Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал

Audi A6 1995

, Павлодар
Пробег: 210 000 км
Темы: Продал!

Всем привет! Вчера продал свою машинку. Объявление, поданное на сайт, провисело там месяц, так как мне пришлось уехать в незапланированную командировку и фактически продажей машины занимался 2 недели. Звонили и приезжали смотреть очень много(до фига перекупов среди них).А потом приехал реальный клиент, посмотрел, прокатился, проверил на сто и купил. За два с лишним года владения авто, что я могу сказать: машинка только радовала, про обслуживание и ремонты можно почитать в отзыве и дополнениях, если интересно. Напишу, что Ауди А6 С4 крайне надёжный и комфортный авто и при должном обслуживании, я уверен, прослужит новому хозяину очень долго. В данной ценовой категории и этих годов всем рекомендую данное авто, конечно после тщательной диагностики.

Специально для serega 666 могу озвучить цену, за которую ушла машинка ( если ему конечно интересно), а то он давал очень пессимистичные прогнозы :))))))

Ну, что ж, теперь на очереди покупка другого автомобиля. Очень хочется попробывать новую машину, кандидаты: Киа Рио, Киа Серата, Шкода Рапид, Хендай Акцент( в России солярис), Шевроле Круз, Форд Фокус...... Из б.у. машин рассматриваются Тойота Камри30-40, Авенсис, Ауди А6 С5-С6 и некоторые другие авто. Время покажет.

На этом думаю свой отзыв закончить, дополнений больше не будет. Всем удачи на дороге!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром