

Факты:
бензин Аи-95
средний расход по бортовому компьютеру - 16,4
по трассе 8-9 при 100-120км/ч
в городе со всеми пробками, светофорами и лежачими полицейскими 18 литров
разгон до 100 км/ч - 6 секунд
расход масла: если не гонять то максимум 500 мл. за 12000-15000 км. пробега, если погонять, но без фанатизма и не каждый день, то 1500 мл.
салон богатый, удобный. места что спереди что сзади много. багажник большой( для седана)
полный привод, да еще и КВАТРО...управляемость супер
Свет: Ближний заводской ксенон в линзах, дальний и туманки обычный.

Итог: Машина класс, динамика с учетом чипа очень впечатляющая. Обслуживание не такое уж и дорогое. Подвеска на год - полтора.

Не знаю что еще написать...лучше отвечу на вопросы...если будут.
Всем удачи на дорогах.

Сообщений: 1947
машина отличная, но ошиблись вы с покупкой, до вас на ней кто-то неплохо поотжигал и скинул, чиповка и умерший вследствии этого автомат об этом говорят....
и еще, машина перекрашивалась полностью, нижние части бамперов у нее некрашеные должны быть.....
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Березники
Из уважения к Ауди поставлю 4! Отзыв пока малоинформативен - написано что менял (ремонт коробки а что было то). Салон срочно в химчистку - уж больно все грязно (особенно в ногах). И не помешало бы написать за сколько взял и сколько ушло на приведение в нормальное состояние.
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

отличный немец, один из лучших я бы сказал, конечно 5 за оживление и привод в порядок, за сколько взял само авто?
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Машинка хороша, про воду недопонял тоже, поясните, как она попала в салун и почему так много!!! а так +!

Чип на 330л.с. - это тема, а то без него 250лысых с 2,7 - печальный результат.
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD

Воронеж
да люк не закрыл,вот и вода в салоне..))))))это ж бубль гум..))))))
Мой отзыв: Toyota Avensis 2008

Московская область
На вид дровина********ая...
п.с.без обид.
А начинка достойная!
Диски вид портят

Брянск
Прули сколько колов то понаставили :))) А кваттро веСЧ, кто бы чего тут сейчас не говорил. 5!

Павел Саранск:
не надо лохматить бабушку, Павел.
Павел Саранск:
чиповка и умерший вследствии этого автомат об этом говорят....
чиповка и автомат ни о чём не говорят.
АКПП на этой модели кончается и "просто так". как на Аллроуде, например.
Павел Саранск:
нижние части бамперов здесь идут в цвет сразу.
зависит от года, двигателя и, собссна, комплектации.
и как вода в салон попала, поясните????
сливное отвертсие забилось. ТС пишет об этом.

ТС, машин хорош. колхоза нет. состояние достойное.
взять битурбу такого года, уже само по себе заслуживает "5". не меньше.
ездить на ней больше 3-х месяцев - почти подвиг.

п.с. едет она очень хорошо. лучше - только SRS6.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2006

литье надо посолиднее, а так хорошая тачка. разгон кстати хороший. для сравнения у турбового марка 6,6 сек.

Гектор:
не надо лохматить бабушку, Павел..
ну да, на ней наверняка не гоняли и ездили только по выходным в булочную..........))))))))))
Гектор:
чиповка и автомат ни о чём не говорят. АКПП на этой модели кончается и "просто так". как на Аллроуде, например
возможно.....но самостоятельное увеличение мощности положительно на автомате не скажется в любом случае
Гектор:
нижние части бамперов здесь идут в цвет сразу. зависит от года, двигателя и, собссна, комплектации.
я в курсе.......но на этом экземпляре они реально выглядят как крашенные и отличаются по цвету - хотя могу ошибаться конечно
Гектор:
сливное отвертсие забилось. ТС пишет об этом.
увидел уже, невнимательно прочитал сначала.......

забилось отверстие и вода пошла в салон? на каких машинах такое ещё встречается? а то у меня гаража нет и все дожди мои
prius zvw30

Усть-Катав
Нравится,солидно,но 18 литров горючки на сотню по городу возить свою ж это жесть.

Ничё такая

Братск=>Краснодар
Odin20:
Чет какой-то марк ушатанный, обычно они едут около 6 сек. Для 330 лошадок, думаю 0-100 должна пулять с полным приводом где-то 5,8 сек, хотя вес наверное не маленький.
Всё относительно.

