Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ауди А6 2007 г.

Audi A6 2007

Тема:

Наконец то сбылись планы 2-х летней давности и получилось отнохнуть в котедже в Финляндии на Новогодние каникулы.

Но сейчас не об этом! Пробег в Финляндию из Москвы и обратно составил 2700 км (это с учетом передвижения по Финке).

Машиной все больше доволен. Когда ехали в Финляндию после Питера начался сильный дождь, (уточняю мы шли в паре с Ситроен Ц кроссер) и так как дорога Москва - Питер убивает своими поселками и гаишниками, уж очень захотелось придавить на педаль. В итоге в сильный дождь на скорости 140 км/ч Ауди держит дорогу идеально, Ситроешка на полном приводе не потянул за мной и догнал только на границе (в Торфяновке)....

Ну вот и пришли в Московскую область морозы (не сибирские конечно, но утром -20 было). Меня немного напрягал запуск дизеля при низких температурах. Но пока все в норме. С утра заводимся с пол оборота. Прогрев двигателя перед запуском не вкючал и в соляру ни чего не добавлял. А в переди обещают еще похоладания. Вот и посмотрим как немец устоит перед Российскими морозами(сразу будет видно сделали они выводы после 1945 г. или нет).

Поверив Оф. дилеру что у меня цепь ездил я и не парился, пока не нашелся человек который ввел в сомнения.

В итоге потрачено пол рабочего дня на поиски инфы :о))), и на завтра я записан на замену ремня ГРМ и всего к нему прилагающегося.

Вот только одного понять не могу??? Почему дилер сказал, что стоит цепь? Я же на замену заезжал всех расходников. И поменяли все, кроме ремня ГРМ.

Непонимаю что это некомпетентность работников или просто ............ не понимаю.

Много вопросов почему после столь положительного отзыва продаю машину. Ответ прост: Уже как 2 месяца назад пригнал себе точно такую же Ауди А6 Авант 2.0TDi, только 2009 года и в более богатой комплектации.

Машиной до сих пор даволен. И убедительная просьба не ишите подвоха. Просто все машины когда то продаються по тем или иным причинам.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6
Запчасти на двигатель BRE в Москве