Отзыв автовладельца Audi A6 1995

Audi A6 1995 — отзыв владельца

, Павлодар
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 1984 куб.см, 115 л.с.
Цвет кузова: баклажан
Цвет салона: серый
Двигатель: 1984 см3, 115 л.с., 4 цилиндра
Всем привет!
Вот, собрался, наконец, написать о своей Ауди А6. 1995 г. До этого были ВАЗ - 2106 и мазда кронос. ВАЗ - 2106 была куплена в 1999 г., новая, в целофане. и проездил я на ней беззаботно шесть лет. За шесть лет практически ничего не ломалось, так, по мелочам, и я продал ее за очень хорошую цену (за шесть лет машина потеряла в цене всего250 $). К слову сказать, увидел я свою шоху через три года после продажи. она была в плачевном состоянии и смотрела на меня печальным, укоризненным взглядом, дескать "Кому продал?" Про мазду кронос писать не буду, скажу просто: очень неплохой автомобиль. Итак. Ауда А6 1995 г., была куплена первого августа 2011 г. уже после повышения цен на подержанные авто (таможенный союз), после осмотра на СТО и пробной поездки, а также проверки автомобиля на предмет залога, ареста и угона. Осмотр на СТО показал: под замену сайлентблоки рычагов и пыльники шаровых (было сразу заменено, 30 у.е.), небитая, только бампера крашеные, и всё! Хочется сказать пару добрых слов про прежнего хозяина авто, у которого был оплачен дорожный налог, страховка (заехали в страховую, переписали на меня), пройден техосмотр, и который отдал вместе с машиной комплект зимней резины BRIDGESTONE 205/65 R15, липучка, на железных дисках, плюс колпаки, также у него было заменено масло в двигателе, в коробке все фильтры, ремни, антифриз. После переоформления в дорожной полиции я стал владельцем Ауди А6.
Комплектация:
2-х литровый двигатель (точнее, 1984 см3), 115 л.с.
Механическая коробка передач
Передние эл.стеклоподъемники (сзади мясорубки)
Электролюк
Эл.зеркала с подогревом
АБС
Кондёр
Литье
Подушка безопасности водителя
И всё, комплектация небогатая. Первые впечатления от авто, тишина в салоне, при закрытых окнах, посторонние шумы с улицы практически не слышны, ничего не скрипит, не дребезжит, приемлемая плавность хода, хотя на неровной дороге, ямы и колдобины очень отчетливо передаются через ходовку.  Откровением для меня стал, аккумулятор под задним сидением, лучшего места не могли придумать. После снятия сидения обнаружил, что стоит стандартная АКБ, а должна быть специальная низкая. Но т.к. АКБ была в отличном состоянии (зима доказала это), менять не стал, была проведена работа по изоляции металлических стержней сидения и на АКБ уложена тонкая резиновая прокладка.
Двигатель - 2 литра, конечно, слабоват для такой машины, на разгон она туповата, но на 1800-2000 оборотах, очень бодро подхватывает. Для меня хватает, я не любитель жечь покрышки на светофорах. Трассу держит как влитая, очень уверенно. По трассе я езжу, 110-120 максимум, но, для интереса пробовал 160, набирает легко, и ресурс еще есть, судя по тахометру и по ощущениям. Первые три месяца после покупки просто ездил, катался и радовался, вообще ничего не ломалось. Расход топлива состоял летом 10,5 - 11 л. Была установлена сигнализация с автозаводкой  TOMAHAWK TW - 9010, 140 у.е.  В ходе эксплуатации выявился один из немногочисленных минусов авто: абсолютно не предусмотрено место под бутылку с водой, ставил около переднего сидения, так она катается по всему полу, немного раздражает. В ноябре месяце обнаружил, что из-под прокладки головки "мокрит", поездка на СТО подтвердила мои опасения - прокладка под замену. Рисковать не стал, заменил сразу, уена вопоса - 190 у.е. с работой.
Перед зимой было заменено масло (ESSO 10W40),плюс фильтр, прочищены свечи 40 у.е., одета зимняя резина. Зимой заводится отлично, с пол-пинка, как говорится (а морозы у нас до -42 доходят), до -33 заводил (даже без прогрева), когда было ниже, жалко, не стал мучать, ездил на такси и на автобусе. Прогревается машина довольно долго, но затем в машине жара, ташкент, даже когда за бортом -30. Зиму проездил без проблем и поломок, испытал в деле АБС, оценил за зиму также подогрев зеркал. Расход топлива зимой с прогревами 12-14 л. В середине марта после зимы заехал на диагностику (езжу к одному мастеру), после осмотра выяснилось - по ходовке все нормально, была трещина на тормозном шланге спереди, заменил, 15 у.е И вот, в начале апреля, холостые стали 1100, при заводке обороты доходили до 1600-2000 (при нормальных 1300-1400, с падением до 830-850 по мере прогрева). Компьютерная диагностика показала, что приказал долго жить теипературный датчик (при прогретом двигателе компьютер показал температуру двигателя +15), заменил, 50 у.е., до начала мая проездил без происшествий. В начале мая, при нажатии на педаль сцепления, стал слышен звук, шелест такой, и я с содроганием сердца подумал о выжимном. Заехав на сервис, понял, что сердце билось не зря, выжимной под замену, цена вопроса - 110 у.е. На момент покупки пробег был 164500 км., на начало мая - 180072 км., если не считать затраты на ремонты, считаю за 15000 км многовато, то автомобилем в целом доволен, тишина, комфорт, по моему мнению, неустаревающий со временем дизайн кузова. Теперь в планах замена масла и всех фильтров, полировка кузова (80 у.е.) и тонировка (75 у.е.). В целом авто доволен, несколько раз предлагали продать, давали хорошую цену, но пока не решился, пока все устраивает, хотя хочется машину годом посвежее. Далее все пишут: "Пишу в первый раз, прошу строго не судить". Я тоже пишу в первый раз, но критика приветствуется, так как я написал свой отзыв не как автомеханик-профессионал, а как простой водитель, который проездил на данном авто почти один год. Отвечу на вопросы, если таковые возникнут, и буду дополнять свой отзыв по мере поступления новостей. Всем удачи на дороге!