AgentProvocateu r:
6,6 сек это разгон марка по паспорту. обычно они едут медленее, так как бенз хуже, резина хуже, температура воздуха не такая как была на замере для паспорт. замер, который производится на заводе происходит при идеальных условиях: температура воздуха, размер колес, бензин, дорожное покрытие. ауди разгоняется неплохо, 6 секунд для машины на автомате далекой от спорта это очень хорошая цифра.

Vasyatka_76:
Нравится,со лидно,но 18 литров горючки на сотню по городу возить свою ж это жесть.
у меня 20 хавает, у брата форд вообще щас ест где то под 30 литров на 100. у бати крузак че то литров 25 ест. так что 18 это подарок для хорошей машины )))

Белово

Stanislav_943:
нормальный расход масла..
автор,лямбду вторую заглуши и будет тебе счастье без чека,я выкладывал где-то чертежи обманки..

А ты мозги прошил под это дело? как прошьешь, так и гореть перестанет.
Суба Аут 05` 3.0ат

доводилось ездить на кватро а 6 года 2007-2008. зимой в снегопад по трассе расстояние 200 км. водитель был абсолютно не знаком, а не проверенным водилам я не очень доверяю), так вот топил он на ней 140-170 выходил на обгон через снежный бруствер выше бампера и завершал его так уверенно будто ехали летом, -по трассе где всю ночь шел снег, была метель разметки и чищенного асфальта не было в принципе только опыт водилы и вот это КВАТРО.
автору и машине 5.

У прошивщиков мозгов (найди хорошую контору), попроси отключить опрос второго лямбда зонда или можешь сделать на него спец.насадку, в сервисах по выхлопам знают.
Чек горит потому, что комп считает, что катализатор неисправен.
MMC Lancer CS9A 2.0 MT

Машина для ценителей.
Затраты на ремонт ужасают...

В целом, затратная машинка. Не думаю, что автор ее задержит у себя надолго.
Россияне всегда ненавидят то, что никогда не видели: свободу слова, выборы, правосудие и Америку
Мой отзыв: Suzuki Cultus 2001

Добавлю - чеки горят скорее всего из-за пропусков зажигания. Надо все таки смотреть диагностику.

Мммдя!! Столько затрат за год эксплуатации - капец какой-то. Всё-таки я тоже склоняюсь что предыдущие хозяева подушатали машинку. Ремонт АКПП, расход масла. Может конечно это болезни данной модели. ИМХО расход масла не должен превышать пол уровня на 10 тык.
Плюс блок комфорта уже был в плесени, значит заливали машину уже до этого.
И диски конечно портят весь вид, опять же ИМХО.
Вдохновение LA-UA4 2001г.

Диментий:
В целом, затратная машинка. Не думаю, что автор ее задержит у себя надолго.
на 2,7тт никогда не ставили варики, тока нормальный гидротрансформаторный акпп ну или меха
Audi A4 DTM Edition

В 2004 году привозить машину 2002 года в РФ, было дороже чем купить ТУТ новую у дилера.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

комфорт,скорость,ненадежно,дор ого....пока бабло есть вливай :)

ну затраты на ремонт кроме ремонта автомата не большие. расход масла в 1,5 литра на 10-12 тысяч это не так уж и много. порш кайен по паспорту жрет якобы от 0,5 до 1 литра на 1000 (сам не проверял, только читал в инете). я конечно слыхал про жор масла у немцев, но думаю преувеличения везде имеют место быть )))

agent_1rk:
у меня такое на королле было. правда, воды больше стакана не натекало, но этот стакан выливался точно за шиворот водителю, когда трогаешься. ощущения непередаваемые!
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

romic:
я когда форика искал, натыкался на машину 2001года, которую новой из финляндии ввозили. так что не важно что сколько стоило, а важно кто хотел ввезти... может, 2.7Т тогда у нас вообще не продавались?

Odin20:
для двух трубин это вообще не расход.

kraswolf:
не надо сравнивать расходы на содержание атмосферной шалупайки и с расходами на полноприводного турбового немца бизнес-класса... у меня на турбовый форик улетает почти столько же. а на содержание allroad 2.7T считается нормальным 150т.р. в год.
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

неужели только чиповка дает 80 сил ? ну я знаю прибавляет 10-15 % мощности , но чтобы столько...

