Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ауди А6 2000

Audi A6 2000

, Саяногорск
Тема:

Осенью поехал в Красноярск одежду прикупить, встретил ламинат не дорого, у нас пришлось бы переплатить за него в два раза. Ну думаю надо брать 65квадратов всего, прикинул по весу около 400кг. ну думаю это же всего четыре депутата. Видел как раз на таких авто их и возят по всему миру, мне то всего 500 верст! Основное вошло в багажник, супруга рядом на переднем сиденье, ее сестра за мной. Вот как то так с хохотом и чьей то помощью довез. К слову надо отметить что бензина ушло ровно в два раза больше. Зато узнал возможности своего авто!)))))))))))))))))))))))))))

Фото на Енисее

Ближний свет первые опыты.

Что было в моём городе будем посмотреть!...

Саяно Шушенская ГЭС, Саяны.

Розвел "зона 52"

Погода удивила, шестого мая было +18 жара, девятого мая вот так!!!! Погода отметила победу!))

Даже для сибири это слишком.

Просто фотки

Скоро ягода пойдет......

От старости (наверное) потрескался расширительный бочек пришлось заказывать.

Но ездить надо взял да залепил холодной сваркой, колхоз конечно! Но неделю потерпеть можно.

И вот приехал мой бочек! 950 руб.

Работа по замене 0 руб. менял сам, для этого нужно; отвертка фигурная, плоскогубцы, тару для слива жидкости и

две руки обязательно разные, правая и левая!

Интересный факт на бочке дата изготовления октябрь 2012года, страна Немеция а значек с верху G12 несуществующая жидкость! Ну да ладно. Плюс нового бочка- теперь очень хорошо видно уровень о.ж.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6
Запчасти на двигатель AJK-230 в Саяногорске