Отзыв автовладельца Audi A6 2000

, Саяногорск
Год выпуска: 2000
Название: кваттро
Привет всем!
Всем любителям Aуди и им сочувствующим!
Решился написать этот отзыв только для того, чтобы было меньше неоднозначных мнений об Ауди и хоть как-то помочь тем, кто еще не решился приобрести автомобиль немецкой марки.
    «Любовь» к Ауди А6 появилась за год до приобретения моей ласточки. До этого у меня были авто разных марок, производителей и расположением руля. Отношусь я к этому спокойно, потому что живя в Сибири на Енисее, особого выбора нет. Японский автопром преобладал тут всегда. Заметно стало немецкого производителя особенно после открытия границ таможенного союза с дружественной нам Республикой Беларусь. Только вот до сервиса еще далеко! Я только не спорю, что в больших городах Сибири: Новосибирск, Красноярск и т.п. есть сервисмены, которые хоть где-нибудь проходили обучение.
Все, что сейчас называется «Колхозить», десять лет назад было умением отзывчатого гениального дяди Васи.
Приобрел свою ласточку случайно. После очередного просмотра на авторынке г. Черногорска возвращался домой в г. Саяногорск с другом перекупом. Ему звонят и предлагают срочно купить Ауди, точнее было две машины (2,4 с автоматом и 2,7 би турбо кваттро). Выбор с автоматом сразу отпал из-за его низкой надежности при большом пробеге и дороговизны ремонта. А до этого я искал только не турбо и не полный привод .  Посмотрели, говорю:- «беру». Но хозяин на следующих выходных поехал на рынок, дабы продать за большую стоимость. Время для меня тянулось…
И вот мы в РЭО.  Экс хозяин оставляет мне номера, свой № тел. для вопросов (он тоже Саяногорец).
А теперь мое субъективное мнение и впечатление. Хочется развеять миф о том, что это дорогой в обслуге, со слабой подвеской автомобиль. Ауди А6 прекрасно справляется с плохими дорогами: легко «проглатывет» большие и маленькие неровности. И, съезжая с асфальта, не чувствуешь никакого дискомфортного напряжения.
   Новая подвеска с легкостью пройдет 50тыс.км при самой беспощадной эксплуатации, и до 100тыс. –при умеренной. Не так просто «ушатать» восемь рычагов. Еще один миф, что надо обязательно менять все рычаги сразу. Меняйте только тот, который стал бить, меняются они  только с болтами. Самый большой рычаг стоит не более трех тыс., остальные и того меньше. Подвеска на асфальте- ну что тут сказать, это ее родное! Все самые крутые повороты проходит уверенно, без срывов и заносов. Машину прижимает, как будь-то на нее давит еще две тонны сверху. В общем, подвеска –это не страшно, хоть она и алюминиевая, не из столового ведь алюминия.
    Еще перед покупкой проверять надо кардан. На крах спереди и сзади стоят гранаты- это слабое место. При включении передачи у меня забрякало снизу- подумал, что крестовина.
Крестовина стоит в середине и соединяет две части кардана, она зачеканена точечно и не подлежит разборке. После замены задней гранаты, а она подошла от Москвича 2141 без расточки, бряканье прекратилось. Заодно заменил сальник в хвостовике заднего редуктора.
   Двигатель. Еще один миф о том, что расход масла запредельный из-за конструктивной особенности мотора. Это не так, а вот условия эксплуатации у всех разные. Я меняю масло на 7тыс.км. Подливаю примерно 300гр. Масло 0-30 Кастрол это у нас около 500руб. за литр. Фильтр беру ВАЗовский, у него резьба такая же: 3/4 около 150руб.
Ременный привод проходит до замены минимум 70тыс.км. Две турбины делают чудеса: при любой скорости, нажав на педаль, машина ускоряется как с места на первой передаче. Стоит штатный турботаймер. Недавно вылетел на бровку со снегом на скорости 120км- машину даже не пошатнуло. Полный привод идет как по рельсам. Большой дорожный просвет добавляет проходимости.
    Расход бензина –величина не обязательно постоянная и точная, как давить на педаль. По трассе у меня выходит 9,2литра, это при  скорости 130км/ч. По городу: от 12,5 до 20литров.
     Про защиту поддона. Она должна быть пластмассовой, парадокс, но металлическая при ударе гнет поддон и как следствие, может быть поломан масляный насос.
     Кузов. У меня самый удачный цвет: темно-серый металлик. Грязь не видно. Лакокрасочное покрытие тех времен прочное, не царапается, как современное. Дорейстайлинговая версия с вниз выходящими выхлопными трубами и маленьким правым зеркалом, его, кстати, хватает вполне. Все задают вопрос про зеркало, не знаю что даже ответить, какие соображения были у немецких конструкторов?
    Двери. Все двери открываются почти на 90град. При открытии загорается подсветка в салоне у ног и внизу двери на улице. Подсветка может не гореть, это слабое место, особенно передней правой двери. Почему? Это ломается сам концевик включения подсветки, который находится в замке. Это лечится не сложно. Во всех дверях большие перчаточные ящики (очень удобно).
    Салон. Места хватает сполна. Коленки не упираются ни у задних, ни у передних пассажиров. Боковые поддержки у передних сидений и подлокотник заднего дивана добавляют комфортности и уюта. Кожаные сиденья практически не требуют ухода. Кожа «не любит» мусора вроде песка- вышаркивается. Вот только оба передних сиденья имеют почему-то механические регулировки- для такого класса странновато. Хотя тут же есть электрорегулировки микролифта и поддержки поясницы. Подсветка красного цвета с регулировкой яркости не бьет по глазам и в дальней поездке не устают.
Магнитола штатная восемь динамиков с родным сабвуфером и ченджером на шесть дисков. Вполне хватает.
Климат-контроль раздельный , очень хорошо справляется со своей задачей, даже задним пассажирам можно ехать раздетыми зимой. Ни разу еще не ставил больше 23 град. Никогда не затягивает передние стекла .
Головной свет в салоне для передних и задних пассажиров отдельно, больше нравится, чем один центральный фонарь.
Штатный телефон удобен тем, что освобождает руки , микрофон закреплен за салонным зеркалом, а динамик под рулем. Правда плохо, что звук не убавляется- очень громко.
     Вот такой Автомобиль Ауди А6. В нем все такое практичное, точное, надежное и в тоже время простое.
Например, чтобы поменять колодки, не надо ни одного ключа. Только вот задние там поршень надо одновременно давить и крутить, если нет спецключа, то надо это делать вдвоем.
     Это мой одиннадцатый автомобиль и самый лучший. Смотрю и не вижу, на что я бы мог сейчас пересесть.
  Из поломок: кончились щетки генератора, подошли от Нисана, 280руб. Ремонт кардана- замена задней гранаты (новая от москвича 2141) 740руб. Замена главного бензонасоса (есть еще перекачивающий) 2500руб.
   Из минусов:
- нет подогрева сидений, их механич. Регулировка;
- при снятии аккумулятора может что-нибудь «запросить» : например, коды блока комфорта или магнитолы;
- плохой ближний свет;