Dmitry36:
ну.. це ж субару..
CALDINA GT-T МТ VemS 275whp+ http://caldina-turbo.ru/
Toyota RAV4 2.0 CVT Элеганс.

у ауди на 200К автомат умирает, даже на спокойных движках. У моих друзяк у всех у кого ауди делался ремонт аккп, это нормально.

ауди машина конечно хорошая, но ненадежная.

Астана-Магнитогорск
Эта машина не создана на долгие годы, как старые ауди 100 и А6. У нее очень хлюпкая подвеска (алюминий) и очень капризна к топливу.
Е-класс...

Не ту страну Гандурасом назвали
Мой отзыв: Honda Civic 1996

Odin20:
ни хера себе . это че автор меняет масло через 10-12 тыс км что ли ?? и это на турбовой машине...
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

WAdMGN:
алюминиевая подвеска это не значит слабая, она облегчает автомобиль, но никак не слабее.

Saint-Petersburg
romic:
в 2004 году пошлины на новые авто были копеечные, по сравнению с тем что сейчас. И 1-3 летние авто было гораздо выгоднее возить. Сам в то время занимался субами новыми из штатов. Выходило напорядок дешевле.
Subaru Outback 2.5 AT 2000г -
Mazda 6 2.0 MT 2007г -
Volvo XC90 2008г -
Volvo s60 T6 2014

Темрюк
геморр
Сдаю номера на море(55 метров от моря)

Интересное авто - только довольно прожорливое ! 5

Антон Шереметьев:
ну он просто посчитал наверно. например он проехал 6 тысяч и смотрит что ушло 750 мл, ну и прикинул что на 10 тысяч он съест где то 1 литр. я на всех машинах меняю масло раз в 4 тысячи (лью синтетику). слыхал истории как народ просто доливал масло и ездил так. причем годами.

Odin20:
ну это как то не логично)

hound:
10-15процентов-атмосферные движки и до 50 процентов увеличиваются турбо движки

воронеж
да такой гемор посмотрим как поведёт себя дальше

воронеж
ещё год и подвеску делать наверно дороги то у нас с каждым годом всё хуже СПАСИБО ЕДИНАЯ РОССИЯ ЗА НОВЫЕ ДОРОГИ!!!

igorianvrn:
Автор из Москвы вообще то... :-)
Но даже у нас дорогив все лучше....во дворах асфальт новый кладут и все такое.

Антон Шереметьев:
да надоели уже чесслово.....где-то что услышали, и твердят как дятлы "алюминиевая подвеска слабая".....зато как она едет на ней - просто класс, все кочки проглатывает на ура

romic:
Автор из Москвы вообще то... :-)Но даже у нас дорогив все лучше....во дворах асфальт новый кладут и все такое.
да у нас тоже откровенно убитых дорог почти не осталось, все вполке приличного качества, но у руководство нашей республики оч заботится этим вопросом, так что ремонтные работы идут бесконечно, в летний сезон пробки одни от этого, что в городе, что на трассе

Лучшая машина для нашей страны - седан на клиренсе 250 мм с динамикой седана.

Ауди -вещь

Сергей_174:
Лучшая машина для нашей страны - седан на клиренсе 250 мм с динамикой седана. Ни седаны ни "джипообразные" почему то не удовлетворяют таким требованиям - либо минус комфорту, либо минус проходимости и клиренсу
Переведи!?

Но не Ferrari

Сергей_174:
Лучшая машина для нашей страны - седан на клиренсе 250 мм с динамикой седана.Ни седаны ни "джипообразные" почему то не удовлетворяют таким требованиям - либо минус комфорту, либо минус проходимости и клиренсу
типа такого, "седан с клиренсом в 25см", как вы и хотели))))

Брянск
А че за монстра вы обсуждаете??? Седан с 25см. клиренсом....... УжОс какой..... Вам не страшно? :)))))))))))))))))))

Maranello
Аффтар!
А с чего ты взял, что у тебя с помощью чипа двиг 330 л.с. выдает???
Бабушка нашептала???
Почему не 550л.с.????
А так тачка неплоха, несмотря на то что подушатана
Всяко лучше праворульных фекалий
Ferrari Enzo

Павел Саранск:
ну просто у всех субъективное мнение что алюминий мягкий, слабый металл и типа ходовка слабая , чушь полная