На предыдущих фото: как и планировал, купил масло, фильтры-маслянный, топливный, воздухан, салонного фильтра не оказалось, ждём. К выходным планирую заменить. Насчёт отмотки пробега и километража писать больше не буду и спорить тем более, вижу бесполезно. Просто так задуматься, ну кому это надо: отматывать пробег? сейчас. На дворе, что конец 90-х или начало 2000-х? Смешно. Всем удачи на дороге!

По мере эксплуатации авто, буду дополнять.

Решил немного дополнить свой отзыв. Заменено масло(ESSO 10w40), фильтры- маслянный, топливный, воздушный. Интересная история получилась с салонным фильтром, в магазинах, на авторынке не смог найти свой, родной фильтр, и вот один продавец подобрал мне фильтр от рено(модель не помню), идеально подходящий по ширине и немного великоватый по длине. Мастер на сто аккуратно всё обрезал и получился почти родной салонник. Машинка радуется, ну и я вместе с ней, пробег 181655км, полёт нормальный! Произведена профессиональная полировка кузова, машина засияла,скрылись мелкие царапины и следы от весенней смолы тополей(мой всем совет-не ставьте машину по весне под тополя и где-то рядом с ними, намаятесь потом выводить эти следы), позже сделаю фотки после полировки и скину....

Всем привет! Решил дополнить свой отзыв. Вчера проведено плановое ТО и диагностика авто. Проверен двигатель, ходовая часть, рулевое, коробка передач, выхлопная система, не забыт ГУР и ремень ГРМ. По кузову: ни следа ржавчины, вот, что значит оцинкованные кузова Ауди!( раннее писал, что проведена профессиональная полировка кузова). Двигатель работает как часы, масло заменено совсем недавно, ГРМ тоже нормуль. По ходовке: надорван пыльник гранаты слева и ВСЁ!!! В остальном ходовка в хорошем состоянии( и это с нашими, далеко не идеальными дорогами!!!). Масло в коробке в норме, свежее, светлое, жидкость в бачке ГУР также в норме и имеет светлый цвет....

Всем привет!

Пишу дополнение к отзыву по прошествию года с момента покупки авто. За год машина прошла 18700 км. И показала себя очень надежным автомобилем. Все ремонты были мной описаны в отзыве, но кратко повторюсь:

1) Сразу после покупки - замена сайлентблоков рычагов и пыльников шаровых (30 у.е.)