Плюсы:
- мотор в сочетании с механической 6-ти ст. КПП не знает никаких ограничений;
- идеальная шумоизоляция;
- небольшой расход: при 230 л.с. 2,7литра и двух турбинах
- управляемость;
- большой багажник.
- полноразмерная запаска
Может мне повезло, а кому-то нет, что их Ауди часто ломаются. Покупайте, но выбирайте лучше! Всем удачи!

Осенью поехал в Красноярск одежду прикупить, встретил ламинат не дорого, у нас пришлось бы переплатить за него в два раза. Ну думаю надо брать 65квадратов всего, прикинул по весу около 400кг. ну думаю это же всего четыре депутата. Видел как раз на таких авто их и возят по всему миру, мне то всего 500 верст! Основное вошло в багажник, супруга рядом на переднем сиденье, ее сестра за мной. Вот как то так с хохотом и чьей то помощью довез. К слову надо отметить что бензина ушло ровно в два раза больше. Зато узнал возможности своего авто!)))))))))))))))))))))))))))

Фото на Енисее

Ближний свет первые опыты.

Что было в моём городе будем посмотреть!...

Саяно Шушенская ГЭС, Саяны.

Розвел "зона 52"

Погода удивила, шестого мая было +18 жара, девятого мая вот так!!!! Погода отметила победу!))

Даже для сибири это слишком.

Просто фотки

Скоро ягода пойдет......

От старости (наверное) потрескался расширительный бочек пришлось заказывать.

Но ездить надо взял да залепил холодной сваркой, колхоз конечно! Но неделю потерпеть можно.

И вот приехал мой бочек! 950 руб.

Работа по замене 0 руб. менял сам, для этого нужно; отвертка фигурная, плоскогубцы, тару для слива жидкости и

две руки обязательно разные, правая и левая!

Интересный факт на бочке дата изготовления октябрь 2012года, страна Немеция а значек с верху G12 несуществующая жидкость! Ну да ладно. Плюс нового бочка- теперь очень хорошо видно уровень о.ж.

Вот что самое "страшное"- как думают многие.

И мне досталась такая участь замена турбины. Сразу скажу думал расходы будут много больше.

Турбина правая- цена 21500руб. с учетом доставки до Красноярска и к нам на юг в Абакан, срок поставки с Москвы две недели, но выпали майские праздники и турбина задержалась чуть дольше.

Замена заняла два дня, без снятия двигателя! Мастер Вова к середине второго дня был раздражен изрядно, сказал

-Лучше бы было снять мотор!!! нах... бл.... и пр. и т.п.

За работу 7т.р.

Вот такая арифметика, для кого это дорого для кого приемлемо, решать вам....

Мой отзыв: Audi A6 2000

Внешне очень бодро смотриться:) 5+

Курск
Начнешь дальше ставить гранаты от МОСКВИЧА, и она долго не протянет. Вылезет еще что-нибудь. Это как породистую собаку кормить объедками со своего стола.
Отзыв внятный, честный.
Не экономь на этой машине. Удачи!

Без подогрева на коже зимой это жесть...

)))куплю ауди эт не чо что старая запчасти то от космича и нисанна подходят )))))

вот миф и развеян о дороговизне обслуживания

Саяногорск
новый кардан 60т.р. на разборке 10 т.р. ну нет у нас разборок! а отдельно гранат нет.

Ну вот! А то я все облизываюсь, облизываюсь, читаю, читаю, боюсь, боюсь. А надо то просто купить и поездить. Найду такую уневерсал, точно куплю!

Takkel:
Отзыв внятный, честный.
Не экономь на этой машине. Удачи!
Если подходит то какая разница. от москвича или еще от чего. Метал то один и тот же. Конструкция гранаты если подошла тоже такая же как и аудюшная.

Rahcey:

Саяногорск
Внешне очень бодро смотриться:)

Состояние и правда хорошее.

Отличный автомобиль)по поводу регулировок,это особенность немецкого автопрома, не было жестко фиксированных комплектаций, покупатель делал машину под себя,пожадничал наверное в Германии)а по поводу запчастей я понимаю вас, с сервисом немецких авто не густо. У меня у дядьки в Томске универсал такой, только 03 года)))
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1989

Не успел?

За отзыв 555+++
Удачной эксплатации. Ауди это супер авто.

Не успел?
Ты о чем?)

Ты о чем?)
Да машина на белорусских номерах. На наши номера не успел перевести?

Уссурийск
Отличный отзыв о хорошей машине "5"
Subaru Forester XT-S Edition

Для 2000 г.в. - космос. Состояние на 6++
2.7 л! на палке!!! - гонко )
Пусть только радует хозяина
Машина - хорошо, но пешком иногда лучше

86 Rus
Сообщений: 1913
Отлично! 5
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Иваныч Дмитрий:
Да машина на белорусских номерах. На наши номера не успел перевести?
Пока все лето АКПП делали, 1 июля поправку в закон ввели, проходные с 2000г.в стали. Да пох... так ездию,даже незамарачиваюсь. И если даже непродам,ничего страшного.

А что с AIR BAG?
Мой отзыв: Toyota Corolla 1991

Обнинск
Смотрю как раньше ауди 100ки нахваливали за их надежность и ремонтопригодность, теперь A6C5.
2.7 битурбо разве не 250 л.с. у америкосов и 270 у европы?

Автору ровных дорог и приятной эксплуатации! Отзыв и машина на 5!

Обнинск
Посмотрел по каталогам - 230, не знал что есть такие.
G8

Capital of RF
Ауди рулит,5!))

