Отзыв автовладельца Audi A6 2002

Расход топлива по трассе: трасса 8.8, город 16,2 л/100км
Название: 2,7Т Quattro
Цвет кузова: Темно-зеленый
Цвет салона: Бежевый
Салон: Кожа(бежевая), Бортовой компьютер, Круиз-контроль,Климат-контроль(2х зонный), Эл.Люк, 6 Air Bag, ESP, ABS, музыка Bose(8 динамиков+сабвуфер, Подогрев сидений(4х), тонировка, эл.сиденья передние.
Кузов: противотуманки, омыватели фар.
Двигатель: APB, 250 л.с. V-6
Доброго времени суток Вам. Сегодня решил поделиться впечатлениями в виде отзыва. Ни разу нигде не писал подобные штучки ))  Ну так вот. Побродив по интернету и изучив несколько моделей немецких авто от разных производителей, решил таки остановиться на Ауди(сначала рассматривал Мерседес С- и Е-класса). Раньше ездил на Ауди 80 , Хонде Фит(правый руль). Поездив по рынкам и салонам Авто с пробегом в Москве, остановил взгляд на Ауди А6 Quattro 2,7T. Машина 2002 года, рестайлинг, для американского рынка. В России с 2007 года, я 3-й хозяин. Как только купил, сразу заменил масло, все фильтра(Воздушный,салонный,масляный,топливный),АКБ, передние тормозные колодки,  в общем все "расходники".
   После покупки предстоял перегон до дома, живу на Дальнем Востоке России. Весь путь занял 7 дней. В пути ни одной поломки, ни одного прокола колеса. На трассе машина порадовала динамикой управления, отлично держит дорогу,резвая на обгоны. Впечатления от поездки оставила хорошие. В пути долил масло, после 4000 км-примерно 800 грамм масла долил. Думаю это нормально, т.к. много раз приходилось поддавать на обгонах,подъемах.
   Пригнал к себе, покатался немного и заказал ремкомплект передней подвески. Путь по России добил "передок". Сразу скажу,что при покупке был люфт в сайлентблоке переднего верхнего рычага, поэтому я так и предполагал что ремонт всё равно предстоит )
   Проблем в принципе не возникает, машина хранится в теплом гараже, но даже на морозе заводится хорошо( с этим расчетом и менял сразу АКБ). Поменял на станции перед морозами Антифриз в системе охлаждения, эти "умельцы" завоздушили систему, пришлось самому прогонять ОЖ, и стравливать воздух из системы.
   В январе-феврале собираюсь продавать. Причина- хочу тоже А6,но годом посвежее. Можно сказать что я влюбился в модель )))

Есть дорогие автомобили, владельцы которых сами сидят за рулем. Есть шикарные лимузины, которыми управляют наемные водители, а хозяева отдыхают на заднем сиденье. Седаны Audi A6 годятся на роль и тех, и других. Сзади на просторном кожаном диване вальяжно усядутся два пассажира, да и третий разместится без проблем. От палящего солнца, а больше от назойливых взглядов, спасают шторки, закрывающие все стекла задней части салона. А зимой здесь можно включить подогрев задних сидений. Или, призвав на помощь два выдвижных подстаканника, принять горячительное внутрь....

SeregaE87, Москва
Audi A6, 2000
DobermaN, Москва
Сергей, Красноярск
12561774, Архангельск

Чуток поэкпериментировал с номером в Фотошопе ))) хотя мой итак нормально смотрится.

челябинск
за авто +5.отзыва нет)))
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

начинается смена восточного автопарка.пора!
ВАЗ 21124.

За машину 5, у меня тоже А6 2.7т, 2000г, мотор - АРВ . Владею ей почти 2 года устраивает все. Машина требует своевременного и качественного ухода, смотри за ней и она не подведет.

