Список дополнений

Дополнения к отзыву о Ауди А6 2002 года

Audi A6 2002

, Лисаковск
Тема:

Ну вот и "хваленная" алюминевая подвеска дала о себе знать. Застучал нижний правый рычаг в который крепиться амортизатор. стучала так что заметить просто не невозможно. Решено было менять рычаг. Хотел поставить китай за 5500тг (1100р) Подвеску делал сто. За работу 500р.

Много читал о разнице рестайленговой подвески, но негде не написано толком что именно. Выяснелось при разборе, рычаг до рестайленговой а6 не подошел, так как имел палец толше, на рестайлах он по тонше. Поставил назад старый, странно но стук пропал. Заказал нужный рычаг фирмы JpGroup за 9000тг (1800р), скорее всего тоже китай.

На этом все пока. О дальнейших события отпишусь.

Саламалейкум дромовцы!

ну вот и подошло время заменить ремень. прочитав мануал и обшарив инет собрался менять сам. недоверяю я нашим СТО. да и на 4х цилиндровых не нужно специальное приспособление для фиксации распредвалов. До этого за 2 недели специально согласился заменить ремень на passat b5 1.8, родной дядя очень просил. Ну и мне хотелось заиметь какой-нибудь опыт, прежде чем приступить к своей))) все оказалось довольно так и легко, спасибо инету! а вообще с детства помогал отцу чинить авто, отсюда и тяга поковыряться под капотом....

Продал машину нужны были деньги так бы не продал.

По машине был доволен. Следуюшая будет только audi.

Если руки растут откуда надо то по ремонту особых напрягов не будет, мануал и нет в помошь.

В будушем хочу С6кузов дизайн покрасивее, ходовка та же.

, пробег 152 км

Продал в связи с покупкой квартиры, а так бы низачто. автомобиль мне нравился, как новый был, ни че не ломалось, не подводил, одним словом надежный и что самое главное красивый! имхо. Продавая каплю купил audi 100 с4 2,6 тоже 150л/с. Так что удалось сравнить их обоих. на низах 2.6 получше тянет и когда груженный, но нет той заряженности как на 1.8турбо, та как с рогатки стреляла)) как толька стрелка тахометра перевалит 3000об/мин. Бывает неделю ездишь на сотке потом садишся на а6 и улыбка на лице не сходит... тебе снова 12 лет. С4 хороша, но да же в сравнение не годиться с С5, но зато шумка лучше чем в лансере Х. следующая только ауди, возможно С6.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6