Отлично!!! +5!!!

NAR

НОВОСИБИРСК
пять!!!! очень нравится этот кузов, возможно что следующее авто будет таким))
Мой отзыв: Renault Megane 2005

Да, досадно.

Иваныч Дмитрий:
Неправда! металлы разные! и способы плавки тоже, во-вторых нагрузки гранат авто ауди и москвича так же различны! в - третьих: есть разница в изготовлении материалов в россии и в германии. Так что , бдете менять эти гранаты москвичевские менять постоянно.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2012

Denz89:
Как временная мера или если денег не очень много то можно и москвичевские ставить. Ведь у автора она до сих пор работает.

рядом отогревали приору было -34

Не любишь приоры? минус 34 это холодновато без прогрева любая машина встанет.
Живешь-хочется напиться, напился-хочется жить!

Сообщений: 2012
да, уж. Граната от Москвича на турбомашине - успехов в эксплуатации!
Оч.гемморное авто,как и Пассат тех годов. Нет уверенности,что доедешь на дальняк без поломок.
8 рычагов,в среднем по 2-3 тыс. за штуку - "дешевая" подвеска (на Камрюхе в свое время за 25 тыров всю! подвеску менял,включая стойки и пружины вкруг,в настоящее время купивший ее знакомый уже больше 100 000 прошел в не очень"щадящем" режиме и до сих пор никаких нареканий). Не даром они так долго продаются. И не дай Бог их АКПП - писец полный. Автору удачи,поменьше затрат и траты времени на сервис.
Мой отзыв: Cadillac CTS 2005

Рычаги которые ходят 100 тыс максимум- а чаще существенно меньше... А их 8 шт, а они стоят не 3 т.р. а существенно больше как правило... Автор- чего-то ты заливаеваешь тут по полной. Зайдите в отзывы на автомаркет(люди говорят что слишком накладно держать подержаную ауди) - посмотрите цены в интернете на эти машины! Да от них избавляются -так как ширины карманов не хватает. Автор может подбирать себе детали от других машин, другие -думаю не смогут. И все не подберешь.

Автор! Не совращайте людей! Не вводите в заблуждение!!!!!!!! Эти заблуждения кому-то дорого обойдутся с о временем. Машина хорошая- если ваш ежемесячный доход 60-70т.р. Думаю, что не у всех такой...
Мой отзыв: Hyundai Accent 2004

Номер у машины пижонский. Сколько стоит ? Крутизны добавляет ?

За отзыв 5!

Ingolstadt
хороший машинко, но всё-таки уже старенькая, хорошая тачка до 5 лет, а после во все надо потихоньку бабульки вкладывать, япы тоже сюда относятся, единственное, что на ДВ и в сибири запчасти для прулей будут дешевле, раз больше праворулек, значит больше бьются и ломаются, и вывод - больше запчастей.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Иваныч Дмитрий:
Ну если так рассуждать, то далеко точно не уедешь))) Вопрос тады: зачем нужно было брать таку машину ??? тока разве кузова что ли ?? а если просто ради движения по местности , дак тады и жигули подойдут ))

P/S а вообще я говорил про металл, о котором вы написали что разницы нет ., а не про то , что на худой конец можно и такие гранаты поставить )) не в обиду )

А мне новый кузов больше нравиться. За отзыв 5
альфа строй климат. рф
Тойота Дюна (грузовой)
БМВ Х3 (дизель)

почитал отзыв - прям образец надёжности... ауди 2000 гвыпуска))
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Интересно, автор, пиши еще! Интересно будет понаблюдать за деградацией машины премиум-сегмента в космич.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2014

недалеко за Уралом
Номер крутой у тачки так как по всей видимости автор работает в Гаёвне, на одной из фото видно брюки форменные, в которых гаеры на службе. Не, не угадал? Но думаю что так и есть.

Лиски
Самая интересная последняя фотография.

Dkm

Ладно забудем, Вы наверное хотели сказать что москвичевская граната на ауди принципиально не должна стоят. С этим я согласен, но по сути, если ресурс один и тот же, то почему бы и нет, как временная мера. Но вот никогда не узнаем, тот же ресурс или нет. Только из опыта.

Иваныч Дмитрий:
Ну в первых чтобы писать о металле нужно знать это точно. Вы уверены что там разные металлы. И уверены, что ресурс и расчетная надежность москвичевской и аудюшной гранат отличаются. Я думаю такие сведения вам достать было бы очень трудно.Ну а второе: у нас очень много людей покупают машины не по карману. И если так рассуждать, то чем отличается человек покупающий контрактные запчасти, Б/у кузовщину и прочие вещи от автора??? Ведь согласитесь, не каждый покупает новое крыло, если помял его? Ну а по сути все верно, наши доходы позволяют покупать запчасти только на росавтопром.
Я пишу о металле , потому как изучал способы изготовления металлов именно для различных механизмов, в том числе и для автомобилей..... Думаю вы забыли, что есть марки металлов , они же не просто так придуманы. например сталь бывает различных марок, в зависимости от того как и при каких условиях эту сталь плавили, что в нее добавляли и т.д. могете в инете найти про это все. Далее, Москвич и Ауди совершенно разные автомобили, как по мощности двигателя, массе, передаточных чисел КПП, различные длины ШРУСов и т.д. не может граната от Москвича выдерживать нагрузки более тяжелого автомобиля АУДИ к примеру , хотя и подходит по-размеру ) в общем я думаю вас все-равно не переубедить, поэтому не буду далее все рассказывать. Единственное, повторюсь, перед тем как изготовить ту же гранату на москвич, специалисты расчитывают всевозможные нагрузки на эту деталь и соответственно выбирают определенную марку стали, ну а марка стали определяется от способа изготовления, способов этих десятки, такие как плавка, литье и т.д., все они различны и придуманы для различных механизмов, которые выдерживают предназначенные им нагрузки.

Denz89:
Да зачем Вы мне это рассказываете? думаете я не знаю? Но вот вопрос: Вы уверены что там применяются разные металлы?

