Отзыв автовладельца Audi A6 2006

Audi A6 2006 — отзыв владельца

, Казахстан г.Актюбинск
Год выпуска: 2006
Салон: кожа
   Приветсвую Дромовцы и гости этого наилучшего сайта где реально настоящее общение!Меня зовут Илья живу я в Республике Казахстан мне 22 года.Машин было немного сначала Ауди Б4 1992г.  И сейчас Ауди А6 С5 3.0 кваттро 2003г. полнейший фарш.Машина класс просто слов нет выглядит едет отделка все на твердую пятерку.итак небольшая история покупки наступил 2010 год ездил я на своей Ауди Б4 уже к тому времени почти 2 года.думаю пора менять машину ибо я молод  жизнь идёт надо совершенствоваться.в это время наше  доброе правительство даёт добро пригнать Казахстанцам по одной машине но не меньше 2001 года по очень низкой  расстаможке а именно 0.4 евро за куб.см двигателя продлиться это до 1 июля 2011г.я думаю надо продать своё чудо и приобрести намного новее Ауди конечно в голове сидела токо А6,мною было продано моя Б4 и я тем временем нахожу знакомого перегонщика который как раз вот на днях уезжает в Европу я ему звоню и говорю хочу машину пригонишь?он отвечает какую,Камри чтоль или Мазду 6  и в тоже время смееться.я говорю нет мне Ауди А6.смех сразу перестал и сменился серьёзным тоном:Илья зачем она тебе она же алюминевая ходовка дорогущая в обслуживание ты же не потянишь. я говорю: справлюсь он просто в курсе что я сам родители не помогают(поэтому он так переживал) мне,всегда говорили хочешь  чего то добивайся сам так я и делаю.Вообщем недолгий диалог с перегонщиком и вот через 2 дня звонит с литвы с рынка точнее с  Мариамполе говорит нет ничего один шрот стоит,то есть все выжатые авто.Я говорю ищи ищи ты для этого поехал итак было просмотрено нами 28 машин а точнее Ауди А6 разные и 1.8 пер.привод  и дизели.я говорю А6 должна быть как минимум 3 литра и кваттро.и  так за неделю перерыли пол Европы и нашлась стояла на трале на втором этаже черная со Швейцарии из города Цюрих.долго не осматревали сразу взяли там она стоила 7900евро.все книжки вся история всё на руках даже зарегистрированы(за документированы) царапины какие то  там хозяин бывший сделал.и вот расплатились мы ибо мною были переведены деньги перегонщику насчет банковский.Он мне её отгрузил осталось дождаться 10 дней ехала она на поезде.10 дней оооооооочень тянулись.а кстати  конечная сумма с растоможкой и всякими бумажками 14000 тыс.долларов.вот она приехала и началось знакомство.Машина оооочень напичкана память сидений пассажирского и водительского,2-х зонный климат контроль,навигация,ESP,шторки задняя электтро,телефон,куча настроик на сидениях,люк с солнечными батареями,воющем много чего.салон редко встретишь комбинированный так не опишу надо видеть.итак завожу тишина токо видно что тахометр двинулся ну думаю значит завелась перевожу селектор коробки в режим драйва никакого толчка думаю не переключилась чтоли отпускаю тормоз покатилась на холостом нажимаю газ,она как дернеться вперед,я испугался и нажимал  очень аккуратно на газ ибо не привык ещё.прёт она что надо просто плывёт над дорогой все неровности съедает в салоне тишина токо смотришь на качественную отделку салона и кожу и просто тащишься в прямом смысле.итак проходит день оформляю.думаю надо сделать ТО2 для неё это замена фильтров масла свечей и так далее иду к другу в магазин он продаёт запчасти заказываю весь пакет оригинальный все фильтра и свечи вышли на 600 долларов и отдельно масло литр 25 долларов  все из германии прошла неделя получаю все заказанное мною. меняю и началась эксплуатация каждый день как в первый раз к ней подхожу не перестает удивлять она своими возможнастями.Очень рад приобретению.проходит  4 месяца рвёться пыльник на гранате заказываю гаранату меняю все вместе с работой 250 долларов.
Итак уже 7 месяцев почти владею ею а точнее Прекрасной немецкой машиной с именем Ауди А6.ничем не бесит даже расходом  15-20 литров  бензин Аи-98 токо он.
Мне все говорили до покупки и после зачем тебе она,она дорогая проблемная,купи тойоту или ещё что-то из этого и ездий не знай проблем.Я вообще всегда любил машины с душою расходники цены не интересовали расход тоже я не супер богач работаю получаю деньги живу как надо не кого не обманываю.Но зачем думаю Я брать то как у всех точнее у большинства, живём ведь один раз, да расход не маленький  да бензин дорогущий на неё, да запчасти под заказ и стоят не дурно. Но блин признаюсь когда весела она в СТО на замене гранате я ходил вокруг да около  когда уже закончат  и когда закончили я проворачиваю ключи и просто получаю не вообразимое удовольствие от этого и обладанием ею  выезжаю из СТО и качусь к трассе и просто не поверите кайфую. хотя ранее все твердили да зачем не надо не стоит и т.д  не бери. Но блин я понял что мне всё равно что говорят. Она реально едит пожирает километры ты ничего не замечаешь токо ты и она. И всё равно что скоко стоит восстановим и дальше поедим пролетая мимо владельцев Тойоты Нисанов Лексусов,ибо таких у нас пруд пруди(да простят меня владельцы и почитатели японских машин но в них все не так нет души дешёвый пластик кожа это моё мнение так что брызгайте слюной но мне пофигу что вы в их защиту напишите )для меня идолом и идеалом автомобилистроения остануться Великая немецкая тройка они всегда  на вершине а точнее Ауди,Бмв,Мерседес.
Эта машина с душою требует определенного внимания но и отдаёт тебе намного больше счастья, я безумно влюблен в неё и в весь модельный ряд Ауди это не машины а шедевр дизайнеров и полет инженерной мысли.на них смотришь так нахлынывают чувства  что машины делаються с душой все мелочи всё проработано.чувствуеться что ты видишь грамотное авто.
Она может везти тебя не спеша но если вдруг какой то тип пролетит начнёт выпендриваться  то чуть притопив педаль ты оставляешь его нюхать твою пыль ибо поверьте мне 3.0 литра 220 л.с хватает для быстрого и уверенного разгона.но я подчеркну вновь что вней ты не думаешь что скоко стоит просто тебе пофигу если честно. ты знаешь одно она достойная. И немецкий  автопром недооцененный в пределах России и Казахстана. Я могу говорить о ней и  об ауди в целом много много много много времени потому что фанат их с 7 лет и знаю не мало про каждую. Мне мои друзья говорят ты наверно работаешь на них, а я говорю нет просто реально достойные машины и не жалко для них времени чтоб рассказать о том какие они Ауди. Ауди в моём сердца на всегда и буду ездить токо на них.
Да и ещё я все цены всё болячки  всё прекрасно знал. Поэтому знал что беру(не надо пугать). А  то я на этом сайте сижу не мало и щас знаю начнут писать вот маленький мальчик купил себе понторезку засчёт родителей и теперь катаеться. Повторюсь  покупка машины и все последующие делалось и делаеться за мой счёт. Чтоб её купить потрудился я не мало и кое где экономил неплохо а точнее на себе. Но результат стоил того не жалею ни грамма как было сказано в каком то фильме цитирую: Овчинка стоила выделки!)))
Всем Спасибо кто читал мой отзыв буду дополнять по возможности.и тех кого обидел чем то извиняюсь ибо выражал своё мнение.
P.S  Люди ездийте на том что душа просит а не то что есть у соседа и он говорит что хорошая машина. Ведь жизнь одна и надо прожить так чтоб запомнилось. А не жадничать на что либо, мы работаем для того чтобы тратить)))) не бывает плохих машин бывают плохие хозяева
И спасибо бывшему владельцу моей  А6 он был один 7 лет на ней отъездил имя осталось в тех.паспорте прошлом.спасибо ему что сохранил её такой ШИКАРНООООЙЙЙ!))))
Всем удачи на дорогах!!!!с  уважением  Илья из Казахстана.

Привет всем!отвечаю на некоторые вопросы налог на неё у нас обходиться примерно чуть больше 100$,Руслану из Костаная салам!)))) про громатику был комент извиняюсь но не редактировал поэтому так и получилось.Всем спасибо что зашли почитали мой отзыв. Ещё отдельного внимания достойно в этой машине так это подстветка поварачивая ручку слева в темноте щиток становиться рубиновым а все остальное красным абсолютно все подсвечиваеться очень эффектно смотриться!ночью так и хочеться кататься.))) и не надо писать осуждающие коменты что типо сложно написано нет граматики и т.д суть отзыва всем ясна.всем спасибо!с уважением Илья!

Ещё раз привет всем!причём тут форик ещё и турбо ты Ауди 2.7 битурбо с ним рядом поставь тада поглядим кто кого но ответ я уже знаю!сравнить двигло без турбы с турбой,вот именно что ваши форики там кто ещё без турбы не едут,(простите меня мирные владельцы японок)а немецкий породистый V6 это сила а особенно какой рык у него. Зачем влез в эфир со своим фориком. и к сведения если Ауди на ручке и V6 то поверь это вообще не сокрушимо так летит просто пипец 30 клапанов делают свое дело.теперь почему не затонировал не вижу смысла че прятаться та!)))а дубликаты редко хорошие попадаються запчастей поэтому приходиться заказывать!...

Для тех кто не может понять откуда она, была выбранна в швейцарии привезена в литву там её отгрузили для меня!вот и всё!!! Уважаемый водитель цедрика ну что пристал со своим Цедриком ну турбовый он у тебя и т.д ну катайся и доказывай кто быстрее тут собрались люди почитающие немецкое авто и те кому они просто нравяться!крутой Цедрик я рад за тебя!но мне пофигу как он у тебя гоняет и так далее. теперь про Актюбинск в самом городе нефти нет но в области достаточно.если судить так то весь запад Казахстана а это Атырау Актау Актюбинск они нефтянные!

Блин жаль зарегистрироваться не могу!так бы писал коменты как надо!

Шикарно Ребят бурные дебаты много у немецкого автопрома фанатов море оказываеться! это радует людей со вкусом в мире хватает!Vagovod.maximm.paxa_virus.Руслан MB_124 вы красавцы!!!!)))))Спасибо всем за коменты!японофилы никогда не поймут что немецкие машины это философия и стиль жизни а не подсчеты запчастей и расход топлива,да и со светофора никогда не стартую считаю это ребячиством!

Удачи всем!

Всем здравствуйте!Ребят кто что скажет по поводу замены ремня ГРМ!я много прочитал про эту операцию на этой машине а точнее Ауди А6,так вот проблемы такие у людей бывают когда меняют ГРМ потом выставляют валы или че то ещё, без спец ключа никак говорят не выставиш!а кто делает без спец ключа то проходит время ролик ослабевает и ремень рветься.проблема в следующем этот спец ключ вообще мало где есть.в интеренете полно образцов как его сделать но все что то не так получаеться.Может у кого есть какие то советы.в моей сервисной книжке есть отметка на 181000тыс.км пробега менялся ремень и отметка около 120000 км это имееться в виду в следующий раз делать через 120000 тыс.км.ещё я знаю они рвуться токо когда ты машине то и дело немалые обороты даёшь ну имееться в виду любитель погазовать погонять....

Привествую всех!вот решил дополнить отзыв фотками и информацией!недавно решили с товарищем заморочиться на полировке машины,а точнее полировать машинкой и так закупил полироль,а точнее 74,75,76 полировали под наждачку 2000.получилось очень классно отражение себя видишь везде как зеркало стало.живее выглядит машина!времени ушло часов 6.Всем рекомендую!

всем удачи на дорогах!

Всем Привет!решил выйти на любимый Дром!2 месяца не был и ничего не дополнял!ну что сказать все отлично ездиет,заливаем бензин,меняю масло всё как обычно!некоторое время ездил на машине отца Mitsubishi Outlander машина прикольная высокая проста как 5 копеек!но это просто машина и не больше!других эмоций никак не вызывает!

