Отзыв автовладельца Audi A6 2000

Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: темно-зеленый
Салон: 6 подушек безопасности , салон кожа , хорошая штатная музыка .
Кузов: Противотуманки , метла .
Что касается автомобиль в целом , я скажу сразу и однозначно это комфортный и очень практичный автомобиль ! Начнем разбирать по агрегатам : Двигатель 2.4 V6 165л.с. для этого веса вполне хватает и впечатляет динамика разгона автомобиля , но уж очень показалось дорого сложно содержать в хорошем состоянии этот великолепный V6 , расходники это как цепь и ремень грм с ее заменой составляет около 30т.р. + свечи , масло , фильтра . Вообщем дороговато !!!

Коробка : у меня была вариатор , скажу сразу не ахти ! не желательно буксовать вообще , также резко перекладывать ногу с тормоза на педаль акселератора до упора не желательно , в моем случаи я добивал коробку пока не клинанет , сделать это так и не получилась решил отремонтировать 40т.р. ремонт внутреннего компьютера коробки , это с тем условием что механика это ремень и диски в порядке , если же нет это еще плюсом думаю тысяч 20 точно ,замена масла там вообще не удобная . Это явление приходит где-то на 300т.км. , так что при покупке вариатора подумайте , или же прогрейте автомобиль до рабочей температуры и прокатитесь на не большой скорости , думаю будет достаточно понять в каком состоянии этот агрегат !

Ходовая часть : меня пугали , что подвеска не надежная и хрупкая (алюминивая) одним словом ! Туфта это все , если кому и доведется ремонтировать , не бойтесь , раз сделал и забыл . Машина идет как крейсер , не Мерседесовский, но комфорт !

Еще авто напичкано электроникой (2000г.в.) при покупке можно проверить на диагностике всю машину !
Кто собирается купить этот автомобиль могу посоветовать , мне понравился ! Затрат выше перечисленных можно избежать  заехав на электронную диагностику!