Иваныч Дмитрий:
вы прям как в том анекдоте про русских мужиков и японскую бензопилу :)))

"Купили русские мужики японскую бензопилу. Подошли к березе."ЖЖЖЖЖ" - сказала японская бензопила."у, ***!" - сказали русские мужики.Подошли к сосне."ЖЖЖЖЖ" - сказала японская бензопила."у, ***!" - сказали русские мужики.Подошли к дубу."жжжжж" - сказала японская бензопила."у, ***!" - сказали русские мужики.Подошли к рельсе."д - д! - сказала японская бензопила."А, ***!" - обрадовались русские мужики."

Denz89:
вы прям как в том анекдоте про русских мужиков и японскую бензопилу :)))
Ну так как, Вы уверены что там разные марки металла? Ну и на какой момент рассчитана граната москвича и ауди?

Иваныч Дмитрий:
встречный вопрос - В вашем понимании разные металлы это как ??

Denz89:
встречный вопрос - В вашем понимании разные металлы это как ??
Разные марки металла, так будет более грамотно. По сути, могу вам более подробно, но надо время, так как материаловедение и сопромат изучал давно. Но это не принципиально сейчас. У нас был разговор о другом. Вы уверены что в изготовлении гранаты москвича применяется металл или сплав такой то, а в ауди совсем другой? Думаю что не уверены.

Иваныч Дмитрий:
Я уверен только потому , что автомобили разные и агрегаты, которые передают моменты на гранаты тоже различны. Соответственно и металлы гранат ауди и москвича различны по своим свойствам или характеристикам.

Иваныч Дмитрий:
Все-таки изучали материаловедение, значит должны знать были об этом )))

MiG45:
Ну так автор признавайся, в гаёвне работаешь или нет, а мы посмотрим честные ли у нас сейчас полицейские стали.

Denz89:
Ну в том что ауди и москвич разные машины и передающие моменты на валах тоже разные - в этом и я уверен. А вот в том, что применяются разные материалы - в этом не уверен. Ну и как бы авто промышленность унифицирована. И если создают например автомобиль - то в дальнейшем на его платформе создают другой, более тяжелый авто. Например БМВ 5-й серии и Х 5 создавались на одной платформе, хотя изначально была 5-я серия. Так и с запчастями. Ресурс и надежность как правило несколько выше требуемой. Так что может быть и нормально с такой гранатой ауди будет ездить. Хотя я тоже в этом не уверен.

Denz89:
Все-таки изучали материаловедение, значит должны знать были об этом )))
Вот смотрите, я окончил факультет энергетики, давно работаю по специальности, и многая теория, которая не нужна в практике забывается. Вот вы лучше лет через 5, а может и через 2 попробуйте вспомнить что нибудь из универа - навряд ли получится. Вы будете хорошо работать, разбираться в своей сфере деятельности, но то что не использовалось - забудется. Но опять же это отношения к делу не имеет.

N7

Иваныч Дмитрий:
Чё спорите-то? Там скорее важна поверхностная износостойкость металла. Москвичёвская будет ходить, куда она денется? Разве что меньше походит... Но она и стоит дешевле. Ауди хорошая машина. И сложного я в ней ничего не нашёл. И, кстати, очень ремонтнопригодная. Очень многим япошкам до неё недосягаемо далеко во всём.

nik007123:
Так про это и говорим. Если ходит - то все нормально. И не стоит вдаваться в подробности.

Иваныч Дмитрий:
Вы же сами говорите что нагрузки разные у этих автомобилей! Так?! Значит и марка стали должна быть различна или хотя бы , если пусть будет марка одинакова стали, значит должны быть размеры самих гранат различны . или то или другое . И так все понятно )))

от себя хочу про другое сказать: НАШИ ВОДИТЕЛИ ЗАНИМАЮТСЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, А ЗАТЕМ ПО ИХ ВИНЕ ПРОИСХОДЯТ ДТП (тот же шрус от москвича, развалится на большой скорости на оживленной трассе) ГИБНУТ ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ ТАКИХ ДТП (дети , близкие, которые в авто, с которым технически все в порядке). И ЗАТРАГИВАТЬ ТЕМУ О ТОМ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕУМЕСТНО.

Иваныч Дмитрий:
Иваныч , я по этому поводу с вами не спорю, но логика то хотя бы должна оставаться логикой . Я не хочу вас обижать , тем более что вас моложе. Поэтому соглашусь с вашей цитатой :"В общем все недоразумения могут быть сняты автором, который нам поведает сколько времени граната москвича проработает на Ауди. И тогда станет ясно, есть ли принципиальные различия."

N7

Denz89:
Посмотрите статистику. По какой причине чаще всего происходят ДТП? Эта самоделка 10 раз даст о себе знать, прежде чем умрёт!!!

Denz89:
С этим согласен, но все таки я думаю, что у гранаты москвича есть некторые ресурс по прочности. Ну не может его не быть, так как все детали создаются с запасом. ММожет быть на ауди он работает на пределе?
Dkm

О, у меня появился тайный "друг" тыкающий минусы. Уж не отголоски ли ламбо отзыва автомойщиков?

Иваныч Дмитрий:
Походу точно он, в истерике бьет по клавиатуре с криками "изыди нечистая" - уха-ха-ха!!!

Вы в курсе?

Иваныч Дмитрий:
Любая деталь производится с небольшим запасом, будь это отечественный производитель или немецкий. Технология изготовления деталей и проекты это учитывает !

Denz89:
Ну это ясно что с небольшим. С большим никто делать не будет, так как экономически невыгодно. Но все таки, ведь мы не знаем какие требования к гранатам ауди, а какие к москвичам. Заводскую документацию никто не видел. Так что мы спорим о том, в чем сами не уверены. Думаю стоит прекратить этот бесполезный треп.

Dkm

Ездит москвичевская граната и ладно. Больше ничего не надо. Не думаю что она станет причиной ДТП, так как колесо в соей плоскости держит рычаг.