Но что хотелось сказать про Ауди а конкретно про мою!да иногда ломаеться но это не Тойота,да запчасти дорогие и сервис и сложна в ремонте,но это не Жигуль,смотря на все эти нюансы которое твердят многие,Я понимаю что это любовь это моя Ауди,моя радость!Нравиться когда все смотрят осуждают в слух её,но у большинства в душе(мне бы такую)))))выходя на трассу она поражает своей динамикой разгона легко становиться точкой на горизонте!Это сильная машина с душой и характером и если ты влюблён вряд ли про меняешь на что другое,это вы знаете как девушка или жена ты любуешься тебе нравиться её фигура её лицо!также и приходя в гараж каждый день я запускаю её хожу глажу любуюсь и никак не могу остановиться она не бесит с каждым днём, а на оборот притягивает!...

bb91, Новосибирск
Литва, Рамунас
Иван, Кемерово
Евгений, Краснодар
Epifancev_a_s
Alex_AudiA6, Германия, Мюнхен.
Audi A6, 2009

А наше "государство" пояса нам все туже завязывает но мы будем ездить на ЛЮДСКИХ МАШИНАХ и налогобензокрипошлинами медвепуты нас не переубедят ездить на машинах а не на подобиях
Не дождетесь, все получится ёпте.

Шикарное авто, отличный отзыв....5+
а про то, что такая машина доставляет настоящее удовольствие и кайф от езды - чистая правда, испытано на себе)))
немец есть немец - если сам лично не юзал, то конечно трудно некоторым понять, за что народ их так любит и покупает....когда едешь в таком авто невольно возникает мысль - вот это НАСТОЯЩАЯ МАШИНА, а все остальное лишь средства передвижения своего тела в пространстве.....
вообщем автор респект Вам за любовь к сврему авто и марке Ауди, за и ваше позитивное отношение к жизни!!! побольше бы таких людей....))))
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Уссурийск
Молодца! Пятёрка.
ZVW30, GP5
HDJ101, моя прелесть!

Мой отзыв: Acura RDX 2008

Да расход неприятный... ,3 литра что поделаешь,зато ветер в волосах:)))Добрый такой отзыв,да и поцак молодец)))А есть ли у вас понятие "транспортный налог" в Казахстане и что по чём?
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222

котофеи4:
когда же у нас в нашей раше такие пошлины наконец то сделают??? (((
думаю что уже никогда.....очень и очень сильно сомневаюсь, что снова снизят пошлины на ввоз б.у авто
машина эта конечно достаточно недорого стоит, но и содержать ее европейцам очень накладно - особенно при расходе в 20 литров и их ценах на топливо порядка 50руб. за литр.....а ездят европейцы много, и содержать такую обжору не каждому по-карману

Ничё такая

г.Новосибирск
Поездил еще до кризиса на А6 2.4 - неплохо, потом на А8 4.2л. - великолепно ! Теперь все машины с ней сравниваю и никак они не могут сравниться. Жрет правда как крузер сотка, но едееет ...
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Да,блин,читать очень сложно!!!Вообще 4-ку хотел поставить,но за любовь и АУДИ пятак!!!

ГондурОссия
У автора реальные проблемы с грамматикой!
Ну, это ничего! Главное чтоб на такой ХОРОШЕЙ машине ездил хороший человек.
Только вот ходовка алюминиевая немного смущает. Хотя.... немцы знают что делают!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
Клов явно ТАЗоводы-завистники наставили!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

5 за отзыв. имею такое же отношение к мерсу))) пофиг на расход, зато в нем классно)

котофеи4:
когда же у нас в нашей раше такие пошлины наконец то сделают??? (((
В Казахстане пошлины сделали как у нас. Таможенный союз.

Орск
Разговаривал с владельцем Ауди А6 2011 года. Двигатель 3 л, турбо, 300л, полный привод. До этого у него было два Аккорда 2003 и 2007 г. Все машины покупал новыми. Про Ауди сказал, что если средства будут позволят, будет ездить только на таких машинах.

Не вдохновил. Но попробовать надо.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Новосибирск, Тюмен
а зачем гранату менять, если пыльник порвался?
т.е. если ты колесо проколешь - выкидываешь вместе с диском? ;)
за отчет 4
subaru legacy TS-R 2001г.
JEEP grand cherokee V8 4.7. 2004 г.в.

Удачи тебе любитель Ауди!

НОВОСИБИРСК
красиво написал, машина супер!!! пять
Мой отзыв: Renault Megane 2005

Кировск на Неве
Эмоциональный отзыв,но понравился.Везёт вам в Казахстане у вас нет завода автоВАЗ.Удачи в эксплуатации авто.