Ставрополь
А6 весчь! Алюминевая подвесска делается не из ложек украденых в армейской столовой. Это сплав. Физюляжи самолетов броня и подвесски бтр и бмп так же сделаны из сплавов алюминия по вашему с целью шоб ломалось? Э алюминия позже наступает усталость металла а так же алюминиевые детали лучше гасят вибрации и меньше передают их на кузов. Кстати у лехуса тоже алюм. подвесска значит он хлам ломучий.
Видел как подвесска на а4 менялась при пробегах за 200 тыс. причем это была первая замена и лишь отдельных рычагов

Антон Шереметьев:
ну это как то не логично)
ну смотри: вот скажешь у меня машина ест 700 мл на 6 тысяч км. все в голове считают нормально это или нет, потому что привыкли к цифре расход масла на 1 тысячу или на 10 тысяч. это тоже самое что сказать у меня машина ест 13 литров на 80 км и все начинают думать сколько же она ест на 100 км ))
вот автор наверно и посчитал сколько она съест на 10000. хотя может на самом деле и не менял масло )))))

Odin20:
каждому свое, я всегда смотрел расход масла на тысячу км)

Антон Шереметьев:
+1. Из строя выходят резиновые элементы и шаровые, но не как материал рычагов. Они то покрепче чем более распространенная штамповка ходят.

romic:
ну если и не крепче , то легче и технологичней, а ушатываются сайленты, резинки всякие. ну а если в люк грохнуться , то погнуть и сломать какой нибудь рычаг можно хоть из какого материала))) +100

Ставрополь
В москве дороги зимой посыпают волшебным порошочком вот резиночкам в подвесске и приходит конец

Алюминиевый рычаг от 34го Цедрика ---->

мурманск
Комплектация,би турбо,полный привод - отличный коктейль.
Расход масла и топлива вполне нормальный.
Акпп сломалась из-за того,что ее не обслуживали.
Следи за машиной и она тебя не подведет.
Отзыв на 5.
Р.S дицки стремные.

и как вода в салон попала, поясните????
это ж рестайлинг у нее вроде юбки в цвет идут!

Ижевск
во блин. и после этого субара дорогая в осблужге, ненадежная и ниеедет... *????!!!!
C уважением, Maximca!
Honda Mobilio- мой личный троллейбус )

Антон Шереметьев:
каждому свое, я всегда смотрел расход масла на тысячу км)
я помню на старлетке сделал буст ап, впуск, выпуск, насос от 4-х литрового мотора, снял отсечку по топливу и дуванул 1 кг. она после месяца езды стала жрать столько масла что замерять на 1000 км даже не удавалось. замерял на 100 км))

Братск=>Краснодар
Всё относительно.

Павел Саранск:
у нас тож ремантируют постояно латки ставят особенно они любят это делать когда снег начинает падать испытывают новый асфальт чтоли

Сергей_174:
Лучшая машина для нашей страны - седан на клиренсе 250 мм с динамикой седана.
вчера видел новый уаз хантер летел по убитым участке дороге гдето 100 ему пофиг плохая дорога пора уаз брать

kostya2007:
это ж рестайлинг у нее вроде юбки в цвет идут!
не обязательно.......
для интреса на авто.ру поглядите на машины этого года - у некоторых крашеные, и некотрых просто пластик

SERGO-2:
ну.. це ж субару..
а что субару... на ГТ-Т с автоматом можно раз в год менять автомат =) а на ГТ-Т на палке - раз в два месяца - сцепление...

Samcon:
Интересное авто - только довольно прожорливое ! 5
а чудес не бывает - постоянный полный привод и 250лс кушать хотят. это автомобиль не для тех кто считает расход.

не обязательно.......
у самого дорестаилинг 2.4 у меня юбка серая

Maximca:
субара дорогая в сравнении с тойотой... но в сравнении с немцами у субар просто ломаться нечему =)

kostya2007:
как раз на авто ру и зырил так точно и не понял может росто от комплектации зависит?у самого дорестаилинг 2.4 у меня юбка серая
да, именно от комплектации.....самостоятельн о покрашенные в расчет не берем

и как вода в салон попала, поясните????
Версия не плохая, сам уже понял когда коробка в аварийку перешла, но когда покупал диагностика ничего не показала((
Вода не знаю через что, но проходила...теперь нет))

Дмитрий АКПП:
Просто в один прекрасный момент включилась аварийка...ничем не предвещая.
купил за 480т.р.
все вложения описал

M@kc:
да люк не закрыл,вот и вода в салоне..))))))это ж бубль гум..))))))
люк закрыт был 100%

maxxxxxv:
Диски вид портят
Диски от А8, очень прочные, зимний вариант, но к лету не обзавелся другими...в планах

AgentProvocateu r:
по паспорту на стоке на автомате разгон 7,4 при весе в 1800 кг!!!
тем более со старта она не срывается как на механике марк2 или что-то подобное на заднем привде...