Саяногорск
Граната не на переднем приводе а на кардане
Номер подарил старый хозяин и он правда работает.
Про цены на зап.части кому интересно посмотрите на exist и не спорьте
Ауди не дешевый авто у моего 8колодок в переди, 6 литров масла в Д.В.С., 2 бензанасоса но и не дорогой!
Про деградацию, многие отечественные авто списаны с иномарок
Про штаны они без лампасов просто лыжные не в каком г. я не работаю
К ВАЗам я отношусь нормально были и касмичи

машина гуд наверно пришлась к дому

томск
Ауди а детали уже от москвича:))
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

Это в москвиче от Ауди

G8

Capital of RF
Если б в москвичах были детали от Ауди,цены бы им не было)))

Саяногорск
В 70-х, 80-х, годах космич с двигателем 1.5л. был лучшей машиной...... или потому что других не знали......
а про взаимозаменяемые детали БМВ 3 крышка клапанов один в один М412 и т.д

WV Passat 1.8
Audi A6C5 2.4
Audi A6C5 2.7T
Audi A4B6 1.8T 2003

2,7 литра и 2 турбины, там не должно быть под 300 лс? ))

Odin20:
2,7 литра и 2 турбины, там не должно быть под 300 лс? ))
Там и нет под 300 всего 230лс.)))))))))))))

михей19:
Там и нет под 300 всего 230лс.)))))))))))))
ну я и спрашиваю почему мол 230, а не 300. у кого то тут был отзыв про такую ауди и у нее было заявлено че то порядка 330 л.с. Отзыв о Audi A6 вот этот отзыв

Обнинск
В том отзыве есть запись:
"Комплектация S-line. Салон черный полностью Рекаро. Чип на 330 л.с. " 3 строка

330 в голове не укладывается на сто больше, но ведь при этом ресурс уменьшается

SPB
Михей, а можно по подробнее о ремонте "концевик включения подсветки, который находится в замке" разве не весь замок идет под замену? Мне во всяком случае так сказали. Боковая панель на водительской двери, снимается отсоединив провода или еще что0то необходимо сделать, чтобы снять? когда снимаю панель, то она тупо висит на проводах и не видно разъема, чтобы ее отсоединить.

330 в голове не укладывается на сто больше, но ведь при этом ресурс уменьшается
да немцы то полюбому с запасом прочности сделали. даже тойота и та ставит кованую поршневую на турбовые JZ. ну я чесно говоря не решился бы тюнинговать немца. там же куча электроники и т.д.
У брата форд экспедишен и на нем бывший хозяин вырезал катализатор. Оказалось теперь со второй лямбды идет неверный сигнал на мозг и расход возрос с нормальных 20 литров на 100 до 30 литров на 100. а в немце можно доиграться до того что машина не заведется))
Когда искал 6-ю по счету машину в ценовой категории до 500 тысяч то продавалась одна ауди в таком кузове с мотором (если не ошибаюсь) 2,4 литра. Была бы турбовая взял бы)

Slava_1.9:
Друг зайди в АУДИ КЛУБ там все подробно с фотографиями по шагово.

Odin20:
Да 2.4л. скучновата для такой машины, кто-то скажет мне не для гонок да мне тоже, мне 36лет и этот авто для меня, он может быть валким, может быть шустрым, может стать агресивным, при любых самых невозможно-трудных обгонах я спокоен за свою семью, спокойно болтающую рядом со мной. Потому-что вес для 230л.с. с двумя турбинами, и на механике не как НЕ ВЛИЯЮТ на динамику.
Теперь возьмем 2.4л. если еще автомат..... нагрузите поклажей и своими любимыми, возрастет не только расход в разы но и риск того что где то машина не вывезет. Я сейчас и не говорю о бездумном форсаже!!!!!

да когда под капотом у полноразмерного седана слабый мотор то ездить не комфорта, плюс ресурс мотора снижается. я на крауне даю газа до 2000 оборотов и шустро разгоняюсь до 80 кмч. а на машине объемом 2,5 мне пришлось бы крутить тысяч до 3,5-4 (вспоминаю свой 2,5 литровый марк).
интересно как ведет себя турбовая ауди на коробке.
у нее кстати штатный байпас предусмотрен? при переключении громко пшикает? просто на японках даже штатный байпас скидывает давление шумно. как интересно с этим поступили немцы: сделали байпас максимально тихим чтобы не было в урон комфорту или наоборот сделали громким чтобы добавить езде больше "спортивности"

михей19:
Подхватывает с самых низов я один раз отвлекся на первой разагнался до 50км./ч. а можно и четвертую включить на 40-50км.ч. тянет как дизель я в городе редко включаю четвертую.Про байпас я не вкурсе но пшиканей нет точно, может из за шумоизол. ни когда не замечал.На трассе включив шестую плывет как автомат даже в подъемы и повороты от 100км.ч до 240км.ч. моя крейсерская скорость 130 это 3000об.
у меня на лансере эво 1-я передача была до 60 кмч.
ну если байпас не пшикает то либо реально шумка хорошо, либо его нету (хотя это вряд ли).

Odin20:
у меня на лансере эво 1-я передача была до 60 кмч.
Эх на море охота, жил во Владивостоке два года., шамора.....

михей19:
Я к тому что даже не было каких то больших оборотов не больше 3500 просто турбины похватили......Эх на море охота, жил во Владивостоке два года., шамора.....
да там щас если в воду залезть то кожу разъест)))

Щас наверно везде так

абакан
ХОРОШЕЕ АВТО.я помню в тест-драйве игре прокатился на audi s6 5.2 435л.с в режме гонка он мне показался слабоватым и ещё помню раздражало коробка когда переключалась вроде на 2 или 1 передачу то это было очень заметно слышно и типа кому старая коробкак на феррари старых но потомнечё такого не было интересно знать в реале она такая же?!Кстати полный привод очень хороший у ауди думаю что даже самый лучший средь немок может бесполезный всё же в наших реалиях но зимой это просто сказкак как мне думается(виртуально ездил на руле)

валентин л:
Не понял про коробу....???
Приезжай дам прокотиться в реале а не в вертуале!
Про объем двигателя, например 2.8л. это нечто другое в отличии от 2.7би турбо!