Салам Илья из Кост области! Помню твой отзыв про бочку, рад за тебя, что взял достойный аппарат. Отзыв хорош, правильно сказал: живем один раз. Удачи в эксплуатации!
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

А можно поподробнее что за "Машин было немного сначала Ауди Б4 1992г" Вы владели до этого авто? Чувствую пробел в своем образовании.
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.

Voronezh
Skyexpress:
расход вполне нормальный для такого веса, 4вд и 220лс.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

пять баллов.

это 5 !

Машина 5, отзыв 4 :) Блин 14 килрублей такое чудо, да чтоб наше правительство на самокатах ездило :(
Я не быстро езжу... просто учусь летать...

Я плакакал!
Ауди привезли из ЛИТВЫ!!!
ЗНАКОМЫЙ!!!!
Просто у меня в Литве и Эстонии много ЗНАКОМЫХ и родственников.
Парни делают деньги.

Калуга
romak:
У автора реальные проблемы с грамматикой!Ну, это ничего!
Конечно ничего , он гражданин КЗ и наш язык вообще не обязан знать. А вы знаете его язык ?
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Ставрополь
5 за отзыв и авто. 5 за 22 года и уже САМ взял а6! А по поводу люминия не парься он ща и на немцах и на япах. На твоей если не тонула и реагенты на дороги не сыпют то 150-200 тыс оригинал отходит. И еще большинство путают али незнают че значит слово надежность. Так вот немцы это ресурс а японцы - надежность кому интересно напишу в чем разница и почему так

А че не затонировал а?
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

romak:
и что же вас в ней смущает, расскажите плиз?

Южный Урал
Jonnick:
Я плакакал!Ауди привезли из ЛИТВЫ!!!ЗНАКОМЫЙ!!!!Просто у меня в Литве и Эстонии много ЗНАКОМЫХ и родственников.Парни делают деньги.
Дык вроде из Швейцарии, из Цюриха.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Ставрополь
Практически все перешли на алюминий а у ваза подвесска сталь. Так что с такой логикой выбор очевиден:)

NAR

Автор! Молодец! Рад за тебя! Классный отзыв! Обещай обновлять и сделать фото цифровиком+салон подробнее!
Вот что называется "Управляй мечтой" - купил то, о чём мечтал с детства!
А почему местные дубликаты не ставишь, на много хуже ли?
Меня смущает панель покрывающая рычаг КПП - детская и не солидная - легко могли бы туда дерево вставить :-(
Расход высокий наверное из-за полного привода.
Удачи, земляк!
Актобе нефтяной город - завистникам пояснение, и парню поддержка!

Jonnick:
Оу.Сорри.Пропустил момент.Со Швецарии это ВЕРИ ГУД!!!!
Сам в Швецию собираюсь.
Какая нахрен Литва??!!??
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Про Форик так ничего и не понял.Он и с турбиной-то не едет.На SG9 ездил,тоже прямо не сахар.К тому же Форики ломучие по моторам и навесному.Ауди V6,и вообще атмосферники больших обьемов,это "паровозы",ровная полка момента с самых низов.Сейчас думаю про V8 с компрессором......мечтаю так сказать.

Рязань
Отличный отзыв и авто 5!
а ты совестлив?
Да форик хоть и не гонка но едет нормально. А этот Ауди В6 точно сказал паровоз, а скорее ТЕПЛОВОЗ:)))

мурманск
Отличный авто.Удачи .Разделяю Ваш восторг касаемо ауди!!!

Орск
Я тоже считал, что Аккорд рулится хорошо. Я и сейчас владею Аккордом и считаю его хорошей машинкой. Но до БМВ ему далеко. Ну совершенно разные авто. И по качеству материалов в салоне, и по рулежке. Выигрывает по расходу топлива. Но он и легче намного. Покатавшись на БМВ, Аккорда решили продать.

Опять злой модер дел натворил!!!

Автор, ильяаудивод! Чтоб зврегистрироваться тебе не нужна росийская симка! Напиши по адресу поддержки сайта и они тебя зарегистрируют без SMS! Удачи!