Carozeria:
А это что, российское авто(Ауди)? Но я смотрю, ты рад, что его завозят.
я рад тому,что восток просто увидит,что закрытие японии-не конец света и всегда есть альтернатива!а там и дойдут до всего остального!
Carozeria:
Ну ты, брат, сказанул- Пр виноват в том, что наши заводы стоят.

Заринск
GRom1309:
японский свежак по качеству ничуть не лучше тех же меганов,фокусов,и прочих дилерских авто,которых,как ты знаешь,у нас в крае,продаётся уже огромное количество моделей!ты знаешь,сколько заводов в крае закрылось изза безконтрольного ввоза дешового импорта?вот изза таких понятий,как у тебя,у нас сейчас и такие низкие зарплаты,и мало нормальной работы!
Завтра пойдёшь на выборы- и всё исправишь.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Завтра пойдёшь на выборы- и всё исправишь.
и тебе повторю!не путай родину,и государство!голосовать буду или за КПРФ,или просто напишу матерок на листке.голосовать не за кого!((
ВАЗ 21124.

Отличный выбор у жены такая была до сих пор вспоминает, ПЯТЬ за отзыв и машину хорошо написал и темболее с дальнего востока молодец что ауди купил!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Что за труба на гараже? дровами топишь? смотри машину не сожги. Мой тебе совет, если машина тебе нравится и полностью тебя устраивает, тогда не меняй ее. Если только на новую. Сейчас эту продаж и купишь тоже б/у а вдруг нарвешься на скрытые дефекты которые очень дорого потом обойдуться? я конечно тебе этого не желаю, но подумай еще раз. Я тоже поменялся посвежее взял теперь вот жалею, в те годы машины крепче были. Подшамань да юзай, и копи бабло на новую если так горит ауди. Думай сам. Пиши про движок больше, какой выхлоп и т.д. тад две турбины у тебя кажись если не ошибаюсь.

добрый вечер! я тут прочитал вы ее собрались продавать. как можно с вами созвониться по этому поводу

cab8:
http://blagoveshchensk.drom.ru... Тут мои данные есть

V6 немец:
Что за труба на гараже? дровами топишь? смотри машину не сожги. .
Печкой уже давно не топим, но и сносить её не торопимся )) На всякий случай оставили )

Всем доброго времени суток! Подвернулся вариант приобрести А6 2002г.в. из США, 2,7Т Типтроник, машину пока ещё не видел, но хозяин говорит, что достойного состояния..., подскажите, пожалуйста, как проверить коробку и турбины на их состояние!? на что ещё нужно обратить внимание?! Юзал по ауди-клубу, так и не нашёл ответов на свои вопросы, может ссылочки нужные подкинете, или посоветуете что..) Езжу на ФФ С-Max 2005г.в., подвернулся вариант обмена. За ранее, благодарен.)

Отлично ауди смотрится.Пять поставил.

Машина давно продана. Осталась на приятную память моделька на полке))) После неё были и Тойота Премио, и Марк2. Сейчас перешел на более высокие модели, планировал брать с левым рулем и свежеее годами. Взял Ссанг Ёнг Актион Спорт. Брал по нескольким критериям,для меня важным: левый руль, свежий год, предел цены до 500, повыше клиренс, вместительность(т.к. вожу снаряжение для парапланеризма). в итоге после поисков на ДВ, выбора осталось немного, с запада не хотел опять перегонять. Взял на месте у знакомого, с прошлого декабря езжу на нем, ни разу не пожалел о выборе. Кто не ездил на нем, не стоит писать ваши мнения о машине. Покатайтесь на нем, и только потом пишите ваши выводы. Машина не плохая, основываюсь на своем опыте и опыте друзей,которые владеют такими же авто. Если вы с головы до пяток пронизаны ДжапанКарами, то это ваше дело. Не стоит лезть сюда лишь бы обгадить "неЯпонца"

Gapson:
У меня товарищ сан-ёнга кайрона взял,2012г,дизеля, год назад.Доволен.

Продажа Audi A6 2002 в России