абакан
[quote=михей19]Не понял про коробу....??? Полный привод супер! Есть с чем сравнить, был поджерик спорт, щас мне думается что джип это только болшой клиренс и все! Японки мне на полном приводе не понравились, они легкие еще подвеска не предусмотрена для стабилизации кренов, продольной и поперечной устойчивости на легковых я имею ввиду. А джип не в щет подумываю УАЗик раздолбаный взять мне хватит. Зимой полный привод правда сказка не надо ни каких стабилизаций, антиюз уже включен короче все равно мало кто поймет что такое ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД Приезжай дам прокотиться в реале а не в вертуале! Про объем двигателя, например 2.8л. это нечто другое в отличии от 2.7би турбо![/quoпросто когда в игре переключалась коробка на 2 передачу это чувствовалось типа лёгким стуком.Я знаю что это свойственно для старых машинах на ат (жаль игру эту удалил так бы боле точно сказал).Кстати если что вас за язык никто не тянул-могу и пниехать со знакомым он как раз хочет ауди купить потом-я ему говорю что ауди если брать только 4вд.кСТАТИ здесь есть и мой отзыв Отзыв о Москвич Москвич.А вам успехов желаю.Кстати у знакомого мерс 94 года 2.8 литра (е класс) до 100 пожалуйя его даже на москвиче вздёрну по ощущениям но после 100 вообще летит прям и у него там 190 л.с

михей19:
Не понял про коробу....???
Приезжай дам прокотиться в реале а не в вертуале!
Про объем двигателя, например 2.8л. это нечто другое в отличии от 2.7би турбо!
кстати спасибо за предложение прокатиться думаю возможно как-нибудь принять его))).Полный привод-это вещь сам хочу если получится со временем взять уазик или ниву но они счас много стоят.Но если честно то ниву больше рассматриваю из-за экономических соображений (расход топлива ремонт то).Помню мы на форестере ср.брата на ручнике на скользкой трассе или заснеженной иногда баловались (да и на москвиче),у него к тому же механика была.А баловались просто:направляли в котролируемый занос.Но на заднем приводе это вообще круть.Кстати прочитав мой отзыввы многое поймёте,поэтому за руль такой машины явно не сяду тем боле на ат.(как по мне мт-это примерно тот же самый автомат если ты часто не переключаешь,ведь на прямой можно поставить одну передачу и ехать)

валентин л:
У меня же механика тут с переключениями проблем нет.
Подкатывай на майских, другу все расскажу где слабые места смотреть.
Прочитал ваш отзыв давно уже, такая местность скорее всего в Усть-Абаканском р-не?

михей19:
У меня же механика тут с переключениями проблем нет.
Подкатывай на майских, другу все расскажу где слабые места смотреть.
ну если знакомый согласится и время будет.Правда он поновее годом хочет но всё же надо глянуть.Нет в аскизском районе (недалеко то баланкуля находится не доезжая до него примерно км 20).Как боле уверенно начну ездить хочу по тем местам поездить-по фотать если мобилку нормальную возьму только.(не люблю 2 а то и боле вещи одновременно таскать)

Что то не пойму твою логику ты пишешь, что меняешь масло через каждые 7000км, масло все равно не так дешево обходится с учетом твоего пробега, а покупаешь фильтр за 150 ре да ТАЗОВСКИЙ, где логика, да еще эта граната. С таким количеством поделки на рынке, тут опасно ставить и оригинал
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

adrenalin5848:
Ты понял где граната стоит?
Масло менял на всех своих машинах через 7тыс. потому что у меня короткие поездки в основном. Нет у нас фильтров на немцев надо 80км. проехать и найти, они кстати стоят 250р., тут разницы нет! О экономии и не думаю.

михей19:
Ты понял где граната стоит?
Да какая разница где она стоит. Дело а том, что мы любим ту или инную марку за то, что она ей является. Допустим Мерс есть Мерс, или Ауди есть Ауди и т.д. А по твоим расчетам 10% ВАЗ, 10% МОСКВИЧ, 50%АУДИ ну и остальные откуда нибудь из КАРАБАХА, в итоге ...амно получается. Ты посмотри как нибудь хоть одну передачу, как производетели трепетно относятся к своим комплектующим. Понятное дело то, что завод который выпускает ту или инную марку авто, самостоятельно не производит все запасные части, но те кто их делают придерживаются определенных стандартов. Теперь понял суть, что я до тебя хотел донести.

Лисаковск
а6 еше и практичный автомобиль! А спинки складывал?
Мой отзыв: Audi A6 2002

Ты сам ничего не понял!

zhanibek awt:
а6 еше и практичный автомобиль! А спинки складывал?
Оч практичный)))))))))))))

Ты сам ничего не понял!
вот после таких переделок машина потепенно, но верно становится сараем.

adrenalin5848:
вот после таких переделок машина потепенно, но верно становится сараем.
))))))))))))))Ну Машу каслом не испортишь)))))))))))))))

классный аппарат 5, за отзыв 5
отогрев авто барнеуль
NISSAN SERENA РС24, 2000, SR20DE, CVT, 2WD
Мой отзыв: Nissan Serena 2000

piny83:
классный аппарат 5, за отзыв 5
Спасибо в мае нодо нафотать, вот только зелень вылезет.

Сообщений: 1974
хороший машин... во всех смыслах ауди лучше чем бмв, на мой взгляд... хотя я и не почитатель немцев вовсе...
единственное забавно, когда у вас будет 13й автомобиль - что за марку выбирете))

Светлячок в саду:
Мне исамому страшно, думаю как проскочить?

михей19:
Мне исамому страшно, думаю как проскочить?
купить калину и сразу продать... )

Светлячок в саду:
купить калину и сразу продать... )
От страха руку с деньгами не разожму))))

михей19:
От страха руку с деньгами не разожму))))
хотя вы правы, калину еще попробуй продай в сибири... )
лучше самурая берите 13-тым... его всегда с руками унесут;)

Фото на Енисее.
Что то не получается дополнить отзыв.

Фото на Енисее.
Что то не получается дополнить отзыв.
красота!!!

Иваныч Дмитрий:
Господа! не превращайте нормальные машины в ТАЗ в состояние на ходу!
Автор, совет - не шути с отечественными расходниками опасно! Это как курение или алкоголь - ушатывает медлено незаметно. Какого куя еще экономить, если маслянный фильтр оригинал - ~ 600-800 руб. хороший аналог 300-600 руб. куда дешевле? И слазь с кастрола как можно быстрее!

mammut:
Через цать десятков тыс км. как разом все "посыпится" вот и взвоешь! А еще если успеешь на этот момет спихнуть - следующий будет орать как лев: что немецкие тачки гумно!!! Господа! не превращайте нормальные машины в ТАЗ в состояние на ходу!
На что слазить?

Вот-вот и я о том же.
Он хотел выпендрится, что к его машине подходят все запчасти, но не тут-то было.
Что не тут то было?
Я ведь не первый год пользую!!!! Опять забрели кокието- дилетанты.
Вопросы по существу если кому правда интересно!

mammut:
И слазь с кастрола как можно быстрее!