2) Замена прокладки головки (190 у.е.)

3) Замена тормозного шланга (15 у.е.)

4) Замена температурного датчика (50 у.е.)

5) Замена выжимного подшипника (110 у.е.)

6) Замена пыльника гранаты и тройника "под два датчика" (30 у.е.)

Ну вот, в принципе, и все!...

Audi A6, 1994
slavOK52, Нижний Новгород
9239933, Ростов-на-Дону

Только 5+.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Удачная Аудюха в этом кузове - довольно крепкая, простая и ремонтнопригодная. Сам горя не знал с такой 3,5 года. Автор молодец, хорошо написал. Удачи))
NAR

пять+

Ижевск
Эта 5+, обожаю этот кузов в живых их почти не осталось, классная тачамба

Серега_К:
сейчас снова капиталка подошла (переломило распредвал) + акпп снова пинается
слава богу в это время авто в аренде с выкупом было, головняк не мой был

пять поставил ))
Ipsum

N7

Машина хорошая по всем показателям. 5.

Россия
За Ауди пятак)))))))))))

Усть-Каменогорск
Только 5! Удачи с авто и на дорогах!
Малые дозы пива безвредны в любых количествах!

Россия
Пять!

Машина безусловно хороша но наивно думать что у машины 1996 года пробег 160000.. Реальный пробег не менее 300000, поэтому все перечисленые поломки простительны

Южно-Сахалинск
почему двигатель такой слабый, 2 клапана на цилиндр?

Киров
За 15 тысяч наверно это наименьший головняк с машиной какой только мог быть, ибо соглашусь с предыдущим комментатором, пробег явно больше да и годы

Лисаковск
апарат грамотный, то же владел всвое время такой, только с4 с таким же двиглом. За год эксплуатации машина неразу неламалась.
А вообше в Казахстане ауди это чуть ли не народный автомобиль, в отличие рт прулей.
За отзыв только 5+,
дополняй почаше.
Мой отзыв: Audi A6 2002

Григорий77:
Насчёт пробега, спорить не хочу, так как имеется сервисная книжка со всеми пробегами и ТО автомобиля в Германии, в Казахстан она пришла в 2007 году, с пробегом 121000, могу переснять эти доки и скинуть. Конечно можно подделать любые книжки и отмотать спидометр, но при замене прокладки мой мастер-автослесарь был очень удивлён отличным состоянием движка, а недоверять ему у меня нет оснований.
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Борисы4:

Отлично!!!!

URALSK
ну хз у меня 97 года пробег 373000тыс
Audi A6 Avant 2.5 TDI

ну ладно пробег, хотя не согласен! Но годы как можно подделать???
За аппарат пять отличная машина была только сотка два и восемь моя первая машина, год легко у нас в рф особенно у меня знакомый лексусам с америки и другим пару годов легко навинчивает!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Михаил177:
Спасибо

Sanya Fish:
Только 5! Удачи с авто и на дорогах!
Спасибо за оценку

sasha a6:
Она пришла 12-и летней из Германии. По приходу из Германии пробег был уже минимум 350 тыс!!! Годовой пробег там как правило 30-50 тыс. Вот и считай.

Павлодар
По пробегу авто спорить не хочу и больше не буду. Я знаю, то, что я знаю. А из каждого "как правило" всегда есть свои исключения!

ну ладно пробег, хотя не согласен! Но годы как можно подделать???
имелось в виду, что годы берут своё, даже если и пробег реальный ломаться будет, может и по мелочам, но постоянно

Саяногорск
Интересно с АКБ на каком то этапе их стали ставить под капот как у меня а потом опять сзади.
За авто 5, отзыв нормальный.
Мой отзыв: Audi A6 2000

михей19:
За авто 5, отзыв нормальный.
Видел на разных авто АКБ в и багажнике и в нише, под передней панелью, но АКБ под сиденьем был неприятно удивлён, особенно после рассказов о том, как горят эти машины, поэтому заизолировал там всё, что можно. За оценку спасибо.

Шымкент
Был у меня такой аппарат с 2,6 автомат. Уважаю этот автомобиль, простая машина с очень крепким кузовом. Очень сбалансированный аппарат, оптимальной формы багажник, хорошо спланированный салон.