Алматы
Привет Илья! Машина супер! Сам являюсь фанатом Ауди. У самого шестая Ауди. Я с Алматы. В данный момент у меня А4 2.6 квадра на палке(Мой отзыв тут Отзыв о Audi A4). Ищу себе А6 В такой же комплектации. Свою либо продам или обменяю с доплатой. На счет ломучести и дорогих запчастей, не знаю от куда такие легенды... Японо-любители нас не поймут (так же как и мы их), так что не обращай внимания на них Машина великолепна, давай еще фоток свежих. Держи 5-ку
Мои отзывы: Audi A6 2004, Audi A4 1996

Только пять отличная и отзыв хорош у самого ади 6 только в С6 кузове и 4,2 болдею !
Мой отзыв: Audi A6 2011

большое болдино
В мире есть Машины их много они дорогие дешевые Но ауди есть то из чего вылезать даже домой НЕ ОХОТА как на диване 4 кольца в рекламе это кольца брелков бмв и.т.д

отличный авто и отзыв хороший, 5 ставлю!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Попутного ветра----любитель Ауди.

За эмоции плюс, за грамматику минус. Так писать-заранее высказывать неуважение всем читающим твой отзыв. Подумай об этом.
Partner EY7 D15B AT 2WD
Lada Kalina 1119 1.6 8V MT

Лисаковск
Да классная тачка! у самого такая, 1.8т 2002 года. с детства мечтал о а6с5, дизайн супер, даже не скажешь, что в 1997 году сделали, а рестайлы более выразительные. на будущее если брать, то только из немецкой тройки, японцы вобще не рассматривую, они как "пустые консервные банки" хоть и надежные, как говорят. классный отзыв 5!
удачи на дорогах!
Мой отзыв: Audi A6 2002

Ставропольский кр.,
как то припарковался около магазина на Лексе ЕС 300 в 10 кузове около какого то свежего мерса,так его владелец с таким интересом расспрашивал и рассматривал про мою тачку. Особенно "а че,просто ездиешь и ничего не ломается?",до мерса у него была А6 4,2 литра кватро. Так он как пристал продай,да продай.
Lexus ES300 1996 г.в. радовал
INFINITI QX4 2000 г.в. радует!

Barnaul
лучшая тачка

Сургут
Отличный авто!
А зачем в люке солнечные батареи ?
412,2141,Escudo,Carib,400

Алматы
escud:
Отличный авто!
А зачем в люке солнечные батареи ?
«электрический» люк с фотоэлементами (при стоянке с заглушенным двигателем от фотоэлементов работала приточная вентиляция салона, что предотвращало нагрев салона, запотевание стекол)

красноярск
ukenagashi:
Ага :) Книжки детям писать не пробовал?
Camry

Ставропольский кр.,
allroad:
Ага :) Книжки детям писать не пробовал?
Ага :) Книжки детям писать не пробовал!
Lexus ES300 1996 г.в. радовал
INFINITI QX4 2000 г.в. радует!

Интересно, на все ли элементы подвески имеются качественные дубли?
Умён не тот кто стар, а тот кто ума нажил.

Пять поставил.

Могилёв
всем добрый день! у меня такая же машинка ауди а6 с5 кузов quattro 3.0 бензин, но у меня проблемка. после отмотки спидометра начал пищать зуммер на давление масла и плохо стала гореть панель. поставили манометр померить давление. вроде бы и не низкое и не совсем нормальное. зуммер начинает пищать, когда машина долго на жаре покатается. поставил её часа на три возле дома, завёл, давление до 3.0 выскочило на холостых. а потом начало немного понижаться. я поехал. ничего не пищит. ездил по делам по городу, наблюдая за манометром: стрелка то понижалась, то опускалась. ну это ясное дело. скорость то разная была. смотрел как она прыгает на каждой скорости. на больших оборотах и давление отличное было, но только начинаю тормозить, стрелка падает до 1.0 а может и меньше. останавливаюсь, стрелка может показать 1.0 или даже меньше. ниже 0.6 не опускалась. зуммер не пищит. ладно. поехали дальше. еду, вроде всё в норме, еду с низкой скоростью, начинает пищать зуммер и показывает лейку. я на маномерт смотрю там давление 1.3. что за фигня? на о.6 не пищит, а на 1.3 пищит. датчик давления я поменял. не помогло. мне сказали что либо это действительно давление низкое и надо менять вкладыши, либо надо ехать на сервис и смотреть сам компьютер, типо после отмотки произошёл сбой. кто знает, помогите. эта пищалка с лейкой уже вынесли мне мозг. ах да. масло поменял.

Продажа Audi A6 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6