Эксплуатация

Эксплуатация

Audi A6 1995

, Павлодар
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет! Решил дополнить свой отзыв. Вчера проведено плановое ТО и диагностика авто. Проверен двигатель, ходовая часть, рулевое, коробка передач, выхлопная система, не забыт ГУР и ремень ГРМ. По кузову: ни следа ржавчины, вот, что значит оцинкованные кузова Ауди!( раннее писал, что проведена профессиональная полировка кузова). Двигатель работает как часы, масло заменено совсем недавно, ГРМ тоже нормуль. По ходовке: надорван пыльник гранаты слева и ВСЁ!!! В остальном ходовка в хорошем состоянии( и это с нашими, далеко не идеальными дорогами!!!). Масло в коробке в норме, свежее, светлое, жидкость в бачке ГУР также в норме и имеет светлый цвет. Обнаружена небольшая течь антифриза из-под тройника " под два датчика". Сразу заменен пыльник гранаты и тройник- 30 у.е. Выехал с сервиса, мастер сказал, что авто в отличном состоянии, договорились о следующем ТО в конце сентября, начале октября месяца. Скоро будет ровно год, как я эксплуатирую данный авто и думаю, к этому времени напишу дополнение, типа " выводы по эксплуатации авто, по прошествии года", но уже сейчас могу ответственно написать, что Ауди А6-очень надёжный, комфортный автомобиль, с достаточно приемлемыми ценниками на обслуживание. Главное любить свой авто и заботиться о нём и он ответит долговечной и надёжной службой!!! Всем удачи на дорогах!