Алтай Ордабеков:
+1000

Алтай Ордабеков:
Удачи на дорогах!
Да, 2-х литровая слабовата, но меня устраивает. Спасибо за оценку.

Серега_К:
сейчас снова капиталка подошла (переломило распредвал) + акпп снова пинается
Предыдущие наездники убили,жаль..Отличная машина.

Надежно, просто, по немецки!
Legasy B4 2000 год - что же ты со мной делаешь, Милая?!!

Хороший немецкий автомобайл! 5
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Задонск
Повезло же тебе с шестёрой, довольно редко слышал столь добрый отзыв даже о новых.
Но это бывает. ВИДАТЬ ФОРТУНА.
А АУДИ ХОРОША

cwer:
Но это бывает. ВИДАТЬ ФОРТУНА.
А АУДИ ХОРОША
О своей "шохе" вообще ничего плохого сказать не могу, практически не подводила!

Новочеркасск
Отличный отзыв! Всегда оглядываюсь на такие Ауди, нравятся, а вот нынешний дизайн скажем Камри или тот же Солярис не понимаю, вычурно, но быстро приедается и быстро выйдет из моды.

CHELDON:
Да, я тоже думаю, что А6 в этом кузове долго ещё не устареет. Спасибо за оценку.

zhanibek awt:
Вообше этот кузов многими был выбран как один из лудших по надежности. а если был бэ полный привот то можно итак - https://www.youtube.com/watch?v... ed
Посмотрел, отличный ролик 5+, Ауди-машина!

Великие Луки СПб
удачный экземпляр, правильный водитель, хороший отзыв. Удачи на дорогах.
Естественный отбор (с) Дарвин Ч.

Когда то давно мечтал о такой!

XromVL60rus:
удачный экземпляр, правильный водитель, хороший отзыв. Удачи на дорогах.

лодейное поле
а моторчик как у меня(ABK)!мне нравится A6!все в ней на высоте!
лови пять
Мой отзыв: Audi 80 1993

Serega511:
почему двигатель такой слабый, 2 клапана на цилиндр?
если бы топали на таком моторе хоть раз я думаю даже бы не заметили что там всего 115 коней-бежит на самом деле отлично

лодейное поле
главное на таких моторах это зажигание!полностью отрегулированный мотор и 100 процентов ни кто не догадается о 8 клапанах))))

kostyakoff85:
а моторчик как у меня(ABK)!мне нравится A6!все в ней на высоте!
лови пять
Спасибо

Жаль, что на новую не хватило. Вроде бизнес класс, странно что сзади весла, у япов такой экономии на "бизнесе" не видел...

Кто ставит двойки: напишите хоть за что?
ставили люди которые не имеют предстовление что это за машина(да в принципе долеки от устройства авто)

kostyakoff85:
Да, я тоже так думаю и поклонники прулей, наверное.

KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
Кто ставит двойки: напишите хоть за что?
Саня тебе ли не пофигу на эти оценки? написал описал всё ништяк! авдотья вери вэлл! привет от земляка! родился и вырос в Степногорске..лови пятерку

Димаста:
Да, оценки по-фигу, конечно! Просто сговор пошёл, за 3-4 дня, столько двоек! Спасибо земляк за оценку, поймал!

Добрый аппарат! У меня девятый год такий же, двигатель только 2.6 кватро.
Машина нравится, раставаться пока не собираюсь, переодически кто нибудь на улице пристаёт с просьбой продать.Простой и надёжный. Удачи!

Vladsaab:
Добрый аппарат! У меня девятый год такий же, двигатель только 2.6 кватро.
Да, согласен, люди постоянно подходят и спрашивают, продаешь? Спасибо за оценку!

Пензенская обл.
За отзыв 5. очу тоже приобрести такой аппарат, только универсал. Какой у нее клиренс? Можно ли спать в машине?

На Волге
Была 100 в 45 кузове танк, а не машина, я на ней даже зайцев по озимым гонял нивы и уазики отдыхали, если бы сейчас попался живой экземпляр с честным пробегом до 100 000 взял бы без раздумий (имею ввиду А6 в 45) машина идеальна по своим ходовым и эксплуатационным качествам, шумка отличная по трассе как по рельсам, запустили бы их выпуск сделали четкий легкий рестайлинг оптики и бамперов остальное можно не трогать и цену тыс 600- 650 вот была бы лидером продаж.