Stanislav_943:
Кто-то на ней давненько зажигал, раз такой расход масла!
т.е. по Вашему машина масло не должна хавать вообще?!
а как же субару, многие заливают масло одновременно пр каждой заправке!!!

Лехин:
ЗДОЛБАЛ Чек! Вырезан катализатор, лямбды в порядке,пламя гасители стоят...ничего не помогает и глаз мозолит...А ты мозги прошил под это дело? как прошьешь, так и гореть перестанет.
Если подскажете как, буду примного благодарен))

kraswolf:
Плюс блок комфорта уже был в плесени, значит заливали машину уже до этого.
И диски конечно портят весь вид, опять же ИМХО.
масла в движке 8 литров, о какой половине уровня идет речь???

romic:
Ошибся, машина с 2006 года в России...

hound:
только чиповка добавила 50 л.с.
турбины поменяли и они теперь дуют чуть больше...прибавляя 30 л.с.

Антон Шереметьев:
Масло специальное, даже темнеет не сильно...какое масло уже писал

Enzo Ferrari:
Аффтар!
А с чего ты взял, что у тебя с помощью чипа двиг 330 л.с. выдает???
Бабушка нашептала???
Почему не 550л.с.????
А так тачка неплоха, несмотря на то что подушатана
Всяко лучше праворульных фекалий
праворукая япоша очень качественна...
на стэнд заезжал...

Odin20:
1,5 литра от замены до замены...почти всегда где-то через каждые 12000 км.

Покажите пожалуйста паспорт или другие данные по замеру 0-100 для турер ви?
данные по замеру спроси у технорей с завода, я в замере не участвовал)))
а разгон стокового марка 6,6 секунды. паспорт можешь погуглить. цифра практически нигде не колеблется больше чем на 0,1 сек.

SeregaE87:
1,5 литра от замены до замены...почти всегда где-то через каждые 12000 км.
12000 км? а че так долго при наших условиях? у нас суровые зимы, жаркие лета. много пыли которая попадает через вентиляцию картера в масло, у нас дороги посыпают солями, эта взвесь тоже попадает с воздухом в масло. это производитель гоняет мотор на стенде, где чистый воздух, постоянно одна температура. а в реальных условиях даже производитель рекомендует 2 раза менять масляный фильтр и ездить не все 10 тысяч, а менять почаще, в зависимости от специфики климата и места эксплуатации. в россии помоему очень стремные условия.
хотя дело каждого как часто менять.

Покажите пожалуйста паспорт или другие данные по замеру 0-100 для турер ви?
он реально не едет быстее 6,6 сек. я ездил на турбовом марке. причем не отжатом самурае, а хороший 110-й турбовой марк. на автомате. трогается с места он без шлифа (если асфальт сухой и на нем вообще нет песка), разгоняется без вминания в сиденье и т.д. да едет не плохо для стоковой тачки, но много ожидать от стоковой тачки на автомате не стоит. 6,6 секунд по паспорту. на деле народ замерял и выходит примерно 6,8-6,9 сек по RSM. если хочется хорошего разгона до 100 то попробуй прокатиться на лансере эво или импрезе sti, если рвануть тысяч с 4 оборотов и с легкой пробуксовкой сцепления то разгон такой что головой об сиденье бьешься при переключении. по паспорту 4,9 сек. на деле чуть медленнее, но если поставить нормальное сцепление то цифру даже улучшить можно. потому что у этих тачек в стоке специально идет сцепление послабее чем у моноприводных, чтобы коробку и привода не убивать при резких стартах
TLC Prado 5vz-fe

причем тут ауди и ваши японские турбо-балалайки?
BMW начинается с V8

Диски другие забубенить и оуе будет! Аудюха в этом кузове класс. Ну сыпется..бывает...ну поменял и дальше наслаждаешься )))) S-line в тему

Киев
Салон конечно шик!!!

