Отзыв автовладельца Audi A6 2003

Audi A6 2003 — отзыв владельца

, Казахстан г.Актюбинск
Год выпуска: 2003
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Всем привет!не могу обновить отзыв поэтому создаю по новой!!!)))вот ссылку там начало Отзыв о Audi A6

Итак пол года не писал!что происходило почти всю зиму простояла в гараже в сильные морозы не трогал есть такая особенность в моей А6 стоят сзади вместо обычных стоек пневмобаллоны штука классная но не в морозы жопа так и любит падать при длительной стоянке на морозе!так комфорт с ними на высоте да и если потребуеться их замена они в принципе не дорогие стоят около 300 долларов.Все знакомые в один голос твердят вот геморой с ними незнаю как остальным мне нравиться.Один минус они не регулируються как на Аллроуд.

Техническая часть: Значит полез я менять гранату было дело Январе ну прошёл глазами по ходовой увидел что на рычагах салентблоки потихоньку трескаються ну думаю скоро рычаги менять спрашиваю у мастера что делать,он говорит а давай тебе я салентблоки выбью аккуратно и поставим новые зачем кучу  денег на рычаги тратить,ну я сначала опешил ведь никто не подписывался на моём веку делать такую не легкую работу я быстро согласился.пошёл в магазин набрал салентблоков их там 10 фирмы лемфёрдор все обошлось в 250 долларов вместе с работой.Выкатываю с сервиса как надо машина плывёт как обычно комфортно и мягко глатая все неровности на пути.
     Наступила весна дело подходило к Пасхе.а меня с момента приобретения очень беспокоил вопрос Грм ремня.Решился менять заказал запчасти:
      Список запчастей: Ролики 4 шт.с разным значением просто не помню названий
                                      Ремень Грм фирмы Континенталь тоже под заказ
                                      Помпа
                                      Навесной Ремень
                                      2 Прокладки клапанной крышки
                                      Антифриз по допуску, 10 литров, тоже под заказ
                                      И ещё что-то по мелочи набирал.
                                      Все запчасти заказывал исключительно Лёмфёрдор.
      Так же попросил мастера который все это делал чтобы почистил радиаторы,сопуны,крышки клапанные.Почему попросил потому что знаю если они хоть чуть забиты масло давить начинает откуда токо можно.Поэтому не всегда роль играет слишком жидкое масло или не подходит масло.В большинстве случаев это из забитых сопунов и еще камеры картерных газов(кажеться так называеться).машину делали 2 дня ну думаю все знают сложность этой процедуры разбирают всю морду.да и ещё один нюанс на 3-литровых двигателях без спец ключа смысла нету лезть вообще этот ключ помогает выставить все как надо чтоб движок работал с первого запуска после ремонта как надо.незнаю как на
других двигателей.пока делали оооооочень переживал чтоб все прошло как надо.
    И самое главное вопрос денег все вместе с ремонтом и запчастями обошлось примерно около 1000 долларов и теперь я спокоен менял все это токо потому что переживал поэтому поводу поэтому решил поменять.Но не зря считаю я,теперь на 100 тысяч можно забыть об этом.А и кстати масло лью исключительно по допуску а это 5-30 сверялся с сервисной книгой.Я из тех людей кто заморачиваеться с допусками что куда и как лить.
   Так все хорошо машиной доволен.

Эмоции: Машина с каждым днём радует.Моя Безумная Любовь к Ауди так и осталась Безумной.Нажатия на педаль газа вызывает много эмоций Поразительный движок машина с ним как паровоз, кажеться что  бесконечно можно крутить им.И конечно незаминый и не с чем не сравнимый пародистый звук V6 как же он рычит все время хочеться послушать.Японские автомобили по прежнему не понимаю.Немец есть Немец сильные машины с душой и характером.

Ну на этом всё пока, всем кто читал и проявил интерес к отзыву Спасибо!!!!!

ответ на коментарий АНД.не понимаешь и не ездий никто не заставляет.Чё залазить и умничать.И поверь мне там офигенный звук у мотора.