аудюха хороша

Хороший ухоженный автомобиль. Все зависит от владельца. У таких и через 30 лет авто как новые.
Мой отзыв: Mazda Premacy 2000

аудюха хороша
Boyarovev:
Спасибо.

Обалденное состояние у машины. Даже магнитола вроде стоковая. Я все же думаю, что пробег однозначно реальный, достаточно на руль посмотреть. Вам однозначно повезло с такой находкой. Единственно, мне кажется, что тонировка, да еще и в полусферу, на ней лишняя. Удачи в эксплуатации.

KORV:
К сожалению, магнитола уже заменена на пионер, так как была утерена карточка от родного мафона. Насчёт тонировки сам долго думал, делать или нет, а когда решился, остановились на американской плёнке- чёрный графит. Спасибо за комментарий и оценку!

где фото-то?

где фото-то?
Вот же они!!! Плохо грузятся сегодня.

у ауди тех времён была надёжность!, отзыв 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

WildWest18:
у ауди тех времён была надёжность!, отзыв 5

Да,жёстко-ауди 95 года,а на задних дверях вёсла!................
Ну, да вёсла! Можно иметь свежее год и полный эл.пакет и убитое состояние!

Зато руль слева...

Ступино
Нормальная аудюшка, в красивом кузове.

Риовод:
Нормальная аудюшка, в красивом кузове.
Спасибо.

Зачетная тачка. владел такой же Ауди только объем был 2,6! это в Актобе фото? (перед МЭТРО)

чуть не забыл держи 5-у от меня!

SHNT:
чуть не забыл держи 5-у от меня!
Фото в Павлодаре, тоже МETRO построили. Спасибо за оценку!

sasha a6:
Фото в Павлодаре, тоже МETRO построили. Спасибо за оценку!
сори за флуд., МЕТРО один в один, как у нас.

Ставлю 5) Хорошая машинка...дизайн нестареющий абсолютно!) Ну и комфорт выше всяких похвал)))

Ravovod 4:
Спасиб

тапки хороши

Зеленогорск
Только 5 за машину!

Начало отзыва было многообещающим. Но дополнения в виде фото авто уже надоели. Или вы думаете, что ауди девятьсот лохматого года тут никто не видел?

Даже на Ауди 12 года сзади "весла" стоят, если стандартное исполнение.
В Ауди вообше за все надо доплачивать, даже за раскладную спинку заднего ряда. Поверьте, знаю, что пишу.

тапки хороши
VanekGlas:
Только 5 за машину!

Rulon Oboev:
Так видите в чём дело, нет у меня таких дополнений типа "заменил контрактный двс или контрактную коробку передач"!!! и все связанные с этим переживания на весь дром!!! Машина каждый день служит верой и правдой! А насчёт "лохматого" года-от хозяина многое зависит, т.е. от меня, я имею ввиду состояние авто! Скиньте свой отзыв, про своё авто, посмотрим на ваш "нелохматый" год. Или вы пешочком ходите, а здесь как американский наблюдатель?!!

Вот как то не созрел до отзыва. Я пользую камри 30 американку. За год эксплуатации поменял: ремень грм, жижи, яйца и все. Что писать то? Или фотами 30-ки тут всех удивлять?

А, вру. Фильтра еще везде поменял.

Rulon Oboev:
Камри 30-это тема, хороший машин! Но тоже не свежачок, 8-10 лет ей. А говорите про мой "лохматый" год! Удачи в эксплуатации.

Заринск
Григорий77:
Оба правы.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

sasha a6:
Не обижайтесь. Лохматый, в моем понимании, старый. А камри 2002 года. На новую денег нет. Хочу 40-ку с 3,5 л.

Rulon Oboev:
Не, обид никаких нет! Удачи вам в приобретении "сороки"!

некоторые новые машины гремят как погремушки, а у Ауди салон! тишина! умели делать в 90-х!

Да,это верно!

Павлодар
Да, хоть заставьтесь двоек мои "доброжелатели"!!! От этого ни мне, ни моей машине хуже не становится!!! Удачи вам, "доброжелатели"!!!

Хорошая машина попала в хорошие руки.Это сейчас редкость.Удачи!