Томск- Севастополь
Диментий:
Соглашусь с Павел Саранск. Машина поезженная. Чиповка и в дальнейшем нехорошо скажется на коробке. Коробка - мультитроник. Не автомат. Вариатор, в общем.В целом, затратная машинка. Не думаю, что автор ее задержит у себя надолго.
Диментий, ну нафиг болтать о том, в чем не рубите АБСОЛЮТНО!
"Мультики" ставили на 1,8 и 2,4 передний привод - здесь же нормальный 5АКПП (ZF5HP19)
(если что на БМВ Х5 практически такой-же - только последняя цифра другая)
Люди, ну что за привычка, не зная темы самому еще и пытаться ввести в заблуждение других?
Аппарат классный! Хозяину - респект! сам хотел брать 2,7л - испугался турбовых проблем (да и машина покупалась супруге :) - в результате купил 2,4 кваттру 2002года - поведение на дороге ВЫШЕ всяких похвал (а я то всегда думал, что лучше Субару ничего не бывает) :)
вот сейчас чипну маленько - без увеличения лошадей - просто плюнув на экологию момент подниму - и отпишусь по полной! :)

Томск- Севастополь
SeregaE87:
только чиповка добавила 50 л.с.турбины поменяли и они теперь дуют чуть больше...прибавляя 30 л.с.
Мощу на стенде мерил? (я, если честно, тоже не верю в прирост мощности на ТРЕТЬ (250л/с - 330л/с) 20% - вот реальная цифра. В "задушенных" экологией немцах увеличение пиковой мощности не главная задача - я лично видел 2,4 квадру разгоняющуюся до 100 за 7,5 сек (пи паспортных 9,5) - стенд показывает всего 186л/с - просто подняли момент на низах :))

raptorr:
у меня у крауна клиренс почти 24 см под порогом на спущеных стойках

НОВОСИБИРСК
очень нравится машина, но покупать очень страшно.......
понял одно если брать то на механке!!!!!
Мой отзыв: Renault Megane 2005
Нижневартовск
у меня такой же аппарат удалили катализаторы выхлоб стал просто жесть,аж глаза режет,у тебя как?

калининград
Изнури намного лучше смотриться...Шкалы классные.
А боковая поддержка....вообще!!!
Audi A6C5 2.4
Audi A6C5 2.7T
Audi A4B6 1.8T 2003

Odin20:
У меня съедает около 3 литров на 10000км, а в допуске тоже литр на тысячу!

Антон Шереметьев:
Слабее она становится когда ставят китайские рычаги, в них действительно сайлентблоков на год хватит, Пускай попробуют хотябы не оригинал, дак Febi, или SWAG (не говоря уже о спортивных заменителях Metzger расчитанных на ралли)

SeregaE87:
Просто в один прекрасный момент включилась аварийка...ничем не предвещая.
купил за 480т.р.
все вложения описал
У меня многофункциональный переключатель навернулся, тоже аварийка включилась! Новый стоил 11 000 руб, + замена 500 руб! )) А за 65 000 можно уже и механику было поставить! ;))

Alex Racing:
У меня съедает около 3 литров на 10000км, а в допуске тоже литр на тысячу!Тачилка класс! Прошивка Рекаро на 330 очень хорошая заводская штука, особенно если в докуметах базовые 230 л.с.! ))) У меня базовых всего 165, стоит дополнительный наддув ременного типа( тоже заводской), дак она на 402 метра выходит с Марком Турьер V на ничю, три заезда с разницей в финеше менее пол корпуса! Марк только с места в отрыв уходит, а после 130-140 начинает сдавать позиции! )))
ну для стоковые машины, не имеющей отношение к спорту, очень хороший результат. интересно было прокатиться на ней

у меня у крауна клиренс почти 24 см под порогом на спущеных стойках
Клиренс мерится не по порогам только
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Всем доброго времени суток! Подвернулся вариант приобрести А6 2002г.в. из США, 2,7Т Типтроник, машину пока ещё не видел, но хозяин говорит, что достойного состояния..., подскажите, пожалуйста, как проверить коробку и турбины на их состояние!? на что ещё нужно обратить внимание?! Юзал по ауди-клубу, так и не нашёл ответов на свои вопросы, может ссылочки нужные подкинете, или посоветуете что..) Езжу на ФФ С-Max 2005г.в., подвернулся вариант обмена. За ранее, благодарен.)

Пять за ауди!

Согласен,что прожорливая и колпачки на колёсах портят внешний вид! Отзыву-5!

Продажа Audi A6 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6
Запчасти на кузов C5 в Москве