а почему? я тоже на кастроле 5 w40
У меня турбо мне жиже надо! Чем 5.

Обманываете ведь!

михей19:
У меня турбо мне жиже надо! Чем 5.
у меня тоже турбо, а какое конкретней, 0 w30?

zhanibek awt:
у меня тоже турбо, а какое конкретней, 0 w30?
Кастрол Эдж

На что слазить?
михей19:
мОСКВА НА КРАКОДИЛА ВСЕХ ПОСОДИТ))))))))))))))))))))))))))))
Уважаемые господа! Никто тут не собирается выпендиваться!:) просто рад поделиться опытом, И прошу автора не переходите на личности... Нет никакого доверия к кастролу, имеются собственные наблюдения в использовании на разных машинах в разных уголках нашей необьятной... . Как вариант Шелл, мобил или тоталь, на крайняк мотюль - смотря что есть в вашем регионе. Кастрол офигенное масло - ЕСЛИ оно произведено в Германии, но такого даже в Москве или СПБ найти нереально. По поводу технических масел и в частности моторного - (это ИМХО мое профессиональное) В России несуществует четкого тех. регламента по ГСМ и поэтому отсутствует контроль качества продукции. Благодаря нашему ТАНДЕМУ импортные масловики вынуждены уже несколько лет производить у нас свое масло, и это выгодно очень им. О чем надо помнить: 1 - Различайте импортные масла произведенные в России и на родине производителя - таковы есть. 2 - Следуйте четко спецификации от производителя машины. 3 - Интервал замены масла сокращать в двое, особенно для дизелей. 4 - То, что пишут вязкость, что 0W30 или 0w40 жиже 5W30 5W40 это враки и бред! Посмотрите кинематическую вязкость все поймете, что по некоторым параметрам наоборот. А 5W50 можете найти более вязкую чем 10W40, и вообще эти данные дают представление только в каком температурном диапазоне оно должно работать и не более! Засада вся заключается в том, что купишь гуимно(подделку) именитого бренда, а проявиться не сразу, а после несколько замен... Предлагаю многое познать для себя по маслам на сайте http://mb-info.ru найдете ответы на вопросы и не важно какой у Вас марки авто.

Спасибо.

mammut:
спасибо! давно уже сомнения на счет кастрола, но не знал на какое менять. вот теперь надо задуматься! а вы уверены, что с шел и мобил не та же история?

zhanibek awt:
За что могу сказать уверено за мобил и шелл в России: так официальные их представительства серьезно взялись за чистку контрофакта на рынке сбыта и уже более двух лет на запросы подтверждают положительно на номера партий на таре с маслом. Второй вопрос, то, что эти масла производятся в основном у нас - значит в той или иной степени обьемы необходимых присадок в масле предполагаем не постоянны (это предположение т.к. наша действительность такова). Выход из ситуации, как я поступаю:
1. Производитель масла должен соотечественником производителя машины(Япония, Америка, Европа - хотябы так разделять, но лучше еще точней до страны)
2. По возможности найти постоянного и добросовеного продовца масла, а вообще заметил закономерность - чем больше тара, тем больше вероятность того что внутри соответствует этикетке.
3. Существуют оригинальные масла, если цена разумная то и лучшего и не найдете. Будут в чемто сомнении пишите.

Саяногорск
Приведите ценник вашего региона, поеду посмотрю как у нас.

Заринск
Красивый.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Шелл и правда неплохое масло,лью уже девять лет. Нареканий нет,единственное,была смена тары на более простую года 2 назад. Но о ней написали на официальном сайте с подробным описанием,где,чего и как должно быть написано на канистре.ИМХО.

Когда то она было мечта! Да и сейчас просто прекрасное авто! 5!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...!!!

Зашипись,однако--название сей погоды!)))

Хороший город!!!
mammut:
Молодец!!грамотно написал и с умом!!!уважаю таких людей!!!которые что то знают и деляться с этим!!!спокойно и без понтов!!!
MAG!

Хороший город!!!
За отзыв ставлю 5!!!твердую!!!но вот только насчет:фильтра вазовского и что там еще.......!не знаю!!!думаю это уже слишком!!!!можете не согласиться!!!просто неужели наши фильтра способны вообще....................???) )
MAG!

Алексей.М:
Семь тыщ пробега это нармально для нашего фильтра.

Алексей.М:
михей19:
Семь тыщ пробега это нармально для нашего фильтра.
Автор, это не показатель, здесь имеется ввиду сопротивление масла внутри фильтра т.е. его пропускная способность и степень фильтрации, которая зависит от фильтрующего элемента внутри(У каждого двигателя свои эти параметры фильтров), поэтому столько недоумений у читающих ваш отзыв. Подобный спорный вопрос вы сможете решить так: после использования фильтра разрежте его попалам и непожалейте денег купите нормальный (оригинальный фильтр)и поставте и потом тоже разрежте... Когда увидите, что в наших фильтрах вдвое меньше фильтрующего элемента и как его в узел завязывает на холодном запуске зимой... Просто совет, не наступайте на грабли - это больно! и душе и корману! За 30-50 тыс км сам видел как аудюшные, БМВшные и мерседесовские двигателя тихо умирали от таких маслянных фильров. Вот такая страшная история бывает...

Искитим
Места у Вас красивые!!! Порой читаешь отзывы автовладельцев из Вашего края и за одну природу можно только 5 ставить....ну и за отзыв!
Удачи!

Сургут ХМАО-Югра
Мне отзыв Ваш, понравился, … молодец!
Написано, просто, честно и по сути не чего лишнего. Ставлю 5.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2011

машинка хорошая слов нет, но алюминиевая подвеска на машинах тех годов, это головняк, у знакомых в те года была такая же, тока новая, постоянно жаловались на подвеску. Насчёт "гранат" от москвича поаккуратней, подходит то она подходит, но рассчитана совсем на другие нагрузки.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

Волгоград
Немец 5.

Отзыв хорошо написан.
Ляпота !!.

нестор88:
Блин она же на КАРДАНЕ и не какой опасности не несёт!
На привод конечно же не поставлю!
Всем спасибо за добрые слова!