Vladsaab:
Хорошая машина попала в хорошие руки.Это сейчас редкость.Удачи!

А за Аудюху и отзыв - зачет :-)
у самого а6 2002года и раскладной диван это уних опция!

Rulon Oboev:
НИКОДА! НИКОГДА! Камри не конкурировать с а6, максимум с а4! поэтому данное сравнение неуместно,

zhanibek awt:
Ты чего?! Взять новую Аудюха А6 и Камрюху, да Камри рядом не стояла, Ауди в разы лучше!

zhanibek awt:
Вроде бы и не сравнивал. Каждому свое.

zhanibek awt:
А почему надо камри сравнивать с а4? А4 класс D. Камри класс Е. Или вас в гугле забанили?

Риовод:
Цена на новую камри от 1 028 000 руб, ауди от 1 660 000 руб. Я бы сказал, что это две большие разницы.

Rulon Oboev:
Ну тогда нет смысла их сравнивать. К Камри по цене ближе Пассат будет!

А так, в остальном всё нормально, машина служит верой и правдой каждый день. Всем удачи на дороге!
это хорошо. и вам удачи

КирOFF
на кой HER вы льете этот галимый кстрол?????????? шило на мыло поменяли!!!!!!!! что эссо, что кастрол, что шел, что М8В (автол), лукойл, ТНК - одно и тоже, только деньги зря на ветер!!!!!!!!! ДИБИЛИЗМ! все болеют этим херовым кастролом. двигатель уже наверняка зарос от этого *****а.

КирOFF
купите нормальное, типа Мотюль, петро канада, БМВ, Несте, Требойл, Тойота в железной банке или Эльф!!! проверенные масла, меньше всего подделки!

Андрей86:
Я тоже лью Кастроль Магнатек,а что,надо лить то,что нравится тебе?))

gensher 65:
Я тоже лью Кастроль Магнатек,а что,надо лить то,что нравится тебе?))
потом все удивляются, че то движок масло жрет! кастрол давно уже гавеным стал. я разве написал, что мне нравится??? или ты тупой!

Андрей86:
Не хами,парниша.. Ты советуешь,значит тебе это нравится. Оставь свои советы при себе. Кастроль лью давно,ничего не жрет,все отлично.

Андрей86:
Я кастролом не болею, это совет моего мастера на сервисе, который смотрел и за предыдущими моими машинами и не доверять ему у меня нет оснований, тем более нет у него магазинчика где масло кастрол продают! Был совет "попробуй кастрол или бипи" вот и всё! Какая болезнь? Кстати три человека передо мной взяли мобил.
Our

Брест Беларусь
Хороша, но.....её время безвозратно прошло.....)
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....
Мой отзыв: Chrysler Voyager 2002

zhanibek awt:
у самого а6 2002года и раскладной диван это уних опция!
вчера покупали жене а3, спосил специально у продавана про расккладной диван...
Так вот - то до сих пор в лимузинах - опция, даже в исполнении Ambiente...

Our:
Хороша, но.....её время безвозратно прошло.....)
Может быть... Но пол-города, на ней ездят!!!

Лисаковск
то же уже год кастрол лью, ничего не горит, пока все ок. Но назиму возьму мобил, та как унас в области есть официальный дистребьютер этого масла.

zhanibek awt:
zhanibek awt, а я кстати родом из города Рудного, кустанайской обл.!

Астана-Магнитогорск

Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

tim385:
хорошо сохранилась.удачи
Спасибо, просто хозяев бывших знаю, машина в поряде!!!!!!!!!!!!!

с колпаками норм
смотрится норм.............. но литьё, есть литьё......................... .......

и вам удачи на дорогах
Спасиб!

нормальный аппарат. но лучше а 8

Черкесск
ОООООООООООООООООООООООООООООО ОООООО........................ .......................... ДДДАААААААААААААААААААА она у тебя идеальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!меч таю о такой но пока финансы не позволяют!блин обалденная тачка!!!!!!нет слов одни эмоции!!!!!!!!