И что вы все с этой алюминевой подвеской офигенная она и не ломучаю.ломаеться как и любая другая как ездишь так и ремонтируешь.К примеру у отца Mitsubishi Outlander наипростейшая ходовая но ломаеться регулярно.А и ремонтируються они прекрасно там по порядку все постепенно очень и у немцев больше всего мне нравиться что всё по регламенту а не так ездиешь и ждёшь ой чёт стучит ну потом поменяю и так полгода со стуком,а потом ещё хуже и больше и пишут коменты такие ой они ломучие.Если всё делать по регламенту все будет отлично.100%

Уважаемый JapanFriend можно подумать ты на Bugatti Veyron целыми днями раскатываешь.немецкие движки реально паровозы прёт как надо даже 1.8.

И был комент про минусы для меня их нет Ауди для меня всегда были есть и будут Идолом автомобилестроения и это любовь и фанатизм у меня тянеться когда мне ещё было 5 лет.Так что я особо никогда не слушаю беру что душа просит.А душа принимает и просит Токо Ауди....

никет, Нижневартовск
RR, Волгоград
19515
12233071, г. Кишинёв
Сергей, Красноярск
Виталий, Симферополь
10244259, Курган

Днепропетровск
все больше и больше отзывов про эти А6 ) ) машина хорошая )

Радужный 86 ХМАО
вот машина интересная...себе всё такую хочу! но из этого отзыва ни единого минуса не вынес,а такого не бывает...даже в машине за пару мильонов)) блин...редко когда такое,но даже не буду оценивать отзыв((. может позже,исходя из общего впечатления в комментах поставлю оценку,
«Don’t feed forum trolls»

Салон хороший.
N7

Очень хорошая машина. Надёжная. Отзыв 4.

Мурманск
Тачка бомба!!! Вот я сейчас готовлюсь встать перед выбором, что брать на сумму 450-480 тыщ: с одной стороны хочется свежести (свежий год, малый пробег), а с другой стороны хочется добротную фаршированую старую тачку типа ауди а4 или бмв 5ка или камри-стрекоза. Что брать??? Посоветуйте, товарищи, что можно взять за эту сумму??? Ломаю голову, хочется принять правильное решение. Боюсь брать новые "погремушки" и старые "жиганские" боюсь.
Мой отзыв: Opel Vectra 2000

Хорошая машина

а я вот по прежнему не понимаю б/у немецкие автомобили, , но что,должен это указывать на каждом столбе, ну типа чтобы все знали про "пародистый звук". вот же бред
немцы хороши новые до 50 тк, да сам взял такую же в обмен ,ну куда не ткнешся все надо было делать, я не фанат своими руками вертеть поэтому привел в надлежащий вид в сервисе и избавился, и это на машине где еще и сотни тысяч не было
больше в этот садомазо клуб постараюсь не вляпываться
зашел в этот отзыв только потому что он был на главной странице, но ничего не меняется, попытки доказать что владение старым ломучим ведром с "пародистым" звуком якобы повышают некий социальный статус владельца по сравнению с владельцами корейцев японцев американцев

Воронежская обл.
Любой вариант имеет право жить, кому-то предпочтительней б/у немец, кому-то б/у яп. Ты, анд, смотришь со своей колокольни, автор со своей.
Он пока молод решил пощупать немца, и он молодец, не перетрухал как многие и не послушал друзей. Он просто поступил не как все, и взял тачку для души, и где ты вычитал что она у него "ломучее ведро" и купил он из-за "некого соц.статуса" ?
Сам 4 года владею старой японкой - проблем ноль просто, но и хочется уже чего-то большего, чтобы ещё больше комфорта и... просто более современного автомобиля, жизнь одна, тем более пока молодой, и "породистый немец" вполне может стать моим следующим выбором, главная трудность - найти живого. А тойоту оставлю, жалко расставаться аж жуть :)
Carina 2 GLi ST171, 3S-FE 121Hp + S53 |1991|
Audi A6 C5 2.4 quattro, ARJ 165Hp + tiptronic |1999|
Мой отзыв: Toyota Carina II 1991

анд:
немцы хороши новые до 50 тк...попытки доказать что владение старым ломучим ведром с "пародистым" звуком якобы повышают некий социальный статус владельца по сравнению с владельцами корейцев японцев американцев
Доля правды есть. С 1997 г. VAG связался с турбой и алюмин. подвеской. Итог - у владельцев стало больше траблов, у машин - меньше надёжности / ремонтопригодности. В итоге кол-во Б/у вагов вроде как уменьшается.