АБАКАН
Пятачок)

Отличное авто 5+
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Город герой ОМСК
Собрался такую же в Новосибе брать. Что выявлять при осмотре? Где слабые места? Заранее спасибо.

Stafford-977:
Если акпп на щитке приборов табло на жидких кристаллах вечно текут.
Акпп вообще не советую они не плохие но ресурс у них маленький.
Посторайтесь выявить пробег близкий к родному тут много" примет" и признаков.
До поездки на сто: подсветка при открывании дверей,(это лечится)
Глюки по электрике стеклоподъемники например, очень часто попадаются "утопленники" хоть и запатевания не будет в фарах.
Под капотом вы ни чего не увидете надо на яму,(подъемник),(эстокаду)
С низу сальники, кардан, задний редуктор(сальники)
Подвеску как у всех.
Если что вспомню еще, скажу.

Город герой ОМСК
Спасибо, обращу внимание.

хорошая, 5

москва
согласен с тем,что машину надо хорошо выбирать а не на глаз,как все у нас привыкли...кто цену больше скинул-у того и хапнул...а потом ноют какая плохая машина...ясен пень,если пол аула на ней перекаталось...
возите обязательно авто перед покупкой на диагностику...она хоть и не оградит вас от всех проблем,но про основное будете в курсе...
удачи!!!

Отличный автомобиль!
Legasy B4 2000 год - что же ты со мной делаешь, Милая?!!

Алтайский Край
Бешеный Апарат с кольцами)))) Удачи!)

Классный авто 5+!Удачи в эксплуатации и не слушай тех кто сидит и злорадствует, потому как им никогда не посчастливится быть владельцем колец!
Мой отзыв: Audi A6 2000

хорошая машинка 5

Как вариант.
добрый день автор,а ты случайно не работаешь в абакане продавцом сантехники недалеко от магазина апельсин что находится недалеко от гостиницы дружба?

Evgenbelov:
Всем доброго времени суток! Подвернулся вариант приобрести А6 2002г.в. из США, 2,7Т Типтроник, машину пока ещё не видел, но хозяин говорит, что достойного состояния..., подскажите, пожалуйста, как проверить коробку и турбины на их состояние!? на что ещё нужно обратить внимание?! Юзал по ауди-клубу, так и не нашёл ответов на свои вопросы, может ссылочки нужные подкинете, или посоветуете что..) Езжу на ФФ С-Max 2005г.в., подвернулся вариант обмена. За ранее, благодарен.)
Типтроник смотрите лучше это очень дорогой на замену агрегат.

Нет.

Artoba:
Автор,машинку-то продали,или всё на ней?!
Авдотья рулит!

Павлодар
Отличный авто! 5+. На своей тоже расширитель менял, была трещина в соске, или как он там называется. Работы на 30 минут. удачи!

Домодедово
" страна Немеция а значек с верху G12 несуществующая жидкость! Ну да ладно."

Поверь, есть такая ож с таким новым допуском G12 у VAG уже года три не меньше существует. Вообще то как бы в курсах надо быть, что там придумали нового =)

михей19:
а значек с верху G12 несуществующая жидкость!
G12 это тип антифриза)
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007

Perm_boy:
G12 это тип антифриза)
Да знаю я раньше был G12!!!
Сейчас нету, просто аналог!
И жидкости льют по допускам.

5+. Уважаемые форумчани, помогите пожалуйста, мне предлагают обмен на ауди a6 2,7 4wd 2001 года. цена 485. Стоит ли? просто боюсь пересесть с доброго японца на немца. подскажите, на что нужно обращать внимание? просто по сравнении с такими же ауди у большинства цены ниже 450. говорит авто с Америки.

Черкесск
Каждый выбирает по себе женщину,религию и друга...
Я выбираю Ауди!!! Вчера в очередной раз она мне спасла жизнь.

Поздравляю!

Павлодар
Нормальная цена за турбину. приемлемо.............

В немецких авто,есть что-то еле уловимое ,причем в каждой кнопке,рычажке,накладочке и в общих ощущениях от авто ,какой-то шарм ,харизма ,то чего не хватает для обретения души японским авто
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

"съезжая с асфальта, не чувствуешь никакого дискомфортного напряжения" Тут маленько не согласен, дискомфорта нет, а напряжение есть. Клиренс бы повыше и поддон железный! За отзыв 5.
Мой отзыв: Audi A6 1998

Хочу поменять на 3-х литровую и 6-ти ступую. Мало ей 2.4л. А так все супер!

Evgenbelov:

Audi лучше на механике, уж часто их гидротрансформаторы и вариаторы ломаются.

Dimon54:
По дорогам для седанов проблем нет))))

Саяногорск
Продан. Что брать не знаю!

Q5

Не вырос еще!

Алтайский Край
михей19:
Продан. Что брать не знаю!
Алроуда бери)))

virus_pro777:
Алроуда бери)))
Бы с удовольствием!!!!!!!..........

Взял. Камри.

Взял. Камри.
...ауди куда интереснее Камри...Не понимаю...

Н
алекс м:
...ауди куда интереснее Камри...Не понимаю...
На все 100!!!!
НО ГОД!??

Саяногорск
Езжу неделю удовольствия НЕТ и т.д. и бррррр... отпишусь когда нить через годик.

михей19:
нада было Ауди по свежее искать.Брать Камри...ну ...не знаю...между ними пропасть...

Дык денег ..............................

Дык денег ..............................
ну тогда да...Камри...

ну тогда да...Камри...
А вот нету того когда Я КУПИЛ АУДИ!!! печалька!

Пока впечаьление противоречивые

loktev_i:
хорошая машина
Не сравнима!

MiG45:
Номер крутой у тачки так как по всей видимости автор работает в Гаёвне,.
моё лицо когда 800 стал крутым номером
Chaser JZX105

михей19
Машину не продали?)))

Зачетный авто,сам владею такой (американка)с АКПП и 250л.с претензий нет,большой минус бывшие хозяева с кривыми руками, выбирайте лучше,я проблем не знаю, автору удачи и поменьше ремонта)))

Cashback
2.7 битурбо разве не 250 л.с. у америкосов и 270 у европы?

Автору ровных дорог и приятной эксплуатации! Отзыв и машина на 5!
Дорест 230,рестайлинг 250

Продажа Audi A6 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6
Запчасти на двигатель AJK-230 в Саяногорске