А.А.С:
ты чуть ошибся на счёт лидером чтоб был!!!! он был бы не лидером а все авто промы обонкротились бы от того что их машины перестали покупать!!!!!!!!!!!!)))))))))) ))))))))))))))))))))))))))

Красавчик1:
ОООООООООООО ОООООООООООООООООООООООО...... .................. .......................... ДДДАААААААААААААААААААА она у тебя идеальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!меч таю о такой но пока финансы не позволяют!блин обалденная тачка!!!!!!нет слов одни эмоции!!!!!!!!
Спасибо. очень эмоционально )))))))))

Набережные Челны
отлично!!! пятак!!!
и откуда только появилось 3,3 не пойму???
Мой отзыв: Лада 2112 2006

замки селеконвой смазкой собрать

ya-pahomich:
отлично!!! пятак!!!
и откуда только появилось 3,3 не пойму???
Спасибо за оценку. А откуда прилетело стока двоек и колов я знаю точно! Ну, не любят у нас, когда у человека есть своё мнение, отличное от других и тем более когда он его высказывает! Ну, да ладно переживём ))))))))))))))))))).

замки селеконвой смазкой собрать
Буду пробовать, потому что снег каждый день и каждый день машина мокрая, надо что-то сделать.

земляку 5ку!
у меня только М на номере 1ая была ;-)

Вечерний Ургант жжет! Он разыгрывает сейчас 150 тас. тенге

земляку 5ку!
у меня только М на номере 1ая была ;-)
Вечерний Ургант жжет! Он разыгрывает сейчас 150 тас. тенге
М- Караганда? Спасибо земляк!

и вам удачи

-40 это очень серьезно

я тоже в шоке от количества двоек. Кстати я сейчас в Рудном работаю! Такой паршивый городишко )) Не в обиду хозяину))
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Великие Луки СПб
sasha a6:
подскажи кто? можно в личку. мы с ним или с ними культурно разберемся))
Естественный отбор (с) Дарвин Ч.

ни чего себе морозы у вас

ждем подробностей

ждем подробностей
А подробности таковы. Морозы -40 -44 градуса у нас держались почти две недели! Приходилось 2-3 раза за ночь заводить машину с пульта сигнализации. В принципе в первые дни мороза, когда начиналось всё с -36, машина отлично заводилась, с первого раза,когда стало доходить до -44, решено было прогревать ночью. Первые 20-25 минут движения ходовка деревянная, руль тяжеловат, полный прогрев минут через 15-20 движения. И вот, проездив полторы недели по такому морозу, утром машинка отказалась заводится( впервые с момента покупки)!!! Заморгали лампочки-"восклицательный знак", "недостаток охлаждающей жидкости". При проверке все бачки были по норме! Ну, что ж тащим на сто, а там машинка стала отходить и выяснилось, что полная выхлопуха ЛЬДА!!! Мой мастер говорит, "ты что делаешь, своими прогревами?, если много на холостых греешь, то потом прогазовывай на 3000-4000 оборотов. Вот такая ситуация, неприятная, вроде хотел как лучше, а получилось... всё конденсат. Вот так.

N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

saneк:
согласен

saneк:
согласен

Шымкент
Да хорошо сохранилось, за отзыв и машину 5. У меня тоже А-6 только (с5) 2.5 тд, хочу поменять на А-6 (с4) универсал для работы.

Shan.:
Спасибо.

Достойный автомобиль. В немцах тех годов ресурс был заложен огромный.

Шымкент
Привет друг вот не знаю как в Павлодаре там ставят на такие газ или нет ? вообщем в Шымкенте видел такой случай когда самодельный газ на такой же ауди взорвался под капотом видать собрались пары газа гдето подтравливал :).
Мой отзыв: Лада Приора 2012

gliser:
Про газ вообще не узнавал. Не очень у нас это распространено, ничего конкретного сказать не могу.

Черкесск
блин аудюха суперская хочу такую же себе но финансы не позволяют.

Луцк
предидущий владелец был действительно хороший человек, раз в таком состоянии автомобиль содержал.
Держи 5 !
Ни гвоздя, ни жезла!

Красавчик1:
блин аудюха суперская хочу такую же себе но финансы не позволяют.
Спасибо. А цены на них, да и на все авто подорожали, по крайней мере в нашем регионе. Если в отличном состоянии просят 9500-10500 у.е.

Rusicz-17:
Держи 5 !
Ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо. Я тоже стараюсь следить, чтобы всё было в идеале! Кстати, несмотря на мой коммент в твоём отзыве, я тоже 5 поставил!