Саяногорск
Михаил177:
А одноразовые алюминевые Японские моторы это лучше, щас пожалуй нет нормального ни где!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Саяногорск
михей19:
А одноразовые алюминевые Японские моторы это лучше?, щас пожалуй нет нормального ни где!
Знак вопроса не поставил.

тебе скорее попалась тачка после 300К пробега, поэтому и несешь чушь такую

Михаил177:
алюминиевая подвеска является головняком на машинах до 2003 года - замена каждые 60-90 т.к. после 2003 товарищи немцы реально доработали ее - есл нормально ездить и притормаживать перед рельсами то 150 отходит спокойно. так что не надо

за такую сумму вполне реально взять нормальный авто - vw b5 или а4 года 2005го.
lgterminator:

больше в этот садомазо клуб постараюсь не вляпываться
и нафига ты сюда зашел вообще? поплакаться захотел? ******, легче стало?
Мой отзыв: Audi A6 2002

+1.
ИМХО,я тоже взамен "породистому" звуку,хотя что там породистого и повышению мнимого социального статуса,-выбирал и выбираю практичное и неприхотливое японское качество.
...и пусть у моей мазды нет "породистого" рыка,в соц.статусе я ничего не потерял.

Григорий77:
тебе скорее попалась тачка после 300К пробега, поэтому и несешь чушь такую
ну да, ну да, это самый распространенный ответ маньяков, и неважно к какой марке это относится,субару,тойота, ауди, типа чел который купил вторую в жизни машину он знает все, а я у которого это наверное 2037-я ничего не понимаю
я занимаюсь привозом и продажей автомобилей Всех стран и моделей, и про вот именно эту ауди указал как просто последнюю по времени, не более
но не люблю немцев старше 5 лет, рак головного мозга,причем дорогой

зачет +5

отличное авто!! 5+

Лисаковск
саламалейкум! Я то же стобою согласен по поводу ауди. Только один вопрос почемута у машины нету шильдиков спереди и сзади Quattro.
Грм тоже я недавно заменил. Только все делал сам, по запчастям дешевле вышло так как двиг 1,8т.
удачи на дороге, дополняй почаше,

Григорий77:
не с 2003 а с июня 2001 года рестаил. И разница всего лиш что у шаровых опор чуть потонше наконечтники.

Almaty
Всем привет! На днях приобрел А6 2.8 4wd 2001 года. Почему А6? Мои знакомые и друзья 90% ездят на япах и у самого не было опыта езды на немцах. И сам тоже хотел раньше, пока не произошел один случай. Копил я денег на приобретение относительного свежего авто, а тут друг говорит продаю А4, будешь брать отдам тебе в рассрочку. Совещаюсь со своей половинкой, решили посмотреть, прокатиться. Понравилась, взяли. Она была такая 4wd 1.8 turbo. Вот тогда я и понял что такое Audi. Особенно после зимы, идет как танк, шумоизоляция на высоте, чувствуешь себя за рулем уверенно. Продал после 1,5 года владения только из того что была механика. Вот поднакопил деньжат и не жалею что взял А6. Она на голову выше, сказывается класс. Моя жена в восторге наверное больше меня, столько она вызвала эмоций своим комфортом и ходовыми качествами. А что про ремонт были япы раньше, и за ними надо ухаживать.

Отзыв нормальный.Хочу Аудю>:).Сам на Тойёте,но хочу машину с люком и левым рулем...

Alex
Сочи
Да супер машинка! Да комфорт! Да статус! Да мощь! .. Обслуживание, ремонт, запчасти дорогие только, и простоты, надёжности неприхотливости, как у тойоты - нету
Надёжность неприхотливость это очень важно
Поедешь на этой ауди в тайгу глухую в горы далеко? ...

https://www.drive2.ru/l/288230376152907949/ тут всё о BBJ 3-0...
если мотор ASN 3-0 повезло:)

Продажа Audi A6 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6