НОВОСИБИРСК
sasha a6:
Фото есть и отзыв интересный,и машина на 5.....Недавно где то фото похожие видел

Artecs54:
Отзыв автовладельца, №72550 от 30.03.2013

Audi A6 1996 - отзыв владельца, здесь наверное?

Луцк
sasha a6:
Благодарю! Но оценки - не главное :) главное - правда. На этом сайте (как и в других отзывах) люди ищут правдивую информацию об автомобилях, чтобы проанализировать её и сделать свой выбор.

Rusicz-17:
Согласен.

ЯНАО
Фото ужос!
Продай машину купи фотоаппарат,хуже не станет.

Nord_Я:
Фото ужос!
Продай машину купи фотоаппарат,хуже не станет.
Ты эт,точно знаешь, АДНАКО???

Если отвлечься от того что кастрол уг, то всё равно такой магнатек я бы не лил, а если бы залил то заменил бы через 5 тык, так как на канистре маркировка С3 - малозольное масло для хорошего малосерного топлива +100500 НЕ ДЛЯ КАЗАХСТАНА!!! его все берут типо кошерная полусинтетика и по дешевле Еджа, а потом движки загаженые, но дело было не в бобине)))
До кастрола эта тема дошла, теперь магнатек без С3 стал, Едж 5W40 С3 выпускается ))))
MAZDA 626 GLX FE V8!! А еще V12!!! и V16!!!!

воронеж
круто хороший мастер дешего, у нас блин меньше 5000руб за работу не подходи, всем пофиг на твое авто, потом и за эти деньги сам блин касяки переделываешь, то не прекрутили, там косяк
Мой отзыв: Mazda Demio 1998

fagoni:
Это вы про рейку? Где-то через три дня, после ремонта, ослаб хомут на пыльнике, я сразу приехал к ним, они отложили всю работу, поправили пыльник и затянули хомут как надо.

Отличное авто. В 2000г. Жил в У-К тоже хотел такую:) Но была сигара 91г.в. переходка. Россия подсадила на 7 лет на пруль:) Теперь исправляюсь:)
Мой отзыв: Audi A6 1998

Dimon54:
Спасибо!

Немцы 90х это бесспорно отличные авто, был опыт езды пассажиром в течении 4 месяцев на ауди А6 алроад 2001г.в так намучились мы с ней с хозяином, турбины сгорели 250т.р. каждая, ездили так расход 25-29 литров 95!! пневмоподвеска вешь приятная но вот блок управления клиренсом в купе с датчиком скорости тупил безбожно, нериятно когда на скорости в 185 км в час подвеска вдруг сама переходит в режим внедорожного движения увеличивая просвет до 21см и машину начинает кидать, еле поймали этот корабль, жили в Москве очень длинная не везде пролезает, в сервисе нормочас 2900р, в месяц уходило на обслуживание и топливо 55-60 т.р., продали с радостью.
Отзыв отличный. Более свежий год не берите, они того не стоят!!!
Германия делала прекрасные авто в 90х после 2001 политика удешевления производства (кризис) тотальное падение продаж в европе, сокращение квалифицированного персонала, сделали свое черное дело.
Мой отзыв: Лада 2103 1979

Караганда
Держи ПЯТАК от меня Зёма, за отзыв и машинку конечно. Друг у меня на такой ездит. Удачи в эксплуатации!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

AliKu:

Курган
ухоженная машина!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Хорошая машинка! только дурьки маловато) Поздравляю с пополнением семьи!!)

коркино челябинской

УФА
Поздравляю!!!!

прими поздравления, земляк!!!

Павлодар
[quote=WilliamBlack]Хорошая машинка! только дурьки маловато) Поздравляю с пополнением семьи!!)[/quote]
[quote=PLANK]Поздравляю![/quot e]

Спасибо, земляк!!!

den 121:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С ДОЧЕРЬЮ!!!!
Спасибо!!! ))))))))))

Зачетный аппарат! Эксплуатировал такой некоторое время. Удачи!
Мой отзыв: Kia Cerato 2013

Усть-Каменогорск
Пятёрка++
Удачи на дорогах!!!!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1992

combat6661:
Зачетный аппарат! Эксплуатировал такой некоторое время. Удачи!
Спасибо!

Сергей,Усть-Каменогорск :